1. Домашний персонал
  2. Эгамбердиева Фируза Мирзамурадовна
  3. Отзывы: Эгамбердиева Фируза Мирзамурадовна

Фируза Эгамбердиева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Фируза Эгамбердиева

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасно справилась. И огласилась выполнить работу, которую заранее не оговаривали - помыла окошки. Теперь всё чистенько. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
На генеральную уборку не тянет. Пришлось просить перемывать полы на кухне и в коридоре. В спальне на полу тоже осталось много мусора, заметила уже при дневном свете. Было пропущено множество выключателей света и розеток. Выключатели как следует не отмыты. В раковине и на борту ванны остались волосы и мусор, хотя несколько раз просила это убрать, на что уборщица уверяла, что она ещё не закончила, а в конце уберёт. Было не согласовано со мной использование пароочистителя. После его использования на обоях и подоконнике выступили фиолетовые пятна, которые ничем не очищались. К счастью, где-то через сутки они исчезли. Перед уборкой заверяли, что есть чуть ли не профессиональные чистящие средства. Я предупреждала, что в ванной нужно будет отмыть известковый налёт. В итоге средства самые обычные, если не самые дешёвые вообще. Налёт на кафеле на полу конечно остался. Могу похвалить разве что за отмытые рамы окна в спальне, которые были действительно очень грязные. По времени было сказано, что часа 2-3, в итоге вышло все 4. В результате я поздно уехала с этой квартиры (в которой ещё не жила) домой, поздно легла спать перед рабочим днем. Качество уборки есть, с чем сравнить. Ко мне давно ходит уборщица, которая в тот раз как раз не смогла прийти. Так вот она за стоимость в 2 раза ниже отмывает начисто в рамках поддерживающей уборки квартиру всего на 10м2 меньше. И эту же стоимость озвучила Фируза лишь только за мытье кафеля на стенах в ванной! В общем лучше доплатить и заказать профессиональный клининг. Для меня неприемлемо, когда уборщица убирается хуже, чем ты сам (а таких, к сожалению, немало).
Фируза Эгамбердиева
Анастасия Я 6 марта убралась и только сегодня 02.05 пишите вроде когда принимали работы платили всеми довольны были а рамы хорошо отмылись ))) если на завтра заметили почему на завтра мне не сообщили что смешно мне стало от вашего негативный отзыв это не честно и я не согласна одна работа хорошо а второй плохого не бывает конечно огромное спасибо за вашего не честного оценку
Уборка после ремонтаУборка санузла
Очень благодарна Фирузе - уборка выполнена идеально! Фируза очень доброжелательна и ответственна, сделала даже больше чем договорились изначально! Действительно Фея Чистоты) Буду обращаться и впредь
Уборка двухкомнатной квартиры
Супер , быстро , качественно , рекомендую
Огромное спасибо 💋
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Превосходный клининг!!!
Шуша

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Фирузе за работу!
Окна блестят.
Фируза приехала вовремя,со своими средствами и очень быстро и качественно убралась!

Мытьё потолков
Огромное спасибо. Очень рада, что обратилась к этому специалисту. Не могла себе представить, как отмыть застарелое загрязнение на потолке. Фируза прекрасно справилась с этим. Очень аккуратный и просто приятный человек.
Фото ,,до,, и ,,после,, прилагаю.
Мытьё натяжных потолков
Потолок был очень желтого цвета от лампы накаливания в центре. И просто уже желтого оттенка от времени. После мытья стало гораздо лучше. Спасибо
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Поставленные задачи выполнены. Балкон отмыт от плесени. Работа выполнена качественно и старательно. Специалист приятен в общении, пунктуален. Стоимость была согласована заранее и не менялась. В отзыве фото до/после.
Огромное спасибо 👍 приятно 🙏

Все супер, рекомендую
Огромное спасибо 🙏 приятно
Оксана Морозова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Настоящий профессионал своего дела - видит, что надо сделать для чистоты и делает очень хорошо. После ее работы вещи становятся как новые, я даже и представить себе не могла, что так можно. Делает работу четко, приходит четко по времени договоренности, очень аккуратна и подсказывает как можно улучшить дом. Я очень довольна, рекомендую всем .

