2. Джабраилов Джалил Магомедрасулович
  3. Отзывы: Джабраилов Джалил Магомедрасулович

Массажист, полы, плотник

Отзывы: Джалил Джабраилов

Светлана Владимировна

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Джалил откликнулся один их первых. Быстро договорились о пробном массаже! Приехал немного с опозданием, но я без претензий, пробки никто не отменял! Тем более свое опоздание Джалил компенсировал продлением времени массажа.
Внимательный, прислушивается к пожеланиям, массаж выполняет профессионально. Спокойный в общении, прекрасно владеет русским языком. Эмоции после полуторочасового общения только положительные. Специалиста рекомендую на все 150%. Жаль, что не получится продолжить, так как живём в разных концах Москвы(
Анжела

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массажем очень довольна! После массажа сразу почувствовала ощущение легкости, прилив энергии и хорошего настроения, ощущение напряженности исчезло. Приятный и вежливый мастер, а главное профессионал своего дела! Спасибо большое!!!😊
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Массажем довольна. Сын тоже. Понравилось еще, что сошлись быстро на удобной цене за два массажа подряд ( для меня тело и сыну спину). Один момент, специалист на авто, а это пробки. Плюс можно быть на приличном расстоянии друг от друга. Учитывайте при расчете времени )

Массаж для расслабления мышц
Большое спасибо Джалилу. Сделал классный массаж. Смог воздействовать на те зоны, которые требовали особой проработки. После процедуры невероятные ощущения. Планирую обратиться к нему ещё не раз.
Особо отмечу выдержку в работе со сложными случаями
Ася

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Все прошло замечательно! Всем рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Раннее читала оставленные отзывы, есть несправеливые! Специалист проработал со знанием все мышцы и крепления. Я сама медик, есть с чем сравнить, часто делаю массажи. У меня много проблем с ШВЗ - отработал на отлично. Рекомендую однозначно!
Циклёвка паркета
Специалист отменил встречу за 15 минут до назначенного времени.

Неприятная ситуация так, как были нарушены планы. Специально приехала с работы раньше, в итоге специалист перенес встречу с 16:00 на 20:00. Что сподвигло нас выбрать более пунктуального специалиста.

Массаж для расслабления мышц
Мастер знает свое дело. Руки сильные. Прокачал как следует. Всё триггерные точки.
Девчонки, советую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое массажисту Джалилу! Отличный специалист, руки волшебные! . До этого был печальный опыт посещения другого массажиста в другом салоне, поэтому есть, с чем сравнить. Очень рекомендую пользоваться его услугами!
Елена Николаевна Новикова
Специалист необязателен.
По договоренности отзвониться не считает нужным.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень грамотный массажист. Я очень довольна массажем. Всём рекомендую!
Мадина

Лечебно-оздоровительный массаж
Я рекомендую его работу я очень даволна осталась хочу курс массаж получить.

Массаж для расслабления мышц
Отличный массажист! Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Руки сильные. Хорошо промассировал проблемные места, снял напряжение. Спасибо!!!
Всем рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массаж
Возможно Джалил хороший специалист по полам, но не по массажу. Профессионализма нет, такой массаж и я могу сделать. Больные места не проработаны. Мне стало даже хуже на какое-то время. Ещё некоторые подробности я упущу. Из плюсов наверно только один - постарался уделить мне время побыстрее, как я и просила. А про массаж - мне есть с чем сравнить, услуги массажа я получаю давно, поэтому данного специалиста точно не рекомендую. Жалко потраченных денег, могла бы их потратить на другого массажиста с другим результатом.
Плотницкие работыРемонт деревянных полов
РЕКОМЕНДУЮ!!! Огромное спасибо вам ребята! Вы проделали колоссальную работу на наших 25 м2.
Пол не совсем старый, но с горбинками, перепадами, местами с царапинами, сколами и большим количеством гвоздей. Джалил оказался палочкой-выручалочкой, он взялся работать с нашим полом, за что ему большое человеческое спасибо! Проделанной работай полностью давольны. Теперь мы счастливые обладатели - ровного и гладкого пола!

Плотницкие работыПокраска лестницРемонт деревянных лестниц
Профессиональная работа по ремонту, шлифовке и покрытию маслом крыльца и террасы. Спасибо за качественную работу и ответственный подход!
Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Карина Полякова

Мастер своего дела 👌
Светлана Дробышева

Массаж для расслабления мышц
Профессиональный массажист хорошо делает, решит проблемы,лечит тело. Я довольна) советую к ним ехать....

