2. Дурдыев Юсуп Амандурдыевич
  3. Отзывы: Дурдыев Юсуп Амандурдыевич

Юсуп Дурдыев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Юсуп Дурдыев

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень квалифицированный, всё объяснил, дал советы по уходу. Настоящий ррофессионал
Юсуп Дурдыев
Спасибо за отзыв, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Вареха Вера Александровна
Подключение стиральных машин
Приехал в течение часа, быстро и аккуратно все сделал. Приехал со своей сменной обувью, чисто и аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Здравствуйте.Специалист приехал оперативно,починил неисправность.

Муж на часПодключение стиральных машин
Мастер все сделал быстро, качественно! Необходимые материалы докупил, подъехал в течение часа, быстро, оперативно 💪🏼
Быстрая диагностика

Ремонт стиральных машин
Отлично, всё быстро и качественно. Стирает, как новая. И денег не берёт. Молодец. Телефон сохранила.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо мастеру своего дела!
Юсуп отлично справился с поставленой задачей.
Необходимо было установить посудомоечную машину.
Все быстро и качественно сделано!
Не хватило длины шланга, у Юсупа был с собой дополнительный.

Отдельное спасибо, решил проблему с краном на кухне, нашел проблему! был забит ржавчиной и плохо текла вода. Юсуп разобрал, почистил 👍

+вежливый, аккуратный и позитивный. Приятный в общении😊
Рекомендую 100%

Ремонт посудомоечных машин
Отличный, грамотный мастер. проконсультировал как ухаживать за посудомоечной машиной. Цена за услугу очень порадовала. Будем рекомендовать этого мастера друзьям!
Пользуйтесь на здоровье
Наталья Викторовна
Ремонт стиральных машин
Пришёл мастер, поломку устранил. Видно, что мастер свою работу знает очень хорошо. Сказал, что работа стоит 2500руб. Я заплатила. Первая часть работы была выполнена. Мастер обнаружил по ходу своей работы, что нужно ещё поменять резиновый уплотнитель, в котором обнаружил дырки. Я согласилась на замену. Мастер сказал, что это будет стоить 6500руб. Из них 2500руб. будет стоить работа и 4000руб. сам уплотнитель. Мастер уехал и оставил машинку в разобранном виде, чтобы на следующий день её не разбирать и не собирать заново. На следующий день мастер приехал, в назначенное время. Всё быстро сделал и сказал, что за всё 7200руб. Я возмутилась, ну откуда ещё 700руб., что у меня нет столько, что я рассчитывала только на 6500руб. Тогда мастер сказал, что снимает 500руб. за работу
И мне пришлось заплатить 6700руб. Ранее я сообщила мастеру, что я на пенсии, что я одинокая пенсионерка. Во время ремонта машинки у меня в гостях был племянник, который мне иногда помогает. Когда я бываю больна, мне бывает нужна помощь. Но я так понимаю, что мастер этого так и не понял, что я одинокий пенсионер.
Мало того, что мастер взял двойную цену за разбор и сбор стиральной машины, хотя он её вчера разобрал, а сегодня собрал, скостив мне при этом 500руб. Ну откуда такие цены и такие накрутки!? Ну, просто кошмар!!! Я итак совершенно без денег осталась после ремонта стиральной машины. А ведь жить ещё целый месяц до следующей пенсии.
Юсуп Дурдыев
Я всё понимаю что вы написали ,я за 2500р всю машинку разобрал и полностью прочистил, за такую цену никто не сделает ,и резинку нужно менять сказал ваш племянник,я озвучил от 4000р до 5000р, и за работу 2500р, я должен был ехать покупать резинку ,тратить время и заново приехать и собрать машинку ,я ещё понял одно не делай добро чтоб вернулось тебе злом ,не я вас заставил менять резинку , а ваш племянник,я вас научил как правильно ухаживать за машинкой ,чтоб она не ломалась, но вы ещё написали такое ,ничего страшного ,пользуйтесь на здоровье.
Ремонт стиральных машин
Оперативно и профессионально! Спасибо!
Мария Пивина

Чистка стиральной машины
Все сделано настолько быстро и профессионально, что я даже забыла о том, что пол часа назад у меня была какая-то поломка))) опрятный, всем снабженный, вежливый мастер 👍 рекомендую 👌
Юсуп Дурдыев
Спасибо за отзыв, обращайтесь, буду рад вам помочь
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Посмотрел машинку. Сказал ремон проводить нет смысла. За что ему огромное спасибо. Это значительно лучше чем отремонтировать и через месяц опять ремонтировать. Купила новую.
Спасибо за отзыв, обращайтесь
Настя

Чистка стиральной машины
Быстро решили проблему, мастер вежливый 😍 дал рекомендации по уходу за машинкой))
большое спасибо 🤗
Юсуп Дурдыев
Спасибо за отзыв, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру. Приехал быстро. Провел диагностику и устранил неполадки. Рекомендуем!
Спасибо за отзыв, обращайтесь
Все отлично прошло)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал на вызов быстро, с собой всё необходимое и даже комнатные тапочки, что очень удивило в хорошем смысле. Быстро выявил неисправность посудомоечной машины, быстро устранил и показал результат проделанной работы. Очень рекомендую Юсупа как отличного мастера. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста! Спасибо Юсуп за блестяще выполненную работу, задача была не из лёгких, но сделано всё в один день, быстро и качественно. Только 5+++++
Юсуп Дурдыев
Спасибо вам за отзыв, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален,работает быстро! Устранил проблему как с машинкой так и дополнительную со сливом в канализацию. Качеством работы довольна, рекомендую!
Anna
Ремонт стиральных машин
Прежде всего оперативность. Ну и, конечно, результат.

