2. Ефремов Михаил Владимирович

Отзывы: Михаил Ефремов

Нарезка резьбы
Великолепная работа! Быстро.

Токарные работыНарезка резьбы
Приятный в общении. Оперативно выполнил работу, из качественных материалов, сам обозначил сумму, которая оказалась меньше, чем заявленная мной.
Очень доволен, большое спасибо!
Багиров Искандер
Токарные работы
Спасибо Михаилу за работу, заказ выполнил быстро, качественно.
Ser

Токарные работы
Рекомендую 100%. Выполнил, как договаривались. Быстро и хорошо.
Алекс

Токарные работы
Сделано в лучшем виде, цена очень приемлемая!
Токарные работы
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо.
Максим Колосов

Токарные работы
Все отлично, работа выполнена качественно и в срок!
Сергей Хомрач

Токарные работы
Плюсы: Превосходное качество итоговой работы
Оперативное изготовление
Внимательность к деталям эскиза\чертежа
Описание: Необходимо было переделать один вид осей в другой (для электросамоката), изменения были конструктивные и резьбовые. Работа выполнена на 5+ Оси встали на места с еще лучшей посадкой, высокая точность изготовления!

На прикрепленном фото справа изначальные детали, слева изготовленные!

Токарные работы
Отличный токарь. Сделано всё точно так, как было на чертеже. Всё аккуратно. И по вменяемой цене, в отличии от многих других.
Все по договоренности. Комфортное общение, Спасибо.

Фрезерные работы по металлу
Всё отлично.
Быстро обсудили детали, Михаил подсказал как будет лучше сделать.
В итоге получилось и быстрее и бюджетнее.
Однозначно рекомендую.

Токарные работы
Требовалась нарезка очень нестандартной резьбы на токарном станке. Сделано качественно и быстро, ценник порадовал и вполне адекватен.
Бассель
Токарные работыФрезерные работы по металлуФрезерные работы по дереву
Отличный мастер, работа выполнена быстро, подсказал как лучше будет сделать
Хорошее качество! Я остался очень доволен

Металлообработка
Плюсы: Пунктуальность, Качество работы, Быстрота.
Минусы: Нет.
Описание: Работа была выполнена на отлично, очень качественно и быстро. Результатом остался доволен. Всем кому будут нужны услуги токаря буду рекомендовать Михаила.

Токарные работы
Очень качественно, быстро, в оговоренную сумму.

Токарные работы
Очень грамотный специалист, мастер своего дела. Заказ был выполнен быстро и качественно, результатом работы
и общением с Михаилом остался более чем доволен.

Токарные работы
Миаил сделал быстро и хорошо. Никаких нареканий! Всем рекомендую этого мастера. Не пожалеете.
Токарные работы
Работа выполнена точно согласно чертежам и оговоренному сроку. Рекомендую мастера.

Токарные работыФрезерные работы
Отличный специалист, возникающие по ходу работы вопросы решал быстро и профессионально. Детали сложной формы были выточены на станке ЧПУ, в процессе подготовки модели Михаил предложил внести несколько изменений в чертежи и помог разобраться с размерами резьб.
Сама работа выполнена быстро и качественно.

Фрезерные работы
Профи своего дела) Изготовил деталь нужного размера, отличного качества и в кратчайшие сроки. Твердейшая пятёрка! Из пожеланий на будущее завести карту сбера (можно моментум, она бесплатная) , ибо эти крахоборы за перевод на карту другого банка дерут комиссию, ну и побольше заказов :) Если потребуется обращусь ещё. Рекомендую!
Федор

Токарные работы
Объездил много токарей, никто не брался за работу. Необходимо было воссоздать вал для элипсного тренажёра который выдерживает большие нагрузки. Деталь выполнена по размерам идеально (1:1 до микрона, как оригинал). Установил на место, проверили большим весом(все идеально). Спасибо ещё раз за работу! Рекомендую!!!!!

Токарные работыФрезерные работы
Михаилу благодарность за оперативность и с точностью изготовления деталий. Ювелирная работа! 5+ спасибо!
Кан Аким

Токарные работы
Все очень качественно и в срок. Полностью доволен проделанной работой. Адекватная цена. 👍🏼

Фрезерные работы
Деталь была сделана быстро, качественно за адекватные деньги. Михаила однозначно рекомендую.
Александр Жучков

Токарные работы
Жизненная необходимость в токарном изделии случайно столкнула меня с сайтом Profi.ru. Не пожалел! Можно сказать, позавчера сделал заявку, вчера созвонился с токарем, а сегодня получил готовое изделие. Очень рад, что моя заявка попала в руки мастера Михаила Ефремова. Обсудив по телефону (!) все нюансы представленного мной эскиза изделия, он быстро и с высокой точностью выточил нужные мне детали. Спасибо ему большое и удачи. Всем желающим рекомендую воспользоваться услугами Михаила. Не прогадаете!

Токарные работы
Заказал изготовление крышки для канистры. Михаил выполнил работу быстро и качественно. Внешний вид получился как у заводской детали.

Токарные работыФрезерные работы
Заказ был выполнен очень хорошо. Настоящий профессионал своего дела. Особенно понравилась оперативность выполнения.

Металлообработка
Работа выполнена быстро, четко, точно по описанию и из необходимых материалов.

Токарные работы
Очень качественно, а главное, что выполнена работа на высоком профессиональном уровне, сейчас уже забытом. Быстро, с соблюдением всех размеров и допусков указанных в чертеже. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым, отличный специалист!

Токарные работы
Михаил сделал все отлично, результатом полностью доволен, получилось все как просил.

Токарные работы
Работа выполнена оперативно и качественно, работой мастера остался очень доволен, рекомендую.

Металлообработка
Понравилось всё!!! Мастер от бога!!! За разумные деньги сделал всё по высшему классу!! Постоянно держит связь с клиентом!!! Просто гуру своего дела рад что такие мастера ещё есть!!!

Фрезерные работы
Заказ выполнен качественно, всё согласно требованиям.

Токарные работы
Отлично! Очень доволен! Все сделал быстро, качественно, помог советом! Рекомендую!
Артур Восканян

Токарные работы
Отличное качество и короткие сроки

Токарные работы
Отличное качество работы за самую адекватную стоимость
Токарные работы
Ефремов Михаил Владимирович выполнил работу быстро и качественно. Исправил ошибки. Дал нужное конструктивное решение.
Спасибо за хорошую работу.

Токарные работы
Очень быстро, очень чисто, высокая точность
Серж
Токарные работы
Работа выполнена очень оперативно, Михаил сделал грамотные замечания по заказу. Цена согласована корректно. Готовлюсь сделать следующий заказ, согласовываем чертежи

Токарные работы
Спасибо большое Михаилу. Заказывал изготовление деталей по чертежу. Мастер ответственно подошел к моему заказу, все было выполнено в короткие сроки, качество изготовленных деталей отличное. Рекомендую всем данного мастера

Токарные работы
Михаил отлично все сделал!!! Я осуществил монтаж точёной детали, все ок!!! Рекомендую его. Если потребуется, обязательно к нему обращусь
Борис Юрьевич

Токарные работы
Быстро и качественно выполненная работа

Токарные работы
Сделали детали даже быстрее обещенного срока. Качество делалей отличное.