Уборка однокомнатной квартиры
Хороший специалист. Идёт на контакт. Квартиру привела в порядок, в идеал.
Огромное спасибо 🙏

Мытьё панорамных окон
Отличный специалист! Очень приятно удивлена. Фируза, теперь я Ваш клиент🌹🌹🌹

Чистка плитки
Благодарю Фирузе за качественную уборку! Все отлично и были приятные бонусы! Вежливый, пунктуальный исполнитель!
Уже договорились о следующей уборке. Благодарю !
Алевтина
Уборка кухни
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Фируза пришла во время, всю уборку и глажку сделала великолепно. Очень понравилось с ней работать, обращусь еще))
Фируза Эгамбердиева
Огромное спасибо 💋 приятно обьязательно очень рада буду помочь

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Фируза настоящая фея чистоты!
Огромное спасибо Мария 💋 приятно
Краденова Ольга Владимировна

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Фируза приехала заранее, оценила фронт работ, дала рекомендации, скорректировали стоимость и порядок работы (Фируза заранее предупредила, что стоимость может варьироваться от объема работ). Честно провела оценку, озвучила справедливую стоимость. Очень приятный в общении человек. Работу делает качественно и на совесть. Специалиста рекомендую!
Фируза Эгамбердиева
Огромное спасибо и вам ??? приятно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятная в общении женщина, вся работа была выполнена быстро и качественно. Требовалась уборка после штробления стен, в пыли оказалась вся квартира, нечем было дышать. После уборки в квартире чисто и свежо, большое спасибо!
Фируза Эгамбердиева
И вам огромное спасибо ? приятно
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
все супер
Спасибо ? приятно
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо Фирузе и ее команде за отличную уборку! все отлично, рекомендую
Фируза Эгамбердиева
И вам огромное спасибо ??

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чудесная женщина с дочкой почистили на совесть всю квартиру. Приехали во время, работали быстро и слаженно .
Цена не увеличилась после работы.
Обязательно приглашу снова. Рекомендую.
Фируза Эгамбердиева
Огромное спасибо ? приятно ?

Мытьё духовки
Спасибо за готовность помочь! Рекомендую.
Огромное спасибо ?

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Профессионал в сфере клинига. Все отмыла все сверкает и блистит. Полы , плинтуса все чистые после загрязнений от собаки, диваны пропылесосены от шерсти собаки, белье развесила после стирки, запустила новую стирку, вещи сложила, посуда чистая. Коридор , совмещенный санузел , жилая комната, кухня чистая. Фасады кухни отмыты, сантехника блестит, гардеробная разобрана, мусор выкинула, елку выбросила. Большое спасибо! Пять с плюсом.
Фируза Эгамбердиева
Огромное спасибо ? приятно я очень рада

Генеральная уборка
Все быстро и хорошо убрала. Спасибо большое! Советую
Фируза Эгамбердиева
Огромное спасибо ? приятно ?

Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Фируза Эгамбердиева
Огромное спасибо ? приятно если что обращайтесь
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за уборку, вышло подольше чем планировалось.
Фируза Эгамбердиева
И вам спасибо за оценку подольше это зависит от загрязнений

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось все. Подход, тщательность исполнения, педантичность. Честно говоря не видел чтобы так подходили к уборке. Очень рекомендую
Фируза Эгамбердиева
Огромное спасибо ? очень очень приятно
Регина

Мытьё полов
Работа проделана отлично! Всем рекомендую!
Огромное спасибо ?? приятно
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень тщательная хорошая уборка. Довольна
Огромное спасибо ? Анастасия спасибо и за(( чэй вы))??? приятно
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Приехали вовремя, убрали хорошо
огромное спасибо 🙏👍 приятно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фируза прекрасный специалист! Смогла приехать накануне новогодних праздников, заказ - уборка запущенной квартиры. В ней не убирались лет 10, жил пьющий человек и 2 собаки. Работа была произведена огромная, благодарю и рекомендую.
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо и вам 💋👍 приятно
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали , убрали вдвоем полностью затопленную
Квартиру, причём сделали это в 3 часа ночи . Очень выручили. Спасибо

Чистка душевой кабины
Отличная работа профессионала своего дела! Никогда бы не подумали что можно вернуть нашу душевую кабину к её первоначальному состоянию. Фируза просто волшебница! Проста и легка в общении, неприхотлива, старательна, много-много часов провела за работой без передышки. Эко-средства были у мастера с собой как и договаривались. Буду обращаться вновь и вновь!
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 🙏,💋 с наступающим новым годом вас очень приятно

