2. Ergashev Akmaljon Adkhamovih
  3. Отзывы: Ergashev Akmaljon Adkhamovih

Ergashev Akmaljon Adkhamovih

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Ergashev Akmaljon Adkhamovih

Укладка ламинатаУкладка линолеумаЧистовая отделка
Довольна ремонтом. Спасибо специалистам за работу!
Ремонт начали в начале марта, закончили в середине апреля. Выполнили все оговорённые виды работ (подготовка стен, нанесение декоративной штукатурки, поклейка обоев, укладка кварцвинила, отделка откосов), и в ходе ремонта я просила ещё установить раковину со смесителем.
При приёме работ у меня была пара замечаний, которые тут же были исправлены. Весь мусор после ремонта был убран. Особо понравилось, что бригада готова заключить договор. Для меня это было важно. Также все специалисты, с кем мне довелось общаться, вежливые люди с уважительным отношением к заказчику.
Работы были завершены на неделю позже оговоренного срока. НО меня об этом предупредили заранее, сроки задержки был небольшой, а главное, качество работ мне очень понравилось.
Особое спасибо Ихтыяру: всегда был на связи и консультировал по материалам и прочим моментам, связанными с ремонтом. Когда курьер привёз тумбу с раковиной, Ихтыяр осмотрел её, увидел дефект, сообщил мне об этом, а потом сам отнёс в пункт выдачи.

В квартире предстоит доделать кое-какие работы по электрике. Как придёт время, снова обращусь к этой бригаде!

Покос травы
Нужно было покосить траву, работа выполнена хорошо , приехал вовремя как договаривались.

Идеальная ювелирная работа. Рекомендую ответственного специалиста
Ремонт комнаты
Все отлично. Буду еще обращаться и могу смело рекомендовать.
Иван Иванов
Мелкий ремонт
Все сделано хорошо
Монтаж электропроводки
Большое спасибо. Работа сделана быстро и качественно.
Покраска потолка
Ответственный. Работу выполнил на отлично. Спасибо!

ПолыРемонт гаражей
Большое спасибо! Акмаль приехал на встречу вовремя, помог с закупкой материала, все сроки и договоренности были четко соблюдены за что, большое спасибо! Работа выполнена отлично! Рекомендую!
Плиточники
Очень довольны работой! Спасибо, что смогли оперативно подъехать, оценить фронт работ, и на следующий день работа уже была выполнена! Обязательно будем обращаться еще!
Евгений Лазаренко

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Очень понравилась работа Акмаля по ремонту кухни после залива соседями.
Всё работы выполнялись быстро, качественно и с огромной скрупулезностью к мелочам, будто работник делал ремонт для себя.
Работник подготовил список материалов, необходимых закупить перед выполнением ремонта. Был произведён бережный демонтаж кухонной мебели: все шкафчики были сняты силами ребят и аккуратно укрыты слоями ветоши, чтобы не дай Бог испортить фасад шкафов.
Акмаль выполнил шпаклёвку стен как Боженька - такой ровной и белой стены я у себя никогда не видел.
После чего обои были ровно и качественно приклеены. Также было заделанно гипсокартоном окно между кухней и ванной и идеально заштукатурено и зашпаклевано под поклейку обоев.
Помимо основных работ, которые мы обговаривали на берегу, Акмаль без доплат выполнил небольшие задачки по нашей просьбе, а также по своей инициативе бесплатно устранил мелкие поломки, которые он САМОСТОЯТЕЛЬНО обнаружил.
Также отмечу, что Акмаль привлекает к работе своего напарника, с которым работа движется ещё быстрее.
Ребята заслуживают высокого доверия - в ходе работ мы оставляли их одних в ремонтируемой квартире.
В целом впечатления от работ отличные. Посоветуем данного специалиста всем знакомым, кто планирует в ближайшее время косметический ремонт квартиры.

СантехникаПолыПлиточники
Работа шла строго по договоренности. Качественно. Необходимые материалы покупались день в день. Чеки предоставлялись.
Все пожелания были исполнены
Обработка межплиточных швов
Мастер оперативно откликнулся, работа выполнена качественно. Очень довольна.
Покраска стен
Хороший мастер! И материалы помог выбрать и дополнительные просьбы - все сделал. Оставили ключи - за два вечера выходных все сделал, что просили! Аккуратно и четко!
Рекомендую мастера!

ШтукатуркаШтукатурка стенШтукатурка откосов
Хороший мастер, ответственный, работает на совесть. Акмаль заштукатуривал штробы, шпаклевал стены, делал откосы и подоконники, а также мелочёвку. Всё очень аккуратно сделано, в срок, работает очень быстро, всё хорошо запоминает, что надо делать. Буду рекомендовать мастера. Акмаль не совсем хорошо говорит по-русски, но всё понимает. У него есть напарник Ихтиар, которому тоже большое спасибо, помогал в различных вопросах, консультировал. Хорошие ребята, ответственные.
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Всю работу Акмаль сделал оперативно. Сначала с нами съездил в магазин и помог выбрать материалы, далее быстро приступил к ремонту.

Акмаль покрасил стены, починил плитку, заштукатурил дыры, установил деревянную раму и помог починить шкафы. Трубы и свет приезжал делать его напарник. Таким образом все наши задачи по ремонту были выполнены в срок.

Акмаль не супер хорошо говорит по-русски, но все понимает. Готова доверить ему и другие ремонты! Ура)
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Работа мастеров понравилась. Выдержали все по срокам, работают аккуратно. Делали 2-х комнатную квартиру (полы, стены, электрику и много по мелочи). Ценник адекватный. Рекомендую мастеров, отличные ребята, ответственные
Добычин Сергей

Поклейка обоев под покраску
оштукатурены стены, загрунтовано, поклеены обои. строители вынесли мусор и убрались в комнате.
Добычин Сергей

Штукатурка откосов окон
мне очень понравилось как работают строители. нужно было сделать откосы, все сделано быстро, мусор убрали, полы помыли. буду работать с ними и дальше.