Ремонт посудомоечных машин
Юсуп- профессионал! Приехал буквально через 2 часа после создания заказа, быстро и на высшем уровне провел диагностику ПММ IKEA, выявил поломку и все починил. Огромная благодарность специалисту! Однозначно рекомендую данного мастера👍
Юсуп Дурдыев
спасибо за отзыв, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Ремонт посудомоечных машин
Если Вас давно не обслуживали на рынке, то обращаться сюда, еще сами и виноваты будите, так выкрутится….не аккуратно работает, выдвигал машину тянув за фасад двери, в итоге на новой кухне перекошен фасад, повреждено покрытие плинтуса, что такое доводчики вообще понятия не имеет
Мастер снял плату, не спросив разрешения, и все дальнейшие действия так же не согласовывал, обещает одни сроки по факту ожидания три дня. Толком объяснить что делал с платой 3 дня не смог. Прошу покажите, что ставите на машину- ответ Вашу деталь! ***
Юсуп Дурдыев
Спасибо большое вам за отзыв. ****, я высококвалифицированный мастер с высшим образованием ,работаю в этой сфере 22 года ,обслужил более 10000 тысяч клиентов и все мои клиенты знают какой я чистоплотный и как окуратно работаю. Ваш заказ был 31.12.2023 году ,у вас не включалась посудомоечная машина ,я её выдвинул схватив за дверь ,фасад закреплён на дверь ,по другому её не вытащить из мебели ,я всё проверил мультиметором ,всё было в рабочем состоянии ,нужно было забирать модуль управления. Я вам сказал нужно разобрать модуль и забирать смотреть его ,сказал если успею сегодня привезу ,если не успею то 02.01.2024года привезу ,озвучил вам цену от5000р до 7000р, вы сказали что делать нужно ремонтировать , я у вас раза 4 спросил что делаем ,вы согласились ,сказали забирайте. Я потом разобрал и забрал ваш модуль и знайте я без спроса у вас зубочистку не возьму. Я потом уехал ,вы мне написали вечером ,что ещё не готова ,я ответил нет ,потому что в новый год никто нужные детали не продаёт. Потом 02.01.2024 года вы мне написали грубо где моя деталь ,привезите её, я вам не разрешала её забирать, потом и желания не было вам его делать. Как я мог забрать деталь если вы мне сами не разрешили. 02.01.2024года приехал к вам её поставить ,вы с двери уже начали кричать ,я хотел вам объяснить, вы мне рот затыкали ,сказали камера есть сейчас запрошу, в ответ я вам сказал запросите давайте посмотрим что вы там сказали, в ответ вы опять меня затыкать стали ,вы меня обвинили что я врун ,сказали клиент всегда прав .Да клиен всегда прав ,если клиент не врёт. Обвинили что я забрал крепление от машинки ,у которой стоимость 140р .И на рынке я не работал чтобы знать как там на рынке. У меня жизненные правила не врать, не красть . Я верующий человек ,и в нашей ситуации я всё уповаю на бога ,бог всё видет.
Лаврова Марина Викторовна

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Был поменян подшипник, помимо этого полностью очищена машинка внутри от грязи и накипи. Молодец 👏👏👏
Ремонт стиральных машин
Превосходный человек . Обговорили варианты (что может быть с машинкой .договорились .Приехал прямо в Новый год , уже с запчастями . Быстро все заменил . Машинка работает !! За запчасти и за работу цену не заламывал . Благодарю за быструю и точную работу.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал во время, диагностировал поломку, рассказал о стоимости возможного ремонта.
На ремонте не настаивал, вместе согласились, что в случае повторных протечек имеет смысл поменять посудомойку, а не ремонтировать.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист все починил. Нашёл причину, заменил неисправную деталь. Всё 👍. Рекомендую данного специалиста всем.

Ремонт посудомоечных машин
Очень вежливый, работает быстро. Сразу определил неисправность. И ещё дал рекомендации по уходу за машиной. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Оперативно, быстро, недорого. Моментально сказал причину поломки, после ремонта 5 раз проверил. Очень довольна работой! Была замена насоса.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, спас выходные! Молодец!
Юсуп Дурдыев
спасибо за отзыв, обращайтесь ,буду рад вам помочь.

Ремонт посудомоечных машин
Вежливый, пунктуальный. Договорились на время, приехал вовремя. Осмотрел и посудомойку, и стиралку. Озвучил проблему, объяснил, что делал.
Проработал очень быстро, больше времени ушло на проверку оборудования после ремонта

Демонтаж стиральной машины
Спасибо за демонтаж стиральной машины, быстро, качественно, приехал во время. Буду обращаться еще, если понадобится
Ремонт стиральных машин
Вежливый, быстро выявил проблему и устранил. Машинка стирает).

