1. Домашний персонал
  2. Джураева Нигора Обиджоновна
  3. Отзывы: Джураева Нигора Обиджоновна

Нигора Джураева

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Нигора Джураева

Mikhail

Быстро помогли.

Сиделки для лежачих больныхНочные сиделкиСиделки в больницу
Хочется выразить огромную благодарность Нигоре и Гюльсаре за помощь, внимание, доброту, сочувствие, понимание, заботу!!!! Впервые столкнулась с необходимостью взять сиделку для папы. Искали на разных ресурса, но привлекло внимание и хорошие отзывы о Нигоре. Написала ей сообщение и практически сразу получила ответ. В этот же день она мне предложила очень чуткого и добрейшего человека, с которым сразу же у нас был налажен контакт, ее принял папа, очень понравилась маме, а мне показалось, что я вообще ее давно знаю. Побольше бы таких людей!!! После первого разговора по телефону Гульсара через 4 часа была уже у папы в больнице. Мы всей семьей благодарны агентству Нигоры и, если вам требуется помощь, то смело обращайтесь сюда!!!

Сиделки для лежачих больных
Быстро была найдена сиделка для лежачего больного несмотря на строгие правила больницы. Всем довольны, рекомендуем

Отзывчивая , помогла найти хорошего человека ! Действовала быстро , оперативно , ответственно подошла к вопросу ! Умничка ! Благодарю !!!
Нигора Джураева
Ответственный , Адекватный , Умный , Работодатель !
Я Довольна !

Сиделки для лежачих больных
Максимально своевременно осуществили подбор нужного человека для ухода за пациентом больницы. Все данные и контакты предоставили. Благодарна за оказанную помощь в непростой жизненной ситуации!
Журавлева Мария

Сиделки
Благодарю Нигору за быструю обратную связь. За добросовестную работу. Были предложено на выбор очень оперативно несколько вариантов помошниц (для мамы с болезнью Паркинсона). Выбрали прекрасную помошницу, которая устроила и по графику работы, и по личным качествам, и по профессиональным. Огромное спасибо за помощь! Так приятно, что в этом мире есть люди неравнодушные, с человеческим отношением.

Сиделки
Нигора прям супер, реально. У меня маму выписали после операции прям перед Новым годом. Срочно нужна была сиделка. Русская, на определенное количество часов в день и чтобы про войну поменьше говорили с моей мамой. И спасибо Нигоре, все наши пожелания были выполнены. причем оперативно. У меня времени не было раньше написать отзыв, за что прошу рощения у Вас , Нигора. И спасибо Вам за Вашу работу!
Nina

Нигора замечательный,отзывчивый человек.
Проблему с сделкой решили моментально! Рекомендую!
Мария Горлова

Уход за пожилымиСиделки с проживаниемСиделки в больницу
Нигора - просто чудесной души человек. Помогла нам экстренно и в точку. Всегда была на связи, очень чуткая и внимательная. Выслушала изначально нашу историю детально, потом задала максимальное количество уточняющим вопросов, чтобы предложить качественную услугу. Так и оказалось. Однозначно рекомендую!!! Спасибо, что на нашем пути оказались именно Вы!
Михаил Александрович

Сиделки с проживанием
Отлично быстро и качественно подобрала нужного специалиста. Спасибо большое

Добрый вечер! Я искала сиделку для мамы в больницу, постковидная реабилитация. Большое спасибо за оперативную работу, быстро подобрала нужного и квалифицированного специалиста, которая готова приступить к работе уже на следующий день.

Сиделки
Нигора супер оперативно подобрала сиделку - в тот же день, как созвонились, прислала несколько вариантов. Про каждую сиделку рассказала в аудиосообщении, добавила фотографии, контакты. Все прозрачно и понятно. Прям супер
Всегда была на связи

Сиделки с проживанием
До сих пор не верю, что мне с первого раза так повезло ... вечером разместила объявление, Нигора быстро откликнулась, обговорили детали - утром уже были представлены кандидаты, фото и весьма полная информация. Нигора взяла на себя смелость порекомендовать мне одну кандидатку - и это было 100-процентное попадание!!! Помощница Лена - это просто сказка, готовит как мишленовский повар, все время что-то моет, убирает, моей старенькой маме с ней легко и спокойно, даже моя вредная собачка ее полюбила. Огромная благодарность Нигоре за такой оперативный и квалифицированный подбор самого лучшего специалиста для нас.