Мытьё натяжных потолков
Отлично справилась с задачей. Быстро, чисто, при этом имеет свой инвентарь и профессиональные хим.средства. результатом более чем доволен. Рекомендую!
В дальнейшем также планирую обратиться к Фирузе
Фируза Эгамбердиева
ой огромное спасибо Вадим 👍🙏 с удовольствием рада буду помочь и с наступающим вас
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Фируза хороший и старательный специалист. Но нужно сразу обговаривать цену работы. При общении Фируза установила цену от 4500, а когда пришла за оговореную работу назвала 8000 за кухню, туалет и ванную. Разница в два раза. Попросила пройти полы и стены парогенератором. Парогенератор был, но Фируза сказала, что так нельзя (якобы могут отвалится швы), с фасадом на кухне такая же история. Химия без запаха, но и чуда от нее тоже ждать не стоит. Удивило, что специалист использовала мои тряпки, губку, швабру, ведро и пылесос. Заранее не обговаривалось, что специалисту нужно будет что-то подготовить. В целом, работа сделана хорошо, но ожидали лучшего за эту цену и восемь часов.
Фируза Эгамбердиева
здравствуйте Алена спасибо вам за вашу оценку по поводу цены я не зря вам указала от 4500 это цена было указано не окончательная мы из начально не договорились объем работы и степени загрязнения когда я пришла к вам вы показали объём работы и степени загрязнения наша работа зависит от объем и степени загрязнения и я вам озвучила 8000 цену и вы согласились и я приступила к работе (( часов 8 )) а на счёт парогенератора когда вы просили оно нужно я собой взяла парогенератора но где вы просили чтобы не испортить вам ваши степени потому что на это несу ответственность я когда я вижу где нельзя делать и портить я не использую а если я пришла бы без парогенератора вопрос другой был бы (( а на счёт тряпки я у вас не брала у меня свои тряпки были (( одну губку и то без вашего согласия не брала )) а для поверхности у меня своя ведро было (( ведро и швабра для мытья полов вашу брала )) а на счёт пылесос вы не сказали чтоб я собой пылесос брала поэтому вашу спросила по поводу химии у меня профессиональные без вредыми мне очень (( жаль )) вы с моей работой не довольны остались

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приятная, внимательная, уборка проведена хорошая, не нужно стоять и показывать, все видит сама, без разрешения ничего не берет и никуда не ходит, очень ответственная. Я очень довольна)
Огромное спасибо 🙏 приятно

Уборка домов и коттеджей
Спасибо Фируза большое за отлично выполнению работу ! Качественный и добросовестный подход . Буду обращаться и дальше ))
огромное спасибо 💋 приятно 👌🙏
Чистка душевой кабины
Фируза 03.12.23 оказывала услугу по химчистке душевого уголка. Работа выполнена хорошо, в небольших моментах пришлось просить пройти некоторые места повторно. В целом очень ответственно подошла к своей работе, полностью отчистила образовавшуюся плесень и налет в душевом уголке, полностью отмыла плитку во всей ванне. Работой Фирузы довольна, обязательно обращусь еще раз. Всем рекомендую!
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 💋👍 приятно с удовольствием
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Фируза приехала вовремя. Уборку делала тщательно.
Средствами пользовалась нашими
Закончила в планируемое время
Спасибо за уборку!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Фируза провела тщательную уборку, особенно много уделила внимания окнам после ремонта застройщика.
Уборка была достаточно сложной в связи с тем, что это первая уборка после ремонта. Потребовалось достаточно много времени, о чем поговорили на старте процесса. Я была готова уделить больше времени во имя качества.
Учла все пожелания, работала самостоятельно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо. Работа выполнена!
и вам спасибо огромное 👍🙏

Большое спасибо Фирузе Взялась за такую сложную работу Лучше один раз увидеть И справилась на отлично 10 балов из 5
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Все грамотно и качественно
огромное спасибо 💋👍
Мытьё духовки
Результатом довольна, все сделано четко, аккуратно, духовка чистая.

