2. Ефремов Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Ефремов Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Ефремов

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, восстановление данных

Отзывы: Дмитрий Ефремов

Ремонт ноутбуков
Огромная благодарность Дмитрию. Работы выполнены качественно, в оговорённый срок и бюджет. Дмитрий помог выбрать комплектующие для ноутбука, дал рекомендации. Ноутбук работает отлично! Рекомендую!

Установка и настройка Windows
Очень благодарен Дмитрию за достойную работу. Всё было сделано на высоком уровне. Советую обращаться!

Настройка роутеров
👍👍👍

Компьютеры
Сгорел жесткий диск на ноутбуке, обратился к Дмитрию. Откликнулся быстро, очень оперативно все сделал, подобрад жесткий диск, установил, установил также все необходимые программы и антивирус. В следующий раз, если что-то случится с компьютерной техникой, я буду знать, к кому обратиться.
Ремонт компьютеров
Заменён по моей просьбе кулер процессора, выявлена причина периодического "пропадания" жёсткого диска компьютера, добавлен ряд новых программ, восстановлена работоспособность компьютера.
Работа выполнена своевременно с хорошим качеством.
Дмитрий Алексеевич опытный специалист, буду обращаться к нему при возникновении проблем с ПК.
Глеб

Ремонт компьютеров
Мастер быстро откликнулся на мой запрос, удаленно разобрался с моей проблемой . Ответил на все мои вопросы и установил дополнительный софт. Ставлю 5+ и всем советую !

Настройка роутеров
Требовалось выполнить настойку роутера. Сделал все быстро, качественно и недорого. И еще советы дал дельные по компьютерам, бесплатно. Большое спасибо!
Установка / настройка программного обеспечения
Мастер быстро откликнулся и дал дельный совет по устранению моей проблемы. Все работает)))

Компьютеры
Результат достигнут. Быстро,недорого без лишних вопросов.

Установка и настройка Windows
Да,результат был достигнут.
Компьютеры
Была необходимость восстановить Windows 10. Мастер откликнулся быстро, с работой справился. ОС восстановлена. Стоимость услуги соответствовала результату. Спасибо!