2. Еремеев Алексей Петрович
  3. Отзывы: Еремеев Алексей Петрович

Алексей Еремеев

Возведение стен и перегородок, каменщик

Отзывы: Алексей Еремеев

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Всё чётко сделал , цена качество на высоте , благодарю 🤗🤗

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Алексей отличный мастер!!!Приехал во время, сделал всю работу чисто,аккуратно,качественно.

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Работа по возведению стены из ПГП-блоков. Работа выполнена в очень короткий срок и качественно. Мастер помог с выбором материалов, дал грамотные советы. Алексей Петрович квалифицированный специалист, до тонкостей знающий своё дело. Супер специалист. Я счастлива, что при огромном количестве предложений, выбрала именно этого специалиста. Очень рекомендую всем, кому требуется возвести перегородки и не иметь при этом головной боли, обращаться именно к Алексею Петровичу. А Вам, дорогой Алексей Петрович, от всей души желаю здоровья, счастья, добрых вестей и хороших новостей! Низкий Вам поклон!
Глеб

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Можно написать длинный отзыв, но буду краток
Во первых - обычно ровняют стену по правилу в случае данного исполнителя - можно любое правило ровнять по стене (любой из)
Сделано ИДЕАЛЬНО
Вопросов ноль
Во вторых - по очень гуманной цене
В третьих - пришел, идеально сделал, ушел
100 золотых слитков из 10
Алексей Еремеев
Спасибо за отзыв. Рад был помочь!
Возведение стен из пеноблоков
Большое спасибо Алексею, за выполненную работу! Мы очень довольны! Из газоблоков возвел перегородки на лоджии. Быстро, качественно выполнена работа! При договоренности проконсультировал, что купить, помог с подбором материалов. Цену, которую назначил мастер за работу нас устроила. В целом мастера рекомендуем, он профессионал своего дела! Главное приехал быстро, пунктуальный, пошел нам на встречу и подстроился под нас!Все четко!!!! Алексей, удачи Вам!
Рад был помочь!
Карелин Евгений Владимирович
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Твердая 4 с +, аккуратен, работу свою знает, небольшие нюансы есть, но это больше мои проблемы. Смело могу рекомендовать.
Устройство проёмовВозведение стен из кирпича
Мастер все хорошо сделал. Стены ровные.
Кирилл Геннадьевич
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Алексей ответственно отнесся к работе, пунктуально выходил на работу, всю работу сделал согласно тех.требованиям, давал профессиональные рекомендации и работу выполнил в срок. без суеты. проделанной работой я остался доволен. могу рекомендовать этого специалиста для того чтобы приглашать на работу.
Серьёзный специалист. Все чётко, всё по делу. Без лишних нюансов и накладок - полностью в соответствии с договорённостями. Я доволен. Рекомендую.
Victor Laletin

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Алексей откликнулся один из первых, созвонились с ним. Все решили в Ватсап, он скинул примеры, я ему скинул ТЗ, встретились, сразу приступил к работе, попросил докупить арматуру для проемов. Я привез, уже в первый день скинул промежуточный результат, я сразу закинул оплату за этот объем. Так как есть ограничение по часам работы (соседи, выходные), то ушло ещё пару дней на работы. Приехал посмотрел на работу, все ровно, четко, совпало с моими ожиданиями. Проверили плоскость длинным правилом и уровнем. Спасибо за работу, Алексей! Хороших вам клиентов!

Возведение стен и перегородокКаменщики
Алексей - отличный Специалист! Ответственно подошёл к работе, посоветовал, какие материалы лучше применить для решения нашей задачи. Работа выполнена быстро и качественно! Однозначно могу рекомендовать.

Возведение стенУстройство проёмов
Большое спасибо Алексею за выстраивание стен, все стены ровные идеально, без нареканий. Работу выполнил быстро и качественно

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Отличный мастер. Сделал все хорошо, пунктуальный. Мусор за собой убрал. Благодарю. Буду обращаться ещё.