Уборка санузлаУборка квартиры
Большое спасибо Фирузе и её дочке за их работу! В квартире была проведена генеральная уборка после ликвидации плесени, они фактически спасли мою квартиру: убрали пятна хлора с паркета, с мебели, ликвидировали неприятный запах, помыли окна и стены, что было и стало - небо и земля. Дополнитеьно: отчислили плиту, постирали и повесили шторы, двигали мебель, убрали пыль за ней, почистили коврик перед входной дверью. Я очень довольна, девушки просто феи чистоты. Ещё раз благодарю, 100% рекомендую, буду обращаться!
огромное спасибо 💋👍 приятно очень
Ирэн
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо за качественную уборку, мы довольны.
Было важно, чтобы с собой был парогенератор, и Фирузы он есть. Более того, она знает, где его можно применять, а где нет, чтобы не испортить поверхность (я не знала и думала, что можно использовать на кухонном гарнитуре из дерева).
Пол вычищен на 100%, в квартире до сих пор пахнет свежестью. Также специалист очень пунктуальный и аккуратный. Работает на совесть.

Думаем, что будем сотрудничать и в дальнейшем. Некоторые моменты мы оставили для следующей встречи, потому что объем работы был большой, Фируза справилась.
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 💋👍 Ирен очень приятно было работать я рада буду и отдельно спасибо за угощение 🙃👌
Эсмира
Мытьё духовки
Аккуратно работала, не напрягала.
После себя всё убрала.
Были небольшие недочёты, но Фируза не поленилась, вернулась и доделала всё хорошо. Буду обращаться ещё
огромное спасибо 💋, 👍 приятно очень рада буду

Мытьё натяжных потолков
Работали вдвоем с дочкой. Очень быстро и профессионально отмыли потолок, плинтуса.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная, вежливая девушка, приехала к назначенному времени. Очень тщательно убриралась, как для себя. Результатом очень довольна. Спасибо огромное, буду обращаться ещё!
Мытьё окон
Фируза прекрасный специалист. Сразу нашли понимание и контакт. Работала на совесть, без спешки и суеты. Спасибо за труд.
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 🙏 приятно мне тоже приятно было с вами работать,💋
Настя
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились, приехала в этот же день. Качественно произвела уборку, замечаний нет, спасибо!
Зоя
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист приехал быстро, но качество уборки нам не понравилось.
Фируза Эгамбердиева
потому что в договоре балкона не было по этому не понравилось 👍
Уборка однокомнатной квартиры
Фируза отлично справилась с работой! Убралась даже в самых дальних углах. Остался очень доволен.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Фируза сделала работу на все 10 звездочек! Очень быстро и качественно,умничка! Духовка,просто как новая) Можно перечислять очень долго! Одним словом СУПЕР 🙌 Буду приглашать и рекомендовать своим друзьям!
огромное спасибо 💋👍🙃 приятно

Мытьё стен
Милая женщина с красивой дочкой на совесть сделали работу
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Фируза приехала минута в минуту, как договаривались. С моей стороны задача была поставлена так: в 1-комнатной квартире, не сильно грязной, но в которой несколько месяцев не было полноценной уборки, увидеть ВСЁ, где есть какая-то грязь и отмыть это. Соответственно ходить и указывать на каждый предмет и область, которые нужно было помыть, у меня желания не было.
Фируза справилась с этой задачей на 9,5/10 🙂 Работала одна, в течение 6 часов, инвентарь был какой-то свой, какой-то мой, я не следила. Отдельные места были пропущены, но, думаю, это случайно, я и сама их не заметила, когда принимала работу)) Потому что другие мелочи, про которые я бы и не подумала попросить помыть, оказались помыты и без моих просьб (типа резиновой подставки под горячую посуду и кухонных весов). Главное удивление — я и не знала, что швы между плитками на кухне у меня светлые, а не темные, пока Фируза их вручную не отмыла.

Единственное пожелание на будущее — точнее проговаривать, в какой момент и за что растет прайс. Потому что начали мы с 6000+доплата за окно, а закончили на 10000. Детали я выяснять даже не стала, верю, что заслуженно, но тем не менее.

