2. Дюбанов Вадим Сергеевич
  3. Отзывы: Дюбанов Вадим Сергеевич

Вадим Дюбанов

Ремонт авто, слесарь, техническое обслуживание автомобилей

Отзывы: Вадим Дюбанов

Ремонт бензинового двигателя
Хороший специалист, быстро качественно.

Ремонт ходовой части
Высоко квалифицированный мастер. Сделал все очень быстро и качественно. Цены хорошие. На месте подобрали запчасти и тут же поставили
Александр Тараненко
Всё отлично! Быстро поменял ПТФ! Супер спец!
Мастер отлично и быстро все сделал. Большое ему спасибо и всем рекомендую
Мастер молодец, всё что договаривались- сделал. Спасибо!
Александр Александрович
Ремонт бамперов
Спасибо Вадиму, он пошёл навстречу при нелёгком выборе времени встречи. Не его вина в том, что не случилось.
Роман Юрьевич

Хороший специалист
Все работает, всем рекомендую
Менял помпу, и там ещё кое что делал, все просто офигенно. Человек знает своё дело.
Ilias
Могу рекомендовать
Ремонт ходовой части
Работа выполнена на отлично. По времени как договорились. Мастер к работе относится качественно. Все болты почистил и смазал. Менял передние рычаги и ступичный подшипник.

Вежливый и приятный мастер. Все объяснил и рассказал. Работа была выполнена быстро и качественно.
Станислав Устинов
Всё отлично. Договорились о встрече, всё было сделано отлично.

Замена кузоваЗамена крыльев
Установил бампер передний, переднее левое крыло и противотуманки
Ценой и качеством работы доволен, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает на совесть.
Не зря решил поехать из Алтуфьево в Ясенево)
Буду далее обслуживать ласточку у Вадима 🤝
Мм

Ремонт ходовой части
Советую мастера! Мастер своега дела. За услугу берет как обычно, не дорого, с выездом приехал на место, пунктуальный, без лишних вопросов, быстро за 30 минут поменял на парковке шрус, респект! Спасибо Вадим. Удачи вам.

Профессионал. Всем настоятельно рекомендую.
Добрый день всем. Делал диагностику ходовой на мерседесе. Оперативно созвонились, назначили время (все четко). Аккуратный, добросовестный специалист, настроен на максимальный результат по разумной цене. Рекомендую к сотрудничеству. Планирую еще обращаться к Вадиму за помощью. Успехов Вадиму.
Ремонт ходовой частиРемонт ВАЗ
Замена,ремонт ходовой профессионально.
Всё отлично.

Ремонт ходовой части
Все прошло отлично ! Шаровые заменяны на ура , за отличную цену !!! Очень понравилось то что затягивает колеса динамометрическим ключом , в сервисе часто это правило не соблюдают а тут увидеть в гараже,человек отвественно подходит к работе!
Максим Иванов

Ремонт ходовой части
Был сегодня у Вадима заменил передний амортизатор.
Работу сделал на супер отлично 👍
Буду пользоваться услугами и порекоменду друзьям.
Спасибо Вадим !
Шамиль

Очень ответственно и качественно выполнена работа и человек хороший, рекомендую! Меняли шрус наружный, всё отлично, спасибо!

Отличный специалист рекомендую 👍
Очень ответственный подход к своей работе выполнил все на 5+ наконец то мой автомобиль снова в движении 🤝
В процессе ремонта нашли темы для разговора, очень вежливый человек спасибо большое 👍👍👍 порекомендую всем своим друзьям и знакомым. До скорой встречи снова 🤝

Договорились и встретились в день заявки в назначенное время,.быстро и качественно решил мою проблему
Иван Васильевич Марандюк

Спс Вадиму за отличную работу! Работы проведены в полном объеме и согласованную сумму. Проведена замена радиатора отопителя, моторчика, резистора расширительного бачка, ремонт и настройка панели управления отопителем. При проведении работ мне были даны рекомендации по эксплуатации автомобиля. Понравилось отношение к работе , при согласовании работ с мастером ознакомился с отзывами ,все отзывы подтвердились !Я рекомендую мастера для проведения работ.
Замена стартера автомобиля
Приехал, проверил, сам сходил купил стартер и поменял.
Ремонт ходовой части
Ехал за 40км, а оказалось он даже не посмотрел объем работ, подумал что нужно сделать только половину. Не рекомендую. Гаражи, подъемника нет.