Ремонт посудомоечных машин
Идеальный мастер. Приехал во время и сразу нашел проблему.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень пунктуальный и аккуратный, прошел месяц после ремонта, машинка работает как новая
Богдан
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, поменял насос в течение часа.

Ремонт стиральных машин
Юсуп, отлично выполнил работу! Приехал, как и договаривались по времени! Всё оперативно починил и дал рекомендации по уходу за стиральной машинкой! Спасибо большое!

Прекрасный специалист.
Быстро , четко все починил.
Рекомендую его всем
Юсуп Дурдыев
спасибо большое за отзыв, обращайтесь, буду рад вам помочь вовсем.

Ремонт стиральных машин
Все было сделано четко, быстро и аккуратно. Мастер знающий, пунктуальный и приятный в общении. Еще раз большое спасибо, Юсуп!
Ремонт стиральных машин
Полетел таххо-датчик мотора.Спасибо мастеру Юсупу, за замену датчика, все сделал быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Быстро все сделал и недорого. Рекомендую!
спасибо за отзыв, обращайтесь, буду рад вам помочь
Арина Адрианова
Замена манжеты стиральной машины
Спасибо большое мастеру) приехал в удобное время для меня время/быстро все сделал) стиральная машинка как новая) дал рекомендации по эксплуатации)
Обращайтесь)
обращайтесь, буду рад помочь
Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена быстро и профессионально. Рекомендую!

Всё

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Юсуп приехал как обещал и воскресил стиральную машину - устранил сразу две причины. Новые детали были с собой - цены на блоки замены адекватные. Приятный в общении человек и оперативный ответ и ремонт!
Юсуп Дурдыев
спасибо, обращайтесь ,буду рад вам помочь
Liudmila
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя, диагностировал проблему сразу. Так как деталь на замену нужно было докупить, то заплатила только за выезд и диагностику. Понравилась опрятность мастера, организованность, аккуратность в работе.
София Львова

Ремонт стиральных машин
Отлично выполненная работа! Все быстро и аккуратно

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист. Проблему с машинкой определил по телефону. Работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Было оговорено время предоставления услуги, специалист приехал даже раньше чтобы было большим плюсом. Проблема со стиральной машиной была решина быстро и качественно.
Юсуп Дурдыев
спасибо ,обращайтесь, буду рад вам помочь
Ремонт посудомоечных машин
Юсуп отличный специалист. Приехал вовремя, даже раньше. Нашел и устранил причину поломки в течении часа! Рекомендую
Юсуп Дурдыев
спасибо за отзыв ,обращайтесь, буду рад вам помочь
Алёна Жидкова
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, заменил деталь. Дело было перед новым годом (вроде),к сожалению не помогла замена детали,проблема вернулась

Настоящий мастер!
Юсуп, спасибо вам большое!

Вежливо договорились о встрече, приехал вовремя, не торопясь и спокойно все проверил, разобрал, выявил проблему. Стоимость соответствовала ранее озвученной.

Так как проблема была сложная, увез бак, и на следующий день по договоренности по времени приехал, все собрал, также заменил сломанные моторчики.

Не торопясь проверили, и запустив стирку - все прекрасно!

И я наконец могу пользоваться стиральной машиной и сушкой)

Настоятельно рекомендую обращаться к мастеру, если желаете оперативного решения проблемы и комфортного общения.
Юсуп Дурдыев
спасибо большое за отзыв, обращайтесь, всегда буду рад вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Оперативно приехал и отремонтировал стиралку! Все как договаривались! Однозначно рекомендую мастера!
Ремонт стиральных машин
Всё прошло быстро и чётко, спасибо большое, буду обращаться ещё👍

Прекрасный мастер . Сделал все быстро и качественно. Большое спасибо 😀
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена. Правда Дороговато.
Юсуп Дурдыев
за приезд к вам ,за всю проделанную работу, плюс замена детали ,всё вместе ,включая деталь 2500р, если для вас было дороговато не нужно было соглашаться на ремонт.Но увы уже с августа 2020 года пользуетесь на здоровье машинкой .
Лейла

Ремонт стиральных машин
Качественно, быстро, аккуратно, профессионально! Мастер своего дела!
пользуйтесь на здоровье
Ремонт посудомоечных машин
Не приехал во время. Вышел на связь только после нескольких звонков спустя 5 минут после назначенного времени визита и сообщил, что будет через 2 часа, сославшись на то что машина не завелась. Ситуации конечно бывают разные, но позвонить предупредить можно было...
Юсуп Дурдыев
когда вы также попойдете в такую ситуацию, и не успеете , и не сможете предупредить , тогда поймёте, а так вам этого не понять.
Марета

