2. Еранян Сергей Грантович
  3. Отзывы: Еранян Сергей Грантович

Сергей Еранян

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Сергей Еранян

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень аккуратный мастер, оставил после себя чистоту. Двери стоят уже более года, все идеально.

Однозначно 5 с Большим плюсом +
Отделка дверного проема.
Сергей же наоборот , оценил фронт работы по фото, а это не всегда совпадает с реальностью. Также учитывали мое мнение и делали максимально аккуратно. Со своей задачей справился на оценку Отлично, Сергей превзошёл мои ожидания ! Профессионал своего дела, ответственный, честный , добрый - а это сейчас важнее всего.
Однозначно рекомендую. Если Сергей откликнулся на вашу заявку выбирайте его , потому что вопрос точно будет решён. Спасибо , удачи!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Было все сделано отлично!
Мила

Установка дверных наличников
Огромная благодарность Сергею за выполненную работу!
Устроили качество и цена

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё сделали качественно и аккуратно, некоторые доски не подходили немного по размеру, поэтому их отпилили как надо 😊 Весь мусор убрали, дополнительно починили двери, не входящие в стоимость услуг :)
Рекомендую данных специалистов всем 👍😁
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей с помощником устанавливали две двери, одна из которых двойная. Сам много что умею хорошо делать руками, да и двери сложные (массив, эмаль, стекло) поэтому к подбору мастера отнёсся скрупулезно. Работа бригадой из двух человек выполнена качественно, и в обговоренные сроки. Все мои пожелания в ходе монтажа были учтены. Ребята к работе оносятся с любовью, а к заказчикам уважительно. Пыльные работы по распиловке проводили за пределами квартиры. За собой оставили порядок. С удовольствием обращусь ещё, и порекомендую знакомым.

Установка дверного добора
Профессионально выполнена работа, быстро, стильно, доброжелательный ,культурный человек. Очень приятно иметь дело с таким профессионалом

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Хорошие профессионалы, вежливые, работу сделали хорошо, за собой убрали

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Просто супер! Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
К сожалению пришлось отреактировать отзыв, который писала сразу после установки дверей, так сказать в состоянии эйфории... И так, спустя несколько месяцев , могу сказать , что из 5 дверей, хорошо установлена только одна … ванна/туалет : двери установлены на разном уровне (одна более утоплена) и дверь скрипит, т к не по уровню. Спальня : плохо срабатывает магнитный замок, дверь открывается сама по себе. Вторая спальня : плохо срабатывает магнитный замок, дверное полотно трется от косяк. Все 5 дверей - все наличники, доборы и т д . - на соплях. Магнитные замки плохо работают только от не правильной установки !!!! К сожалению приходится переустанавливать все двери заново, после данных специалистов 🤬
Сергей Еранян
Марина, что это такое?)) Мы же с вами всегда на связи: вотсап, телеграмм. Вы мне на мой канал, где 900 человек, видео отзыв отправили, сказали что оценка из пяти-шесть! Почему не сообщили, что появились проблемы? По поводу качества, честно говоря, не ожидал что за такой срок выйдут из строя, но конечно смотря как эксплуатировать, и вы сами понимали, что покупая самые дешевые двери, много не сэкономите, + с бэушными замками из ваших старых дверей. А по хорошему, нужно было свой ремонт отдавать правильным рукам, все стены разной ширины, нам пришлось расширить и корректировать почти все проёмы, и денег не взяли за допы! Но все равно мне не по себе, зная что где-то остались не довольны моей работой, хотя и не по моей вине. Мне жаль что так вышло. Несмотря на вашу новую, несправедливую оценку, своё мнение о вас не меняю: прекрасная, добрая и отзывчивая девушка.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Благодарю за работу ,качественно ,аккуратно ,очень оперативно .
Шавкат

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно, окуратно и чисто
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Сделал все оперативно, спасибо за работу!

