2. Епифанова Анастасия Борисовна
  3. Отзывы: Епифанова Анастасия Борисовна

Татуировки, художники, ИЗО

Отзывы: Анастасия Епифанова

Анастасия очень понравилась.
Четко, пунктуально. Рисунок превзошел все ожидания. Метраж работы был увеличен, о цене договорились без проблем. Благодарю !

Картины по фото
Все замечательно! Анастасия выполнила то, что мы просили. Задача была не самой легкой, но итог отличный. Спасибо!
Юлия Маясина

Отличный специалист! Работа выполнена хорошо!
Картины по фотоСкетчисты
Спасибо за работу) было сложное в плане четкости ТЗ , но Анастасия прекрасно справилась)

Мастер очень понравилась. Обаятельная, талантливая. Все огрворенные сроки были выдержаны. Испорченная куртка превратилась в произведение искусства. Большое спасибо!
Валентин

Роспись курток
Отличная работа! Спасибо большое Анастасии. Идеально сделано, как я и хотел видеть. Оперативная коммуникация, учтены все пожелания. Если буду ещё что-то расписывать, обязательно обращусь снова!
Очень не серьезная девушка.Отменяла заказ два раза она. Написала,что если после тату наносить пленку,то нужна будет коррекция))что за бред. Я очень засомневалась в проф пригодности этой барышни и отказалась сама уже.
Анастасия Епифанова
Заказ не был отменен, а перенесен на другой день из-за того что ***** мне нескем было оставить ребенка. По поводу заживляющей пленки просто предупредила, что с ней хуже заживет, чем заживление татуировок в классическом варианте, пленка даже не рекомендуется в использовании при заживлении перекрытия шрамов. Коррекция не обязательно нужна и нужна ли коррекция уже мастер определяет после полного заживления татуировки. Советую почитать множество статей по поводу мифов заживляющей тату пленки, если нет доверия опытному тату мастеру.
Художественная татуировкаЦветные татуировки
Мастер Супер, накормил,напоил,
Красиво набил

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Анастасия потрясающий мастер! Я делала несколько тату за один день (3 надписи и одна большая тату на бедре), осталась очень довольна. Всё качественно и красиво) учла все мои пожелания, посоветовала как лучше. К тому же Анастасия очень приятный человек, день прошёл в интересных беседах. Теперь муж тоже захотел тату, так что обратимся к ней снова))

Роспись одежды
Работа сделанна качественно и достаточно быстро

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Ответила сразу. Договорились о встрече. Сделала все очень хорошо. За что огромное спасибо. Однозначно ремомендуб
Спасибо за работу! Супер кастом на кроссовках ребёнка. Сын в восторге! Все, как он хотел! Мастер очень вежливая и внимательная!
Ирина Николаевна

Роспись одежды
Понравилось всё. Очень быстро расписала джинсовку для дочери. Это просто восхитительно. Получилось очень стильно и красиво!

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Прекрасный мастер. Очень ответственно подошла к выполнению нестандартной задачи, предложила свои варианты наилучшего исполнения. Работа на отлично!
Роспись обуви
Услышала все пожелания и старательно выполнила поставленную задачу. Спасибо!
Планирую с подобными запросами вновь написать этому специалисту :)

Мехенди
Я решила сделать себе подарок и попробовать мехенди. Рисунок я выбрала заранее, Анастасия подтвердила, что сможет повторить, сразу согласовали стоимость.
Стоимость услуги осталась без изменений, без накруток.
С Анастасией договорились о дате и времени, мастер прибыла без опозданий.
Работает быстро, аккуратно.