Ремонт стиральных машин
Юсуф прекрасный специалист-на все вопросы ответил,все действия объяснял и показывал! Как и договаривались пришел во время,сделал свою работу быстро и качественно,все заработало,я очень благодарна! Плюс дал рекомендации как правильно ухаживать за машинкой. Розетку для включения стиральной машинки даже закрутил,она у меня практически висела,за что ему огромное спасибо! Буду советовать друзьям и знакомым!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Грамотная диагностика, оперативный ремонт. Рекомендую!
Ремонт посудомоечной машины. Всё отлично
Семён Семёнович
Ремонт стиральных машин
Несмотря на указанное в тексте нашего задания требование не предлагать платную "диагностику", стал назойливо её навязывать, далее, видя что не ведёмся, в переписке перешёл к прямым оскорблениям. Человек, позволяющий себе такое в общении с Заказчиком - не подходим нам, не рекомендуем и никому другому. Читайте внимательно отзывы - и хорошие, и отрицательные - и вы не окажетесь в ситуации оплаты за отсутствие результата - или оскорблений вашей личности - как в нашем случае.
Юсуп Дурдыев
я вам не навязывался , я вам написал ,вы в ответ сами оскорбили меня ,*** , но кто не ценит труд другого человека ,никогда не поймёт мастера ,почему мастер должен к вам ехать, тратить на дорогу ,тратить на заказ, тратить своё время, почему мастер должен бесплатно приехать к вам. ***
Быстрая, качественная работа.
Ремонт стиральных машин
Юсуп грамотный специалист, реально разбирается в проблеме и не навязывает дополнительные услуги! Очень приятный и аккуратный человек! Была проблема со стиральной машинкой, выдавала ошибку периодически и останавливалась! Юсуп осмотрел и предложил начать с промывки специальным средством и это действительно помогло! Сейчас все работает, проблема устранилась!
Ремонт стиральных машин
Приятный,отзывчивый Юсуп!! Профи своего дела!!! Быстро устранил проблему в стиральной машине..всем рекомендую...
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал всё хорошо, правда и ремонт не понадобился, потому что стоимость машины была меньше, чем потребности.

Спасибо за подъём на 6 этаж без лифта ;)
Все отлично. Очень быстро приехал и устранил проблему. Спасибо
не за что, обращайтесь

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все сказал как было на самом деле и не стал разводить на большую сумму, хотя она была согласована. Спасибо за работу
спасибо, обращайтесь
Эллада

Подключение посудомоечной машины
Замечательный мастер! Приехал вовремя, работу сделал быстро, ответил на все вопросы. Во время установки возникли непредвиденные сложности из-за небольшого несоответствия высоты машинки и гарнитура, мастер быстро нашел вариант, как выйти из ситуации.
Луиза

Чистка стиральной машины
Отличный мастер, всё починил!
За час до приезда предупредил о том что скоро будет! Очень вежливый!
Благодарю Вас за ваш труд🤗
Юсуп Дурдыев
спасибо большое, обращайтесь, рад был вам помочь
Ремонт стиральных машин
Очень быстро и адекватно по цене. Все запчасти были с собой. Буду рекомендовать мастера, я довольна.
Мари

Замена манжеты стиральной машины
Мастер все сделал , объяснил , все понравилось , все отлично!
Tatiana

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Настоящий профессионал. Ремонт был сложный, но довел дело до конца, устранил неисправность, в том числе приобрел новую деталь. Хороший добросовестный человек. Спасибо Вам большое.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро. Провёл диагностику. Необходимые запчасти были с собой. Так что починил всё быстро. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, доступно по цене!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сразу разобрался в чем дело и быстро устранил проблему

Ремонт посудомоечных машин
Это лучший специалист на профи!!! И то как все доброжелательно и пунктуально, и работу выполнил отлично. И общаться было приятно.
спасибо большое, обращайтесь.

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, грамотный специалист и приятный человек! Проблему исправил быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно, цена адекватная.

Ремонт стиральных машин
Аккуратность, быстро определил проблему. Всё чётко, быстро, профессионально.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день поломки стиральной машины, провел диагностику, озвучил нам причины поломки и стоимость. На следующий день приехал с нужной запчастью, поменял, протестировал! В общем всё быстро, точно, без всяких накручиваний и лишних действий! Спасибо за оперативность! Машинка даже стала тише работать👍 Данного мастера посоветовала бы друзьям!
спасибо большое, обращайтесь, буду рад вам помочь
Отлично
Все отлично, хороший мастер
Виктория Зайцева
Ремонт стиральных машин
Чудесный мастер. Вежливый, пунктуальный, спокойный. Очень профессионально разобрал стир. машину и реанимировал ее. Машина с функцией сушки была в запущенном состоянии, я ее за 2 года работы ни разу ни чистила. Юсуп все разобрал, прочистил, заменил изношенные детали. Рекомендую👍

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо за качественную и быстро сделанную работу!Мастер однозначно заслуживает оценку отлично с плюсом!Вежлив,пунктуален.
Чётко и понятно ответил на вопросы и дал нужные рекомендации.
Если потребуются услуги специалиста данного профиля,будем в дальнейшем обращаться только к Юсупу!
Руслан Вайгачев
Ремонт стиральных машин
Все очень оперативно, и профессионально. Машинка шумела как будто готовилась улететь в космос, сейчас же работает абсолютно бесшумно.
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо. Была проведена быстрая диагностика, выявлена причина протечки. Деньги взяли только за диагностику, никаких дополнительных расходов.
Очень понравилось что мастер всегда на связи, очень оперативно приехал, вежливый, пунктуальный.

