1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Дыйканова Айчолпон Кадырбековна

Домработница, уборка

Отзывы: Айчолпон Дыйканова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо сделала, буду заказывать еще. Большое спасибо.
Катя
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась уборка, все выполнено по высшему разряду! Сделала всё очень качественно. Очень вежливо общается! Ставлю оценку- отлично!

Уборка квартиры
Отличный специалист. Выполнена работа на 5+, быстро, качественно, в срок.
Нагима

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена идеально. Большое спасибо вам.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Айчолпон! Нам все очень понравилось. Чисто, аккуратно.
Рекомендую, не пожалеете.
Алиса Вадимовна
Мытьё окон на балконе
Всё отлично. Айчолпон выполнила свою работу быстро и качественно. Окна сияют. Рекомендую этого специалиста от души.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Айчолпон качественно выполнила уборку. Пришла без опозданий даже чуть раньше. Буду обращаться еще. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айчолпон выполнила работу очень качественно.Обсудили дополнительный фронт работ.Очень приятная девушка. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айчолпон приятный человек и замечательный специалист, квартира после её уборки преобразилась и словно помолодела, я очень довольна! Все мои пожелания были 100% выполнены. Сантехника просто сияет, я даже не думала, что можно так отмыть старенькие ванну, краны и т.д. Не просто пять, а пять с плюсом)
Milana

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасный специалист, работу выполнила качественно, я очень довольна) спасибо большое, теперь буду приглашать только ее🙏🏾

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка шикарная , все понравилось .
Матвей Тагунов

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Убралась просто идеально, как будто бы в новой квартире нахожусь. Обязательно еще воспользуюсь услагами данного специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У меня был срочный заказ, уборка нужна была в день размещения объявления. Айчолпон приехала в оговоренное время, без опозданий. Уборка просто супер! Все блестит, чистота и свежесть. А главное, быстро. Но при этом очень качественно! Айчолпон сделала даже больше, чем я ожидала! Огромное спасибо!!!! Обязательно еще обращусь. И, конечно же, рекомендую на 100%! Смело обращайтесь - не пожалеете!

Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Всё отлично! Заказал помимо мытья окон ещё и полную уборку. Айчолпон всё быстро и качественно сделала. Очень вежливая и старательная. Было приятно взаимодействовать 👍👍👍
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Договорились изначально, что приедет после обеда. Назначили время: с 14 до 15 часов. Нет! Она может в 9:30. Не понимаю, зачем тогда договариваться. Отменила непостоянную девушку.
Айчолпон Дыйканова
Виктория,я прошу прощения.Мне очень жаль что так получилось.Я подумала что по раньше наоборот вам будет лучше, вы ведь мне написали что на улице было светло,так как у вас с электричеством проблема.Я очень сожалению что так получилось,если вы не возражаете я могу прийти к вам в любое удобное для вас время и выполню все ваше
Уборка двухкомнатной квартиры
Обращалась к Айчолпон впервые. Уборку производили вместе с помощницей, все прошло отлично, были учтены все пожелания. Буду обращаться еще!
спасибо за отзыв))
Anastasia
Нашли взаимопонимание
Мытьё окон на балконе
Всё понравилось, старательная, все замечания тут же устраняет, доброжелательная.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо и быстро

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка, рекомендую обращаться! Приехала вовремя с помощницей. Очень качественно выполнили генеральную уборку квартиры! Окна, люстры, картины, мебель, кухня- все сверкает! Девочки- молодцы!!! Даже мусор вынесли на помойку!!!! Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать знакомым!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Мне очень понравилось. Девушка все хорошо убрала, даже сверх моих просьб сделала, что очень приятно. Будем дальше сотрудничать.
Марианна

