2. Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович
  3. Отзывы: Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович

Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович

Спасибо большое Абдулу за работу!⭐️
Все аккуратно, качественно и с душой.
Одним днем договорились о встрече.
На следующий день приехал и сразу приступил к работе.
Необходимо было снятие и зачистка старого покрытия потолка в ванной комнате и подготовка к покраске.
Результатом очень довольна.
Все выполнено в оговоренные сроки с учетом высыпания и технологии.
Благодарю и Рекомендую мастера.
Желаю по большей благодарных клиентов!🤝
Добавила фото, было- стало:)
Покраска потолка
Абдул отличный мастер и приятный в общении человек! Мне нужно было выровнять и покрасить потолок на кухне. Посоветовал, какой закупить материал. Работает аккуратно, за собой все помыл, мусор сложил в пакет. Выполненной работой очень довольна! Однозначно мастера рекомендую!
Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович
Спасибо за отзыв с вами тоже было приятно работать
Покраска стен
Была довольна работой мастера, сделал быстро и аккуратно.
Но спустя 4 месяца абсолютно вся краска пошла трещинами, хотя материалы были хорошие и выбраны самим мастером. Все пришлось переделывать. Новый мастер сказал, что была нарушена технология подготовки к покраске.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Абдул прекрасный мастер и приятный, честный человек. Подсказал, где лучше купить материалы и съездил вместе со мной, чтобы выбрать нужное. Быстро и качественно заделал штробы в стенах, зашпаклевал, выровнял все идеально. Работа проходила в несколько этапов - мы договаривались о разном времени каждый день, и Абдул ни разу не опоздал. По цене договорились сразу точно, никаких дополнительных наценок мастер не выставлял в процессе. В общем, у меня остались самые положительные впечатления от нашего взаимодействия! Буду обращаться еще, если понадобится ремонт. Спасибо!

Покраска стен
Большое спасибо мастеру за его работу)
Нужно было снять старые обои, перекрасить стены: три в белый и одну в акцентную в зеленый.
Абдул оперативно узнал все нюансы по задаче, сориентировал по стоимости, по итогу оплачено было ровно столько на сколько договорились, несмотря на небольшие нюансы, которые я изначально не заметила, а он указал и исправил. Сам съездил за материалами, выбрал необходимое и привез, я только указала нужный цвет для краски.
Предупредил о рисках, когда я отказалась от шпаклевки трех стен из 4х (шпаклевал для зеленой, для ровного цвета и поверхности), но в итоге все очень хорошо закрасил, я его работой довольна.
Человек приезжал вовремя, работал тихо, не растягивал процесс на весь день. После работы комната была убрана, мусор вынесен.
Буду обращаться еще)
Подъём на этаж
Специалист быстро откликнулся, вежливый и аккуратный!
Демонтаж обоев
Приехал раньше установленного времени. Прибежали, пустили. Показали фронт работ. Предложили сначала оценить. Сказал что стоит дороже, согласились. Начал работать, но потом сказал, что не предупредили , что обои в несколько слоев. А он и не спрашивал, сам все посмотрел. Через три часа сказал, что уезжает и уехал. Спасибо, больше такого мастера не надо. Заплатили за треть работ, хотя он этого не сделал.
Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович
Это все ложь снял 40 квадратных метров обой на 2 3 слой было очень сложно оплачивал меньше половина деньги!!

Укладка ламината
Отличный специалист. Снял линолеум, уложил ламинат за 6 часов. Приехал даже раньше оговореного времени. Рекомендую.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Абдул - настоящий профессионал. Максимально четкие инструкции, всё вовремя, всё по технологии и очень аккуратно. Сказал, что работа займёт три часа - закончил ровно через три часа. Приезжал два раза, чтобы первый слой лучше просох. Результат отличный! Абдул, спасибо!
Демонтаж полов
Спасибо Абдул,оперативно откликнулся,приехал во время и работу выполнил на отлично,проявил смекалку,что было ооочень не маловажно в поставленной задаче.

Укладка ламината
Очень хорошо все сделал, быстро качественно 🤝✨, спасибо

Покраска потолка
Хороший мастер, всё обсудили то что было интересно договорились. Во время приехал!
Спасибо за работу!!!
Покраска стенПокраска потолка
Мастер отличный, выполНет работу до результата
Alisha
Укладка ламината
Мастер приехал в срок, пунктуален, быстро обсудили объём работы и детали. Максимально аккуратно все сделал, покраска комнаты и потолка, укладка ламината и плитки, за быстрые сроки. Никаких нареканий при работе не было, рекомендуем без сомнений!
Нормально
Работа сделана качественно. Рекомендую
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Задержался на час. Зашёл, сказал, что не будет переделывать за другими (заказ - выровнять откос, фото прислали) и ушёл. Потратил наше время. Другие откликнувшимся стали заняты за время
Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович
Татьяна писал в заказе некорректно если она писала заказы что надо исправить косяки перед души мастер то я туда не поехал если я заказ мне не подходит я имею право отказаться то что я опоздал всего лишь 30 минут она мне прислал неправильный адрес!!!!