Диагностика посудомоечных машин
Все очень понравилось, мастер рассказал в чем была проблема. Юсуп - очень пунктуальный, чистоплотный и вежливый. Буду обращаться в дальнейшем! Успехоа,
Галина Субботина
все устроило

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за качественный и честный ремонт! мастера советую, все четко по времени, в кратчайшие сроки, вежливый, работает чисто и все хорошо объясняет! теперь будем постоянными клиентами, если что то потребуется по дому, то к Юсупу!
Ремонт посудомоечных машин
Вызов мастера 24 мая, оперативно приехал, вежливый сказал что сломался насос цена 6 тр- оплатила. Спустя три месяца опять та же проблема, вызвала другого мастера- он сказал, что проблема не в насосе или помпе , а в неправильном расположении пасуды- когда на нижний ящик, где дверца кладём горизонтально крышки или тарелки, тогда под напором вода подтекает вниз(оказывается посудомойки не герметичны по задумке) на поддон и срабатывает датчик протечки и посудомойка мигает и насос начинает работать непрерывно на откачку. Вывод: мастер Юсуп или плохо знает о посудомойках или решил заработать поменяв помпу, а может и не менял, старую деталь он мне не оставил.
Просите обязательно чтобы мастер оставлял старую деталь.
Юсуп Дурдыев
здравствуйте, я вам менял насос и свою работу я знаю очень хорошо, как бы вы не ставили посуду она не должна подтекать, посудомоечная машина герметична, если на двери прокладки не износились , спасибо большое за отзыв, когда техника работала три месяца и пользовались с удовольствием , чтож меня не вызвали когда сломалась, и все люди и мастера капают друг под друга
Ремонт стиральных машин
Очень быстро разобрались в проблеме, спасибо
Данил

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист, быстро договорились о работе, так же быстро нам оказали услугу, выдали чек. Очень приятный к общению мужчина:) Большое спасибо от всей души

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Приехал, починил! Вежливо, красиво, оперативно! Море полезных советов по уходу за техникой получила, чтобы не ломалась
Ася

Ремонт стиральных машин
Стиральной машинке заменили щетки, и все заработало. Отдельное спасибо за быстрый отклик на заявку, пунктуальность и хорошее настроение!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера. Пунктуален, вежлив, быстро определил проблему и также быстро ее устранил.

Ремонт стиральных машин
Юсуп приехал в назначенное время.
Быстро нашёл причину поломки, детали были с собой, всё сделал, стиральная машина работает. Спасибо, всё хорошо!

Ремонт стиральных машин
Все, что Вы должны знать про Юсупа - это то, что он Профессионал своего дела. Приехал вовремя. Со своими тапочками и в белых носках. Все быстро диагностировал. В этот же день заказал ремень, привез и поставил на следующий день. Вежлив, учтив и прекрасно воспитан! В полном восторге от этого специалиста. Теперь буду обращаться и рекомендовать только его! Удачи ему в работе и жизни! Огромное спасибо!
спасибо, обращайтесь
Валентин Кудрявцев

Отличный мастер👍👍
Все быстро, четко
Аглая
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через 2 часа после того, как договорились о ремонте стиральной машинки. Решил проблему быстрее, чем за 30 минут. Ещё и предотвратил дальнейшие возможные поломки, и дал рекомендации по очистке машинки. Однозначно мастер своего дела! Буду обращаться ещё, если потребуется :)

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Определил неисправность стиральной машины по звуку и устранил ее в течении 10 минут. Однозначно рекомендую Юсупа как ответственного, интеллигентного, пунктуального специалиста. Он знает, что он делает
Ремонт стиральных машин
Специалист пришёл во время, аккуратный, сразу выявил неисправность! Но!!!! Замена насоса, 11800₽?? Это за гранью!! Смотрю, мастера здесь не стесняются озвучивать ценники!!
Юсуп Дурдыев
спасибо большое за отзыв, не нужно было соглашаться на ремонт машинки , вы могли отказаться от ремонта , зато теперь будете пользоваться на здоровье , ну бываютже такие люди

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Приехал меньше чем за час, минут за 20 выполнил свою работу. Быстро и чётко, рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Ребята, все отлично, честный, быстрый, аккуратный, вежливый. Запчасти все с собой!!! Даже больше никого не хочу искать, теперь только к нему
Ремонт стиральных машин
Не крутился барабан у стиральной машины. Специалист прибыл вовремя, быстро выявил причину поломки стиральной машины, отремонтировал. Прошло почти полгода, машинка работает отлично. Посоветовал средства по уходу за стиральной машиной. Всё отлично.
Екатерина Кузьмина
Ремонт посудомоечных машин
Все прошло хорошо, машинка работает + проконсультировали как ухаживать и посоветовали конкретное средство, чтоб машинка работала дольше.
Ремонт стиральных машин
Юсуп быстро откликнулся и приехал в назначенное время. К сожалению, диагностика не выявила проблему (место протечки воды в стиральной машине). По совету Юсупа я согласился на замену манжеты двери, как наиболее вероятного проблемного компонента. Возможно, эта замена устранила какую-то часть проблемы, но практически сразу после замены машина снова стала протекать. В итоге я решил отказаться от дальнейшего ремонта.
Анастасия Синицына

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро откликнулся на объявление, приехал вовремя, всё быстро починил. Заменил деталь стиральной машины, деталь была с собой. Вся работа меньше часа. Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось,быстро приехал,сделал за полчаса все ,отличный мастер!
Кристина Биденко

