2. Дьяков Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Дьяков

Мелкий ремонт, отделочник, электрик

Отзывы: Дмитрий Дьяков

Мелкие электромонтажные работы
Дмитрий, отличный мастер. Приехал вовремя, сделал достаточно большой объем работы, учел все пожелания. Спасибо. Однозначно рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Дмитрий быстро отреагировал на мое объявление. Задал вопросы по делу, и мы сразу договорились. Заранее сам собрал корзину необходимых материалов в Леруа и прислал ссылку для оплаты. Приехал вовремя. Все сделал четко и качественно. Дал необходимые рекомендации. Услуга оказано профессионально и по доступной цене.
Tupitsynae

Установка силовой розетки
Дмитрий, еще раз спасибо Вам за работу. Все быстро, аккуратно, качественно. Вежливый, пунктуальный, ответственный профессионал!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Очень довольна. Без нареканий.
Мастер «доделывал» работу электриков. Не самое приятное занятие для любого специалиста.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Всё было сделано быстро и четко, спасибо Дмитрию, отличный специалист

Ремонт электропроводки
Отличный мастер! Быстро
и профессионально выполнил работу! Спасибо большое!
Майя

Ремонт розеток
Дмитрий великолепный и очень терпеливый мастер. Фронт работ оказался шире, чем оговаривалось, однако Дмитрий решил все возникающие вопросы очень лихо. Также благодарю за пояснение всего того, что делали и очень гуманную стоимость.
Прокладка греющего кабеля
Очень приятный мастер, аккуратно установил греющий кабель на крышу балкона и помог с установкой умных реле в переключателях.

Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Супер! Дмитрий оперативно выполнил задачи, исправил недочеты имеющейся электрики и провёл новую

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Мастер супер, сделал все, что я его попросила. А разгребать чужие косяки в работе, далеко не все могут и хотят. Большой респект!
Ксена Иванова

Дмитрий оперативно откликнулся на заявку и меньше, чем за сутки выполнил объем работ, кода другие электрики говорили, что им нужно на это два дня.
Очень адекватный в общении, участливый и небезразличный специалист. Предлагает варианты, с пониманием относится к вопросам и косякам других специалистов, которые работали ранее.
Очень рекомендую!
Татьяна Стрелец

Мелкие электромонтажные работы
С самого начала очень любезный и адекватный человек. Составил список необходимого материала, учел что закупкой занимается женщина- был на связи почти 24/7 и отвечал на самые глупые вопросы( как показалось бы электрику). Очень четкий подход к своему делу. Профессионально- ориентирован. Ничего лишнего, все по делу и по специфике, при этом на предельно понятном для простого человека языке.
Качество работы и аккуратность соответствуют словам Дмитрия. Все что называется "Пришел. Увидел.Сделал." Установка без нареканий: нигде ничего не сломал, не поцарапал, не изуродовал. Все предельно аккуратно.
Однозначно рекомендую Дмитрия для сотрудничества.
Будем обращаться снова.
Данил

Установка электрощитаУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Дмитрий отличный специалист. Все сделал быстро и по доступной цене. Рекомендую
Монтаж электропроводки
Дмитрий все сделал грамотно, оперативно и чисто. Рекомендую!

Установка розетки
✅Быстрый выход на сделку в день заказа (у меня получилось только на следующий)
✅Приятный прайс
✅Профессиональная консультация по всем вопросам электрики, освещения (подсказал где и как лучше сэкономить. По общению было понятно что человек реально разбирается)
✅Аккуратная и быстрая работа (работа была выполнена без пыли, рядом стоящие предметы не были закоцаны/испорчены)
✅Убран весь мусор после работы

Также в дальнейшем планирую установить розетки на фартук и обращаться за другими услугами по электрике к данному мастеру. Рекомендую