2. Джамолов Зиёвидин Саидович
  3. Отзывы: Джамолов Зиёвидин Саидович

Зиёвидин Джамолов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Зиёвидин Джамолов

Валера
Строительство
Работу выполнили быстро, аккуратно с учетом пожеланий
Качество работы покажет время)
Евгений Боровский
Ребята молодцы, не смотря на мой скептически настрой, делали облицовку кирпичом, работали быстро, видно что бригада сработанная , буду сотрудничать дальше! Работой даволен! По цене как договаривались так и вышло, без каких - либо доплат типа допработы! В общем - молодцы!
Работа выполнена быстро и качественно. Молодцы. Буду с ним сотрудничать

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Выбирайте Зиёвидина для работы и больше не теряйте времени на поиски специалиста. Профессиональная бригада, делают быстро, идеально , качественно. Все вопросы решают, советуют , если надо исправляют без проблем. Обязательно обращусь в следующий раз.
Хороший специалист. Рекомендую.
Строительство столбов для заборовБетонирование столбов
Искали мастеров кто быстро поможет в возведении конструкции забора! На наш заказ откликнулся мастер! Все обсудили по телефону, договорились, сказал какие материалы купить! На следующий день приехали и все сделали! Работали втроем! Закончили как и обещали в срок! Рекомендую!
Ефименко Елена Владимировна

КаменщикиВозведение колонн
Профессионально и быстро выполнили заказ. 12 столбов забора за 2 дня!!! Работали с 8 утра до 9 вечера, прерываясь только на обед. Кладка выполнена очень качественно!!! Швы ровные, столбы не завалены, все очень аккуратно, даже обрезки за собой убрали. Давали схватится первым рядам не нагружая сразу, как и положенно. Оплата в процессе работы не изменилась! Уже порекомендовала их своим соседям. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо, Зиёвидин!
Возведение стен и перегородокКаменщики
Скинул работы на другую бригаду. Бригадиром был "Алек". Плюсы-стараются делать быстро, первое впечатление - во всём разбираются...но, если сам не знаешь как нужно сделать - не вариант (перевязка несущих стен, армирование, геометрия стен и т.д. без ц.у. закончится непоправимым). Главный плюс - при указании на недочёты, сразу идут исправлять без лишних разговоров. Отношение уважительное, без криков и скандалов. Но, знаний не хватает (рванула опалубка армпояса из- за неустановленных поперечных перемычек верха опалубки и внешнего блока...)По совести, можно сказать, что старались исправить, как могли....В конечном счёте исправили без лишнего нытья.Да и порядок стараются поддерживать, тут без претензий...Минус- договариваться по цене на большой объём сразу...Себе дороже...По факту, первоначальные договорённости (с выездом на объект, замером и т.д.) пустой разговор...Мотивация - ну по другому же считать надо...А я тут специалиста пригласил на большие деньги...ценник почти вдвое...думайте...

Каменщики
Работой ребят очень доволен. На отлично выполнили цоколь, положили газоблок и сделали кровлю. Однозначно рекомендую их, они профессионалы своего дела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Марат
Кладка кирпича
Договорились о проведении работ по облицовке дома кирпичом с Зиёвидином, все работы, стоимость работ прописали между собой в договоре. В назначенный день Зиёвидин приехал с бригадой вовремя и начали работу. Ребята работали хорошо, начинали с раннего утра и до темноты. Зиёвидин в ходе работы подсказывал, что и как можно изменить в лучшую сторону, не боясь дополнительной работы, которая не была прописана договором. Предварительно оговорённый срок проведения работ ребята соблюли, была задержка на пару дней из-за погодных условий. Работой мастеров доволен, цены адекватные! Договорились о сотрудничестве на следующий год!
Строительство
Нормальные ребята, работать с ними можно. Можно поторговаться. Договоренности соблюдают.
Но надо максимально четко говорить, что и как хочешь чтоб сделали. Если скажешь - сделают. Не скажешь - сделают как сами знают.
Желательно контролировать весь процесс работ.
Но в общем так почти во всех случаях надо делать.
Строили террасу, крыльцо и забор. Качество сильно хромает. Люди

приехали деньги зарабатывать, а не добросовестно работать. Только отвернулся -

тут же накосячили. Попросил покрасить закладные уголки на столбы забора. Один

покрасили при мне. Отъехал на рынок за стройматериалами. Приезжаю - все уголки

установлены и не покрашены.
Кирпич облицовочный лежит не ровно. Спрашиваю: почему не ровная кладка. Ответ:

это у тебя такой кирпич!
Мауерлат (брус) 150х150 скрепили пластиной и всего двумя саморезами! Сделал замечание что этого недостаточно, но никто ничего не переделал.

Обговорили условия работы и цену "под ключ" за каждый этап. Но в конце каждого эпата цена всегда возрастала, потому что оказывается туда не включены установка отливов или шапок на столбы. А ведь договаривались "под ключ"!
На кладке кирпича для бытовки хотел обмануть меня на 39000 руб. Прибавил объём работ больше, чем выполнил.

Культуры производства вообще нет. Купил им кисть - покрасили и бросили вместо

того чтобы положить кисть в банку с бензином или растворителем. Кисть засохла.

Шпатель - поработали и бросили обмазанный цементом, теперь шпатель в помойку.

Новый миксер купил - поработали и бросили и не помыли. Покупаешь им новый

инструмент на один раз. Если нужно покрасить что-то еще, то нужно опять ехать

за новой кистью, шпателем, миксером и т.д. И так во всём. Болгарка, бензопила, миксер для перемешивания раствора, сварочный аппарат, молотки, гвоздодёры, лопаты - это все было моё. У них своего инструмента нет, кроме шуруповерта.