Массаж при остеохондрозеМассаж суставов
Приятный мужчина! Очень сильные и нежные руки! Быстро снял напряжение в спине и ногах! Очень рекомендую!
Ani
Лимфодренажный массаж
Спасибо большое! Осталась довольна) думаю еще увидимся! 👌🏻

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Настоящие мастера. В результате в доме появился шикарный пол! И дом стал совершенно другим! Очень понравился цвет! Фактура дерева! Паркет стал гладкий с красивым рисунком и совершенно беззвучным!!!
Работы было , конечно, много. Полам больше 20 лет. Был старый лак, подтёки, три лестницы стёртые нещадно, местами после потопа не было некоторых дощечек. А в результате красивый современный пол!!!
Спасибо , ребятам! Работа высший класс!
Приятный бонус - мастера комфортные, порядочные люди. Спокойно отъезжали из дома. Мои лучшие рекомендации.

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионал. Качественный массаж, проработал все участки тела. Ощущения словно груз весом в пуд с тебя сняли. Легкость, тонус, настроение. Очень позитивный и приятный человек. Рекомендую. Не пожалеете.
Циклёвка деревянных полов
Не советую. Попросил выбрать как специалиста. Выбрали. Ждали почти неделю, когда освободится. Ближе к делу начали списываться, выясняется, что он собирался делать только шлифовку, хотя изначально шла речь и о циклёвке, и о шлифовке. Только потеряли с ним время.
Джалил Джабраилов
Если уж начали говорить,то говорите всю правду. Был договор о личной встрече а последствии переиграли на то что будет присутствовать прораб. На мой вопрос ИЗНАЧАЛЬНЫЙ до того как мы с Вами договаривались был следующий: Какой перепад между досками? На что Вы ответили минимальный и что полы новые а в последствии выясняется что перепады между досками до 5мм. Соответственно если бы Вы сказали что перепад до 5мм то и цена при договоре была бы другая с учётом того что придётся делать именно ЦИКЛЁВКУ а потом уже ШЛИФОВКУ. Вы приподносите как сладкую булочку а в последствии узнаётся что это чёрствый хлеб. Говорите всё как есть на стадии ДОГОВОРА а не впоследствии когда уже завтра-послезавтра уже выезжать на объект. Сами говорили что работа на пол дня всего лишь а потом узнаётся что Вы вовсе не разбираетесь в этом вопросе и что увас будет прораб.Я всегда работаю напрямую с хозяевами и мне посредники в виде прорабов и кого-то ещё не нужны.Не знаете специфику работы ненадо решать кто и за какое время может эту работу сделать.
Ира

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Добрый день! Очень понравилась работа мастера , делали циклевку, шлифовку, шпаклевку старого паркета, в спальне 17 кв,местами были большие пятна и щели. Получилось очень хорошо, как будто новый паркет постелили. Спасибо вам за работу!

Циклёвка паркета
Выполнял циклевку, шлифовку и покрытие лаком. В высшей степени аккуратно, тщательно и Качественно!
Шлифовка пола
Хороший добросовестный специалист. Шлифовал пол и покрывал лаком. Всё норм

Массаж ног и стопМассаж рукТочечный массаж
Сеанс класического массажа у Джалила прошел отлично, зажимы мышц сняты, болевые ощущения в пояснице стали гораздо меньше, очень хорошо проработал шейно-воротниковую зону. Рекомендую специалиста и сама буду обращаться еще!
Джалил Джабраилов
Любовь спасибо большое Вам за отзыв.Приятно было работать с Вами и быть полезным для Вас 🤝👍
Антицеллюлитный массаж
На 5 договорились . Написал в 5 что он будет чрз 40 минут так как только закончил другую работу. Я в шоке и для него это нормально не предупреждать заранее и не смотреть на время . Я сама хотела позже и с 15 ждала ответа , он был онлайн, но молчал .
Джалил Джабраилов
Я когда понял что опаздываю,сообщил об этом Вам и спросил ехать к Вам или отложим на следующий раз.К сожалению в Москве ни две улицы и три перекрестка и московские пробки ещё никто не отменял и к этому надо относиться с пониманием. Свой негатив, оставьте пожалуйста при себе.Мира и добра всем. Будьте на позитиве.