Чистка стиральной машины
Были проблемы со стиральной машиной. Другие мастера нам пророчили смерть нашей машинки или ремонт в неприлично дорогую сумму.
Решили в последний раз попытать удачу на Профи, и правильно сделали!
Отличный мастер, быстро откликается и приезжает. Очень хорошо выполняет свою работу, к тому же приятный в общении человек. Да ещё и цены очень вкусные и адекватные!)
В общем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Просто потрясающий мастер и хороший человек,откликнулся сразу,приехал через час,устранил поломку в стиральной машине. Огромное спасибо
спасибо большое, обращайтесь, буду рад вам помочь

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в выходной день, вовремя, как договаривались. Запчасти с собьой, сработал быстро, чисто, аккуратно. Все объяснил. Работой очень довольны, однозначно рекомендую!
спасибо большое ,обращайтесь
Ремонт стиральных машин
Как мастер в работе мне увы не удалось ощутить,тк человек не пунктуальный,заренее была договоренность ,что приедет 12 июня в 9 утра,под это все и подстраивалось,НО ни в 9,10,11,12 мастера нет. Ничего не написал,только после моего вопроса ,а вы где,извинился и сказал,что будет позже. Еще через какое то время это позже оказалось около 18 вечера,ну уж нет. Такое со мной впервые и стараюсь адекватно относиться к проблемам мастеров,но тут на лицо то ли вранье,то ли нежелание приезжать в праздник,то ли просто пофиг. Короче,если у вас навалом времени,то судя по отзывам мастер как мастер хороший,но как по человечески не рекомендую.
Юсуп Дурдыев
спасибо большое за отзыв, своё человечество я не терял как и своё мастерство, в жизни могут быть всякие ситуации что человек не может взять в руки телефон и объяснить своё опоздание , не нужно судить человека не зная его , благодарю
Аким

Ремонт стиральных машин
Проблема со стиральной машиной решена максимально оперативно. Настоящий спец. Рекомендую 👍
Отличный, приятный мастер.
Всегда был на связи, приехал, все, что обсуждали - проверил.
Дополнительно посмотрел стиральную машину.

Сохранила контакт, буду обращаться.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро приехал, все исправил
Рекомендую 👍🏻
спасибо за отзыв, обращайтесь, буду рад вам помочь
Ремонт стиральных машин
Остались довольны работой Юсупа. Провёл профессионально диагностику. Пытался "реанимировать" стиральную машину, но, к сожалению, было уже поздно. Надо было вовремя менять подшипники. Машине уже 10 лет. Срок службы закончился... ( Лишних денег не взял. Всё честно и для клиента! Спасибо за правдивую диагностику! Рекомендовал купить новую, что мы и сделали.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное мастеру! Отремонтировал посудомойку . Все четко, быстро и главное проблема решена. Рекомендую мастера. Он настоящий специалист!
Юсуп Дурдыев
спасибо большое , обращайтесь, буду рад вам помочь
Лусине
Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро, оперативно, все детали были с собой👌🏻
Эльза
Ремонт отжима стиральной машины
Все отлично работает.
Приехал вовремя, быстро нашёл поломку и починил.
Гарантию дал год.
Пока все работает спасибо

Понравилось всё.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Быстро и по делу
Очень оперативно сработал ,быстро определил причину и устранил , спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Быстро, четко провел диагностику посудомоечной машины. Все рассказал, показал)

Ремонт стиральных машин
Больше спасибо Юсупу! Приехал день-в-день в оговорённое время. На диагностику и ремонт стиральной машины потребовалось 40 минут. Объяснил что, как и почему. Дал рекомендации по уходу за машинкой. 5+
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя и оперативно решил проблему
Ремонт стиральных машин
Очень приятный, опрятный и вкуснопахнущий мужчина. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую 🙂
Ремонт стиральных машин
Юсуп всё сделал быстро и хорошо, страю теперь спокойно. Спасибо

Ремонт отжима стиральной машины
Очень быстро и профессионально Юсуп все сделал. Более того, посоветовал, как предотвратить такую проблему в следующий раз. Заказали по его совету специальные таблетки. И действительно проблема больше не появлялась. Огромное спасибо!

Супер
Ремонт посудомоечных машин
Как оказалось посудомоечная машина не была сломана, сломана была розетка.
За то что «мастер» переключил провод в другую розетку мы отдали 2500т.
+Попросили присверлить ножку к стулу, 2 самореза.
Мне кажется это дороговато.
Не рекомендую мастера
Юсуп Дурдыев
спасибо большое за отзыв , мне нужно было приехать найдти причину в посудомоечной машине и поченить стул который поломанный потерять больше часа времени и уехать за бесплатно

Ремонт стиральных машин
Приехал в тот же день, когда выставила заказ в течении пары часов, быстро все посмотрел, сказал в чем проблема, все инструменты были с собой и запчасти тоже, все быстро сделал и рассказал, спасибо большое
Диагностика посудомоечных машин
Мастер провёл диагностику, проблема оказалась в засоре, прочистил, запустили с спец средством, первый раз загрузили с посудой, вроде все хорошо, сбоев нет, посмотрим как будет дальше

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал и осуществил ремонт. Заменил подшипники и устранил течь. Большое спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось то что мастер сказал честно, что посудомойку не спасти, взял только за диагностику, хотя сделал гораздо больше.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал....выявил проблему....посоветовал....отремонтировал....СПАСИБО
пользуйтесь на здоровье , образайтесь
Ремонт стиральных машин
Поломку исправили, благодарю. Мастера рекомендую.