Ответственность не несет за свои ошибки, за них расплачивается заказчик.

Посчитал количество смеси, кирпича не правильно. Из-за этого моих убытков на

18000 рублей за повторную доставку стройматериалов транспортом при условии,

что обе первые машины пришли почти пустыми. После третьего неправильного

подсчет я сам доставлял кирпич штучно и смесь Перель на своём авто, два дня потратил.

По русски плохо понимает. Сказал ему: брус не брать, он нужен. Понял?

Отвечает: понял. Приезжаю на объект, брус пошел в расход не по назначению.

Пришлось покупать новый и опять заказывать доставку.

Гарантии на работы нет, она заканчивается как только бригада ушла с объекта.

После себя оставили срачь на участке. Звоню, говорю: надо устранить недостатки

и убраться на участке. Ответ - деньги заплати мне.

В конце работы по справедливости решил вычесть с него ущерб, который он мне

нанес, это 18000 руб за доставку и растрату моих стройматериалов. Тут же

посыпались угрозы сломать то, что построили и сжечь дом. (Кто сомневается,

предоставлю видеозапись). Зиёвидин вышел на улицу и стал орать на всю деревню,

что я мошенник, хочу их кунуть. Пытался объяснить ему, что это ты неправильно

посчитал материал, поэтому пришлось платить за доставку второй и третий раз.

Ты должен нести за это ответственность. Но он так и не понял и вряд ли поймёт.

Есть в их бригаде *** молодой человек. Чуть что не так, готов драться

с заказчиком.

Возведение стен и перегородокКаменщики
Очень понравился. Делает аккуратно, грамотно. Всё сделал как и обещал в срок,Рекомендую.,не пожалеете .
Надворные постройки
Выполнили работы:
Затянули сеткой цоколь и установили отлив; залили бетоном ступени; засыпали щебенкой и утрамбовали отместку.
Работой довольны, правда дороговато.
Утепление баниГидроизоляция баниГидроизоляция крыш
Проделанной работой доволен, работают не торопясь, все делают аккуратно, несомненно обладают большим опытом в кровле, общаются культурно, учитывают пожелания в ходе работ. Всю работу сделали за один день. Приехали на встречу оперативно, также оперативно оценили задачи. Данных мастеров рекомендую!

Возведение стен и перегородокКаменщики
Зиевидина нашла на этом сайте и не пожалела!Позвонил, договорились о встрече, все четко, приехал, посмотрел, на следующий день приступил к работе, сделал все быстро, за два дня!Человек серьезный, профессионал своего дела, и бригада у него подстать ему!!!Будем и дальше с ним работать, если он найдет время для нас!!!!Спасибо ему большое за отличную работу!!!Его я рекомендую на 100 процентов!
Виорел
Попрастл пару дней подождать и после он не приехал

КаменщикиСтроительство заборов
Нормальные ребята. Приехали рано утром и до вечера сделали весь забор ( 6 колонн и кладка между колоннами в три кирпича.) Всё убрали за собой. Работали не прикрываясь только на обед. Очень доволен их работой.
32000
Кладка кирпича
Все сделали быстро. Работали с утра до вечера.
Сергей Абрамов

Строительство ленточного фундамента
Работают хорошо,все в срок в дальнейшем будем оброщятся, рекомендую !!!
Договорились о времени. Прибыл вовремя, работу выполнил в полном объеме без лишних вопросов и дебатов. Вообще, работать можно.
Roma

Строительство домов
С Ребята очень приятно работать сама зиёвидин грамотный специалист у них машина есть сутра пораньше приеду да поздно работаю битофка им ни нужна даже помогает нам спасибо большое
Фундамент
Хорошая бригада. Рекомендую. Вежливые. Работают хорошо. Остался доволен. Сделали много от нового фундамента до вагонки.

Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Всё нормально сделали. Сам Зиевидин хороший грамотный специалист. Работа тяжёлая конечно, и деньги зарабатывают честно. Пусть Всевышний хранит нас всех.
Лола
Мастер приехал знакомиться. Посмотрел, обсудили, договарились.... Ждём по сегодняшний день.....не соизволили позвонить и отказаться. Безответственность. Не рекомендую!!!
Лола
Строительство заборов из профнастила
Все необходимые работы выполняются быстро и качественно. Вопросы, возникающие в ходе работ, решаются оперативно. Спокойные, вежливые и ответственные люди. Сотрудничать с ними очень комфортно. Обязательно обратимся к ним в следующий раз.

Штукатурка Короед
Хорошие специалисты. Работа сделана быстро и качественно. На все вопросы отвечают, при необходимости советуют как лучше сделать. Думаю будем еще обращаться.
Строительство крыльца
Постоянный мастер не смог приехать. Ждал до последнего. А пристрой к дому строить надо. Обратился на профи.ру. Приехали, посмотрели, обговорили объем работ и цену. Было немного боязно, но согласился. Сделали все как договорились и просто на отлично (фундамент, стены газоблок+облицовка кирпич, пол стяжка, крыша). Молодцы просто. Живут в п. Дружба, есть авто. Утром приехали - вечером уехали. Бытовка им не нужна. И по отношению к работе и по качеству советую однозначно.

Декоративная штукатурка
Ребята приехали, очень грамотно проконсультировали!!! Работают быстро качественно и главное аккуратно!!! Видно что парни знают свою работу, и работают профессионально!!! Очень доволен их работой, советую всем обращаться именно к ним! Спасибо!
Сергей Алексеевич
Строительство заборов из профнастила