Большое спасибо Вадиму за мастерство и терпение! К делу подходит очень ответственно. Все делает аккуратно и основательно. Взял в ремонт мой раритетный автомобиль, и несмотря на то, что работа оказалась сложнее чем мы думали - все сделал отлично. Мастер с большой буквы! Однозначно рекомендую
Nadezhda Birjukova

Отличный мастер - аккуратный, обязательный, честный. Спасибо большое, печка работает, как раз во время!
По деньгам получилось в 2 раза меньше, чем в сервисах (и это в неофициальных), а работа там не свечи поменять.
Бонусом Вадим считал ошибки по двигателю.
Еще раз спасибо за мою рабочую машинку! Буду обращаться еще.
Petr Shahbazov

Спасибо огромное, специалист просто класс. Всем доволен.

Замена шаровой опоры
Вадим настоящий мастер! Рекомендую!

Отличный специалист,рекомендую
Диагностика автомобиля
Мастер всё сделал быстро и чётко. Процедура диагностики и замены трапеции лобового стекла прошла за 15 минут без проблем и лишних переплат.

Хорошая цена,высокая скорость работы,сразу чувствуешь настоящий мастер своего дела.Всем буду рекомендовать.
Тимофей
Замена радиатора отопителя
Отличный мастер, сделал печку для моего авто ваз 2114 - сразу приступил к исполнению и сделал всё за несколько часов, буду и дальше у него ремонтироваться - еще есть что делать

Замена задних тормозных колодокЗамена передних тормозных колодок
Очень хороший мастер своего дела, качественно и аккуратно выполнил работу, дал рекомендации.
Огромное спасибо!

Всё отлично

Быстро, профессионально, что ещё сказать?

Замена шаровой опоры
Отличный специалист, сделал диагностику , помог с подбором необходимых деталей . Сделал все очень быстро ! Рекомендую!

Ремонт ходовой части
На пишу просто. РЕКОМЕНДУЮ. 👍. Все сделал отлично. Замена передних рычагов на акценте. Кто в курсе передний болт это БОЛЬ. Сделал отлично. Спасибо Вадим. 🤝.
Екатерина Романова

Все прошло отлично. Вадим прокунсультировал по всем проблемам, которые у нас были. В тот же день купили запчасти вместе с ним. В течение 3х часов получили машину после ремонта. Спасибо! )

Мастер своего дела

Вадим ответственно подошел к решению проблемы, советую как специалиста автомеханика

Ремонт тормозной системы
Вадим отличный автослесарь, сложную работу сделал за минимальное время.полностью оборудованное рабочее место, удобный подъезд.Вежливый и доброжелательный человек.Очень рекомендую всем!

Всё отлично! Обо всём быстро договорились, работа выполнена хорошо! Рекомендую Вадима как прекрасного специалиста!
Установка автоакустикиУстановка автомагнитолыУстановка сабвуфера в машину
Устанавливал динамики на двери , магнитолу, саб , усилитель , моноблок и камеру заднего вида . Все работает четко . Рекомендую
Сделал только часть работ. Запросил как за весь спектр.
Деньги обещал вернуть, не вернул. Уже месяц как прошёл!
Диагностика ходовой на глаз, подъёмника нет. Гаражные условия.
Ремонт ходовой части
Быстро и качественно по адекватной цене!
Диагностика автомобиляДиагностика тормозной системы
все в срок
Ремонт ходовой части
Работа по замене пружин подвески выполнена быстро, аккуратно и грамотно.
Вадим, отличный мастер, рекомендую.

Быстро и качественно
Ремонт ходовой части
Рекомендую. Знающий специалист. Быстро откликнулся, сразу перезвонил, на все вопросы ответил, помог подобрать запчасти, быстро сделал. Без лишних слов и лишней "воды". Четко и по делу.

