2. Erkaev Shertoi Рахимбердиевич
  3. Отзывы: Erkaev Shertoi Рахимбердиевич

Erkaev Shertoi Рахимбердиевич

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Erkaev Shertoi Рахимбердиевич

все сделано аккуратно, красиво

Сделал очень хорошо
Штукатурка стен
Работы выполнены быстро и качественно
Anfisa
Заделка неровностей
Все сделали

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Выполнено все то,чего хотел я.Без лишних телодвижений,перекуров. С подсказками, как будет лучше и дешевле мне. На один день дольше,ну тут уже подвело высыхание материала и погода,все таки не лето. Доволен ими,их двое, на все 100%
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работал с напарником Хуснидином, старались, результат устроил, за собой всё убрали, приятно адекватно вели переговоры, буду обращаться еще, рекомендую.
Шпаклёвка стен
После получения аванса сбежали. Торопились как могли, ничего не ровняя и не выдерживая сроки высыхания, хотя задача была письменно поставлена сделать ровные под покраску стены. Только материалы зря перевели. Результат на фото.
Erkaev Shertoi Рахимбердиевич
Сергей у вас совесть есть, люди которые работал не когда не жаловался я же не делал просто так написали закрыли мой анкета
Штукатурка стен
Очень понравилось отношение рабочих и их руководителя, который уточнил всё ли понравилось если что-то не так мы исправим. Всё было сделано хорошо, исправлений не потребовалось.
Vera

Шпаклёвка стен
Нам очень понравилась работа!
Исправили стены за горе-мастерами! Выровняли так, что можно было даже обои не клеить! Мы сотрудничали дальше и по поклейке обоев и по покраске! Мы довольны на все 100%, попросили завершить весь наш ремонт.
Быстро, качественно

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена отлично! Всё с срок и по цене как договаривались.
спасибо большое,,! обращайтесь

Укладка ламината
Мастер приехал вовремя, постелил ламинат +плинтус, старый ламинат снял, отнес в мусорный контейнер, всю работу сделал аккуратно и главное быстро. Очень понравилась сделанная работа. Буду обращаться ещё.
спасибо, обращайтесь 🙏

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень профессиональный и аккуратней мастер!Делал ремонт комнаты:пол,стены.Мебель передвинул,мусор выкинул,все ровно,аккуратно.Рекомендую.
Штукатурка стен
Пунктуальные,ответственные,адекватные по цене.Парни умеют делать,рекомендую
Шпаклёвка стенПодготовка стен к покраске
Заказывал подготовку стен под покраску. Всё понравилось. Сделали быстро и качественно. Результатом доволен.
спасибо за доверие обращайтесь
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Пришли вовремя, поклеили обои хорошо. На все вопросы отвечал. Ценник обговорили заранее, в последствии сделал даже скидку.
Мусор за собой убрали.
спасибо за доверие обращайтесь,,
Штукатурка стен
Спасибо Шертою за проделанную работу, точно и в срок. Мастер всегда был пунктуален, к работе относился добросовестно - результатом доволен. Всегда на вопросы помогал советом и делом. Рекомендую мастера.
ЛарисаНиколаевна
Покраска потолка
Работа выполнена.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Отвечает понятно, приходит во время, делает то, что договорились. Выровнял стены в комнате (41 метр) под покраску (заделка трещин, шпаклевка в 2 слоя, шлифовка). По времени 3 дня приходил. Быстро, аккуратно.
спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую этого мастера.
Шпаклёвка стен
Работой мастера остались довольны. Выполнил быстро и аккуратно.
Рекомендуем.

Шпаклёвка стен
Всё сделано как и договаривались, аккуратно и профессионально
спасибо за доверие обращайтесь

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделали на совесть! Прям очееень круто! Зашпаклевали, загрунтовали и поклеили обои!
Зульфия
Поклейка виниловых обоев
Поклейка обоев и укладка линолеума 14,5 кв. м.- 25 тыс. рублей.Выполнили 3 мастера- очень вежливые, за 3,5 часа. Мое основное требование к работе- аккуратность. Я считаю, что работа выполнена удовлетворительно, в торопях и наспех. Линолеум обрезали неаккуратно, в одном месте, в углу даже прорезали 2 см. Обои начали клеить с открытым балконом, приклеив две полосы, закрыли. Поклеены обои хорошо, с учетом наших неровностей стен, но вот обрезка их вверху и внизу, в некоторых местах, с большим и кривым отставанием от линии пола и потолка. Думаю от того, что мастер работал на табуретке и плохо доставал до верха. Когда мастера ушли, через час обнаружила отхождение обоев в месте стыка, позвонив и сообщив об этом, мастер вернулся и устранил недостаток. Это мой первый опыт в ремонте и вызове мастеров, но теперь я точно знаю, что надо не доверять, а стоять рядом и контролировать процесс!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Пунктуален, аккуратен, сделал в срок, убрал за собой мусор.