Всем рекомендую данного специалиста. Человек профи в своём деле. Очень пунктуален, что тоже приятно. Договорились о ремонте под бой курантов. На следующий день 1 января все было сделано.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру! Прибыл в точно назначенное время, все сделал качественно и оперативно!

Ремонт посудомоечных машин
Юсуп приехал тогда, когда другие мастера не готовы были работать (рано утром в воскресенье предновогодняя неделя)

Ремонт посудомоечных машин
Все четко и по делу! Быстро определил поломку и устранил ее , благодаря имеющимся при нем запасных частей. Опрятный вид, приятный в общении, что немаловажно!!! Рекомендую👍🏻
спасибо большое ,обращайтесь

всё быстро и качественно сделано

Ремонт стиральных машин
Всё очень понравилось!!!! Мастер -просто супер!!!! Побольше бы таких!!!! Приехал быстро. Сделал диагностику поврежлений в стиральной машинке, забрал неисправные части. А на следующий день уже привёз новые запчасти для машинки. Уже было 2 стирки. Я очень довольна!!!!
Главное, мастер объяснил причины поломок в машинке и дал ценные советы!!!!
Очень всем рекомендую. Честный и порядочный человек!

Ремонт посудомоечных машин
Оказалось, что проблема не с посудомоечной машиньй, а со сливом канализации. Мастер помог устранить. Вме быстро и качественно. Семья довольна.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя. Вежливый, приятный молодой человек. Проблему с машинкой решил, проконсультировал, дал полезные советы. Только положительные впечатления. Спасибо!

Профессионализм и доброжелательность

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно отреагировал, быстро приехал, диагностировал и сразу устранил поломку — сломалась ручка на дверце стиральной машинки.
По просьбе осуществил чистку фильтра, сделал это бесплатно.
Работал быстро и опрятно, оставил приятное впечатление.
Ремонт стиральных машин
Стиральная машина отлично работает после ремонта!Спасибо за оперативность 👍
Ремонт посудомоечных машин
А к нам никак доехать не может :(
2 раза планировали и просто не приезжал, без обратной связи. Очень жаль. В первый раз все было отлично, остались под приятным впечатлением от профессионализма мастера. Руки золотые, а сервис страдает.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо,,идеально.Советую,без прекрас .диагностика блока управления +замена сливного моторчика

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень хороший мастер, всем советую. Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Спасибо, все супер! Стиральная машинка была спасена всего за 1 час!
Юлиана
Ремонт посудомоечных машин
Работу выполнил быстро, качественно. Дал рекомендации по уходу за посудомойкой. Хороший мастер. Рекомендую.
Пожидаев Евгений

Ремонт посудомоечных машин
Проблему решил за один день. Очень хороший опытный мастер.
Ремонт стиральных машин
Мастера я не рекомендую. Приехал, машинку разобрал, идей по поводу поломки было много. Поменяли резинку, амортизаторы, подшипники. Машинка продолжает течь. Остался патрубок. Сказал, что закажет. Взял 11 т. р., договорились, что приедет на следующий день. Муж отпросился с работы, ждал его до 23:00 ни звонка, ни его самого. Позвонили, говорит, что не успеет к нам.
Ну и пропал в итоге совсем. Машинка стоит посреди кухни в разобранном виде. Будем чинить сами.
Юсуп Дурдыев
Здравствуйте вы написали негативный отзыв , я выполнил все работы вашей машинке 25 лет , у нее было испорченные детали , как манжета ,подшибники , амортизаторы . Манжета стоимость которая 3800 р , амортизаторы стоимостью 1700 р , подшибники стоимостью 900 р , сальник для подшибника стоимость 1100 р , с учётом приезда к вам 2 раза , и я сам поехал заказал детали приехал и всё установил на место работа длилась 3 часа и вы видели какая работа сложная из-за это всё я взял за работу 3500 р . И ещо нужно было поменять патрубок и это я сам заказал , и мы договорились на вечер , я написал вам и хотел по раньше приехать , но вы сказали вечером после 21 часов , я задержался на другом заказе до 23 часов , но я с вашим мужем договорились на завтра , и я вам и мужу вашему позвонил вы не подняли трубку , я всю работу выполнил за что я взял деньги 11000 р , за работу взял 3500 р , а детали вышли 7500 р , за такую работу не кто не взял бы такую маленькую сумму.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист, все починил!
Очень довольна :)

Ремонт стиральных машин
Супер профессионал! Работа выполнена в день заявки, все оперативно и качественно. Спасибо Вам огромное :)
Спасибо! Отличная работа.
Ремонт стиральных машин
Работа сделана. Машинка работает. День диагностика и ремонт компонента, следующий замена.
Пока все ок. Спасибо.
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер. Быстрый и качественный ремонт в оговорённые сроки.
Марина Березкина
Спасибо! Мастер приехал в тот же день. Проблему устранил 👍

Ремонт стиральных машин
Специалист супер)Приехал,сам забрал машинку,на следующий день привёз готовую.Быстро,четко ,по делу.Дал гарантию.

