1. Домашний персонал

Отзывы: Мафтуна Джалилова

Дмитрий Павлович
УборкаМытьё окон
Убраться можно и получше

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё очень понравилось! Квартира была после ремонта, убирались весь день. Цены адекватные. Доброжелательные, помогали даже мебель подвинуть. Буду ещё пользоваться их услугами!
Глажка белья

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Отличные девушки! Приходят вдвоем и очень быстро и качественно делают свою работу. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка квартиры
Мафтуна очень аккуратная, вежливая девушка, работает быстро, чисто. Но работает в паре. После работы напарницы приходится все перемывать, перепроверять. Но Мафтуна быстро исправляет недостатки. Девушки опрятные, документы предоставили. В целом, оставили положительное впечатление. Уборку сделали быстро. Мафтуну рекомендую приглашать в помощь по дому.
Амина
УборкаМытьё окон
Хорошо убрались)

Хорошо помытые окна.
МАКСИМ
Хорошая уборка.
Мытьё окон
Человек аккуратный и ответственный. Работает не быстро, но старательно. Четыре моих окна отмывались часа два, но они потом засияли!!!

Уборка
Очень оперативно (в течение 2х часов после оставления заказа) приехали две специалистки, быстро и чисто, прекрасно убрались. Заказ был на 1-комнатную квартиру, тщательную уборку по типу поддерживающей.
Мастера (не сама Мафтуна, а её родственницы) сработали организованно, без лишних слов, но дружелюбно, (без угрюмых лиц). Бережно к вещам, спокойно с домашними животными (большой собакой и кошками). Я осталась очень довольна. Умелая, старательная работа, спасибо за неё!

Мытьё балконов
Обращалась к Мафтуне за услугой мытья балконов. Общением и работой очень довольна - быстро отреагировала, договорились на следующий день. Пришли с напарницей заранее, работали спокойно, весело, качественно. Очень приятные в общении женщины, и результат - очень чисто. Благодарю!
Мурад
Уборка
Убралась хорошо. Все норм.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Большое спасибо за качественную работу ! Все просьбы учли, сделали больше,чем ранее договаривались , работали вдвоём не торопясь , но тщательно
Alina
Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Жуткая дама , один холодильник мыла 5 часов уборку не сделала , начала звонить какая то женщина , угрожать , в шоке от таких уборщиц , и не дай бог камут то таких помощниц дома , развела грязи больше чем было

Все хорошо.

Мытьё окон
Хорошо делает свою работу. Без нареканий!
Уборка
Работа выполнена отлично. Рекомендую!!!

Уборка
Мафтуна пришла с сестрой и они замечательно убрали квартиру после смерти бабушки. Были очень приветливы, аккуратны и доброжелательны. Мы остались очень довольны!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Отличная уборка, тем более за такую приятную цену. Пришли вдвоём и уложились в 2 часа. Думаю, в будущем снова к ним обращусь.

Уборка
Уборка в квартире мне очень понравилась. Вежливые, добрые женщины.Выполнили свою работу на отлично! Еще обращусь.

Уборка
Наконец-то в моей жизни появилась женщина, которая приходит, убирает и не задает при этом лишних вопросов:) Очень благодарен за помощь. С удовольствием обращусь еще. Успехов вам в наработке клиентов. И еще раз спасибо:))))

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Замечательный работник! Просили помочь с уборкой после ремонта и помыть окна.
Женщина очень приятная. Пришла вовремя, работу выполнила качественно, ответственно и быстро.
Цена на услуги адекватная, не завышена.
Рекомендую всем.

Доволен качеством работы, уборка проведена на 5-ку

Все хорошо.

Мытьё окон
Отлично помыли окна. Все быстро и чётко. Спасибо!
Мытьё окон
Приехали вдвоем без опозданий. Быстро и качественно помыли окна в квартире и на балконе (хотя балкон у нас сложный). Буду рекомендовать. Спасибо
Бадина Анастасия Андреевна

Уборка
Я осталась довольна уборкой! Мафтуна работает с напарницей, вместе они убрали квартиру быстро и качественно. Спокойные, улыбчивые женщины, нахождение их в доме не напрягает! Буду обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Всё отлично. Помощница пунктуальна, вежлива и незаметна =) В доме чистота и уют. Работой очень доволен.

Уборка
Очень быстро отреагировали на заявку и договорились. Мафтуна пришла во время, сделала все качественно. Очень вежливая чистоплотная женщина. Теперь будем обращаться только к ней. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Вообще отлично, быстро, чисто, вежливо

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Очень хорошая и качественная уборка! всем абсолютно доволен!
Мытьё окон
Все хорошо. Пришли две девушки, быстро все сделали. Были небольшие замечания, но тут же устранили. Спасибо за помощь!