2. Эгамбердиев Аличон Султонович
  3. Отзывы: Эгамбердиев Аличон Султонович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Аличон Эгамбердиев

Шпаклёвка откосов
Мастер универсальный. Работает качественно, на совесть. Помог с выбором материалов для выполнения работы, приезжал вовремя, в процессе работы все моменты согласовывал, после каждого этапа убирает за собой. Сама работа выполнена отлично, я довольна! Мастера рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Сделали все отлично!!!👍 стены под покраску и покрасили , пол кафель!
Я доволен результатом
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана качественно, претензий к работнику не имею. Для дальнейшей работы рекомендую этого специалиста. Сумма работы 3000 руб
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Договорились заранее о дате и времени встречи на квартире.
Я написал ему свой номер телефона, в ответ этот мастер свой номер не отправил. В чате сообщил, что приедет. В назначенное время этот мамтер не приехал, не позвонил и не сообщил о том, что не приедет или опаздывает. Итог, напрасно потраченное время из-за этого безответственного мастера.

Штукатурка откосов дверей
Приехал с материалом, сделал быстро без лишних вопросов
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Мастер подъехал ко времени. Сделал на совесть мой заказ. Даже устранил мелкие неполадки. Я довольна.Я довольна. Спасибо.
Алик

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все сделал быстро и качественно !!
Всем советую
спасибо,

Штукатурка стен
Yury Pozdnyakov
Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Большинство работ выполнено, качество хорошее.
Однако рекомендую детально согласовывать объем работ, порядок их выполнения.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнено хорошо! Спасибо!
Штукатурка стен
Все сделал за 3 дня. подстроился под наши пожелания по времени. Сделал аккуратно, качественно. Всем рекомендую. Хороший, рукастый мастер. За собой весь мусор собрал. Все необходимое принёс и купил сам. Чеки предоставил. Огромное спасибо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Аккуратный, добросовестный, работу выполняет быстро и качественно.

Отделочные работыРемонт комнаты
У Али золотые руки,очень добросовестно относится к своей работе,ремонт сделал очень качественно и быстро,всегда пунктуален,доброжелательный парень,никаких недочетов замечено не было,задерживался до поздней ночи ,чтоб выполнить до конца запланированную работу на день,очень рекомендую данного мастера.
ПолыОтделочные работыПлиточники
............

