2. Елфимов Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Елфимов Сергей Алексеевич

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Сергей Елфимов

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Сразу уточнил детали, озвучил стоимость работ, быстро договорились и уже на следующий день мастер приехал. Оценил ситуацию, помог выбрать/купить материалы и в течение часа все сделал. Без накручивания цены, без нытья «к вам ещё ехать долго» - у меня ни малейших нареканий. Спасибо огромное!
Елена Владимировна

Безмерно благодарна Сергею! Устранил все проблемы быстро и качественно. Пунктуален, корректен, профессионал своего дела! Всем рекомендую обращаться с нему, не пожалеете. Обязательно, при необходимости, буду обращаться только с нему! Огромное СПАСИБО!!!
Сергей Елфимов
Большое спасибо за отзыв Елена Владимировна! Очень приятно! Всегда готов вам помочь.
Анатолий Куралев
Все очень понравилось. Мастер своего дела. Рекомендую 👌
ДМИТРИЙ

Ремонт туалета
Очень четкое взаимодействие специалиста с Заказчиком, нюансы выполнямого объëма работ обсуждаются и согласовываются незамедлительно. Качество выполненных работ высочайшее! Сергей очень ответственный человек и специалист. Педант, работа которого "заточена" на высокое качество, база которого неукоснительное выполнение технологии работ.
Сергей Елфимов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь)
Мари Де‑Рамоук

Установка раковиныУстановка смесителей
Отличный, позитивный и очень приятный мастер!

Обратилась к Сергею за установкой сифонов для раковины в ванной и кухне, а также за сборкой тумбы под раковину и установки зеркала в ванной. Сделал всё чётко и красиво, а также заодно разобрался с проблемой низкого давления в трубе, дополнительно почистил фильтры и переустановил хлипкий держатель для настенного крана в ванной!

Осталось очень приятное впечатление о Сергее. Буду сотрудничать с ним ещё.
Сергей Елфимов
Спасибо за отзыв,всегда рад помочь!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер. Консультировал по всем вопросам, дал кучу полезных советов по современным материалам и технологиям. Работу выполнил замечательно, никаких претензий. Могу рекомендовать всем.
Благодарю Вас!
Владимир Владимирович

Замена труб водоснабжения
Понравилось всё. И пунктуальность приезда. Точная оценка объема работ. Качественное и очень дотошное исполнение заказа. Мастер внимательно прислушивается к пожеланиям заказчика. Предлагает свои варианты решения возникающих проблем. Очень аккуратен в работе. При демонтаже старых металлических труб вся плитка и стены остались в первозданном виде. Никаких сколов, трещин и прочих разрушений не допущено. Сергей очень внимательный человек. Не стесняется поделится маленькими секретами сантехнического монтажа. При работе использует современные импортные уплотнительные материалы и технологии. Материалы закупал сам, только высокого качества. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Самому вряд ли придется обращаться, так ка работа выполнена качественно и на века!
Сергей Елфимов
Благодарю Вас, Владимир Владимирович, за добрые слова! Всегда готов Вам помочь!!!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отлично выполненная работа. Все сделано быстро, профессионально. Спасибо большое!

Установка душевого уголкаУстановка раковины
Отличный специалист и просто хороший человек!
Дело сделано аккуратно, с вниманием и даже находчивостью!
Рекомендую, как ответственного мастера)
К слову - пунктуален, что немаловажно.
Сергей Елфимов
Большое спасибо за отзыв!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сергей - профессионал в своем деле! Делал нам разводку водоснабжения и канализации в новостройке "с нуля". Внимательно и творчески подошел ко всем нашим нестандартным пожеланиям, в итоге - результат отличный. Также Сергей помогал с покупкой материалов. По срокам тоже все четко, как и договаривались.
При необходимости обратимся к Сергею снова, спасибо большое за работу!
Сергей Елфимов
Спасибо большое! Всегда готов Вам помочь!
Sergey
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Все четко, быстро, профессионально и качественно. Всем советую! Сергей подсказал как нужно делать для обеспечения надёжности, обозначил риски какие видел и сделал все максимально быстро и надежно.
Сергей Елфимов
Спасибо за работу! Приятно с такими людьми работать!
Denis

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отличный мастер, все аккуратно и качественно сделано, рекомендую.
Сергей Елфимов
Адекватный заказчик, всё оперативно без проволочек. Всем рекомендую!
Храмцова Мария

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Сделал все качественно! Остались довольны! Буду рекомендовать друзьям.

Устранение течи
Сергей очень оперативно и на совесть провел работу и по адекватной цене.
Богдан

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Специалист очень хороший, из ванной которая не видела гаечного ключа с 50-х годов сделал конфетку . Советую данного мастера .
Сергей Елфимов
Адекватный и честный человек, приятно с такими людьми работать.
Устранение течи
Сергей оценил работу по замене шарового вентиля в 5,000, также ссылался на плохое состояние тройника, вместе с ним в 10,000-15,000. Т.к. мастер не смог перекрыть вентиль домового стояка, объяснив это его неисправностью, ограничились консультацией.

На вопрос, почему замена вентиля стоит 5,000, хотя везде в интернете написано 500, Сергей ответил, что это все развод.

В последствии мной был вызван мастер из ЖЭКа. Выяснилось, что домовой стояк исправен, требовалось лишь немного подтянуть его ключом, чего Сергей не увидел. Причин для смены тройника тоже не было, мастер из ЖЭКа недоумевал, зачем его менять, это лишь доп. траты.

Но даже с его заменой стоимость работ составляла бы 1,500, а не 15,000. А смена только шарового вентиля составила 500, вместо 5,000.