Заделка неровностейШлифовка стенДемонтаж отделки
Отличная работа, еще буду обращаться 👍🏼

Покраска стен
Очень отзывчивый, добросовестный, лёгкий в общении мастер. Сам съездил в магазин за всем необходимым, работу выполнил на отлично!

Покраска стен
Спасибо мастеру! Рекомендую , быстро, чисто, пунктуальный , приятный человек. Делали коридор под покраску. Очень довольна , спасибо!

Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Прекрасный мастер! Ванная была в плохом состоянии, старая облупленная краска, плитка, неровные стены. Абдул сразу вместе съездил с нами за материалами, выбрал все необходимое. Выполнил работу прекрасно, было армирование, грунтовка, штукатурка, шпаклёвка. Стены готовы под покраску. Убрал за собой.Оказался очень доброжелательный и дал дельные советы по дальнейшиму ремонту.

Покраска стен
Спасибо Абдуле за скорость и качество!
Сроки поджимали. Мастер согласился приехать на день раньше. Выполнил все быстро и качественно! Нет ни малейших вопросов, все идеально. Очень приятный и отзывчивый мастер!
Спас мою нервную систему!
Работа выполнена идеально!
Демонтаж обоев
Работа выполнена быстро и аккуратно.

Демонтаж обоев
Прекрасный мастер. Скорость высокая. Ответственный, все сделал идеально. Порядочный человек. Можно доверять. Будем ещё обращаться. Всем советую.

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Очень хороший мастер, все быстро и отлично сделал. Очень рекомендую!!!

Демонтаж обоев
Приехал, сделал все отлично.
Все хорошо.
Лиза

Демонтаж обоев
Отлично справился! Спасибо, буду рекомендовать друзьям!

Покраска стен
Созвонились, договорились, приехал быстро. Абдул сам купил весь материал, привёз и сделал на отлично. Рекомендую!
Эльвира

Вынос мусора
Все быстро качественно и без лишних вопросов. Советую

Покраска потолка
Хороший, пунктуальный мастер. Всё быстро сделал. Работа понравилась.
Лиза

Перенос мебели
Отлично справился с работой!!!!!!!
Покраска потолка
Спасибо Абдулу. Все сделал на совесть, в оговоренные сроки и за оговоренную сумму. Быстро и качественно. Рекомендую.

Покраска потолка
Я очень рада,что выбрала именно Абдула!!!Советую всем-ооочень педантичный и грамотный Специалист!!!
Любит делать на ОТЛИЧНО свою работу- его принцип в Жизни,я так поняла.
Вместе закупили материал по его советам,итогом работы довольна на 1000!
Буду советовать всем своим теперь его!
Потолок был убитый,сделал конфетку.
Мила

Демонтаж обоев
Очень довольны качеством выполненной работы . Договорились о дате , времени и ценой . Молодой человек очень аккуратный и внимательно относится к своей работе.

Отличный заказ! Рекомендую!

Вынос мусора
Все прекрасно! Быстро пришел, чисто и аккуратно вынес мусор. Буду обращаться еще.

Демонтаж отделкиДемонтаж обоев
Все прошло отлично, работа сделана качественно 👍

Покраска потолка
Абдул помог исправить недобросовестную работу предыдущего мастера. Все выполнено качественно, в оговоренные сроки. Спасибо большое!
Ремонт потолков
Молодец, все сделал вовремя как и обещал. Ремонт потолков сделан с высоким качеством. В общении корректный, предупредительный.
Покраска стен
Отличный мастер! Помог с закупкой необходимых материалов, выполнил работу аккуратно и в срок. Указал на нюансы, на которые мы не обратили внимания сами. Дополнительно к выравниванию стен и покраске заменил розетки. Рекомендую!
Анна Пилипчак

Покраска стен
Мастер выполнил работу на отлично, приехал точно в установленное время, работал без перекуров и телефонных разговоров. Был технически оснащен необходимыми устройствами и инструментами. В дополнение, дал ценные советы по заказу . К тому же был доброжелателен и вежлив.