Масляный массажТайский масляный массаж
Шикарный массаж
Нереальная энергетика
И руки..
Чувствую себя заново родившейся

Личный охранник
Приятен в общении

Лечебно-оздоровительный массаж
Благодарю мастера за потрясающий сеанс массажа всего тела! Настоящий мастер своего дела! Тело ожило, обновилось и вновь задышало! Важно было, чтобы всё тело хорошенько проработали и это получилось. Большим плюсом является то, что мастер приезжает на дом со своим столом. С удовольствием пройду курс массажей!
Массаж при сколиозе
Всё было хорошо

Циклёвка паркета
Мастер вежливый,скромный , аккуратный,из нашего убитого паркета сделал конфетку, очень остались довольны, рекомендую всем кому нужна помощь профессионального паркетчика.Спасибо вам большое!
Лейсан

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Большое спасибо, Джалил! Очень понравилась ваша работа! Я не помню паркет таким чистым и красивым.

Всем рекомендую этого мастера. Быстро, качественно, профессионально. Вовремя приехал, сделал все как договаривались, после работы все было чисто и красиво. Бесплатно покрыл паркет двухкомпонентным лаком, так как у нас давно не было циклевки. Всем таких мастеров!

Все отлично:)
Арпине

Массаж для расслабления мышц
Джалил ещё раз спасибо за массаж.Мне очень понравилось. Рекомендую всем.
Marina Novoselova
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна массажем. Джалил использует разные техники, прислушивался к пожеланиям, легко и приятно было общаться. Мое настроение и самочувие после процедуры сразу улучшилось😀

Массаж рукМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Великолепный массаж! Впервые мне сделали массаж так тщательно, но не больно и без синяков. Очень хороший мастер и положительный человек. Рекомендую!!! Джалил делает свою работу на 10 баллов. Теперь я постоянный клиент.

Шлифовка паркета
Благодарю Джалила за красивый пол в нашей квартире! Теперь в комнате светло и уютно! Даже несмотря на то, что пока без обоев и мебели :)))

Комната около 18 метров.
Циклевка старого паркета (50 лет) с многослойным лаком за это время + покрытие уже отшлифованного паркета лаком в 3 слоя = работа заняла 7 часов.

Результат: то, что я хотела!

Буду рекомендовать!

P.s. На фото ДО, в ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ
Работу выполнил хорошо.
Удобная кушетка.
Пунктуален.
Натали

Антицеллюлитный массаж
Отличный общий массаж, профессионал своего дела, внимательный, чувствует клиента, прекрасно проработал все мышцы, замечательный результат.
Владимир Зимин

Обратился за помощью в демонтаже деревянного забора - 75 метров на асбестоцементных столбах. Приехали четыре парня, управились всего за несколько часов. Отличная работа! Всем рекомендую.

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Крутой расслабляющий массаж. Руки сильные и нежные одновременно. Я осталась довольна.
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Профессиональный подход и внимательность. Массаж хорошего качества и долго по времени. Советую этого массажиста!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень сильные и в то же время нежные руки ! Положительная энергетика. Я всем довольна.)
Полы
Отличный специалист. Работа сделана качественно и быстро. Огромное спасибо.

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Отличный мастер. Все делает аккуратно. Даже починил пару дощечек. Я довольна. Мастера рекомендую.
Джалил Джабраилов
Девушка очень вежливая и тактичная. Спасибо большое за отзыв и вкусное кофе 😊
Сибгатулина Виталина
Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Благодарю Джалила за качественный сеанс массажа. Грамотный подход к делу, умение чувствовать клиента. Хороший эффект после одного короткого сеанса.
Лакировка паркета
Циклёвка паркета
хорошая работа, мастер принял наши неудобные для многих условия и сделал всё прекрасно.
Валентина Мигалина

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный порядочный человек и отличный массаж. После первого же сеанса значительно уменьшился болевой синдром и самое главное я замечательно уснула. Буду обращаться еще. Спасибо, Джалил!:)
Демонтаж заборов
Отличная, быстрая работа. Мастер опытный, работает с любыми материалами, знает свое дело. Пунктуален, вежлив, сосредоточет. Спасибо за хорошую работу!
Покраска стен
Все супер! Подкрасил даже там, где не просили) Спасибо!
Джалил Джабраилов
Спасибо большое, удивительно гостеприимные люди,очаровали меня своей человечностью. Очень приятно было увас работать. Благодарю, буду рад и вперёд быть полезным для Вас!