Всё класс! Приеду ещё!
Замена радиатора отопителя
Вадим все сделал на 5. Работа была произведена в срок, и даже раньше , чем было заявлено. Однозначно рекомендую!
Olga

Ремонт ходовой части
Спасибо Вадиму за терпение и профессионализм, аккуратно сделал разбор и замену ходовой, и приводного ремня с роликами на Ford Galaxy. Помог с подбором запчастей. Плюсом ко всему - нормальный ценник. Вадим отличный мастер, понимающий и любящий свою работу. Буду обращаться.

Вадим очень ответственно подошёл к исполнению моего заказа, все будущие ремонты только у него

Ремонт ходовой частиРемонт ВАЗ
Продавец знает свое дело, приехал в срок, быстро и оперативно все сделал за адекватную цену. Рекомендую!
Евгений Меренков
Работа была произведена быстро и качественно, проведена диагностика и ремонт выявленных косяков по ходовой. Вадим сам купил детали, приложил чек. Также были даны рекомендации на будущее. Цена за услуги в целом очень даже адекватная, буду обращаться еще. Рекомендую!
вежливость и быстрота исполнения

Замена сцепления
Вадим, отличный специалист, устранил все неполадки. Работу свою знает на отлично, рекомендую!!!
Приехал вовремя
Поставил магнитолу очень быстро, использовал свой переходник
Оплата по договоренности

Замена задних тормозных колодок
Замена задних колодок проведена как и договаривались. Все отлично!

Быстро, хорошо. Рекомендуем

Всё отлично, легко договорились о работе, которая была сделана в короткие сроки. Всем рекомендую.

У Вадима просто золотые руки, он отлично выполнил заявку. Помог нам с покупкой зап.части. Сделал быстро , много показал нам на ,что следует ещё обратить внимание. Цена отличная. Пять с плюсом.
Вадим Дюбанов
Спасибо за отзыв, рад был помочь
Жоха

Ремонт бензинового двигателя
Как говорится дело мастера боится, хороший специалист, быстро, качественно.

АвтоэлектрикаРемонт ВАЗ
Спасибо.Приехал к нам сам ,нашёл быстро неисправность. Запчасть поставил новую свою. Всё отлично.
Ремонт ходовой части
Замена шаровой. Все отлично.

Установка автоакустики
Отличный мастер, прекрасный человек! Однозначно рекомендую 👍
Диагностика автомобиля
Все сделано великолепно. Отличный мастер.
Любовь Андреевна

Больше спасибо Вадиму за работу, нам очень повезло со специалистом!
Ремонт ходовой части
Нужно было поменять подрамник и ГРМ. Созвонились, договорились по времени. Приехал машину оставил, на следующий день забрал. Все сделано четко. Так же Вадим при снятии подрамника обнаружил что подушка двигателя приходит в негодность и порекомендовал заменить. Естественно сразу и заменили.
Вообщем Вадим делает хорошо и по цене адекватен.
Артак
Быстро и аккуратно

Была необходимость ремонта с выездом ко мне. Вадим прибыл к назначенному времени. Ремонт выполнил профессионально. Рекомендую.

С утра списались и Вадим в этот же день приехал и произвёл ремонт. Всё отлично. Спасибо большое. Обязательно будем рекомендовать и обращаться.

Ремонт ходовой части
Всё отлично, мастер сделал подвеску (передние и задние рычаги) + поменял ремень ГРМ

Ремонт ходовой части
Приехал к Вадиму в сервис. Все сделал быстро и четко и ещё по деньгам скинул.
Впредь буду ездить на ремонт к нему.

Ремонт ходовой части
Обзвонил несколько сервисов, чтобы поменять сайлентблоки в задней балке, для этого предлагали снимать саму балку, объясняли, как это непросто и тяжело, соответственно цену заламывали.... Вадим спокойно и уверенно подошёл к делу, поменял сайленты без снятия балки, всё быстро и качественно, планирую и дальше обращаться к нему. Работой доволен, рекомендую этого специалиста.
Самвел
Мастер знающий свое дело

Ремонт ходовой части
Мастер ответственный, сделал машину быстро и качественно, всем рекомендую!!!)))

