2. Джуразода Сино Рахим
  3. Отзывы: Джуразода Сино Рахим

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Сино Джуразода

Ремонт потолков
Вздыбился потолок. Я обратилась к Сино. Работает быстро и качественно. Мне очень понравилось. Теперь потолок идеален! Очень рекомендую!!!
Эдуард

Побелка стен
Аккуратен, качественно
Светлана Голубева
Покраска потолка
Выражаю благодарность Сино за оперативную, качественно выполненную работу по покраске потолка и стен, выравниванию откосов и укладке плитки. Стоимость работ согласовали на начальном этапе работ и в процессе она не изменилась. Ремонт делался в арендуемом под магазин помещении.
Наргиз
Покраска стен
Сино прекрасно справился с задачей, приехал вовремя, все сделал чисто и аккуратно, все убрал после покраски. Рекомендую!
Каролина

Покраска стен
Сино - профессионально сделал свою работу! Чисто, быстро, аккуратно! Мы в восторге! Пока работал, сразу образовалось много других желающих на его услуги. Будем рекомендовать другим!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Молодец,сделал быстро,качественно.Потолок на кухне 10м

Покраска потолка
Спасибо Сино, покрасил потолок хорошо.
Дополнительно прогрунтовал потолок и покрасил в два слоя. Сделал все очень аккуратно и даже быстрее, чем я рассчитывала. Вежливый и тактичный. Лишних материалов не расходует. Буду рекомендовать Сино знакомым.
Ещё раз спасибо за отличную работу!
Покраска пола
Сино не сразу смог приступить к работе, но был лаг по времени, и Сино всё исполнил в соответствии с договорённостями. Были сложности, но Сино справился и хорошо покрасил плитку. Проявил небезраличие, предложил разные решения. Доверил ему ключ от квартиры в свое отсутствие и он доверие не подвёл. Убрал после работы.

Шпаклёвка стен
Спасибо за проделанную работу! Все сделано очень аккуратно, оперативно и чисто!
Покраска стен
Все хорошо покрасили, вовремя, качественно, аккуратно
Заделка неровностейПокраска потолкаОчистка потолков
Специалист оперативно приступил к работе, выполнил все задачи быстро и качественно.
Работой очень довольны, рекомендуем.

Шпаклёвка стен
Нужно было сделать отделку стен в комнате и покраску. Всё сделано отлично, трещины заделаны и дерки заделаны, как новое.
Faina Minkevich

Покраска стен
Очень хороший специалист, все четко, аккуратно, профессионально. Довольна результатом!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Сделал всё аккуратно, быстро, всё объяснил. Очень довольна работой этого специалиста. Буду звать ещё. ☺
вам тоже спасибо
Имя
Покраска стенПодготовка стен к покраске
Договорились со специалистом на определенное время , по итогу задержался и не доехал
Не советую , , так как специалисту видимо не важно , ждёт его кто-то или нет , не важно подстраивает ли клиент под него свои планы или нет
Когда захотел , тогда и приехал
***

Покраска стен
Сино, большое Вам спасибо за ваше трудолюбие, аккуратность и внимательность к заказчику)
На меня было потрачено больше времени, чем предполагалось изначально. Такое отношение к клиенту очень ценно. В процессе работы мне захотелось внести некоторые коррективы. Я не увидела ни грамма раздражения или недовольства со стороны Сино. Работа сделана на отлично, послевкусие и настроение после покраски стен замечательное. Сино спасибо Вам за профессионализм и чуткость🙏 фото было и стало прикладываю
Динара

Покраска потолка
Добрый день ! Хотелось бы поблагодарить мастера ,за его отличную , профессионально сделанную работу .Сино взялся сделать полностью испорченный потолок .Задача стояла очень сложная так как изначально потолок из гипсокартонна был поврежден в нескольких местах .Благодаря его таланту и умению мы вновь обрели новый , красивый потолок .Так же хочу отметить что Сино очень добрый , ответственный после сделанной работы всегда тщательно убирает рабочее место ,к своей работе подходит с большим энтузиазмом и вкладывает всю душу .Если вы хотите получить хорошего мастера то я рекомендую его на 5+..
Вика

Покраска стен
Мастер просто отличный . Так редко сейчас встретишь таких порядочных, аккуратных, настоящих профессионалов. Сделал свою работу идеально и все убрал за собой! Рекомендую!!!
Покраска стен
Все хорошо. Покрасил все как договаривались. Спасибо. Рекомендую.
спасибо большое

Покраска потолка
Большое спасибо Мастеру! Не побоялся взяться за покраску очень сложного потолка разной высоты с балками, когда другие специалисты отказывались! Оставляла ключи от квартиры. Дополнительно прогрунтовал потолок и покрасил в два слоя. Сделал все очень аккуратно и даже быстрее, чем я рассчитывала, мусор за собой убрал. Вежливый и тактичный. О возможных проблемах предупреждает сразу и в итоге оказывается прав. Лишних материалов не расходует. Буду рекомендовать Сино знакомым. Ещё раз спасибо за отличную работу!
19500