Я довольна результатом и рекомендую Анастасию в качестве профессионала!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Отличный мастер!!! Сделала работу на УрА)) но и помучала немного своим перфоратором😂 общительная, очень милая девушка! Буду обращаться сново😊

Художественная роспись
Здорово! Очень понравилась работа Анастасии. Разлили жидкость для снятия лака на новую стиральную машину. В итоге жидкость разъела краску. Анастасия спасла ситуацию. Теперь лучше, чем было: стиральная машина стоит украшенная розами и приятно радует глаза.
Сергей Муратов

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Анастасия - замечательный человек. Очень милая, профессиональная, приятнейшая женщина. Мастер с большой буквы, со всем поможет, расскажет и в нервных моментах поддержит. Крайне и настоятельно рекомендую!

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Спасибо Анастасии за внимание и творческий подход!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Настя большой молодец. Тату сделала супер. Подходит к работе с умом. Все стерильно, аккуратно, тщательно и красиво.

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Понравилось всё: и работа Насти, и атмосфера, которую она создает во время работы и, конечно же, результат! Результат потрясающий, уехала с готовой татуировкой в состоянии эйфории и полного счастья! Результат превзошел все мои ожидания. Получилось все даже лучше, чем мне представлялось до начала работы. Настя, огромное СПАСИБО!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Хочу сказать огромное спасибо, Анастасия сделала все качественно и круто , перекрыла нелепую ранее сделанную тату. Тату ещё не зажила но я уже в неё влюблена . Могу смело сказать мастер своего дела и посоветовать всем кто ищет мастера профессионала !!!! Спасибо ещё раз !!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Отличный специалист, милая девушка. Набила быстро и качественно. Буду обращаться ещё. :)
Мила
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Лучшая мучительнильница🙈
Сделала все чётко,спасибо огромное за терпение 🥰
И за красоту😍😍😍

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Я в восторге от тату! С каждым штрихом влюблялась все сильнее. Анастасия, благодарю)

Художественная татуировкаТату на руке
Афигенный мастер незаметила как полетело время, очень акуратнная все стирильно чисто
Во время процедуры плсмеялись

Тату на ноге
Настя умничка)татуировка получилась шикарная)мастер своего дела)всё прошло на высшем уровне,чисто,стерильно)рекомендую)

Художественная татуировкаТату на руке
Настя спасибо Вам большое , все очень понравилось буду скорее всего делать ещё 😂😂

Художественная татуировкаТату на руке
Отличный понимающий специалист, который бьёт невероятные тату. Во время сеанса можно не только страдать, но и поговорить по душам. Всем рекомендую)

Роспись игрушек
Анастасия - мастер своего дела! Все на высшем уровне. Очень довольна проделанной работой. Спасибо огромное!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Безопасно, стерильно. Мастер работает фрихендом, что не могло не порадовать. Все красиво и очень нравится. И не только мне одной))) спасибо за работу.
Художественная татуировка
Очень хороший мастер, работа понравилась)! Всем рекомендую.

Художественная татуировкаТату на руке
Отличный мастер, делал эскиз рисуя его, примеряя на руку, соблюдая все изгибы руки(бил дракона на руку), терпела 9 часов работы, сделала рукав за ночь, под конец поддерживала меня, успокаивала, пыталась отвлечь, мастер просто топ) других слов не подобрать, рекомендую)))

Тату на руке
Анастасия мастер своего дела! Сказать, что просто понравилась работа-это не про неё, я просто в восторге от работы Анастасии.Тщательно подходит к каждому клиенту, я долго не могла определиться с рисунком, Настя терпеливо мне всё рассказала, пояснила значение и т.д.Мне очень всё понравилось. Возможно ещё решусь на одно тату. Всем рекомендую!!!

Художественная татуировкаТату на ноге
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Супер специалист и профессионал своего дела! Терпеливая, чуткая, внимательная, знает различные техники. Подобрала классный эскиз, посоветовала когда и как лучше делать!!! Имелись сложности, так как присутствуют лишние неконтролируемые движения тела, тату билась стоя. Результат превзошел все ожидания!!! Все абсолютно стерильно и безопасно!!! Безумно благодарна мастеру!!!
Сергей Разинков

Очень хорошо
МехендиХудожественная татуировкаТату-ориентал
Очень понравилась работа Анастасии, она предупредила про важные моменты перед процессом, учитывала мои пожелания, было отдельно подготовленное рабочее место. Я осталась довольна результатом!