Отличная работа!
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Услуга установки межкомнатных дверей выполнена отлично! Быстро договорились, мастера приехали за один день все установили, мусор убрали. Рекомендую
Установка межкомнатных дверей
Установку портала сделали очень хорошо. После работы за собой убрали. Цена и сроки как договаривались. Доволен. Спасибо!

Установка дверного добора
Спасибо большое, Сергею ! Все очень аккуратно, все мои пожелания были учтены.
Установка распашных дверей
Рекомендую. ребята справились на отлично.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Обратилась к Сергею для установки 4 дверей. Работу выполнили оперативно и качественно, ещё и хорошие двери помогли приобрести. Спасибо огромное!!
Элвин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Молодцы, сделали все быстро и качественно, установили 7 дверей, не испортили ремонт, работали аккуратно, убрали за собой 👍🏼
Vladimir

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей с напарником установили мне межкомнатные двери и деревянный плинтус на пол. Качество работы отличное, работают быстро,. При случае обращусь ещё раз и другим рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена оперативно и быстро !
Установили доборы очень качественно ! Все понравилось . Будем обращаться . Рекомендую данного специалиста

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей, благодарю Вас за работу. Всё очень понравилось. Приехали со своим оборудованием, установили, всё за собой прибрали. Рекомендую!

Установка дверного добора
Всё отлично сделано, быстро, чётенько. Спасибо!

Установка дверного добора
Всё прекрасно, быстро, качественно. Огромное спасибо

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень точно, профессионально и с вниманием к деталям. Держат в курсе хода работ и советуются/предупреждают если что-то может пойти не так. Убрали за собой весь мусор. Лучшие рекомендации.
Установка распашных дверей
Монтаж дверей межкомнатных и плинтусов напольных выполнили добросовестно, в установленные сроки.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Договорились быстро, сделали качественно, аккуратно и убрали за собой. Рекомендую!
Профессионал своего дела

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей с напарником выполнили работу очень качественно и аккуратно. Обязательно обращусь ещё, если понадобится установка дверей.

Установка дверных наличников
Огромная благодарность Сергею за выполненную работу! Все четко, аккуратно, со знанием дела! Восторг!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Решили задачу с учётом сложностей по деловому , грамотно , быстро , с большим вниманием проверили сами свою работу перед сдачей заказчику . Цена демократичная .
На заказ приехали через 2 часа после звонка . Все оборудование с собой . Вежливые , аккуратные , доброжелательные . Рекомендую всем друзьями .

Установка дверного добора
Вежливое общение. Быстро и качествено. Специалист убрал за собой.
Мила

Установка дверного добора
Долго искала мастера на такую, казалось бы, простую работу. Но не складывалось - другие то цену закручивают, то темнят с материалами, то не могут объяснить, как будет выглядеть по итогу работ дверь.

Сергей АДЕКВАТНЫЙ, вежливый, четкий. Цена ровно та, о которой договорились. Материал подобрали и купили сами, советовались по фото/видео, подошло идеально. Установили быстро и аккуратно, за собой убрали. Рекомендую!
Варвара