Сделал как договаривались и качественно . Без развода и уговоров лишних.
Хамед

Отличный мастер
Поменял мне печку салона и очень быстро и качественно
Ремонт ходовой части
Вадим , хороший специалист , помог устранить сразу несколько неполадок. Делает все очень хорошо и быстро . Буду работать дальше и рекомендую !

Всё прошло отлично от начала до конца если человек берётся за дело то делает как для себя и это редкость на сегодняшний день!!!
Делал замену подушек двигателя и планирую в дал нейшем чинить свой авто здесь!!!

Замена радиатора отопителя
Вежливый исполнительный Мастер своего дела.
Вадим молодец , очень быстро разобрался с магнитолой . Быстро и дёшево. Рекомендую !
Николай Махонин
Замена задних сайлентблоков
. Всё сделал в срок.
Ринат

Замена выпускного коллектораЗамена выхлопных систем
Работу сделали очень быстро, я даже не ожидал

Ремонт ходовой части
Всё отлично сделал! Буду продолжать с ним работать и обслуживать авто только у этого человека
Спасибо 🙏 за ваш отклик

Ремонт ходовой части
Хороший специалист, помог решить все проблемы и подобрать детали по хорошим ценам, рекомендую всем
Работа выполнена быстро и качественно👍рекомендую
Ремонт ходовой части
Всё как заранее обсудили. Человек знает, что делает. Обращусь ещё при необходимости.
Сергей , спасибо за отзыв 👍

Ремонт ходовой части
Нормально все сделал, быстро и в срок и за ту оплату, на которую договаривались

Установка автомагнитолы
Устанавливали магнитолу, сделал все быстро и аккуратно, значительно дешевле нежели запрашивали другие
Вежливый и деликатный мастер
Вадим Дюбанов
Спасибо большое за отзыв , был рад помочь
Ремонт авто
Все отлично, специалист разобрался во всём, дал дополнительные рекомендации, устранил недочёты по заявленной поломки. Рекомендую

Ремонт автоРемонт ВАЗ
Хороший специалист мастер своего дела

Спасибо огромное)

Замена сайлентблоков задней балки
Задание выполнено! Спасибо Вадиму, все работает!
Все прошло хорошо.
Ремонт системы охлаждения двигателя
Всё хорошо

Ремонт ходовой части
Вадим - отличный специалист, всё спокойно, без суеты, приехал вовремя, дал дополнительные рекомендации.
Выполненной работой остался доволен!
Вадим, удачи в работе👍
Рекомендую данного специалиста.

Замена ШРУС
Все супер,быстро и качественно,рекомендую
Спасибо за отклик😉
Валера

Ремонт ходовой части
Специалист подсказал с приобретением расходных материалов, при проведении работ дал несколько дельных советов, о которых я раньше не знал.
Большое спасибо.

Техпомощь на дороге
Приехал быстро,по дороге купил необходимые детали для ремонта,все сделал,отличный специалист,рекомендую.
Дмитрий Балабанов
Ремонт ходовой части
Аккуратно работает, обьясняет что и как. Даёт рекомендации и работает быстро. Буду обращаться ещё.
Ремонт тормозной системы
Адекватный вежливый и понимающий свое дело автослесарь всем советую!

Всё ок

Техническое обслуживание автомобилей
Сделал быстро, качественно и недорого.

Все супер , отличный мастер ! Обращайтесь
Давид

Все четко и быстро

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Надо отдать Вадиму должное. Выбрал его сразу, глядя на отзывы. Если он берётся за работу, то знает, что делает. Замену масла и фильтра сделал быстро, дал несколько советов (дельных) по эксплуатации авто. Приятно было пообщаться.
Да, и поехал к нему, потому что не хотелось переплачивать в автосервисе за подъезд-отъезд, подход-отход мастера, откручивание-прикручивание.

Ремонт авто
Смекалка, отношение к чужой автомашине, оказаны доп. работы за оговоренные деньги.

