2. Джаваев Санал Анатольевич
  3. Отзывы: Джаваев Санал Анатольевич

Санал Джаваев

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Санал Джаваев

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Огромная благодарность Саналу за проделанную работу. Была установлена раковина, смеситель с гигиеническим душем, подключена раковина и смеситель на кухне, установлен полотенцесушитель, а так же переустановлена ванна, которую специалисты от застройщика смонтировали максимально косячно. Все было сделано в течении дня, специалист закупил необходимые материалы, и предоставил все чеки.
Мастера рекомендую!!!
Хороший специалист, приятный в общении
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Работа проведена в срок и профессионально, рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка смесителей
Очень хороший честный мастер! Спасибо ему огромное!

Устранение течиРемонт труб
Санал, профессионал в своем деле.
Быстро нашел проблему и решил ее, приятный человек в общении. Рекомендую!
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Сделал работу быстро.
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
За два дня качественно сделал черновую сантехнику ванной и кухни, установил инсталляцию, компактно собрал коллекторный узел. Предварительно дал советы по составу узла. Самостоятельно закупал недостающие элементы. Стоимость работ осталась такая же, как оговаривалась изначально.

СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Работа отличная , рекомендую
Даур
Установка водонагревателяУстановка душевого уголкаУстановка инсталляции
Да уж, сначала казалось, что Санал - отличный специалист. Пришёл к обговорённому времени, по всем вопросам проконсультировал, делал работу аккуратно, хоть нам и не очень нравилось, как он бросал инструменты в раковину или на поддон. Поставил бойлер и соединил именно так, как я и хотел, никакого "колхоза" - всё аккуратно и чисто. Установил унитаз с кнопкой и раковину с тумбой. На следующий день добавил ещё смеситель с сифоном (это не сфоткали, к сожалению). Всё закреплено, промазано герметиком в нужных местах. Так казалось. Но по факту поддон и душевую кабину устанавливал не по инструкции. Неправильно закрепил ножки на поддоне, из-за чего он прогибался и место стыка с душевой начало протекать. Но более того, все остальные места в душевой начали течь, потому что стёкла поставлены либо не плотно, либо просто криво. Звонили, писали. Санал пришёл через неделю, что-то подмазал, но в итоге всё равно течёт. Писали три раза, звонили много раз, всё обещал, что приедет, назначали день, и каждый раз не приезжал. Уже три недели прошло, а мы ходим с тряпками и вытираем воду от протечек. До последнего не хотел менять отзыв, но игнор со стороны Санала заставил это сделать. Деньги взял все, а работу сделал не до конца.
Добрый вечер Даур!
Душевая была установлена корректно. Единственная проблема заключалась в том что я не мог зафиксировать её к стене с одной стороны потому что у Вас проходят трубы в стене. Я приехал во второй раз и повторно загерметезировал. Мы с Вами договорились, если течь продолжится то Я приеду и переустановлю кабину по новой. После предварительной договорённости Вы мне позвонили и я сообщил Вам что приболел. Вы согласились подождать. Я признателен! После этого разговора Вы мне больше ни разу не звонили, 2 раза звонила ваша супруга Оля. Я не игнорил, брал трубку и разговаривал с ней. Так как я ещё не выздоровел и адекватно объяснил ей всю ситуацию, она вошла в положение, пожелала выздоровления и пояснила мы ждём. На этом мы договорились. Через 2 дня вы опубликовали свой отзыв. Касаемо множественных звонков от Вас и проигнорированных мной, Я с вами не согласен. Если Вы утверждаете то, Я могу взять распечатку от оператора сот. связи и предоставить.
Мне жаль что мы не поняли друг друга.

Грамотный специалист и адекватный человек! Составил список и всё смонтировал без замечаний. Предложил хороший вариант монтажа гребёнок, о котором мы даже не думали, можно сказать решил нашу проблему! При появлении дополнительных работ "руки не выкручивал" взял символическую сумму и даже сам съездил за недостающими деталями, появившимися в ходе этих работ.
Приятно было не только работать с ним, но и общаться, так как человек профи как в своем деле так и на личные темы!) Однозначно будем с ним сотрудничать и далее. Своим знакомым и не только, рекомендую! Поговорка: "нашли по объявлению", точно не про него! Санал, спасибо за проделанную работу! Жму руку!

Оперативно, в срок, решил всё проблемы

Меняли трубы ГВС, ХВС, снимали полотенцесушитель, устанавливали тройник на канализацию

Мастер очень вежливый, пунктуальный. Согласился ждать, пока жилищник соизволит отключить ГВС и ХВС. Работу сделал быстро и качественно. За недостающими материалами сходил самостоятельно

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Отлично. Быстро, без задержек,без дополнительных работ, качественно (по результатам приемки). С работниками ЖКХ нельзя сравнивать.

Установка инсталляции
С поставленной задачей ребята справились на УРА! Предложили варианты оптимизации монтажа, помогли сэкономить на материалах. Вошли в положение и разбили оплату на несколько частей! Максимально доволен отношением к клиенту и качеством работ! 10 баллов из 5!
Установка раковины с тумбой
Санал откликнулся на сантехническую работау по заменить бомбу, причём раковину и сантехнику оставить. Такие работы нестандартные могут выполнить только очень грамотные специалисты, которым и является Санал. И еще у меня сильно качалась душевая кабина, он её покрутил и все привентил и она теперь не качаеттся, помог прикрутить телевизор и повесить картины. Работай я очень довольна, деньги заплатила, как договаривались. Работать было приятно, Санал вежливый, пунктуальный, кстати помог вытащить до помойки дяжелую тумбу.