Установка невидимых дверей
Постер поставил 2 короба для дверей инвизибл. Всё сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую мастера!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Все отлично,рекомендую.
Установка дверного добора
Оперативность, качество, подход к делу
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей сам закупил материал, очень аккуратно установил дверные доборы. Доделал работу предыдущего мастера. Оперативно приехал со своим инструментом. После себя убрал весь мусор. Первоначальная цена осталась без изменений. Работой мы довольны. Всем рекомендуем!!!
Степан
Установка дверного добора
Все здорово сделал. Мастер предложил выбрать из нескольких вариантов материала. Все сделал быстро.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей, спасибо, что установил все наши 5 дверей очень аккуратно, ровно и без щелей))) Убрал за собой весь мусор и всегда был на связи.
Всем вас рекомендую и с удовольствием обращусь к вам ещё при неоходимости!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично! Сергей профессионал, и приятный человек.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Сергею за выполненную работу! Результатом более чем доволен. Понравилось профессиональное отношение к делу, наличие всех необходимых современных инструментов и материалов. Работа была выполнена оперативно и четко. По завершению, место проведения работ было полностью убрано.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
За полтора часа сделал доборы и наличники. Чисто аккуратно. Без претензий. Советую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей самостоятельно купил материал, предложил цвета на выбор и форму наличника. Всё сделал отлично, убрал за собой. Отдельное спасибо за идеальную выпилку в наличниках под ящики шкафа - предупредил, что сложно вырезать без зазоров, но в итоге всё сделано идеально!
Прикладываю фото "до" и "после" работ.
Установка дверного добора
Поставил добры на дверь. Работы выполнена хорошо.
Все понравилось!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей-отличный мастер! Работа выполнена очень качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Прекрасная работа! Сергей очень грамотно (были вопросы с несоответствием размеров доборов и дверного проема, но мастер нашёл варианты как и обыграть этот момент) установил старые ПИКовские доборы на новую дверь.
Установка дверного добора
Сделал всё быстро, красиво и качественно. Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все быстро и качественно. Спасибо!

Установка дверных наличников
Сергей отличный мастер, приехал вовремя, сделал всё отлично, все работы согласовывал, мусор убрал. Очень грамотный и квалифицированный мастер. Однозначно рекомендую.

Декоративная отделка дверей
Все сделано отлично, ровно. Любые моменты комментировать и обсуждались. Просто чисто и красиво.

Установка дверного добора
Пунктуальный, аккуратный в работе, очень приятный мастер. Спасибо вам огромное! Побольше бы таких профессионалов!
Неля

Установка дверного добора
Понравилось отношение к работе. Хороший специалист, думающий, вежливый, аккуратный.

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Аккуратность и качество работы. Все нюансы согласовывает заранее. Отличный специалист. Рекомендую!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер приехал во время, с собой у него был строительный пылесос, так что после себя оставил чистое место. Работу выполнил за час и качественно. Однозначно рекомендую 👍

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
В обговорённое время приехал, аккуратно и качественно все выполнил, убрал за собой мусор и уехал! Никаких лишних вопросов и накруток!
Вадим Хайдаров

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Великолепный мастер. Очень пунктуальный и вежливый. Работу выполнил прекрасно, хотя в ходе работы образовались дополнительные проблемы(пришлось сбоку и сверху дверного проёма выкладывать пеноблоки и делать сварку ушей)
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хорошо
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Установил откосы на входную дверь.

Минимум геммороя - я скинул пару фото и необходимые размеры, Сергей приехал с материалами и инструментом, за пару тройку часов все было готово, мусор за собой убрал.
Динара
Всё сделал. Рекомендую.
Установка металлической входной двери
Все что мне было необходимо.Установил от и до.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей работы выполнил качественно и оперативно. Весь инструмент имеется для установки наличников и доборов, после окончания работ мусор тоже убрал. Лично мне все понравилось. Спасибо. Рекомендую специалиста.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё отлично. Меня всё устроило. Первый заказ у вас. Всем доволен.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо Сергею!!! Аккуратно выполнил работу, подобрал материал по цвету, мне очень понравилось! Буду вас рекомендовать. Очень хороший мастер!

Всё понравилось. Всё отлично
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Хорошая, аккуратная работа. Спасибо!
Установка дверного добора
Сергей сделал работу быстро и четко. Теперь двер выглядит отлично. Спасибо!

Большое спасибо Сергею!
Помошь в выборе материала 👍
Ответственный подход к работе (время, чистота, аккуратность) 👍
Качество установки 👍
Приятно сотрудничать с профессионалом!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё сделано на отлично. Очень хороший мастер.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Устанавливали дверные доборы и наличники. Работа сделана на пять с плюсом! Очень понравился как специалист! Всё добросовестно, аккуратно и чистенько, в работе ни одного зазорчика, всё ровненько, сделал от души! Добродушный, располагает к себе, пунктуальный, мастер своего дела! Рекомендую!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличное качество... Великолепное соотношение- качества ,скорости ,цены. Спасибо!