Техническое обслуживание автомобилей
Отличный мастер починил топливную магистраль, при том, что в двух других сервисах починить ее не смогли. Все починил быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Ремонт бензинового двигателяРемонт ВАЗ
Все профессионально и быстро. Рекомендую.
Ремонт авто
Отличный масте.! Приятный в общении, добросовестно относится к ремонту, адекватные цены. Спасибо.

Молодец быстро и профессионально
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Поставленную задачу выполнил, показал слабые места.
ММ

Благодарю Вадима за работу

Любезно проконсультировал за интересующие моменты.
Рекомендую к сотрудничеству!
Людмила Прошина

Все очень хорошо!

Установка автомагнитолы
Отличный специалист, все гладко и красиво сделал. Рекомендую!!
Установка автомобильных чехлов
Непонравилось...
Человек перестал брать трубку ближе к назначенному времени.
А ,я потерял день!
Замена ремня ГРМ
Все понравилось. Мастер своего дела. Сделал быстро и качественно. Все рекомендую
Тихон

Все хорошо обращаюсь не первый раз

Все , отлично ! Очень доброжелательный и грамотный спкциалист, который с душой относиться к работе! Всем советую
Отменился заказ, на связь не вышел.
Олег Ковалев

Ремонт авто
Замена радиатора печки на SsangYong Actyon New. Заказ выполнен на отлично. Грамотный подход к работе. Консультации и объяснения на каждом этапе решения задачи, предложения по вариантам выполнения. Очень доволен сотрудничеством с Вадимом.
Алексаедр

Плюсы: Вовремя прибыл и выполнил обьем работ замена ШРУС на ОКЕ...
Минусы: Нет
Описание: Хороший специалист. Рекомендую.
Арсен

👍👍👍
Ремонт авто
Договорился с Вадимом на замену пружин в автомобиле. В назначенную дату и время, специалист на месте не появился. На телефонные звонки и смс не ответил и не перезвонил. Хотя был онлайн в мессенджере и на сайте profi.ru.
Не рекомендую данного специалиста.

Ремонт авто
Большое спасибо Вадиму! Он настоящий мастер и человек с большой буквы!!!
Помог реанимировать машину заглохшую на перекрёстке по пути к нему и поменял радиатор печки на Фольксваген Джетта-2. Цена хорошая! Очень всё вежливо, аккуратно и по человечески! Всем рекомендую! С уважением, Василий.

Очень все классно, все сделал на высшем уровне причем дешевле чем у всех существенно, если что то еще нужно будет обращаться буду к нему
Rasul Kaitov

Ремонт авто
Работу сделал быстро и аккуратно я доволен
Тихон

Замена радиатора отопителя
Вадим, очень приятный человек. Отзывчивый и ответственный.
Очень аккуратно все сделал и даже больше.
Спасибо вам огромное
Артём Сазонов

Все понравилось . Отличный специалист .
Ремонт бензинового двигателя
Спокойный, без лишних понтов.
Наталия И Анна
Кухонные гарнитуры

Отличный, честный мастер!
Адекватные цены, помог с покупкой запчастей!
Вадим Дюбанов
Спасибо за отклик, рад был помочь с вашей проблемой

Хороший специалист, приехал, вовремя, как договаривались. Папа (ему чинили авто) доволен. Спасибо, Вадим!

Ремонт авто
Вадим профессионал своего дело! Нужно было установить чехлы на авто. Все сделал хорошо!

Ремонт авто
Вадим отлично сумел помочь и с диагностикой, и с покупкой запчастей, и непосредственно с починкой системы охлаждения ВАЗ 2114. Также оставил о себе хорошее впечатление как человек. Уверен, ещё обращусь к Вадиму за помощью, если потребуется.

Ремонт авто
Второй раз приехал к мастеру на ремонт ваз 2114, все сделал как договаривались, рекомендую.
Вадим Дюбанов
Спасибо, за отзыв и оценку
Мостик

Ремонт авто
Сделал все как договаривались , отличный мастер)
Спасибо большое
Калинин Михаил
Сварка
Сварка выполнена быстро и качественно!

Виталий Назаров

Ремонт автоДиагностика автомобиля

Сборка мебели
Вежливый, знает своё дело , мастер хороший, рекомендую всем.