1. Домашний персонал
  2. Емельяненко Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Емельяненко Екатерина Владимировна

Екатерина Емельяненко

Уборка, генеральная уборка, мытьё балконов

Отзывы: Екатерина Емельяненко

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Екатерина, спасибо Вам большое за Ваш 14-часовой трудовой день!
Я думал, что одна хрупкая девушка никогда не «вывезет» 4 комнаты после ремонта.
Все блестит и сверкает.
Спасибо Вам, еще раз. 👍🏻

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Екатерина, большое спасибо, ваша работа на высоте, все засияло чистотой! Ванная и душевая блестят, балконы идеальны, мебель, люстры, техника в идеале! Девочки, вы молодцы, у вас волшебные руки, работа качественная, так держать!
Петручо Четков

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была убита дико (наверно увидете в фото профиля до и после). Оставил волшебниц одних в квартире на страх и риск, но получаю смс о уточняющих вопросах постоянно, сразу видно что подходят с совестью. Работу ещё не принял, но уверен - там будет всё абсолютно чисто, ибо при уходе из квартиры уже было приятно глазу. Вот кого надо брать в жёны 😅
Абсолютно всем рекомендую!!!!!
Прям я стал верить в людей!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Екатерина и Екатерина настоящие профессионалы, просто феи чистоты, порядка и гармонии. Вдвоем эти хрупкие прекрасные девушки отмыли до блеска квартиру 100м2, давно не видевшую генеральную уборку, трудились на совесть, от души, очень качественно))) Трудились целых 14 часов, навели красоту на каждом сантиметре квартиры)) Просто чудо! Результат превзошёл все ожидания)) Подарили ощущение чистоты и радости всей семье)) Спасибо большое! Вы герои)) Будем обращаться снова ❤️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Екатерине и ее напарнице. Приехали без опозданий в нужную дату. Сразу приступили к работе. Убирались очень тщательно, видно сразу, на совесть! Отмыли абсолютно все. Самая жесть была на окнах балконных(выходят на ТТК). Девушки все отмыли. Спасибо еще раз, всем рекомендую.
P.S. По деньгам все как и договаривались, никаких торгов на месте не было.

Очень качественно !)
Уборкой довольна
Хорошая ответственная работа.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные девчонки! Работают слажено, профессионально и с вниманием к деталям ! Задача была не из легких, но они справились на 5 с плюсом. Вымыли все тщательно! Вся семья довольна.
Лена
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, довольна результатом.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольны работой Екатерины. Вся работа выполнена качественно и в оговорённые сроки
Петр

Генеральная уборкаУборка квартиры
Екатерина блестяще выполнила уборку нашей небольшой квартирки. Огромное спасибо! Будем обращаться в будущем!
Отличная уборка! Всем довольна. Девчонки - молодцы! Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне всё понравилось. В квартире стало светлее. Приехала Екатерина с помощницей. Работали спокойно и качественно. Буду пользоваться их услугами сама и рекомендовать знакомым.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Я очень педантичный и требовательный человек в плане порядка, долгое время у меня работала женщина, чья тщательность просто была выше всех похвал, но по причине здоровья она уехала домой из столицы(( и тут начались поиски, невероятно, но я никак не могла за достаточно длительный срок найти того, человека, который хоть на 80% будет делать в плане уборки то, к чему я привыкла! А это не просто внешняя уборка открытых поверхностей, но и внутренняя часть шкафов и полок, двери, плинтуса, балконы! И вот оно счастье, наконец я нашла то, что искала! Мало того, что уборка не на 80% от того, на что я была согласна, а на все 150%!!! Да и еще человек приятный в общении и со всеми своими мыломоющими средствами и инвентарем! Я невероятно довольна, что мои столь длительные и тщательные поиски завершились таким успехом! Екатерина, благодарю Вас! Вы лучшая!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Екатерина с напарницей работают на совесть и крайне аккуратно! Прибыли вовремя, без опозданий. С собой взяли все необходимое - пылесос Kerher, бытовую химию, необходимые губки и тряпки, ведра и т.д. По договоренности, не брали только стремянку - она была дома.
Несмотря на небольшую квартиру (45 кв.м.), объем работы был большой - помыть 10 окон (с сетками "Антикот"), кухню, балкон, ванну и туалет от пола до потолка, люстры, светильники - в целом, сделать полноценную генеральную уборку. Всю работу дополнительно "обременяли" два кота - их шерсть находится совершенно везде, на всех поверхностях и в большом количестве. Также, в процессе клининга за ними надо было бережно следить, чтобы они не выпали из любопытства в окна и не надышались бытовой химией.
Девушки тщательно вычистили всю квартиру, котики в порядке - результат более, чем порадовал (хотя я проверяла их тоже на совесть, не первый опыт общения с различным клинингом). Уборка длилась с 9 утра до 20.00 вечера - учитывая договоренность клининга на выходной день, это было удобно. Чистоту окон я принимала в светлое время суток - придраться было не к чему.
Спасибо за основательный подход, обязательно буду еще обращаться!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Низкое качество уборки. Обманывают. Безответственное отношение.
23.03.2023 днем девушки приехали на уборку. В квартире после ремонта пока никто не живёт. Мебели почти нет. Нужно было хорошо помыть плитку в санузлах после ремонта, радиаторы, зеркала, полы, окна.
7 часов девушки убирали квартиру, вечером в 19 часов я приехала и приняла результат. Посмотрела поверхностно. Поверяла им на слово. Девушки сказали, что стены все отчистили. На зеркала с разводами я закрыла глаза. Оплатила. На следующий день 24.03. я приехала утром на квартиру с дизайнером и увидела свежим взглядом, что после вчерашней уборки плитка в санузлах во многих местах вся грязная. Белые наличники в дверных проемах в некоторых местах грязные. Пол в комнатах в пыли. Мы раскладывали на полу ткани для подбора и ткани оказались в белой пыли после ремонта. Я в этот же день обратилась к Екатерине с просьбой доделать работу. Оплачена приличная сумма. Работа не сделана качественно. Я получила отказ с формулировкой «вы работу приняли, заказ оплатили». Гарантия на работы видимо меньше одного дня. Я не первый раз заказываю услуги на Профи, но с таким плохим результатом в первые. Екатерина убирать не умеет и не любит.
Не рекомендую к сотрудничеству.
Екатерина Емельяненко
К заказу отнеслись с полной ответственностью как и ко всем другим заказам. На все недочеты при приеме работы было указано и одобрено вами же. В конце работы мы ждем когда клиент все проверит и если что то пропустили, то сражу готовы всё устранить. То что вы поверхностно приняли работу и оплатили ее, это только ваши трудности. Мы тоже люди и можем случайно что то пропустить. Клиент при проверки все проверят и если что указывает на недочеты и мы сразу же и без проблем все устраняем. Когда я захотела устранить недочеты которые вы увидели, вы же мне ответили что ничего страшного и всё хорошо. Анастасия спасибо за отзыв и что обратились ко мне за услугой. Для меня это тоже опыт, как правильно общаться с такими людьми.