Установка дверного добора
Отличная работа, все очень аккуратно и красиво. Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё понравилось! Мастер отличный. Пунктуальный, деликатный, аккуратный! Настоящий профи!

Добрый день.
Всем советую Сергея, очень вежливый, аккуратный, внимательный специалист.
Долго искал кто сможет выполнить мой заказ, либо ценник объявляют большой, либо люди просто отказываются от заказа в виде сложности его.
Сергей не побоялся сложностей и выполнил заказ на высшем уровне, ловил каждый миллиметр!
После монтажа все за собой убрал, что тоже не мало важно!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хорошая работа от Сергея.
Отличный профессионал своего дела, рекомендую именно его!!

Сергей отличный мастер.
Приехал как договорились,сделал все в лучшем виде.Огромное Спасибо.
Всем рекомендую Сергея.
Все огонь

Установка дверных наличников
Работа выполнена профессионально, мне Очень всё понравилось. Быстро, аккуратно, чисто все на высоте. Большое спасибо!!!
Фатима

Установка дверного добора
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его качественную, аккуратную и профессиональную работу. Работа была выполнена очень быстро. Сергей помог выбрать подходящий цвет, сам все закупил,привез, установил. За собой аккуратно убрал, пропылесосил. Мне даже делать ничего не пришлось. Спасибо большое🤗Рекомендую всем👍👍👍
Руслан Гошоков

Установка металлической входной двери
Сергей приехал как договаривались. Установил дверь быстро и качественно. За собой всё убрал. Вообщем рекомендую всём этого мастера.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей тактичен и пунктуален. Согласование сроков, материалов прошло быстро. Работа выполнена в оговорённые сроки.
После работы мастер убрал строительный мусор.
Я доволен.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Вам огромное!!! Вы отличный специалист!!! Посоветовали, подсказали как лучше сделать. Все убрал, все чистенько и быстро. Все идеально, очень довольна работой !!! Спасибо ещё раз, очень рекомендую. 👍

Сергей отличный специалист.
Приехал в оговеренное время, выполнил все чётко и в оговореное сроки. За собой оставил чистоту и порядок, обрезки были аккуратно сложены в коридоре. Работой доволен, обязательно буду рекомендовать данного специалиста.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень понравилась работа Сергея!! Большой профессионал, мастер своего дела!! Ставили откосы на входную дверь- посоветовал как лучше сделать, из чего, сам все закупил, привёз, сделал очень красиво, качественно!!! Спокойный, доброжелательный, аккуратный- было приятно познакомиться с таким мастером! Буду советовать всем знакомым, друзьям!
Сергей Еранян
Нечего себе, это все про меня)? Самому захотелось что-нибудь заказывать у себя))
Елена, спасибо большое! Приятно слышать такие слова, особенно от такой прекрасной дамы как вы!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей сделал работу очень аккуратно, не спеша, всё за собой убрал - за что огромное спасибо! Рекомендую специалиста )

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Вежливый, внимательный, выполняет работу качественно, за собой убирает. Плинтуса подрезал под наличники, даже не просил. Обратился бы снова!
Vitaly

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей супер молодец! Быстро аккуратно, вежливо. Обязательно обращусь ещё! Отличный специалист, спасибо
Сергей Еранян
Спасибо большое Виталий, за яблоки за чаевые)) Мне было очень приятно. Рад что вам все понравилось. С радостью сделаю для вас ещё что-нибудь

Красавчик, мастер своего дела! 10/10/10
Андрей Киселев

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично. Сергей большой молодец. Пунктуально, быстро и удобно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё сделал отлично в указанный день. Без опозданий и нареканий.