Покраска стен
Все хорошо выполнено и быстро

Установка пластиковых подоконников
Спасибо этому мастер.Золотые ручки.Сделал быстро и качественно.Рекомендую всем .молодец.

Демонтаж обоев
Огромное спасибо мастеру! Необходимо было демонтировать старые обои, которые кололись, а не снимались нормально. Работа выполнена на отлично, быстро. Мастер вежливый. Отдельная благодарность за чистоту - мусор собран, стены чистые!

Покраска стен
Абдул прекрасно справился с работой! Аккуратно и очень оперативно!

Покраска стен
Абдул замечательный работник, ставим оценку 5+! Не просто выполнил наш запрос (покрасить стены), но и сделал гораздо больше: положил ламинат на балконе, выровнял стены, покрасил потолок, помог установить крышку на унитаз, приклеить частично отвалившуюся плитку, заделать проженную часть на подоконнике, снять дверь, повесить телевизор и еще очень много всего. Всегда был на связи, приезжал в обговоренное время, работал очень быстро и с утра до вечера, ездил с нами в Леруа мерлен и сам выбирал все материалы - словом, просто мастер на все руки и очень приятный, ответственный и исполнительный человек. Работал в очень сжатые сроки и один, так что результатом мы не просто довольны, а даже гораздо больше. Замечательный мастер, однозначно буду советовать друзьям и обращаться в будущем, большое спасибо, Абдул!

Все хорошо!!
Спасибо!!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Быстро! Качественно! Без навязывания лишнего! Помог с выбором материала!

Штукатурка откосов
Я была в абсолютной истерике 23-го декабря. Прям перед Новым годом мне ставят три окна и 2 подоконника без откосов и одного подоконника на кухне. Сказать в каком я была отчаяние, это сложно. Сделала публикацию на Профи и с зажмуренными глазами стала ждать отклики. Откликов пришло порядка 20 и я выбираю Абдуллу. Мы встречаемся 24-го декабря, он все смотрит и говорит: поехали в Леруа. Дальше все в тумане: он набрал все необходимые расходники, ждал меня пока я выбирала плитку на подоконник, дальше все погрузил в машину, поднял в квартиру. Я оставляю ключи и уезжаю в полном страхе и непонимании, что ждать. За эти 10 дней я приезжала 2 раза, в первый день уже было понятно, что все делается очень основательно и аккуратно! Главное аккуратно!!! Все в квартире убиралось и выносилось на мусор самим Абдуллой, вся наша коммуникация была по вотсаппу, пару фотографий для уточнения и все! Абдулл знал, что делать и как делать. А главное быстро и в неделю Нового года! Я бы хотела всем порекомендовать этого замечательного мастера и очень глубокого человека. Тот самый момент, когда звезды сошлись.

Выполненные работы: полностью лепка откосов с последующей покраской. Создание подоконника с нуля с армированием конструкции и последующая укладка плитки.
Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович
Спасибо за отзыв!! очень приятно с вами работать!

Демонтаж половДемонтаж паркета
Все отлично сделал, сроки качество!
Муравьева Любовь
Побелка потолка
Абдул, спасибо за качественную работу! В нашем очень маленьком санузле, куда стремянка с трудом встаёт, было крайне сложно выполнять работы по очистке, шпаклёвке, штукатурке и покраске потолка. Абдул сделал все очень аккуратно, помог с закупкой необходимых материалов, очень гибко подошёл к выбору времени проведения работ. Мы очень довольны результатом. Спасибо!
Покраска стен
Покрасил коридор и плинтуса,работал с утра и до вечера, приятный в общении,все по делу. Все за собой убрал. Рекомендую
Настя

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Мастер выполнил работу хорошо!все в срок без задержек.качестаенно и добросовестно.Рекомендую ! Спасибо за работу!