Спасибо! Рекомендую.
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 🙏 прайс обьязательно будет скореешим времени

Уборка квартиры
Фируза пунктуальная, приехала без опозданий.Справилась с поставленной задачей на отлично. У меня были сложные пятна от фломастеров, ручек и карандашей на декоративной штукатурке.Я предполагала, что их вообще не получится оттереть. Фируза работала очень быстро и через час мои стены стали чистыми😍. Буду обращаться ещё по необходимости.
огромное спасибо 💋👍🙃 приятно
Ниязова Лейла
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Огромная благодарность Фирузе качественно выполненную работу! Все было сделано быстро и аккуратно!
и вам спасибо огромное 🙏

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Фируза тщательно подошла к процессу, помыла окна с двух сторон, между створками, и промыла балконные стены от пыли парогенератором. Я полностью доволен работой, большая молодец! 👍🏻
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 🙏 приятно если что обращайтесь

Все сделала красиво!

Чистка душевой кабины
Справилась быстро и на отлично
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все как договаривались
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Я осталось очень довольна работой Фирузы! Нужно было отмыть кухню, коридор, ванну и туалет после ремонта. Заказ был срочный и Фируза смогла приехать к нам ранним утром в 6:30, за что ей огромное спасибо! Еще помыла окно на кухне, было ооочень грязное, теперь блестит идеально!) отмыты все засторелые пятна, с которыми я не справлялась и уже плюнула на них) Фируза не только профессионал своего дела, но очень милая и приятная женщина в общении! Планирую еще обращаться к ней и всем советую!
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 💋 приятно за кофе именной спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка произведена отлично. Очень благодарна за выполненную работу.
огромное спасибо 💋

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично , я очень довольна работой . Как специалист своего дела справилась на отлично . Как человек очень хороший и как работник отличный . Рекомендую)

Поддерживающая уборка
Очень быстро и качественно прибрала беседку - очень благодарю.
огромное спасибо 🙏🙃👍
Уборка домов и коттеджей
Все отлично. Очень качественно выполненная работа. Большое спасибо 👍
Фируза Эгамбердиева
и вам спасибо 🙏 огромное приятно,💋
Tatiana I
Генеральная уборка
Отличная работа. Быстро, профессионально, идеально выполнена вся намеченная работа по уборке дачи. Признаться, мы даже не ожидали, что результат может быть таким блестящим! Замечательно отработала команда! Настоящий семейный подря́д! Рекоменду́ю одно́значно!
огромное спасибо 💋👍 на связье,,💋
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Заказывала генеральную уборку, ни одна люстра не вымыта, прихожая вешалка грязная внутри и снаружи, столики журнальные грязные, половина посуды не вымыта и все смешано хрусталь с кухонной посудой, что пришлось все вытаскивать, холодильник сверху грязный, в квартире запах не чистой квартиры, затхлый как и был, хорошо вымыты полки на кухни, плита и некоторый хрусталь, вобшем на тройку, работа конечно была большая и тяжелая и поэтому нужно было убирать 4-м людям, а был только один человек, убирал двое суток и взяла деньги заранее потомучто поняла, что не сможет все убрать, надо было сразу ей отказываться, а не обещать идеальную уборку, люди, которые были и видели все это, очень удивились, что это была дорогая генеральная уборка.
Я очень не люблю писать такие отзывы и не хотела писать, но сегодня, когда я собирала и перебирала вещи для переезда и увидела черную грязную люстру, тут уж терпение лопнуло.
Хочу сказать что уборку я теперь буду заказывать только на фирме, и еще я поняла, что людям доверять нельзя, мне надо было при клинире проверить наличие качество, а я без нее.
Фируза Эгамбердиева
Наталья добрый день пошло более двух недель со здачи квартиры я вам в первый день позвонила и сказала если вдруг что то пропустили то позвоните приедем доделаем объм работы был большой и не просто тяжёлый а загрязнения от советского союза все грязные посуды мы помыли насчёт раскладки посуды и речи не было серые пятно на мебели это не грязь и не пыль это от дезинфекции оставшаяся пятно оно не отходит даже по салфетки видно что там грязи нету следующие люстру мы говорили что на высоте помыть не получается она сыпится и сказали что только при полном снятие жалко что тут нельзя прикрепить фото в ответи и видео выполненная мною работа не соответствует вашей оценки мы от решения проблемы не убегаем это вы не отвечаете на звонки и игнорируете всякий контан ваша оценка не соответствует вашему восторгу и благодарности в Вотсапе Я на связи звоните если остались ещё какие то вопросы ***я жалею что принела ваш заказ после ваших Уговоров и 3 дня потраченного времени
Спасибо за работу.
Фируза Эгамбердиева
и вам тоже спасибо огромное приятно 👍
Uriy Egorov
Уборка после пожараУборка квартиры
Всё выполнено, как договаривались. Фируза, приятный в общении человек. Все ок. Спасибо.
Фируза Эгамбердиева
спасибо огромное приятно 👍🙃 на связье если что
Мытьё балконов
Аккуратная, спокойная женщина, качественно отмыла помещение, претензий у меня нет
Мытьё духовки
Все хорошо, учитывая какие были загрязнения
спасибо большое 🙏
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно отреагировали день в день, в назначенный час состоялась уборка. Время уборки составило 1:50. Инвентарь привезла с собой. Рекомендую.