Устройство дверных проёмов
Все супер, как договаривались
Сделал все очень быстро и аккуратно
рад был помочь!
Арзу
ГипсокартонУстройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Матер молодец! За 2 дня воздвиг стены, аккуратно. Смету составил оперативно. Несмотря на удаленность локации - приезжал несколько дней подряд с самого утра. Я очень довольна! Спасибо Вам!
Возведение стен
День в день сделал, идеально, огромное спасибо, помог с материалами с покупкой, все нашел , все подсказал
Ирина Николаевна Берестнева

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Добрый день. Хочу поблагодарить Алексея за выполненную работу. Предварительно обсудили объем работ и цену. Дал рекомендации по материалам. Работу выполнил качественно и в срок. Цена осталась неизменной как и обсуждали. Однозначно рекомендую.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Спасибо Вам большое, Алексей! Все сделано аккуратно, быстро, качественно.
Алексей очень пунктуальный, профессионал своего дела, рекомендую всем данного специалиста!

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Грамотный специалист . Провел подробную консультацию далее помог с выбором материала . Приехал вовремя . Сделал все аккуратно , полностью убрал за собой мусор.

Возведение стен из пеноблоков
Алексей отличный специалист! Быстро, аккуратно и внимательно сделал работу - выложил стену на балконе и уменьшил дверной проем для последующей установки новой двери. После работы всё за собой убрал. Очень вежливый мастер. Спасибо за работу!

КаменщикиЗамуровка окна
Очень довольны работой Алексея! Приехал заранее установленного срока! Делал кладку балкона из газобаллонных блоков, уложил все в уровень и все блоки обвязал к плитам перекрытия! Быстро и четко, даже не обедал! Спасибо , Алексей!
Анатолий Попов

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Очень хороший и вежливый человек, отличный мастер, выполнил все как и договаривались, обращайтесь к нему не пожалеете, ещё раз спасибо.

Кладка кирпича
Работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендуем этого мастера для выполнения работ по кладке кирпича ( нам он выполнял именно эту работу).
Петра

Устройство перегородок из пеноблоков
Шикарно выполнил свою работу! Очень довольна. Сначала изучил задачу, озвучил советы. Очень легкий человек, молча выполняет свою работу как положено по стандартам. Быстро,качественно и чисто. Сам сделал демонтаж старых покрытий, убрал весь мусор, аккуратно сложил в мешки, выполнил работу и снова собрал весь мусор. Очень чисто, аккуратно работает. Все инструменты у него свои. Лишний раз не дергает, только по делу. Стоимость оооочень хорошая, а качество отличное! Внимателен к деталям. Пунктуален. Очень грамотный специалист. В восторге!
Спасибо огромное , Алексею!
Очень рекомендую!!!
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Не рекомендую, кривые стены, перепад в 5,6 сантиметров
Отдали за работу 18000
Думали сделает ровно, расчитывали на 1,2 см толщина штукатурки будет
Теперь надо выравнивать стены, до 6 см штукатурить, расход матерьяла не хотите возместить???
Алексей Еремеев
Данный заказ я осуществял полгода назад. Работу приняли,не было нареканий) затем по прошествии времени появились претензии....Про себя могу сказать,не может профессиональный каменщик (коим я себя считаю) и не только я,можно посмотреть по отзывам...не могу я завалить стены на 5.6см иначе я таким бы себя не считал. Тем более по тем фото ,которые выставили как доказательство завалами по вертикали не видно моей вины. Там маяки максимум 2см(и то могут быть вопросы к штукатурам) лазер можно поставить не под тем углом. К данному заказчику я не советую обращаться специалистам. Работу приняли ,ударили по рукам...мол в дальнейшем ещё обратимся...***
Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Алексей- настоящий профессионал своего дела. Пунктуальный, добросовестный, аккуратный. Спасибо большое за качественно выполненную работу. Однозначно рекомендую данного мастера.
Aleksandr

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Хотел бы поблагодарить Алексея Петровича за прекрасно сделанную работу по кладке стены и двух дверных проёмов. Всё сделано быстро и профессионально. Хочу отметить что данный мастер очень пунктуальный человек, приезжал даже раньше оговоренного времени. Очень вежлив. Всё чётко рассчитал по материалам и стоимости. За собой всё аккуратно убрал. Рекомендую и если будет нужно снова обращусь к нему. Спасибо Вам ещё раз.