Прекрасная девушка, отлично провела уборку, профессионал! Рекомендую 👍🏻

Отзывчивый специалист.
Оперативно приехала,быстро убралась

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично, Айчолпон сделала уборку очень качественно. На дополнительные просьбы реагирует спокойно. Будем приглашать её и в следующий раз. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за помощь, девочки отмыли всё с душой, быстро, аккуратно! Не пропустили ни одной пылинки. Очень ответственно подошли к задаче. Доброжелательные и тактичные. Смело выбирайте, рекомендую!
Айчолпон Дыйканова
Спасибо огромное,я очень благодарна,я всегда,и с удовольствием ещё помогу)))

Мытьё окон на балконе
Мастер Айчолпон приехала без опозданий, со своим инвентарем. С учётом, что окна мыли в холодную погоду , было минус 6 градусов, все просто идеально!!! Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Идеальный клинер! Пришла вовремя, со своими средствами, все четко, быстро, по делу, уборку сделала просто идеально. Я прям очень-очень довольна, буду обращаться еще, спасибо!
Айчолпон Дыйканова
Спасибо большое за работу,очень приятная девушка)))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать большое спасибо, и выразить благодарность. За очень качественную уборку квартиры.

Было все идеально прибрано, убрано, и моя квартира действительно освежилась. После глубокой уборки, стало более чем приятно находиться потому что запахло чистотой!

Айчолпан, не просто уборщица, а профессиональный клиннер! Очень хороший и добрый человек. Внимательно относится к просьбам где то тщательней отчистить или убрать, и без проблем идёт на встречу.

Я доволен, буду заказывать клининг ещё, и советовать всем своим знакомым.

Ставлю 5+ , но по факту хочется поставить 10/5

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана отлично! Приехала вовремя, убралась везде хорошо, все почистила, протерла! Есть с чем сравнивать, поэтому однозначно Рекомендую специалиста! Я довольна
Дронова Олеся Игоревна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна Айчолпон. Много раз заказывала уборку, но в этот раз выше всяких похвал. Чистота идеальная. Все выполнено прям на совесть. Очень рекомендую!
КузьминаОльга

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айчолпон приехала вовремя. Быстро и чисто убралась, залезла во все углы.
Юргита

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестная девушка! Взяла напарницу, пришли вовремя, все качественно убрали! Ко всем комментариям прислушалась. Рекомендую! Сама буду обращаться еще
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень качественно убрано, рекомендую
Буду звать еще 😊

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Айчолпон справилась с нелёгкой работой быстро и качественно. Результатами доволен, рекомендую как специалиста и отзывчевого человека.
Нина Сергеевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой осталась довольна. Все чисто, быстро. Девушка опрятная, инвентарь ( салфетки) чистые.

Все понравилось, очень чисто
И стены протерла со специальных средством которое удаляет запах и чистит. Большое спасибо
Айчолпон Дыйканова
Спасибо большое,очень хороший человек. Уважает труд клинеров)))
Анжелика
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Опоздала, это не принципиально... задержалась на другой работе... Работала очень быстро... в 15.00 уже ушла и удивилась, что всего заплатили 3000 руб... Хотя так и договаривались... Попросила паспорт, так и не показала...
Айчолпон Дыйканова
Я опоздала на 8 мин так как подъезд не смогла открыть!Паспорт у меня был собой,она попросила в дальнейшем сотрудничество но я отказалась в дальнейшем работать у неё так как очень мала платят!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось! Быстро договорились, специалист пришла вовремя со всем необходимым. Доброжелательный, деликатный, вежливый человек. Уборка выполнена качественно, даже дополнительные просьбы. В квартире чисто и красиво. Мы очень довольны, огромное спасибо! :)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мне все понравилось!🤗Очень милая девушка,убрала все чисто.Рекомендую
Немат

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё было идеально чисто, я сам был в шоке увидев мою квартиру. Чистота ,она как фея, убрала аккуратно, и качественно. Кстати если кто-нибудь мой отзыв увидит выберите эту фею она действительно лучше всех. Спасибо огромное за её труд.
Айчолпон Дыйканова
Спасибо большое,я старалась чтобы клиент был довольным