Мытьё духовки
Так чисто кухня у меня давно не выглядела ! Спасибо огромное ! Обращаться буду 100% след этап вообще полная уборка дома !
Patya Abdulaeva
Уборка кухни
Отличная работа! Фируза справилась с запросом на 5/5
спасибо 💋 приятно
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошее было начало - приехали ровно по времени , позвонили подтвердили свой приезд предварительно. Убирались долго в двухкомнатной квартире 45 метров. В принципе за уборку 4.5 твердая - пол балла убрал тк были недочеты, которые сам показывал и их устраняли после замечания. Но сильно все портит постоянное повышение цены в процессе уборки. Если бы не нужно было срочно доделать - просто бы все остановил и распрощался. А так начали с 7000 и кончили 13000. Что гораздо выше любой озвучиваемой суммы по телефону или в прайсе. Поэтому однозначно подписывать бумажку вначале, либо просто искать других без развода на деньги и выслушиванием в конце как много было сделано.
Фируза Эгамбердиева
спасибо за отзыв ЛЕОНИД договор был на 3000тысячи однакомнатная поддерживающая уборка клинеры приехали по адресу указанный вами объект двухкомнатная квартира кухня после ремонта балкон тоже самое в ванной тоже были слиды установки душевой кабины во время договора цены окозание услуги были оговоренны следующие условия
генеральная уборка после ремонта 45 квадратов с окнами все внутри договорились на 10000 тысяч
к этой работе вы добавили снятие стирки и повесить шторы
плюс снять старый чехол с матраса
удалить слиды загрязнение пятен с дивана и со стульев из замша
в первую очередь нужно оговоривать все услуги в каторых вы нуждаетесь а не вводить людей в заблуждение клинеры работали до двух часов не по просту все недочоты которые вы ранее указали они устранили, глобальных ошибок не было к стоимости услуги добавили 3000тысячи рублей из за выше указанный дополнительных услуг я надеюсь мы решили вопрос об стоимости наших услуг
всего самого наилучшего вам Спасибо За оценку 4,5

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Замечательно отмыли ванную комнату! . Большая квадратура, 13 кв. М, сильное загрязнение. Всё идеально сделали. Позитивные, дружелюбные, пунктуальные! Рекомендую.
огромное спасибо 🙏🙃 очень приятно
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Ребята приехали оперативно, вежливые. Про саму работу: стало значительно лучше, но немного остались места. Но не факт, что это вообще возможно от тереть уже было (плитка по стукнуть шершавая и неровная).
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла Фируза в этот же день. Вовремя. Убралась быстро и чисто.
спасибо 💋 приятно
Все быстро и качественно
спасибо большое,🙏👍 приятно
Алекс
УборкаУборка придомовой территории
Ваше Высочество

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все супер! Из за напряженного рабочего графика , попросил сделать все в ночное время.
Приехала и сделала все на высшем уровне , мы очень довольны
Уборка трёхкомнатной квартиры
Убрали качественно, мы довольны!