Кладка блоков
Отлично выполненная работа! Мастер вежливый, аккуратный, цену не ломил, по итогу цена не возросла, хотя были определённые дополнительные сложности о которых я забыл упомянуть в начале, сделал все очень быстро и качаственно! Однозначно рекомендую!
Кладка из пенобетона
Алексей, откликнулся. Сориентировал по цене. Удалено запросил фото и сообщил, что необходимо. Вовремя пришел и закончил работу как договаривались. Рекомендую.

Все было сделано быстро и качественно.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отличный мастер ,все быстро и качественно
Natalia
Заделка проёмов
Все очень хорошо, работы выполнены , спасибо
Кладка перегородок из газобетона
Специалист дисциплинированный, пришел во время. Работу свою знает. Заранее согласовали с нимба телефону требуемые материалы. Сделал все быстро. У меня работы было не много - заделать дыру кирпичной кладкой и сделать перегородку из пазогребневых блоков. 1.20 на 3 м - перегородка; 40 см на 1.20 отверстие. Характер доброжелательный. Оценка снижена в связи с тем, что специалист не работает с электронным уровнем, а с угольником. В результате стена из блоков играет на примерно 1 см. Я его сразу спросила, как он собирается работать без электронного уровня, он сказал, что он все время работает с угольником. Мне показалось это не очень профессиональным, но я решила дать ему шанс. Так как перегородка планировалась сразу облицовываться, теперь не уверена, что смогу это сделать сразу, по всей видимости придется еще выравнивать, а мне нужно было, чтобы перегородка была как можно тоньше. Поэтому я расстроена результатом работы.
Алексей Еремеев
Допуск по СНиП до 10мм отклонение по вертикали на 3м высоты конструкции. так что все в пределах нормы
Аркадий

Уменьшение дверных проёмов
Приехал посмотрел на объём работы. Вместе через интернет сделали заказ в магазине. Мелочь всякую для работы сказал не заказывать, у него есть. В назначенное время приехал сделал, убрал за собой. Все супер

Возведение стен и перегородокКаменщики
Специалист с большим опытом, качество работы отличное. Всё быстро согласовали по цене и материалам. Всё сделал за один день. Жаль, что таких специалистов не так просто найти! Рекомендую!
Каменщики
Могу оставить положительный отзыв. Алексей - пунктуальный, добропорядочный, профессиональный каменщик. Сделал работы по заделке дыр в квартире хорошо
Кладка кирпича
Алексей быстро и аккуратно выполнил работу по кладке парапета на балконе из кирпича. После себя оставил полный порядок. Цена разумная. Сохранил контакт, буду привлекать на работу ещё.
Устройство проёмовВозведение стен из кирпича
Специалист всё сделал согласно тз, помог подобрать материал, подсказал сколько понадобится материала, приехал к обговорённому времени, все качественно сделал, рекомендую к сотрудничеству🔥
Благодарю.

Кладка из пенобетона
Алексей Петрович - каменщик экстра-класса. Таких в Москве очень мало! Если хотите сделать качественно и красиво, то лучше варианта не найти. Кроме того, он весьма порядочный человек в расчетах и ответственности за свою работу!
Дай Бог, чтобы таких мастеров было побольше! Сделает самую сложную работу.
Из всех, с кем имел дело Алексей Петрович - лучший.

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Заказывала построить стены в новостройке. Работой мастера очень довольна. Ответственный, толковый специалист, грамотно рассчитал материал, кладку сделал качественно. Внимательный в общении и пунктуальный, рекомендую.

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Все сделано в срок и качественно, спасибо!

Заделка проёмов
Алексей очень ответственный, работу сделал идеально, обязательно обратимся ещё
Алексей Еремеев
Спасибо, буду рад помочь!

Все очень хорошо

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Отличный специалист, грамотный, отзывчивый, все сделал быстро и четко! Рекомендую!