Монтаж потолков из ПВХ-панелейДемонтаж потолочных панелей
Все прекрасно сделал. Тёща говорит, что теперь в ванной жить хочется.
Демонтаж стен и перегородок
Абдул приехал на 1.5 часа позже. хотя я ему объяснила, до какого метро удобнее ехать. Вместо извинения он обвинил меня, за то, что он сел не в тот автобус. Фронт работы был сразу показан, цена была указана в заказе и не обсуждалась. Было несколько небольших демонтажах задач. Первой задачей Абдула было сделал проем на 0.63 см высотой в 2.7 в кирпичной кладке в полкирпича. К сожалению Абдул начал делать таким образом демонтаж, что внутренняя и внешняя стороны отличались на 5 см. Я указала ему на проблему и объяснила, что проём должен быть одинаковый со всех сторон. Абдул начал кричать и оскорблять меня. Я попросила его сразу уйти, получив деньги за сделанный объём. Он предпочел доделать проём полностью, чтобы получить больше денег. В результате работа была выполнена нормально. Абдул извинился за свое поведение. Мне кажется, не понимает, как себя нужно вести в чужом доме. Возможно, если бы в доме находился мужчина, он бы вел себя более корректно. Это не пунктуальный и *** работник.
Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович
то что она пишет всё неправильно если я не буду делать два-три раза дешевле это не означает что я плохой человек я договаривался отрезать проём дверь я своей работы выполнять отлично и сделал за 2-3 раза дешевле в остальные работа я отказался цена было очень низкая и она посредником работает! неблагодарный человек первый раз я попал на такую ситуацию Жаль что связался((
Alla
Покраска стен
Спасибо большое мастеру, покрасил все стены. Все аккуратно, прислушивался ко всем рекомендациям, помог убрать мусор, все качественно и аккуратно покрасил! Рекомендую!

Демонтаж обоев
Очень быстро, сделал свою работу, качественно рекомендую.
Елизавета Пожидаева

Установка потолочных карнизов
Прекрасный мастер! Приехал через 20 минут и ещё 10 минут всё было сделано. Всё чисто, аккуратно, все инструменты были с собой. Очень благодарна!!
Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Отличный специалист. Приехал быстро, четко к обозначенному времени. Сделал работу качественно и в соответствии с заявленными просьбами.
Подготовка поверхности
Работа выполнена хорошо, быстро. Все чисто, без нареканий. Советую

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Всю работу сделали быстро и качественно, я довольна, спасибо!

Штукатурка стен
Все очень красиво и хорошо сделано .
Не опаздывает . Делает чисто и отлично свою работу !
Эльвира

Штукатурка потолка
Быстро, как и договаривались, потолки сделал хорошо.

Покраска стен
Все выполнено аккуратно, мастер старается и для него главное чтобы заказчик был доволен. А мы очень довольны выполненной работой.
Павел Кыртиков
Грузчики
Выполнил работу хорошо! Вынос строительного мусора, старого ремонта, выброс мебели Был не доволен что объема больше чем на фото! Накинул на согласованную стоимость 1000 рублей
Margarita

Штукатурка откосов окон
Впервые на Профи.Мне очень повезло, мастер оказался не просто профи, но и прекрасный, открытый человек, очень ответственный.Все мои пожелания были исполнены, работа выполнена очень качественно и в короткий срок, без поправок.Молодец! Очень рекомендую.Спасибо! Буду обращаться.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Абдул мастер своего дела, если хотите ремонт без нервов, то смело обращайтесь, работает на совесть. Произведенные работы: потолок обшивка гипсокартоном, шпаклёвка и покраска, выложена напольная плитка, стены, шпаклёвка и поклеены обои, частичная замена проводки,замена розеток, выключателей и светильников

Покраска стен
Отличный мастер, подсказал нюансы при покраске.

Демонтаж обоев
Чсе очень качественно выполнено! Человек очень вежливый, знает подход к клиенту, учитывает пожелания. Заказом осталась довольна. Рекомендую.

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Абдул отлично покрасил потолок и стены, сделав из унылого коридора конфетку. Работает аккуратно, приятный в общении, обязательный человек. Искренне рекомендую!
Елена Анатольевна Кострова

Штукатурка откосов дверей
Работы выполнены быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо мастеру.
Муж на час
Оперативно - работы по затенению отверстий труб стояка
Екатирина

Хороший мастер
Наталья Александрушкина
Покраска стен
Необходимо было покрасить стену. Мастер сделал все чисто и аккуратно, посог устранить дефекты от прошлых работ. Спасибо!

Покраска потолка
Мастер Абдулсодик Хурсандович постарался выполнить работу качественно, покрасил потолок аккуратно и с необходимым вниманием к деталям. Вежлив в общении.
Покраска потолка
Работа выполнена отлично, мастер знает свое дело, вежливый, грамотный, пунктуальный, рекомендую не пожалеете.

Чистовая отделкаПокраска стен
Все сделано быстро, аккуратно. Мусор убрал. Рекомендую!
Румана

Штукатурка стен
Все сделал качественно и быстро, за собой все убрал. Будем ещё обращаться и рекомендовать другим.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Быстро договорились, мастер приехал во время, работа выполнена качественно, всем советую этого мастера!