Муж на час
Мастер - молодец!
Оперативно приехал, оценил фронт работ, на второй день всё сделал👌🏻
Работает аккуратно, без перекуров, быстро и чётко, хотя работы длились больше 5 часов. После всё прибрал!!)
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Провели косметический ремонт на кухне и в коридоре(стен и потолков). Работали с утра до позднего вечера, чтобы максимально быстро закончить ремонт. Качество работ очень хорошее. Рекомендую.
Покраска стен
Это просто замечательный мастер... из комнаты советского образца за считанные дни сделал просто конфетку. Аккуратный, вежливый, работает с утра и до позднего вечера. Цены более, чем адекватные! Однозначно реакомендую!!! Спасибо, Вам, Али!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Две комнаты: штукатурка, выравнивание, шпаклевка, покраска потолка с наклеиванием стеклохолста, выравнивание стен и оклейка обоями, циклевка и покрытие лаком паркета. Выполнил ремонт очень качественно и быстро, хорошо рассчитал количество материала, был очень вежлив и аккуратен, помог с переносом и демонтажом мебели, мне очень понравилось. Дополнительно выполнил работы по замене плитки. Демонтировал треснутые плитки и заменил, незаметно вставив новые. Я очень довольна.
Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Я довольна работой специалистов. Очень быстро и качественно. Виды работ: шпаклевка и ошкуривание потолка и стен под покраску, покраска потолка, электрика (светодиодная подсветка карниза, потолочные светильники, выключатель). Исправили потолок в двух комнатах после предыдущих "горе-мастеров", получилось очень хорошо. Общение - вежливо, спокойно, все по делу. У партнеров есть проблемы с русским языком. но общаться можно. По цене дороговато, но у меня был небольшой объем работ + исправление чужих косяков + цейтнот, поэтому согласилась с ценой. Аванса не просили, но за каждый выполненный этап работ просили рассчитаться отдельно, что меня напрягало, возможно это просто опасение при работе с незнакомыми людьми. Однозначно рекомендую специалиста, я за время ремонта своей новостройки столько проходимцев и неумех насмотрелась и все загибали пальцы и рассказывали про свое качество евроремонта ... а это действительно люди умеют хорошо работать и очень быстро
Алеся
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Работа выполнена довольно качественно, быстро. Мастер вежливый, пунктуальный, отзывчивый.
Спасибо большой
Оксана Иванова
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер работает быстро, аккуратно, пунктуален. За собой все убирает.
Покраска окон
Али приехал быстро и аккуратно все сделал, за собой убрал весь мусор! Все супер
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонт одной комнаты 17 КВ.м, перекладка ламината, выравнивание стен, поклейка обоев, покраска откосов, установка нового подоконника. Работа сделана за неделю, качественно и быстро
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Приехал смотреть квартиру. Во время, как договорились, в среду, приезжать отказался. В четверг ждали его полтора часа
По материалам, с чем работать ориентировался плохо. Сама спрашивала, что надо покупать. Шкурку, какую шпатлёвку, Валики, сетку, сколько - не вылезла из телефона- выяснял.
Муж сказал, что работать с ним не будем. Мягко говоря "никакой". Спросить с него будет нечего.
Сметы не составлено, материалы перечень не прислал.
Короеочка, что стал требовать денег за выезд. И оскорблять.
Мы ещё не работали
Амид
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работу выполнил быстро и качественно, не смотря на большой фронт работ.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный специалист. Работает быстро и качественно. Старательный, пунктуальный. Рекомендую.
Ремонт комнаты
Пришлось переделывать и доделывать

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Всё выполнено качественно и в срок. Работа оказалась сложнее, чем было заявлена изначально (очень сложный узор, пришлось много резать плитку), но мастер цену не поднял. Плитку резали очень аккуратно. Мусор за собой убирали.
ПлиточникиЗатирка минеральной крошкой
Качество на 4_ку, укладка плитки в ванной и туалете
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер работал очень качественно и быстро. Результат работы понравился.
Inna
Поклейка бумажных обоев
Сделали косметический ремонт в комнате S=13 кв.м..Обои поклеили ровно, но не совсем качественно, пришлось подклеивать стыки. Потолок подштукатурили, углы, стыки, побелили, остались полосы. Подштукатурили и побелили потолок в комнате 18 кв.м.. Подклеили обои в прихожей, 4 м.. В целом работой довольна, базовые работы сделали, но требуется доработка, не хватает квалификации. Запросы по оплате услуг высокие, есть с чем сравнить, в прошлом году в другой комнате, такую же работу сделала женщина профессиональный штукатур-маляр, работа была выполнена быстрее, качественнее и намного аккуратнее, и расценка была намного ниже.
Антон Горошко

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Али выложил фартук на готовой кухнн хорошо и аккуратно ( дома было чисто, пилил в подъезде).
У Али отличное соотношение цены и качества

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Молодец!!! Сделал все быстро и качественно!!! Рекомендую.

Плиточники
Плюсы: Уложил плитку очень качественно. Аккуратный, вежливый, все убрал после ремонта. Помогает по ходу ремонта решать вопросы.
Минусы: Нет
Описание: Очень доволен работой Мастера. Рекомендую !!!
Ника
Черновая отделкаПокраска стенШпаклёвка стен
Вежливый, воспитанный, качественно выполняет свою работу.
Лукмон

Установка розеток и выключателей
Быстро ,качественно, профессионал,одним словом,ничего нескажеш рекомендую

Укладка плитки (пол)
Али сделал все отлично. Исправил то, что сделал ужасно Застройщик (ПИК). Мастер был очень вежлив, обходителен, профессионален и пунктуален. Я очень благодарен ему за работу. Всем советую!!! 👍