Каждый в праве сам назначать стоимость своих услуг и, возможно, Сергей хороший специалист по комплексному ремонту, но видя некомпетентность заказчика обосновывать наценку в 10 раз тем, что остальное развод, считаю неправильным.
Сергей Елфимов
Если 4500 с поездкой в магазин за материалом,на которые я согласился сделать работу по замене кранов,разводки и т.д. на гнилых трубах это дорого и вызывает у молодого интернет аналитика столько возмущения, я хочу сказать что за ЕДУ не работаю! Если человека устраивает жить с такими коммуникациями и вызывать сантехника из ЖЭК для того что бы подтянуть и подлатать бесплатно,флаг в руки. А отказался я от работы с Даниилом из профессионального опыта,закручивать разными приспособлениями гнилые,убитые краны на стояке для того чтобы перекрыть воду, я не стал. Опасаясь прорыва воды! По этому я и посоветовал для начала обратиться в ЖЭК, для замены кранов на стояке.

СантехникаДемонтаж ванны
Работа Сергея очень понравилась. Быстро, чётко, аккуратно, профессионально. Простое решение сложной проблемы. Я доволен и признателен. Однозначно рекомендую всем Сергея как добросовестного и проффесионального специалиста.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отлично выполненная работа
Установка розетки
Все понравилось. Сергей приехал вовремя, поехал за материалами, выполнил всю оговоренную работу. Рекомендую.
Специалист приехал вовремя, сделала все качественно и быстро.
Профессиональная подготовка
Наталия Короткова
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все починили. Спасибо
Grigoriy Sluzhitel
Устранение течиРемонт унитаза
Все хорошо. Претензий нет

Монтаж реечного потолка
Работа качественная, мастер своего дела, все понравилось, материал экономит, работает быстро.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо,Сергею, работу выполнил качественно.Приезжал вовремя, как договаривадись. Осталась довольна работой этого мастера.
СантехникаПолыОтделочные работы
Мы полностью поменяли туалет и ванную, включая все трубы, всю подводку, у нас появились приятные девайсы, например гигиенический душ, появился напор воды, раньше было так,что в ванной включишь воду,а в туалете ее уже нет.Сергей положил новую плитку, которая по ровности оставляла желать лучшего,но он ее положил так, что все выглядит просто супер!Полы в ванной и туалете сделал идеально,переместил полотенцесушитель на желаемое нами место,все разместил так,как мы и не мечтали. Стало все очень красиво,наша семья очень рада проделанной Сергеем работе,стало приятно заходить в дом. От себя хочу добавить,что Сергей очень порядочный человек,с ним приятно иметь дело! Я нашел друга

Укладка плитки (стены)
Сделан кап.ремонт двушки. Работа сделана качественно,под ключ. Ремонт делался для себя,поэтому требований было множество. Полностью поменяли проводку,установили везде розетки и выключатели. Сделан ремонт совместного санузла. Полностью разобрали сантех кабину и увеличили место. Выбросили старую чугунную ванну, поставили новую акриловую, унитаз и мойка так же были полностью заменены. На кухне сделали розетки под плиту,вытяжку,стиралку,холодильник и телек.Все достаточно скрыли,нигде нет висящих проводов.Мебель покупали по замерам мастера,собирал и устанавливал все так же он сам.Все сделано идеально и соблюдены все требования.Коридор маленький. Было принято решение оставить антресоль, как дополнительное место хранения. Она была провисшая от старости. Ее подняли,покрасили,поменяли дверцы. Придали ей отличный вид. Везде был сделан демонтаж полов, дверей, выравнивание стен, потолки, плитка, обои и т.д. По цене (работа) вышла 400000 р., что очень гуманно за такой объем работы. Еще раз спасибо!
Укладка плитки (пол)
Сергей делал ремонт во всей квартире. Укладывал плитку на пол на кухне, выравнивал стены, клеил обои, клал ламинат в комнате и коридоре. Также доделывал работу за предыдущего мастера по сантехнике и электрике. Помогал с доставкой материалов. Все работы проведены качественно и в срок. Советую этого мастера как профессионала в своей работе.

Отделочные работыРемонт комнаты
Наша комната была в очень плохом состоянии: Плохой пол и обои.Теперь комната преобразилась до неузнаваемости: чистая, ровненькая, светлая и красивая. Сергей работает быстро и аккуратно, очень профессионально. Давал правильные советы по материалам. Что ещё немаловажно, он сам по себе адекватный и порядочный человек. Так что мы смело можем его рекомендовать. И сами в дальнейшем планируем ещё к нему обращаться.

Окраска радиаторов отопления
Отлично выполнил комплекс работ по ремонту детской комнаты, все ровно, чётко, аккуратно!

Можете смело доверять профессионалу в своём деле. Мы закажем ещё!

Поклейка виниловых обоев
Сергей очень аккуратный мастер. Первоначально была договоренность по поклейке обоев, но посмотрев как мастер работает было принято решение сделать дополнительные работы по переносе и замене выключателей, настиле линолеума и обрамлении его плинтусами. Все было выполнено качественно, аккуратно и красиво. Мастер приезжал в четко оговоренное время, работал весь день и после каждого этапа работ убирал за собой мусор. Сергей отлично справился с заданием, всем рекомендую.

Плиточники
Отлично сработанная команда. Оперативно реагировали на мои «хотелки» и «пожелания». Отдельно, хотел бы выразить благодарность Сергею (бригадир) за компетентность. Я имею отношение к строительству поэтому общий язык нашли с полу слова. Спасибо огромное за работу. Рекомендую всем.