2. Егоров Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Егоров Алексей Валерьевич

Алексей Егоров

Окна, ремонт окон, замена стёкол

Отзывы: Алексей Егоров

Ремонт пластиковых окон
Алексей приехал в назначенное время, качественно и быстро выполнил ремонт.
Ремонт пластиковых окон
Все сделал четко, быстро и даже ниже указанной стоимости, большая благодарность, ваш номер Алексей сохраню.
Установка москитных сеток
Приехал во время, сделал всё быстро и качественно, рекомендую .
спасибо за отзыв

Ремонт москитных сеток
Алексей - Мастер с большой буквы! Вся работа выполнена идеально, быстро и точно в обговоренное время. Благодарю!! Рекомендую!!
Ульяна

Ремонт пластиковых окон
Очень приятный молодой человек! Аккуратно всё сделал. Нам очень понравилось. Всё работает.

Ремонт пластиковых окон
Замечательно всё. Всё что нужно сделал.
Регулировка пластиковых окон
Результатом и качеством работы мастера остался доволен. Замечаний нет. Приехал вовремя, без опозданий.

Ремонт пластиковых окон
Алексей отличный специалист! Все выполнено быстро, чётко и по самой лучшей цене. Кроме профессионализма хочу отметить ещё и обязательность в соблюдении договоренностей. От души рекомендую мастера!

Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный, приятный в общении, исполнительный.
спасибо

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Алексей отличный мастер. Починил окна, которые ужасно продували. Подробно рассказал в чем проблема и все качественно и оперативно исправил. В общении очень корректный и доброжелательный.
Регулировка пластиковых окон
Грамотный специалист! Быстро, умело, профессионально отрегулировал пластиковое окно. Объяснил причины неисправности. Большое спасибо! Теперь от окна не дует!

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Алексею за оперативность и за хорошо проделанную работу!)) Буду советовать Алексея своим знакомым. Спасибо
Все сделано быстро. Приехал в удобное время. Очень понравилось

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, все аккуратно и быстро починил , объяснил причины поломки , рекомендую !

Регулировка пластиковых окон
Мастером довольны. Профессионал. Пришёл во время, все починил, и объяснил в чем была поломка. выполненной работой довольны. Починил 3 окна и балконную дверь.
Всё сделали хорошо.
Ремонт пластиковых окон
все отлично! спасибо, с балкона больше не дует