1. Домашний персонал
  2. Джураев Хамза Саъдуллоевич
  3. Отзывы: Джураев Хамза Саъдуллоевич

Хамза Джураев

Мелкий ремонт, благоустройство территории, садовник

Отзывы: Хамза Джураев

Выравнивание участков
Просто восторг! Нам нужно было перепахать и разровнять сложный участок с утрамбованной после многолетней стройки глиной.
Приехала бригада из 3 работяг, привезли мощный мотоблок, который справился с задачей. Аккуратно сложили оставшиеся стройматериалы, вручную собрали мусор и сорняки с участка. Сожгли траву и ненужные доски. Работали быстро, вежливые.
Работой остались полностью довольны Благодарим безмерно! Теперь на участке красота, и можно сеять газон.
О цене договорились накануне, когда Хамза приезжал на осмотр объекта. Столько же и заплатили по итогу
Выравнивание участков
Все сделано прекрасно, чисто и аккуратно. Очень понравилось, что не надо было следить за работой - приехали и быстро сделали, давали советы, как лучше. Работой довольна.
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Все хорошо убрали

Устройство газона
Рекомендую !!!
Оперативно
Красиво
Все за собой убрали

Спасибо ребятам большое !
Демонтаж половДемонтаж ламината
Трое работяг, прим. 17 квадратов пола, ламинат, паркет, толстый битуум и много песка, прим. 120 мешков мусора. Приехали к 9 утра со всем необходимым для работы. Все демонтировали, собрали мусор, подмели, рассчитались и уехали в 4 дня. Минимум шума при работе, весь мусор увезли с собой.
Сдержанные, спокойные, работают достаточно аккуратно.
Результат более чем оправдал мои ожидания.
Спасибо.
Копка огорода
Отлично поработали,сделали все качественно и быстро,вежливые ребята!!

Копка огорода
Отличные ребята приехали быстро все сделали мусор весь собрали и увезли. Рекомендую

Уборка придомовой территории
Все супер, справились с работой быстро и качественно
Vyacheslav
Демонтаж стен и перегородок
Сделал все быстро и аккуратно. Убрал все за собой

Очень ответственный и старательный специалист. Вежливый и воспитанный. Отличная работа!

Ручная уборка снега
Быстро выполнил работу, очень отзывчивый молодой человек. Спасибо!
Все супер!
Лиана
Уборка придомовой территории
Спасибо большое за оперативность и хорошую работу!Приехал по адресу,выполнил всю работу,про которую договаривались,убрал весь снег во дворе!Результатом осталась довольна.
Сабина

Муж на час
Самый лучший из всех кого я встречала!! Вежливый и очень добросовестный! Сделал все что нужно и даже больше. Работает очень аккуратно и на совесть. На деньги не разводит. Помог с покупкой материалов, съездил в магазин, все сам погрузил и отвез до квартиры. Все за собой почистил и убрал. Всем рекомендую! Давно таких специалистов не встречала 👍🏻
Стрижка газона
Остались очень довольны работой! Все четко, без лишних слов. Все по делу и быстро. Огромное спасибо за спасение нашего газона!👍🏻👍🏻👍🏻
Катя

Покос травы
очень качественно, оперативно, все для клиентов
Вспашка культиватором
Очень доволен работой Хамзы. У него мощный культиватор. Грунт оказался сложным и хорошо укатанным после стройки. Как я сейчас понимаю не всякий агрегат его смог бы вскопать. Понадобилось два дня, чтобы выполнить работу.
Был один минус, он приехал без тачки и об этом заранее не предупредил. Если бы у меня не было своей тачки он бы не смог выполнить работу в полном объёме, т.к. надо было ещё развести по участку 20 кубов земли.
Ольга Владимировна
Другие услуги
Все работы парень сделал. О цене договорились. Рекомендую.
Покос травы
Траву скосил хорошо. Отличный специалист.

Стрижка газона
Хамза очень ответственный и аккуратный специалист, все сделал в лучшем виде, быстро и аккуратно. Всем рекомендую. Спасибо
Тереза

Обработка сада
Очень понравился Хамза. Работу свою выполнил на отлично. Скромный,учтивый. Всю траву скосил,убрал. Постриг малиновые кусты,поросль вишни. Обязательно обращусь к нему и в следующий раз.Большое спасибо

Молодец!!!
Вспашка мотоблоком
Выполнил все как и договаривались! Рекомендую

СадовникиСтрижка газона
Спасибо большое садовнику Хамзе! Сегодня выполнил огромный объем работы: покос и уборка травы, обрезка кустарника, вывоз мусора и т.д. Всё сделал качественно, работал со знанием дела и в общении этот человек очень приятный, вежливый, скромный. Всем рекомендую этого настоящего мастера. Благодарю за честный труд.
Зинаида Кожухова

Покос травы триммером
Отработал на отлично 👍На совесть! Очень довольна. Участок в полном порядке.
Покос травы
Выполнена огромная работа! Выкошен большой участок с переросшей травой и бурьяном, вырублена сливовая поросль! Все сделано качественно, за один день, несмотря на то ,что мешал дождь! Огромное спасибо Вам Хамза за работу! Мы с мужем пенсионеры, сами бы не справились!!! Очень рекомендуем! ВСЕ СУПЕР!!!
Вспашка культиватором
Отлично. Быстро, качественно. Семена посадили, полили.
Вспашка земли
Требовалось вспахать землю, убрать сорняки и посеить новый газон. Работа выполнена хорошо и в срок, также помогли с вывозом сорняков с участка.
За работу взяли адекватные деньги, остался доволен.

Вспашка земли
Ребята молодцы. Приехали вовремя. Работу выполнили как договорились. Работой доволен.
5+мы очень доволен