2. Еремян Вреж Вагаршакович
  3. Отзывы: Еремян Вреж Вагаршакович

Вреж Еремян

Электрик, демонтаж электрики, установка розеток и выключателей

Отзывы: Вреж Еремян

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Вежливость и профессионализм
Вреж Еремян
Было приятно общаться , тронут доверительным отношением . Рад был помочь .
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Все сделано качественно, мастер профессиональный и честный, рекомендую
Ремонт торшеров
Опытный электрик. Починил за 15 минут.
Замена светильников
Спасибо за качественную работу!
Замена электропроводки
Мастер немного опоздал из-за пробки, проблему решил, цена устроила. Рекомендую.

Установка автоматов защиты
Отлично все сделал. Выявил проблему выбивания автомата, поменял автомат. Съездил со мной в Леруа. Проконсультировал по поводу подбора. Рекомендую и буду обращаться повторно!

Вреж, замечательный специалист, сделал все о чем просили! Спасибо за проделанную работу, рекомендую мастера.

Прекрасно выполненная работа! Рекомендуем и благодарим
Вреж Еремян
Желаю Вам всего самого светлого и доброго в жизни всей Вашей семье . С уважением Вреж

Установка розетки
Хорошо, аккуратно и профессионально работает.
Знает своё дело и Хорошо его делает. Спасибо за работу. Будем обращаться ещё.
Оксана Николаевна

Спасибо большое мастеру Врежу. Всё сделал аккуратно и качественно. Очень скромный и интеллигентный человек.

Очень приятный человек . Добрый , отзывчивый . Знает свою работу на 100% . Перепробует все возможные варианты, чтоб починить не спешит все ломать , менять и выбрасывать . Рекомендую !
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы

Замена электропроводки
оперативно разобрались с проводкой на кухне + починили все розетки

большое спасибо!
Буду рад помочь . Удачи
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Прекрасный специалист. Сделал в коридоре розетку, провёл провод и скрыл красиво, роутер повесил сверху и спрятал все провода и кабель интернета. Я очень довольна результатом. В коридоре теперь полный порядок.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Настолько гениального человека я еще не встречал! Было потрачено уйма времени на нас и работа была сделана на 5+! Остались очень довольны, дай Бог здоровья и всех благ! Будем рекомендовать всем знакомым и сами обращаться!
Вреж Еремян
Очень радушная семья , старался разрешить проблему электрики с минимальными расходами . Хочется пожелать всего самого доброго . Буду очень рад если в будущем смогу быть полезен. Всегда на связи . С уважением Вреж
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
По нашей вине исполнение было перенесено

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Работа была трудной. В деревянном бревенчатом доме проводил электрич. проводку для розеток и выключателей.
Мастер на все 100%.
Это тот редкий случай, когда "два в одном", и мастер профессиональный, и человек замечательный: скромный, старательный, быстрый и совещательный. Все сделано качественно, не к чему придраться, хорошее настроение в работе, улыбки, добродушный контакт и в итоге - радость от того, что на 2м этаже дома есть электричество!
Благодарю от души за работу, и рекомендую замечательного мастера!
Екатерина Орлова

Замена лампы
Вреж – чудесный мастер и безумно приятный, вежливый человек. Очень ответственно подошел к делу, выполнил задачу на совесть и объяснил технические моменты. Наглядный пример человека, который любит свое дело и с трепетом к нему относится. А общаться с мастером – одно удовольствие. Вы не услышите ни одного плохого слова. Мастер общается очень по-доброму, с уважением профессионализмом и юмором. Я очень рекомендую Врежа и по необходимости обязательно обращусь к нему еще раз. Вреж, еще раз спасибо Вам большое за выполненную задачу и позитив!

Компетентный вежливый, спасибо за помощь в установлении розеток

Установка розетки
Отличный мастер, делает свою работу на 100% и до конца. Разобрался с старой алюминиевой проводкой и исправил косяки предыдущих мастеров при подключении розеток.
Вреж Еремян
Было приятно общаться . Вежливые , внимательные , очень решительные в принятии решения выявившейся проблемы, во время работы . Хочется пожелать всего самого доброго и светлого в жизни . С уважением Вреж
Мария Хмелёва
Потрясающий мастер. Все аккуратно, не дорого, четко

Понравилось все! Прекрасный специалист, хороший человек, с которым приятно общаться. Обязательно буду еще обращаться. Оперативно списались, встретились в тот же день. Все прошло замечательно!
Всегда обращайтесь. Рад буду помочь . Всегда на связи ✊

Ремонт электропроводки
Все отлично, обязательно обратимся еще в случае необходимости
Чем смогу помогу !