Очень хороший мастер!!!
Ремонт бытовой техники
прекрасный специалист. быстро разобрался в чем проблема.
посоветовал как лучше сделать.
рекомендую!
Подключение стиральных машин
Отличный мастер своего дела, работа выполнена быстро и качественно! Сам сходил в магазин за недостающими элементами! Все проверили вместе и все хорошо работает👍🏼

Ремонт посудомоечных машин
Все четко ,без опозданий .Спасибо большое .Приятно работать с такими людьми !
спасибо

Замена сливного шланга стиральной машины
Быстро, четко, оперативно и без лишних телодвижений.
Отличная работа 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Все четко, быстро, в указанное время..
Den Yu
Ремонт посудомоечных машин
Замена на оригинальные запчасти. Стоимость материалов чуть ниже чем по рынку.
Мона

Ремонт посудомоечных машин
Специалист сразу определил причину поломки, быстро устранил проблему и дал полезные рекомендации по эксплуатации посудомоечной машины на будущее.

Ремонт стиральных машин
Мастер отозвался быстро, приехал как договорились вовремя. Работу сделал быстро. Все работает! Проконсультировал по поводу другой сломанной техники. Грамотный и опытный специалист, пунктуальный, вежливый! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время, сделал всё быстро и качественно! Больше спасибо!
Мастера очень советую!
Неля

Профессиональный мастер Сделал все быстро и качественно Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, мастер оперативно приехал в день заказал и отремонтировал ПМ. Спасибо, если будет необходимость обратим ещё.

Отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое мастеру за оперативность и профессионализм, ценные советы и коммуникабельность! Самые лучшие рекомендации!

Ремонт посудомоечных машин
Засор был - теперь нет. Быстро, оперативно.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течение двух часов и оперативно устранил неисправность.

Отличный мастер,воспитанный человек

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в течение нескольких часов после вызова, с собой были все необходимые детали для стиральной машины. Поменял сливной насос быстро и оперативно, машинка работает!
Ремонт стиральных машин
Все понравилось, работа сделана отлично, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, вежливый, очень приятный, приехал быстро, устранил неисправность стиральной машины также очень быстро. Спасибо!
Все норм 👌
Ремонт стиральных машин
Мастер починил не ту неисправность...
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Готов был приехать сразу же в день размещения объявления. Договорились на следующий день, Юсуп прибыл ровно к назначенному времени, нашёл причину поломки, быстро справился с проблемой) Машинка работает, я довольна!! Все супер!
Спасибо большое, Юсуп!!!

Отличный мастер!
Советую 😊

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро в тот же день!
Все сделал, все объяснил
Воспитанный, приятный
Анастасия Васильева

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, все прекрасно и быстро сделал.

Все выполнено отлично.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в назначенное время, быстро починил стиральную машину и взял совсем недорого. Рекомендую!
Дарья Владимировна Бывальцева

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал мастер! Прям Выручил!
Причину неполадки нашёл быстро, стиральная машинка снова работает!
Спасибо большое!! Рекомендую специалиста всем!
Геннадий
Ремонт посудомоечных машин
Общительный и доброжелательный мастер своего дела. Успел за пол дня сьездить в свою мастерскую, починить эл.плату и отремонтировать аристон, преодолев дистанцию в 140км.

Оперативно, хорошо

Быстро и профессионально 👌🏻
Ксения Косыгина
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл во-время, проблему устранил быстро.
Мирза Мирзаев
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл вовремя. Он сразу занялся п/м машинкой. Снял основной модуль и заявил о необходимости произвести диагностику вне дома. Мы согласились отдать на диагностику. Мастер также ответил, что стоимость ремонта может выйдет около 5-7 тыс. р.
Через 3-4 часа мастер вернулся уже с заменёнными деталями в модуле. Установил. Машинка работает.
Смутило только одно, что мастер после диагностики не перезвонил и не обьявил о стоимости, дабы я мог принять решение о целесообразности ремонта.
В целом мастер справился.
Pavel
Профессионал
Подключение стиральных машин
Профи! Отключил, подключил стиральную машину. Исправил ошибки прошлых специалистов. Всё быстро, качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Юсуп осуществлял ремонт посудомоечной машины. Поломка заключалась в постороннем шуме, а также зависании машины через ~15 минут работы, мигании датчика подачи воды.
В процессе разбора машины я несколько раз уточняла у Юсупа, в чем причина поломки и какова будет стоимость. Он отвечал «пока неясно». В итоге достал кусок стекла из насоса.
Посторонний звук был устранен. На низкой температуре машина работала. Цена составила 3000 руб.(о чем было сообщено без предв.согласования). При том, что стоимость диагностики указана 1000 руб.
На след.день при мойке на высокой температуре проблема «зависания» возобновилась.
Не было возможности сразу обратиться. Через неделю машина зависла и на 40 градусах.
Я уточнила у него возможность ремонта по гарантии, но он отказал. Я сообщила свой бюджет - макс.за 1500 руб. попросила закончить ремонт. Он согласился. 2 дня якобы не успевал заехать, затем перестал отвечать.
Т.е.меньше чем за 3000 руб. он выезжать не будет! Свои косяки исправлять не будет!