2. Arakelyan Erik
  3. Отзывы: Arakelyan Erik

Arakelyan Erik

Благоустройство территории, строительство дорог, земляные работы

Отзывы: Arakelyan Erik

Юлия Коломникова

Отмостка из брусчатки
Все отлично ребята сделали👍🏼👍🏼👍🏼оперативно подьехали на замер,посоветовали как лучше..работу закончили даже на день раньше чем думали..брусчатка получилась очень красива,я довольна..на даче у нас тоже есть еще работы,договорилась что будем работать с Эриком👍🏼
Монолитные работы
Эрик выполнил работу оперативно, он и его команда вежливые.
По результатам эксплуатации весной следующего года пошли трещины, верхний слой раскрошился, уклон сделан ниже уровня дороги и ниже уровня соседей, поэтому вся талая вода собирается на нашей парковке. Я сразу спросила об уклоне и скоплении воды в этом месте, но мне было сказано, что когда уберем опалубку все будет хорошо. Опалубку кстати обещали снять после застывания, но так и не нашли время. В этом году буду переделывать все к сожалению.

Дренаж участка
Хорошая Команда, с большой буквы.
Приехали. Познакомились. Замерили. Оценили ситуацию. Закупили материалы. Начали работать.
Заодно соседу сделали водоотвод.
Как и со всеми строителями, желательно держать контакт и контроль, в хорошем смысле ;)

Шноракалуцюн, Парни! ✊🏻
Участок не затопляется, проблему устранили.

շնորհակալություն

Укладка тротуарной плитки
Все сделано быстро и качественно!

Укладка брусчатки
Всё понравилось, настоящие проффесионалы, если что-то не ясно, то объясняют каждую мелочь. И в целом хорошие люди, реуомендую!

Укладка брусчатки
Эрика нашла на Профи, задача положить тротуарную брусчатку, бордюры, лотки, объём 200 м кв.
Он выехал на объект, посмотрел и дал более экономичное предложение, чем остальные.
Каждый день с работниками приезжал во время, работали очень энергично, без отдыха целый день до 19-20 00, за 2 недели работа была выполнена.
Было достаточно сложных мест, где-то использовали также Пластиковый бордюр. Геометрию сделанного монолита исправляли бордюром. Уклоны все были соблюдены. Рекомендации : обсуждать заранее все вариаторы сложных мест и направление брусчатки.
Работой довольна. Цена качество соответствует ожидаемому. Планируем с ним положить ещё дорожки.
Галина Назарова
Укладка брусчатки
Спасибо большое Эрику и его команде за оперативную и качественную работу! В своём деле разбирается, положили брусчатку на участке в Черничных Полях, красиво, без косяков 👍🏻

Выравнивание участков
Очень приятный и отзывчивый специалист! Все быстро и качественно сделали) мне понравилось!
Летний душ
Мы очень довольны мастером. Так быстро и качественно выполнил работу 👍 и очень помог советами
Комфортное общение, профессионализм, аккуратность. Спасибо большое
Алеся
Всё сделал аккуратно, в срок и красиво! Спасибо!
Геннадий

СтроительствоСтроительство дорог
Поставили пять с плюсом за оперативность. Ребята быстро приехали, посмотрели на месте объём работы, узнали что мы хотим, предложили варианты решения, что важно. Договорились что и как будем делать. В назначенный день приехали вовремя, сделали работу оперативно, без суеты, без задержек, все в полном объёме четко как договорились. Молодцы! Спасибо за работу. Рекомендуем!

СтроительствоСтроительство дорог
Эмин и ребята большие молодцы!! Сделали всё за один день. Работали профессионально, качественно. Материалы подвозились оперативно, минута в минуту. Дружелюбные, договаривались о деталях на месте, взаимовыгодно, что очень важно. Буду обращаться ещё.
Устройство отмостки
Все сделано хорошо

Устройство отмостки
Заказ оставил вчера попросили ребяту сделать отмоска приехали сегодня сделали асфальт быстро и качественно очень рекомендую блогодорю буду работать с ними хорошие бригада
Спасибо огромное благодарю
Ирина Петровна

5+ очень довольна ими хорошие ребята
Дренаж участка
Заказывал дренаж участка. Сосед сливал воду со своего дренажа на наш участок. Участок наш был постоянно сырым и заболоченным даже при 2-х недельной жаре. Требовалось прокапать около 85 м и установить дренаж с дренажными колодцами. Метров 30 был достаточно трудный участок между двумя заборами с расстоянием 1-1.5 м. Справились со всем. Делают быстро, обязательные, приезжают вовремя. Но требуется несколько раз повторить задачу и подробно описать, что надо. Могут быть нюансы из-за непонимания. В целом доволен. Участок осушен. Жизнь наладилась:)

Установка бордюрного камня
Сделали быстро, все сами закупили
Анастасия Кожевникова

Выравнивание участков
С работой справились хорошо! Все сделали быстро и качественно(нам выравнивали участок) 👍👍😊
22000
Спасибо Вам

СтроительствоАсфальтирование площадок
Ребята сделали не большой объем очень советую сделали асфальт вместе подушка и сейчас начинают у соседа молоци очень рекомендую
Капшук Марина Евгеньевна
СтроительствоСтроительство дорог
Отличная работа, приехали быстро, чётко рассчитали время работы и расходный материал. Предложили выполнить работу тут же. Утром разместила объявление а вечером все уже было готово. Всё очень аккуратно и быстро. Очень рекомендую!!!
Спасибо огромное
Павел Роскошный

Ребята сделали площадка хорошо благодарю даже сделали много чем договорились

Асфальтирование площадок
Асфальтировал площадку возле дома, отливы и заезд по автомобиль. Сделали за 2 дня. Подушку под асфальт сделали даже больше чем договаривались. Асфальт постелили ровно и красиво. Работа на пять с плюсом
спасибо вам благодарю вас
Земляные работы
Ребята все сделали хорошо, помогли с заказом песка/щебня/грунта. Рекомендую!