Все быстро и аккуратно!
спасибо за отзыв
Лада Горшкова

Демонтаж обоев
Всё хорошо и быстро сделали. Спасибо!
Nikolai

Демонтаж плитки со стен
Молодец. Все цены в профиле. По всем ситуациям нашли компромис. Демонтаж ванной, раковины, плитки, сантехники. Быстро, качественно.

Перенос мебели
Отлично

Вежливо, аккуратно и 💨 быстро!👍🏻
Фарида Исетова

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Договорились с Абдулсадиком на счет демонтажа душевого поддона.Пришел с напарником точно к назначенному времени.Делали без перерыва,отнеслись ответственно,все убрали за собой.Я довольна выполненной работой.Рекомендую.

Демонтаж подоконников
Сделали все хорошо. Претензий нет.

Демонтаж чугунной ванны
Произведены необходимые работы по демонтажу и сантехническим работам, по электрическим работам
Фируза
Грузчики
Самы грубы человек первы раз вяжу его цена не устроит значит нада оскоблят *** он так мне сказал
Человеку сам такой всех так думает слова богу я узнала кто он такой !
Ibrokhimov Abdulsodik Хурсандович
Как вы можешь оценивать человека который вообще не знаешь я даже вас не знаю номер телефон тоже не знаю я только с вами переписывал в чат профиль Вы тоже меня поймите я не могу даром работать!!!!

Штукатурка откосов окон
Делали оконные откосы. Все отлично. Работой осталась довольна)
Муж на час
Задача была снять краску со старых подоконников, отштукатурить и покрасить заново - с задачей справились на отлично, все аккуратно и чисто. 👍
Заделка штроб
Работа сделана быстро и качественно. Мастера рекомендую

Демонтаж подоконников
Мастер Абдулсадик очень аккуратно и быстро выполнил работу, всё убрал, вынес мусор, мы очень довольны и благодарны ему! Рекомендую всем
Алсу

Демонтаж окон
Работы выполнил качественно и оперативно. Убрал мусор.
В кратчайший срок приступил к работе.

Демонтаж обоев
Разместила объявление и через час мастер был уже у меня.Снял обои очень быстро и качественно.Спасибо.Рекомендую специалиста.)))
Сделал быстро и качественно. Стены чистые,готовы к дальнейшей работе. Спасибо

Вынос мусора
Ребята-молодцы, всё быстро и качественно. Рекомендую.
Разнорабочие
С работой справились отлично, за собой убрали и подмели, что приятно удивило. Всё о чем договорились выполнили. Советую, обращайтесь!
Kristinka Zaya

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Малярная работа выполнена отлично.
Аида

СПЕЦИАЛИСТ. ВСЕ СДЕЛАЛ НА ОТЛИЧНО!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ребята работали в троем!Зашивали потолок гипсокартоном.Работа сделана вовремя.За собой убрались.Работу приняла вечером,изъянов в темноте пока не увидела,днём посмотрю получше.

Покраска стен
Все быстро и качественно сделали. За собой убрали.
Katerina

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Все быстро, работали втроём, ребята МОЛОДЦЫ! Остались довольны. Все убрали за собой после демонтажа!

Аварийный выезд электрика
Всё понравилось всё отлично Я доволен

Всё понравилось спасибо
Аня

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Всё понравилось

Монтаж потолочных плинтусов
Все понравилось. Все качественно и аккуратно.
Выравнивание полаРемонт полаДемонтаж половой доски
Рекомендую этих ребят. Заказывали демонтаж и укладку пола. Мусор вынесли, в подъезде всё убрали, в обговоренные сроки уложились. Считаю, что с работой справились.
Шпаклёвка стен
Специалист с задачей не справился.

Было необходимо зашпатлевать стеклохолст и зашкурить стену и потолок под покраску. Также в нишу выложить плитку.
Стены плохо зашпатлеваны и вышкурены. Потолок просто кривой. Его не шкурили будто. Плитка не имеет ни одного ровного шва, вся криво уложена во всех плоскостях. Откосы ниши вообще не шкурились.
Вишенкой на торте заляпали всю лепнину.
Один раз приезжали переделывать, сделали ещё хуже.

Денег взяли. Сейчас другие за ними все переделывают.

Я полагаю просто не умеют готовить стены под покраску. Возможно другие виды работ делают лучше.

Со своей стороны Не рекомендую категорически.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Надо было срочно провести малярные работы в короткий срок, отозвался быстро, приехали в назначенное время все сделали быстро и профессионально. Мусор собрали и выкинули за собой. Буду рекомендовать знакомым))) мы остались очень довольны)))
Нанна
Покраска стен
Хороший исполнитель, работа качественно выполнена. Результатом довольна, спасибо