Установка розетки
Спасибо большое Вам за работу. Было очень приятно с вами познакомиться, буду рекомендовать всем знакомым, профессионал своего дела!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Рекомендую всем кто ценит свое спокойствие и время обратиться к Врежу. Пунктуальный, ответственный, надежный специалист. Приятный в общении, рассудительный и честный - редкие качества в наше время. Было очень приятно поработать вместе! Работу выполнил в полном объеме, качественно, быстро и без лишних затрат по материалам, всё рассказал, показал без лишний информации. Рекомендую!
Вреж Еремян
Было приятно общаться . В сложных ситуациях всегда с готовностью помочь и доверительное отношение - это дорогого стоит ! Рад был помочь ! Удачи✊

Рад был помочь
Masha
Ремонт электрооборудования
Была проблема со звонком. Проблему специалист исправил быстро. Всем рекомендую!

Замена электропроводки
Отличный мастер, помог всё починить, несмотря на проблемную проводку. Огромное спасибо!
Было приятно общаться . Рад был помочь . Всех благ . С уважением Вреж
Софья Степанова

Установка потолочного светильника
Огромное спасибо✨ Всё сделали быстро и качественно, всё объяснили и дали понять как ещё можно сделать
Спасибо✨
Вреж Еремян
Было приятно общаться . Рад был помочь . Всегда к Вашим услугам . Всего самого доброго и светлого ✊
Анжелика

Замена электропроводки
Хороший мастер, уважительный человек. К работе относится серьёзно. Всё выполнил хорошо. Спасибо. Рекомендую
Было приятно общаться . Рад был помочь . Семейного счастья . С уважением Вреж
Татьяна Холоднова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Вреж не только хороший специалист, но и очень хороший человек. Выбирала по отзывам и правда оказался очень основательным к подходу решения задачи. Предлагал разные варианты ремонта к световому оборудованию, так как задача была не совсем стандартная. Приехал на следующий день после заявки. Оперативно и качественно всё починил. Вежливый в общении.
Вреж Еремян
Татьяна с тёплым радушием приняла электрика . Человек очень внимательный , старалась учавствовать , в процессе помогала . Такому человеку хочется всячески прийти на помощь . С уважением Вреж.
Замена электропроводки
Большое спасибо за качественную и аккуратную работу.
Эдуард

Хороший специалист. Детально подошол к решению проблемы. Всё рассказал, всё показал, всё сделал. При необходимости буду к нему обращатся ещё. Рекомендую к сотрудничеству...

Замечательный мастер.
Очень аккуратный, пунктуальный. Рассказал заранее, как планирует делать, уточнил необходимые вопросы также заранее, так что никаких сюрпризов по факту не возникло. Все очень обстоятельно и четко. Я абсолютно довольна и однозначно, когда в следующий раз что-то понадобится, буду обращаться к нему.

Установка люстры
Одни положительные эмоции!!!
Супер мастер!!
Пунктуальный,ответственный,добрый,общительный,отзывчивый.
Ответит на все вопросы.
Если нужно будет что-то по электрике,буду обращаться к нему.
Спасибо Вам!!!
Олег Царёв

Прекрасный специалист , очень рекомендую

Замена электропроводки
Большое спасибо Врежу за работу! Очень пунктуальный и вежливый мастер. Подошел к работе скурпулезно, ответственно. Все сделал качественно, на долгую службу. Однозначно рекомендую и однозначно снова к нему обращусь.
Здравствуйте. Спасибо большое Вам . Чем смогу помогу . С уважением Вреж

Замена выключателя
Просто молодец! Приехал пораньше, долго меня ждал, работа выполнена на пять с плюсом!

Отлично знает свое дело! К любому вопросу подходит с ответственностью и скрупулезно выполняет поставленные задачи! Я очень придирчивый клиент, но про Врежа могу сказать, что этот специалист профи в своем деле!