👍👍👍👍👍👍👍

Художественная татуировкаТату-реализм
Анастасия, хороший мастер, спасибо за тату моей мечты. Всем советую, всё безопасно, все иглы были одноразовыми. Спасибо.

Анастасия-просто молодец,все супер

Картины по фото
Очень приятная, отзывчивая девушка,Работу сделала в те сроки которые обозначила изначально.Объяснила технику и нюансы работы.Привезла картину к моей станции метро.Спасибо большое!

Оформление витрин
Доброе утро! Все понравилось. Очень талантливый человек. Выполнен заказ на отлично.Спасибо большое. Будем обращаться еще не раз.

Картины по фото
Хочу высказать благодарность Анастасии — настоящий профессионал! В кратчайшие сроки помогла мне воплотить все мои идеи в жизнь! Мне так же помогли с выбором материала, размером холста, даже доставки. Анастасия не просто создала шедевр, но и помогла мне до конца придумать идею, подсказала в деталях, предлагала варианты, как лучше бы смотрелось. Я в восторге от результата, лучший подарок вам обеспечен. В следущий раз обращусь только к Анастасии и обязательно порекомендую друзьям!
Ниджат
Граффити
Все выполнено красиво и с душой,остался доволен)

Роспись стен
Все очень понравилось. Результат замечательный. С мастером приятно общаться. Всем рекомендую.
Людмила Идрисовна

Обучение масляной живописи
Добрый вечер. Интеллигентная, очень приятная в общении девушка, доходчиво объясняет. Спокойно, не спеша, заинтересованна результатом. Хорошее впечатление оставила о себе.
Художники-оформителиРоспись стен
Работа была выполнена быстро и качественно. Анастасия самостоятельно решила вопрос с приездом, так как мы живем в отдалении от метро. Работой очень довольны. Анастасию рекомендую как вежливого, ответственного специалиста.
Надежда Михайленко

Анастасия такая умничка, просто профи своего дела! Нарисовала на стенке рисунок, очень тонкая работа и качество и быстрота! Рекомендую всем кто хочет пейзаж или природу, Анастасия к вашим услугам! Желаю тебе Анастасия много работы и хороших заказов!!!

Разработка эскиза тату
Очень рада, что обратилась с Анастасии! Она проговорила со мной все детали и с первого раза увидела, что я хочу, а ведь даже я не до конца понимала, что хочу) все сделано качественно, оперативно и со вкусом. Всем рекомендую! Спасибо, Анастасия!

Художники-оформителиРоспись стен
Заказ выполнен на отлично. Все супер. Рекомендую данного специалиста!!!!

Картины по фото
Спасибо Профи.ру за такого профессионала! Задание было не из лёгких, Анастасия воплотила наши мечты! Нарисовала именно то, чего мы хотели. Серьезно взялась за работу, уточнила все детали, сделала предварительные наброски, обозначила цену ( хоть цена и варьировалась в зависимости от материалов, она осталась минимальной) . Место для встречь было удобное. По срокам - хоть в запасе было много времени, она уложилась в короткие сроки. Анастасия спасибо большое за ваш труд и талант! Всем советую специалиста.

Роспись стен
Анастасия мастер от бога нарисовала в комнате моего сына стену космические воины просто превосходно, сын счастлив. Очень окуратная,пунктуальная и вообще очень ответственно отнислась к работе.Советую этого мастера
Настя Настя

Разработка эскиза тату
Прекрасный мастер. Быстро и профессионально выполнила заказ с учетом всех пожеланий.

Быстро,качественно.

Художники
Отличный специалист, быстро, качественно, профессионально!

Художники
Очень рекомендую Анастасию! Супер художник! Пунктуальна, вежлива, аккуратна, и конечно прекрасный специалист. Очень классно рисует, невероятно красиво задекорировала мне дверь!