Шпатлёвка потолка
Мастер приехал с коллегами втроем, сделал все очень быстро и красиво, даже дополнительную (необязательную) работу, ща которую не хотел сначала брать денег :)
Штукатурка стен
Ребята молодцы, заявленную работу выполнили оперативно и хорошо!
Обращайтесь, рекомендую! Проверено!
Шпатлёвка потолка
Ребята молодцы! Всё быстро и по делу. Приехали в день созвона и начали тут же работу.
Укладка ламината
Приехали вовремя, всё сделали очень хорошо👍
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Четко. Быстро. Профессионально. Рекомендую!
Камилла
Укладка ламината
Отлично и быстро уложили ламинат

Отделочные работыШпаклёвка стен
Мастер быстро и качественно выполнил работу. Я полностью доволен
Мила
Покраска стен
Работа выполнена качественно!
Гарик
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано на хорошем уровне, старались все делать аккуратно
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Нам понравилась работа ребят: оперативно начали, по ходу давали грамотные советы, помогли посчитать стройматериалы и докупить все, что мы сами не смогли купить. Во время ремонта у нас добавились работы кроме заявленной поклейки обоев – не капризничали из-за увеличения работ, все хорошо сделали. быстро и чисто. Мы результатом остались довольны. Будем обращаться еще! Спасибо!
Erkaev Shertoi Рахимбердиевич
спасибо вам Ольга приятно было работать,,
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Всё отлично! Грамотно подошли к делу и быстро оклеили и покрасили комнаты. Приятно иметь дело. Не нужно особо контролировать: фотографии присылали, стройматериалы посчитать помогли и доставки принимали сами. Обратилась бы ещё раз!
спасибо приятно было работать
Майя

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ребята работают хорошо, быстро и чисто. Закончили даже раньше срока на пару дней. Очень пунктуальные. Мы результатом остались довольны.
Покраска стен
Очень оперативно, профессионально и доброжелательно. При повторной необходимости обращусь к этому специалисту.
Давыдов Кирилл Владимирович

Штукатурка потолка
Пушка. Лучше сделал, чем я себе представлял и планировал. Технология бомба, выверено всё, четко. Во время всегда как договаривались. Аккуратно. Супер профи. Ещё буду делать только с ним.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
По работе претензий нет, всё аккуратненько вроде. Но строго обговаривайте каждую услугу. Т.е. при формулировке - сделать стены и пол, плинтус поставят, но за дополнительную плату.
Милица
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошие ребята, работали быстро, качественно, без всяких перекуров Всё очень достойно! Приехали, переоделись и начали работать! Спасибо! Буду приглашать ещё!
Ремонт кухни
Мастер быстро отреагировал на размещённый заказ. Помог выбрать все необходимые материалы. Помимо основной оговоренной работы на кухне и в коридоре ( выравнивание стены, обои, потолок, откосы окон, покраска дверей, батарей) выполнил разную мелкую работу. За собой все каждый день убирал. Мусор вынес.Я всем довольна. Рекомендую.
Выравнивание пола
Специалист вежливый, пунктуальный. В плане малярно-штукатурных работ настоящий профессионал. Хорошо покрасил потолок, прекрасно заделал трещины. Цена адекватная. Этой частью работ полностью довольно и могу рекомендовать этого мастера для такого вида работ.
А вот пол испортил. Нужен был пол с перепадом не более 2 мм на кВ.м. для укладки кварцвинила. Самовыравнивающаяся смесь была вылита на глаз, без маячков, в итоге перепады пола стали ещё больше, чем были. Сейчас другой специалист исправил ситуацию, но из-за изначальной ошибки теперь уровень пола в коридоре выше, чем в комнатах, т.к пришлось перезаливать сверху. Поэтому как специалиста по выравниванию полов не советую.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Ремонт сделали в срок. Сделали хорошо. Всё что просили, делали. Спасибо!
Отделочные работыУкладка ламинатаПокраска потолка
Работой довольна на все 100%, быстро и качественно.
Поклейка виниловых обоев
Все хорошо, спасибо!

Поклейка бумажных обоев
Спасибо большое. Сделал очень быстро , качественно. За собой все убрал. Всем советую

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень понравилось. Хороший специалист. Профессиональный, аккуратный, тактичный, пунктуальный. Помимо изначально обговорённого объема работ - замены обоев в двух комнатах - выполнил ещё много разной мелкой работы. Все посчитал честно, цены не завышал. Большое спасибо за выполненную работу!
Ибрагим

Укладка ламината
Мастер оперативно откликнулся , приехал в течение 40 минут. С работой справился за пол дня. Ламинат положил отлично. Результат очень порадовал 👍🏻👍🏻👍🏻 Зарекомендовал себя на будущее как профессионал своего дела.
Поклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо, молодец! Мастер приехал быстро, среагировал и всё качественно сделал. Утром пришёл - вечером всё было уже.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Хороший специалист :пунктуальный, вежливый, свою работу хорошо выполнил. Советую другим).
Геннадий

Монтаж пластикового плинтуса
Все сделал отлично, на все 100, рекомендую
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Работа сделана качественно, все хорошо
Отделочные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Ответственно и грамотно подошли к ремонту, выполнили все заявленные работы качественно и в срок (сантех работы, эом, плитка, шпатлевка, обои, ламинат)
Вынос мусора, погрузка в контейнер
быстро среагировал через 30 минут был на месте. Все что требовалось выполнил.
Дима

Отделочные работыУкладка ламината
Мастер универсал.
Алег

СантехникаПолыОтделочные работы
Этот мастер мне очень понравился. Работает очень бистро и качественно. Рекомендую всем!
Раяна
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделал всё быстро и качественно.👍🏻
РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Хорошо организован, вежлив, спокоен. Отличная работа!