Мытьё окон на балконе
Спасибо Фирузе за ответственный подход к работе! Дом не был таким чистым с момента постройки!
Настоящий профи, очень приятная и позитивная! Рекомендую от всей души!
спасибо 💋👍 очень приятно
Глажка
Спасибо большое! Всё очень понравилось. Глажка платья и костюма прошло на ура. Быстро и качественно.
Фируза Эгамбердиева
спасибо приятно счастье любви молодожёнам🌺👍💋
Юлия Щербакова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Студия была, честно,засрана, арендатором. Отмыла, верю, что работы было проделано много. В момент приёмки были недостатки, немало, исправила..наверное, это уже нюансы, не знаю, многие ли убираются без замечаний.
Чистка душевой кабины
Всё сделано на отлично. Цену писать не буду, каждый сам оценивает. Но за такую работу не жалко. Молодец.
спасибо огромное приятно 👍
Мытьё балконов
Очень поправилась как работает Фируза. Делает даже больше, не халтурит. Обязательно обращусь еще.
спасибочки 💋👍🌺приятно
Мытьё духовки
Пригоревшая грязь в духовке отмылась. Весь секрет в чудо-средстве собственного изготовления.
Обычные чистящие средства не справляются с такими загрязнениями

Генеральная уборкаУборка туалета
Фируза превосходно выполнила работу! В одном из туалетов был сильный водный камень (под душевой кабиной и стиральной машиной, там не убирались минимум три года при условии ежедневного использования). Пробовали мыть сами, эффект был минимальный (утенок, лимонка, кислота). После уборки все заблестело! Только положительные эмоции. Ответственная и трудолюбивая женщина.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Доброжелательная, улыбчивая и главное она и ее коллеги знают свою работу! Аккуратны, внимательны. Все до блеска вымыли. Золотые руки. Молодцы, так держать!
огромное спасибо 💋💋 приятно было если что обращайтесь АННОЧКА

Уборка двухкомнатной квартиры
Прекрасно убрались, работа стоит своих денег. Очень хорошие люди :)
Всем настоятельно рекомендую!!!
спасибо
,👍🙏
Мытьё холодильника
Работа выполнена качественно. Всё понравилось. Рекомендую специалиста! Фируза, спасибо за выполненную работу!
Фируза Эгамбердиева
и вам большое спасибо 💋💋 приятно конечно
Валера

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я стеснялся вызывать мастера, так как загрязнения были сильные. Но Фируза не испугалась, а в спокойной обстановке отлично выполнила работу. У меня много кошек, но и они ее не смутили. Вовремя уборки можно и пообщаться. Чувствуешь себя спокойно, никаких неловкостей. Даже как-то сам заряжаешься и начинаешь убираться вместе. Как мне кажется, с учетом того, что было, результат суперский. Сейчас, когда все чисто, находишь маленькие места с пылинками, но до уборки вряд ли бы даже обратил внимание. Так что- все отлично. Если понадобиться еще помощь специалиста, обращусь к ней
спасибо огромное 👍💋🙏

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В квартире была жуткая тусовка, после-остались пятна на полу, куча никотиновой смолы от сигарет в туалете (за несколько месяцев точно) все отмыли ,при этом приехали ночью со своим парогенератором. В общем хочу сказать огромное спасибо,так как каждый стык на кухне между плиткой ,был доведен до идеала. Только 5 баллов.
спасибо очень приятно 💋👍 ребята
Альбина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось, Фируза приехала заранее. Работу выполнила качественно. Приятная в общении, рекомендую
спасибо приятно 💋👍

Мытьё окон
Большое спасибо! Все аккуратно, качественно!
спасибо огромное приятно ,👍
Наби
Мытьё окон на балконе
Большое спасибо за работу, работа на пять, на замечания реагирует адекватно, исправляет без претензий. Окна блестят, за собой оставила чистоту. Рекомендую
Фируза Эгамбердиева
спасибо приятно,🙏 за кофе тоже именной спасибо огромное
Геннадий

Уборка после ремонтаУборка гаража
Очень быстро и качественно убрали прегаражную территорию , быстрее чем мужики ставлю 5 сплюсом , всем советую !
Фируза Эгамбердиева
ой ой ой спасибо 💋👍 приятно
Ирина Валерьевна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Феррузе и её команде!! Сложная уборка после ремонта сделана на отлично!! Всё блестит, отмыта и строительная грязь, и сложные пятна! Квартира сияет чистотой! Очень рекомендую! Ответственные, приятные люди с добросовестный подходом!
спасибо приятно 💋👍

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень довольна уборкой Фирузы и ее бригады! приехали в назначенное время, со своими моющими средствами, работали слаженно и быстро. идеально помыли окна (они были очень грязные со старыми следами скотча), а кухня - просто сказка, отмыта на 5+. бонусом помыли микроволновку и мультиварку. впечатление только положительное.
спасибо приятно 💋

Качественнои быстро