2. Думиника Пётр Петрович
  3. Отзывы: Думиника Пётр Петрович

Пётр Думиника

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Пётр Думиника

Штукатурка стен
Отлично работает звукоизоляция! Очень ровные стены. Красивая плитка. Честный, аккуратный, вежливый мастер. Спасибо.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Пётр , Самый лучший мастер ! Отзывчивый , честный, добросовестный. Все сделал как для себя . Советую этого мастера !!!
Давит Бернецян

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Рекомендую 👍👍👍

Быстро приехали и помогли. Спасибо.
Дмитрий Урмаев

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Все сделано как и договаривались. Аккуратно и качественно. Быстро состыковались и накидали план действий. Спасибо Петру. Отличный мастер

Установка розетки
Пётр оперативно приехал, купил необходимые материалы, работу выполнил качественно, после себя оставил порядок, был на связи!
Nikita

Разводка электропроводки
Работа выполнена за день, все круто быстро. 👍👍👍

Нарезка резьбы на трубахНарезка резьбы
Специалист экстра класса! Очень быстро откликнулся на заказ, в ходе выполнения заказа возникли небольшие трудности, было мало места для манёвра с инструментом, но Пётр нашёл решение. В общем Спасибо Вам большое Пётр, благодаря вам у нас теперь есть вода на кухне. Если в будущем потребуется ремонт, я знаю к кому обратиться.
Зоя
Остались довольны работой мастера. Все было сделано добросовестно, в сроки. Также Петр оказал помощь в выборе материалов, помог дельным советом.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось, работа была выполнена в срок, мастер все за собой убрал.

Работа выполнена аккуратно и в срок. Мастер ответственный ,корректный ,чистоплотный. Рекомендую. Благодарю за красоту у меня на кухне.