Все супер. Заменили канализационный стояк, сделали нормальную разводку на тех этаже. Все аккуратно, рекомендую мастера.
Все выполнено качественно и согласно договоренностям. Не стал грузить доп работами и не нужными деталями.
Ренат
Установка душевого поддона
Работы выполнены в срок. (Регерметизация душевого поддона изза появления черной плесени)
Специалист сразу объяснил что он будет делать, какими материалами и почему. Выявленные огрехи оперативно устранены.
19600

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Санал и Владимир успешно выполнили установку сололифта и прокладку 20 м внутренней канализации. При этом исполнители проявили высокую культуру, квалификацию и компетенцию при производстве работ. Не смотря на высокое качество произведённых работ , стоимость оказалась приемлемой и разумной – значительно ниже, чем у многочисленных горе – «специалистов». Санал и Владимир учитывая все пожелания заказчика, проявили удивительную вежливость и высокую, приятную культуру общения, что, конечно же, никак не свойственно, для российских реалий. В результате Санал и Владимир внесены в список исполнителей сантехнических работ под НОМЕРОМ ОДИН. Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этим мастерам своего дела ! ! !

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Оперативный, вежливый, ответственный. Все выполнил, как договорились. Остались довольны, договорились отпоследщиз работах. Рекомендую.

Установка душевого уголка
Просто профессионал своего дела!!! Собрать дорогой душевой уголок без инструкции за 2 часа. Все аккуратно, профессионально. Всем рекомендую!!!!

Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка электрического полотенцесушителя
Очень хороший мастер!
Все сделал быстро и качественно. Повесить раковину, смесители, платеносушитель, исправил заводской брак на защитном стекле ванной ,исправил ошибки других мастеров.
Ремонт ванной комнаты
Все отлично .большое спасибо . Буду обращаться за помощью еще

Ремонт бачка унитаза
Санал большой молодец!
Оперативно приехал, все починил и дал несколько советов по другим вопросам.
Всем рекомендую!
Вадим Астахов

Онлайн-консультация сантехника
Отличный специалист.
Эдгар

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Отличный мастер, всем советую

Ремонт душевой кабины
Замечательно прошла работа. Я полностью довольна. Мастер пришёл вовремя, всё купил, с чеками, с договором, всё на совесть.

Ремонт душевой кабины
Пунктуальный корректный мастер, сам закупил все необходимые материалы, по работе всё чётко и основательно. Смог решить сложную проблему с роликами в душевой кабинкой, сделал всё очень аккуратно. Чувствуется большой опыт и высокая квалификация. Буду обращаться к этому мастеру снова при необходимости.

Ремонт душевой кабины
Сделано все во время и качественно , очень грамотный специалист . Восстановил работу душевой кабины и установил гигиенический душ , спасибо огромное ! Цены норм )
Всё отлично. Очень качественный специалист. Советую.
Зинченко Анастасия

Оперативно, качественно) большое спасибо!

Установка душевого поддона
Ребята качественно и в сжатые сроки (за примерно 6 часов) выполнили большой объем работ в ванной по установке душевого поддона (с демонтажом старой душевой кабины), и раковины, тумбы под раковиной, подключена сопутствующая сантехника и выводы. Все сделали красиво, аккуратно, сделана гидроизоляция.

Демонтаж унитазаУстановка ванныУстановка смесителей
Сантехника установлена на отлично!!
Ванна отлично установлена. Тумбы с раковиной подвешены очень хорошо, ровно и аккуратно!! А главное быстро!
Спасибо за работу!!
Марат
Установка инсталляции
Не закончил свою работу до конца, оставил после себя мусор. Оплатил ему всю стоимость работы, так как ещё договорились на выполнение других работ. После чего он пропал, перестал брать трубки и отвечать на сообщения.
Ремонт инсталляции
Адекватный, комфортный, сделал все работы, общий язык нашли легко. Приехал быстро и вовремя.
Установка инсталляции
Мастер приехал вовремя, сам привез материал, отчетность и оплата по чекам.
Все понятно и прозрачно. Спасибо за результат!

Ремонт канализации
Быстро договорились, мастер приехал на следующий день, дал пояснения по всем вопросам, в т.ч. не входящим в заказ, сам нашел и докупил необходимые материалы, сама работа заняла немного времени, цена более чем устроила.
Монтаж пластиковых труб
Отличный мастер, рекомендую. Купил сам необходимые материалы, предоставил чек
Спасибо Вадим!
Установка душевой кабины
Произведен полный демонтаж душевой кабины (Borneo 8421).
Мастером определена и устранена протечка в системе гидромассажа ванны.
Произведена замена картриджей и гибкой подводки ХВС, ГВС к смесителю душевого поддона.
Выполнены работы по монтажу и герметизации душевой кабины.
Работы выполнялись в стесненный условиях обычной городской квартиры.
Работы выполнены качественно, замечаний нет. Большое спасибо Саналу за добросовестный труд
Индира

НасосыУстановка канализационных насосов
Работа выполнена хорошо!
Никита Литвинов

Самый лучший мастер в мире!
Спасибо за отзыв!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Рекомендую Мастера, отличный специалист. Приехал вовремя.
Была проблема: течь сифона в душевой кабине и прохудился душевой шланг.
Пришлось демонтировать кабину полностью, очищать от старого герметика, менять сифон и заново собирать и герметизировать кабину.
Работы было очень много, но Санал сделал все быстро, насколько это было возможно в такой ситуации.
Я довольна результатом, большое спасибо!
Спасибо! за отзыв.