2. Дылина Марина Алексеевна
  3. Отзывы: Дылина Марина Алексеевна

Двери, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Марина Дылина

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Теперь дома красиво и уютно, за это спасибо Большое Марине! Сделано всё очень аккуратно, красиво, качественно, чисто! Действительно на 5+!!! Всем рекомендую. И сама теперь только к ней за ремонтом. Действительно сделано всё на отлично и с душой! Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Ювелирно и быстро выполнена работа!

Штукатурка стен
Марина с мужем сделали все супер! Очень рекомендую! Выравнивание стены Штукатурка под маяки, поклейка обоев.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вся работа на отлично... Настоящие профи своего дела !
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Оперативно. В отличие от других ремонтников не пытались схалтурить, делали качественно, подсвечивали неочевидные для нас проблемы и решали их самостоятельно. После себя оставили порядок. Полностью довольны!

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Рекомендую данного специалиста. Все на высшем уровне. Списались, очень оперативно приехали посмотреть масштаб работ, оговорили сроки и цену и приступили к работе. Цена более чем адекватная (для понимания, мастера «по знакомству» попросили на 25% больше чем объявила марина), в срок уложились. По качеству вообще огонь, результат превзошел все ожидания. И как люди они очень приятные. В общем всем рекомендую и сам еще буду обращаться. Спасибо вам большое.
Штукатурка стен
Работа выполнена на отлично , не пожалели что обратились к Марине и ее мужу. Все сделали быстро и качественно !
Всем советую !

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Рекомендую, хорошие мастера знающие свое дело. Все сделано как обговаривали при заказе, учтены все пожелания. Проведена штукатурка помещения, базовая и финишная шпаклевка, покраска стен, поклейка обоев. Также сделаны откосы окна и поклейка плитки на стену.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена на супер отлично!
Выражаю огромную благодарность за качество, оперативность и помощь!
Сделали ремонт как планировали и даже больше🙏
И в целом очень приятно было с вами работать!!
спасибо
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Отложила ремонт, т.к мастер сослалась на болезнь, ожидала больше месяца , все необходимое было закуплено по согласованию. Ждала больше месяца, но мастер просто перестала отвечать на сообщения. Хотя на данный сайт заходит стабильно.
Я предупредила Вас ,ищите другого мастера,Вы сами решили ждать,непонимаю зачем

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа по подготовке стен, поклейке обоев. Марина и Виктор спасибо вам. Отличные мастера, хорошие цены! Однозначно рекомендуем!

Штукатурка стен
Работой осталась очень довольна.
Нам нужно было штукатурить стены под обои.
Марина работала вместе с мужем. Сделали все чётко в указанные сроки, дали советы по дальнейшему ремонту. Стоимость работы комфортная.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Добросовестная семейная пара. Работа удовлетворила полностью , буду приглашать ещё, рекомендую.уложились в обговоренные сроки.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Виктору и Марине за выполненную работу. Выполнили все качественно и главное быстро! В процессе работы давали советы что и как сделать лучше, чем очень помогли.. мастера знают свое дело!! В дальнейшей буду к ним обращаться! !!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была сделана отлично, быстро. Очень приятные люди.
Штукатурка стен
Квалифицированные специалисты. Все работы выполнены хорошо. Рекомендуем! Будем ещё обращаться. Большое спасибо!

Штукатурка стен
Замечательная работа! Марина с мужем выровняли стены в комнате и в коридоре, потолок в коридоре. Стены ровные!!! Все углы сформировали по 90 градусов ( ранее были в разные стороны из-за криво установленных стен). Работают очень чисто и аккуратно! Огромное спасибо!

Штукатурка стен
Ставлю 5++++++! Мне повезло с мастерами Мариной и Виктором прям очень -очень ,работа слаженная и качественная , на мои безобразные стены никто не соглашался ,Марина и Виктор произвели штукатурку и шпаклевку настолько виртуозно при наличие натяжного потолка ,просто Браво ! Но на этом мы не остановились и продолжили ремонт кухни дальше ,грунтовка ,поклей-ка обоев ,ламинат ,плинтуса ,и тут меня ждал так же восторг . Спасибо вам огромное !

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все понравилось! Марина и Виктор мастера своего дела, очень отзывчивые и добрые! Выполнили работу аккуратно и быстро! Ещё не один раз обратимся к ним! Спасибо большое, мы довольны!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеили достаточно быстро и хорошо.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо. Все работы были сделаны качественно, быстро, профессионально. Всем рекомендуем этого специалиста
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Поклейка обоев в коридоре, всё отлично, без нареканий, друзья уже спросили номер местера.
Я доволен.

Штукатурка стен
все сделано, как договаривались. Работают аккуратно и быстро. Будем обращаться еще

Поклейка виниловых обоев
Первый раз пользовались данным интернет-ресурсом! Нам очень повезло, что на заказ откликнулась Марина! В этот же день встретились, обсудили объемы работы. На следующий день уже были поклеены обои в комнату 16 кв.м. Особенно приятно, что сделали быстро, профессионально и с душой! Огромное спасибо Марине и Виктору за проделанную работу. Вы ПРОФИ в своём деле!
Мила

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё понравилось. Марина адекватная, приятная в общении, пунктуальная и внимательная. Поклеили обои аккуратно и качественно, и быстро, что было очень важно из-за сжатых сроков. Инструмент свой. Профессионалы, одним словом. Спасибо.
Поклейка виниловых обоев
Очень понравилось качество проделанной работы.Приятные люди, корректные и воспитанные. Выполнили работу в срок.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Профессиональный подход к работе. Всё сделано с душой. Первый раз пользовался данным ресурсом и так повезло с мастером. Огромное спасибо Марине за проделанную работу.
Николай Худяков

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро, качественно. Буду обращаться сново.
Поклейка флизелиновых обоев
Качественно поклеили обои, положили плинтус, установили потолочную люстру. Качественно и в установленные сроки.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень аккуратно, быстро, качественно! Вежливые, пунктуальные мастера, рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое Марине и её мужу за выполненную работу. За несколько часов легко и непринужденно преобразили комнату. Без лишних обсуждений. Всё чисто, розетки и плинтуса на своих местах. Однозначно рекомендую специалистов!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошая работа мастеров за приятную цену, несмотря на непредвиденные обстоятельства.
Svetlana
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Марина отличный мастер, делает аккуратно ,не торопясь.Работает в паре со своим мужем который выполняет работы по электрике и другие. С задачей справились отлично. Все как договорились.Буду ещё обращаться.
А.Б.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Марина и Виктор очень старательная семейная пара. Работают слажено, аккуратно ,без перекуров и строго по сформированному и оговоренному план-графику. Профессионально выполняют работу, предварительно проговорив и согласовав всё до мелочей. Очень разумное ценообразование результатов труда. Не "рвачи". У данной пары сбалансированы теоретические знания и практические навыки, а также опыт использования современных технологий и измерительных инструментов.
Одним словом-молодцы! Считаю ,что они смогут выполнить качественный ремонт для достаточно требовательных заказчиков!

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Семейная пара Марина и Виктор! Спасибо вам . Работа профи , специалисты в своём деле , заказ был на косметический ремонт кухни , штукатурка стен, потолка , покраска потолка , поклей-ка обоев . Работают чисто и оперативно , очень аккуратные . Желаю вам хороших заказов ребята .