Уборка трёхкомнатной квартирыСухая уборка
10 из 10.Отличный сервис ,большое вам спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Екатерина вместе с коллегой приехали вовремя, быстро и качественно сделали уборку квартиры. Очень приятные в общении.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девочки огромные молодцы, приехали вовремя, со своим инвентарем-это было важно, т.к в доме много ковров, а пылесоса нормального нет. Очень качественно выполнена работа, все что просила было чисто, даже то что не думала что помоют, помыли, девочки молодцы, буду обращаться к ним за помощью в уборке однозначно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочется отметить высокий профессионализм Екатерины, качество работы отличное. Все что было заранее оговорено, все выполнено на высоком уровне. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и сам хотел бы в будущем воспользоваться мастерством Екатерины.

Молодцы! Очень старательные девушки👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки работали вдвоём, с 10 утра до 19!
Убрались хорошо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Я безумно рада, что доверилась девочкам. Приехали вовремя, даже чуть раньше. Вообще не прерывались, а чётко и быстро работали. Очень всё доброжелательно и профессионально. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Чудо просто.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Екатерина, просто умница! Целый день трудилась над генеральной уборкой 3-х комнатной квартиры! Не упустила ни одной мелочи!!! Я буду еще обращаться к ней! Рекомендую

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Екатерина, замечательный специалист в своём деле. Я долго не решалась заказывать уборку, и очень рада, что выбрала именно Екатерину. Благодарю за чистоту в квартире. Очень приятная девушка, все необходимое у неё было с собой, чистота и порядок во всей квартире. Будем сотрудничать дальше. Рекомендую.
Эльмира
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Спасибо, Екатерина, за уборку! Никаких отрицательных моментов, все идеально чисто. Буду приглашать снова!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я выбрала этих девочек! И вау! Это не девочки, а огонь! Восхитительно! Просто восхитительно! Я очень довольна их работой, их волшебством! Они так старались! У них такой талант! Талант из хаоса делать красоту! У меня так красиво дома не было, наверное, никогда! Они сами говорят, что они любят свою работу! Они горят ею! Не и -под палки, не нехотя, а с удовольствием! Мне как Сиду из "Тома Сойера" тоже захотелось глядя на них работать! Восхитительно все убрали, отмыли, облагородили! Вежливые, милые, красивые, наконец! Не бригада, а один восторг! Отчистили кафель в ванной, отмыли плиту на кухне! Молодцы! По пятибальной системе ставлю им ... 7!
Рекомендую! Это был мой первый опыт вызывания помощников, и вот такой удачный опыт! Так сложилось, что я решила вызвать специалистов! Именно специалистов, профессионалов! Если нужна генеральная уборка - то только их, ИХ! Спасибо, девочки!

Отличный специалист:
Все вычистила, даже в тех местах, в которых никогда не бывал пылесос и тряпка. С собой привозит все, что нужно для уборки.
Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Две женщины очень приятные, приехали вовремя, со своим инвентарём, управились в срок молодцы, делали уборку от души, чистые окна без разводов, если где то что то осталось сразу доделывали просто говорила без вопросов. Я осталась довольна уборкой рекомендую!