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Не первый раз сталкиваюсь с проблемой поиска сиделки - помощницы для пожилого человека со многими ограничениями . На профи - первый раз. Сервис понравился.
Сотрудничество с Нигорой Джураевой позволило в достаточно короткий срок подобрать специалиста со всеми необходимыми мне компетенциями.В отличие от известных агенств , поиск происходил быстрее и конструктивнее.
Нигора - грамотно выстраивает коммуникации, при подборе персонала учитывает все пожелания заказчика, тактично помогает советом .Понравилась ее четкость и ответственность за свои слова и действия . Рекомендую воспользоваться ее сервисом подбора .

Потрясающе, оперативно, исполняя все пожелания больного и его родственников слажена работа по подбору сиделки для моей больной лежачей подруги у этой очаровательной девушки!!!
Нигора мало того, что сама очень приятный в общении человечек, так и подбирает таких же по духу людей в помощь. Теперь нам не страшен "серый волк".
И так же Нигора решает непредвиденные ситуации, возникающие не по нашей воле. Положитесь и доверьте ей заботу по поиску помошника в свой дом и вы не пожалеете. Нигора вас не оставит в беде и даже после положительного разрешения вопроса, будет с вами на контроле.
Сиделки
Аккуратная, исполнительная, знающая работу и специфику работы со старыми людьми, умеет уговорить сделать, что нужно (например, надо походить, а неохота матери, но можно убедить, что надо)
Уход за пожилыми
Спасибо Нигоре! Оперативно помогла и подобрала нужного специалиста.
Сиделки в больницу
Нигора очень быстро подобрала сиделку. Были всегда на связи. Теперь я Спокойна за маму. Спасибо.

Сиделки
Нигора очень приятная в общении девушка, быстро нашла подходящего кандидата, подробно ответила на все вопросы. Рекомендую обратиться к ней за помощью, если у вас возникла необходимость в подборе персонала.

Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Нигора очень внимательно и ответственно подошла к выбору сиделки для моей мамы оперативно подобрала специалистаОчень добрый отзывчивый и чуткий человек Очень ей благодарна за это ! Рекомендую!
Дневные сиделки
Хотим сказать спасибо,Нигора очень быстро подобрала сиделку,буквально за час дала несколько вариантов.Все понравилось.
Gulmira Aitbakyeva

Специалистом довольна.
Сиделки с проживанием
Специалист быстро нашла с иделку,сиделка, с свою очередь нашла общий язык с бабушкой и уже приступила к своим обязанностям, надеемся все будет взаимно хорошо
Сиделки для лежачих больных
Нигора очень чуткий, внимательный специалист. Оперативно включилась в проблему и предложила несколько вариантов. Я столкнулась с поиском Сиделки впервые и мне очень сложно было сориентироваться и разобраться во всем. Нигора меня очень поддержала и помогла. Очень рекомендую ее.

Сиделки
Нигора, профессионал своего дела, откликнулась быстро на запрос, подобрала для Бабушки хорошую сиделку, которая знает свою работу. Очень довольны. Спасибо!
Диля

Сиделки для лежачих больныхНочные сиделки
Джураева Нигора оказалась очень хорошим человеком, знающий свою работу на отлично. За свою смену кроме того как поменять памперсы и накормить бабушку, успела приготовить, прибратся и сделать массаж. Очень вежливая, с отличным знанием языка.
Ольга Комарова

Дневные сиделки
Девушка ответственная. Очень внимательная. Маме понравилась. Имеет мед.образование, что заметно. Опыт работы сиделкой тоже очевиден. Так что я довольна своим выбором и работой сиделки.
Гульнур Алмазбекова

Уход за пожилыми
Нигора опытный человек .вежливый .пунктуальный.ответственный.Справляется хорошо со своей задачей.Я довольна.Рекомендую .Граммотный Русский .