Возведение стен из пеноблоков
Заказ выполнен в полном объеме. Качественно и аккуратно. Алексей после выполнения всех работ аккуратно убрал мусор, запаковал тщательно остатки материалов. От себя могу только рекомендовать к сотрудничеству.

Большое спасибо за работу, все было сделано быстро и качественно. Рекомендую всем обращаться.

Устройство проёмов
Все сделано четко, аккуратно, вовремя.
Надо было сделать дверной проем в новом месте, перенести стену, разобрать лишние выступы в коридоре.
Никаких нареканий, работой Алексея довольны.
Заделка проёмов
Отлично выполнил заказ за пару часов.
Все качественно! Спасибо!
Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Мастер выполнил небольшой заказ. Подсказал с выбором материалов. Нареканий нет.
спасибо огромное!
Митя Донской

Возведение стен и перегородокКаменщики
Алексей сделал свою работу на 100%. Просил выложить стенку балкона, справился за 5 часов. Спасибо большое!
Стародубцев Виталий Петрович

Кладка кирпича
Алексей хороший специалист своего дела. Делает всё на совесть. Могу смело рекомендовать всем желающим.
Стоимость разумная.

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Очень хороший, ответственный и пунктуальный специалист, культурный , все по делу . Видно что есть опыт работ . Все сделал точно , аккуратно и вовремя . Будем работе с ним дальше
Кладка кирпича
Алексей делал подпорную стену из евро кирпича. Все сделал качественно и в срок! Оценка «5»! На следующий год продолжу с ним работу.
спасибо большое !
Алишер
Возведение стен и перегородокКаменщики
Со своей задачей справился в полном объеме

Реставрация старой кирпичной кладки. Мастер сделал работу красиво, аккуратно и быстро. Спасибо

Возведение стен и перегородокКаменщики
Мастер своего дела. Очень аккуратно и красиво заложил кирпичом дверные проёмы. Наилучшие рекомендации.

Возведение стен и перегородокКаменщики
Я очень довольна работай Алексея! Он профессионал своего дела. Пунктуальный , ответственный , порядочный человек!!!!
Устройство проёмовКладка стен из газобетона
***** человек ! Не советую с ним о чем-либо договариваться.
Кладка из пенобетона
Работа выполнена аккуратно и быстро.

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
все просто отлично, Алексей молодец. большое ему спасибо.

Возведение стен и перегородокКаменщики
Отличный мастер! Все сделал качественно и в оговорённые сроки!
Кладка стен из газобетона
Все сделано качественно и в срок. Алексей - мастер своего дела.
Каменщики
Очень хороший каменщик, рекомендую!
Сергей Комиссаров
Каменщики
Порядочный человек. Аккуратно выполнил кладку дымохода во время и в срок. Помог с выбором материала, убрал за собой.
Рекомендую мастера.

Кладка столбов
Алесей - это моя удача. Каменьщик от бога. Настоящий профессионал, который понимает результат и знает как его достичь, главное ему не мешать. Во время выполнения заказа он приболел , но выдержал поставленные сроки. Огромное спасибо за скорость и качество. Рекомендую!!
Каменщики
Молодец! Ответственно и в срок.
Кладка блоковУстройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Ответственный, дисциплинированный, работает точно, и аккуратно. Рекомендую
Рима
Каменщики
Я ВЫБРАЛА МАСТЕРА АЛЕКСЕЯ ЕРЕМЕЕВА.
Кладка блоковВозведение стен из пеноблоков
Очень понравился мастер. Приехал вовремя, со своими инструментами, сделал работу чисто и качественно .

Кладка столбов
Работа выполнена качественно быстро. Остались довольны. Обращусь еще
Алена Сергеевна

Каменщики
Все выполнил качественно и в срок. Отличный мастер! Рекомендую!

СтроительствоВозведение стенУстройство проёмов
Очень всё понравилось.
Случай не стандартный...
Никто не брался...
На свой страх и риск согласилась хоть на кого-то)
Попала в 10!!!
Рекомендую!!!