2. Дудаш Иван Дмитриевич
  3. Отзывы: Дудаш Иван Дмитриевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Иван Дудаш

Всё отлично

Очень быстро. Все, как договаривались. Заехал за материалом. Большое спасибо за работу! При необходимости буду обращаться еще
Петр Павлович
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Все вовремя, быстро, качественно

Устранение течи
Иван - настоящий профессионал, сразу выяснил в чем проблема, все оперативно поменял и починил, к таким специалистам обращаться одно удовольствие! Спасибо Вам огромное!
И вам спасибо

Работа выполнена на отлично! Иван профессионал! Рекомендую. Все работает и даже лучше стало👍
Майя
Спасибо Ивану! Все быстро, четко, оперативно. Отличный мастер
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро и профессионально устранил неисправность

Быстро, четко.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Оперативно приехал, разобрался и решил нашу проблему. Большое человеческое спасибо!

Ремонт радиаторов отопления
Иван приехал максимально быстро, и это 1 января! Проблему решил ещё быстрее, всё объяснил и показал. Отличный мастер

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень хороший специалист! Сделал все быстро и качественно.
Устранение течиРемонт инсталляции
Работа выполнена чётко, в оговорённые сроки. Рекомендую.
Устранение течиРемонт труб
Иван, благодарю Вас за ответственность выполнения и вежливость.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Взялся за сложную задачу в старом доме. Сделал все, что мог. Большая благодарность!
Устранение течиРемонт труб

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все быстро, качественно, спокойно и по делу. С учетом сложности моего случая, пять с плюсом
Пришел вовремя , быстрого сделал
Замена смесителя
Работа выполнена быстро и качественно.

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Очень грамотный специалист. Быстро приехал, оперативно оценил масштаб работы. Сразу видна рука мастера, результатом остался доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный мастер. Все быстро и качественно. Спасибо
Аварийные сантехники
Отличный мастер, оперативно откликнулся, сделал все быстро и аккуратно и недорого!
Быстро и четко
Аварийные сантехникиРемонт труб
Все ок

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо огромное за оперативную, четкую и качественную работу!
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно! Рекомендую!

Иван молодец! Быстро приехал. Профессионально выполнил свою работу. Спасибо!
спасибо

Отличный специалист, все материалы с собой, приехал вовремя, все сделал хорошо, претензий нет!
Установка смесителей
Договорились быстро, смеситель в ванной поменял меньше чем за час
Дарья Щепкина
Устранение течиРемонт стояков
Иван, отличный мастер. Приехал в выходной день, починил систему отопления.

Работа выполнена качественно. Учитывая, что изначальные условия (поганый ремонт от застройщика) предполагали определенные трудности, мастеру удалось все сделать как надо. Рекомендуем!

Мастер сделал все отлично и быстро . Всем рекомендую
Ремонт полотенцесушителя
Все отлично! Иван пунктуальный, адекватный, вежливый - быстро отремонтировал полотенцесушитель. Буду обращаться еще!
Ремонт систем отопления
Все хорошо, мастер знает свое дело.
Устранение течи
Коммуникация, в чате выяснили моменты, договорились по телефону.
Мастер приехал быстро, работа сделана качественно.

Доволен! Рекомендую!
Елена Короткова
Устранение течи
Специалист на троечку не более. Выбрала по отличным отзывам, но нет. Была задача устранить течь в котельной и отрегулировать подачу воды горячая-холодная. Течь мастер устранил быстро, гидроаккумулятор был заполнен водой. Воду слил, накачал давление и повесил на место. По времени заняло 15 минут, воду соответственно не смотрел, сказал теперь будет все отлично. За это взял 3500 руб. Параллельно я предложила в будущем устранить ещё одну проблему - на 2 этаже одна батарея была холодной, на что Иван сказал, что сделано все неправильно и даже согласился поставить ещё один насос. После Ивана пригласила другого мастера устранить проблемы с водой и новый мастер ещё бесплатно наладил отопление 2 этажа - оказывается был неправильно настроен тёплый пол, из-за этого тепло не попадало на 2 этаж. В итоге, крайне не рекомендую данного сантехника для более квалифицированных работ и для требовательных клиентов - а тяп ляп сантехник Иван сделает с удовольствием.
Арман
Устранение течи
Отличный специалист! Аккуратно и надёжно сделал разводку магистральных фильтров на трубах Rehau. Очень доволен результатом!
Марина Валентиновна

Все понравилось, ответственный и отзывчивый специалист. Решил все вопросы. Самостоятельно купил необходимые детали. Сделал работу оперативно и качественно. Рекомендую всем этого мастера
Приехал быстро, сделал хорошо.
Сергей Александрович
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена в соответствии с договорённостью, быстро и профессионально .
Устранение течи
Все было сделано качественно и аккуратно.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно, спокойно, качественно. Признателен мастеру за процесс и за результат
Арсений

Мастер приехал и все оперативно сделал!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Нужен был срочный ремонт, прорвало трубу водоснабжения, не было возможности перекрыть подачу воды. С мастером договорились, что приедет в течение часа, на самом деле приехал даже раньше, очень вежливый и тактичный человек, и ещё, что приятно, все убрал за собой! Спасибо огромное Ивану! Советую мастера на все сто процентов, цена адекватная!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист. Грамотно справился с поставленной задачей
большое спасибо

Ремонт раковины
Приехал быстро. Купил по моей просьбе все необходимое для ремонта мойки. Сделал быстро и качественно. Также прикрутил разболтавшийся кран. Мастера рекомендую!

Монтаж труб
Оперативно!

Замена смесителя
Настоящий профессионал и очень приятный, отзывчивый человек! Быстро и качественно выполнил работу, не отказал в других просьбах (за дополнительную оплату, само собой), дал рекомендации, как исправить недочёты других мастеров. В общем, огромное спасибо Ивану!
Ремонт насосных станций
Иван прекрасный мастер. Пунктуальный, оперативно помог решить все наши затруднения: определил где и что сломалось в насосе, съездил за запчастями и новым насосом, установил и наладил.
Установка смесителей
Иван оперативно поменял текущие краны. В пределах трёх часов от созвона. Сам докупил гибкую подводку, сделал аккуратно
спасибо
Красавчик, все прошло хорошо и чётко.
Подвод к водопроводной сети
Спасибо за воду в доме

Ремонт систем отопления
Спасибо, работа выполнена качественно. Человек пунктуальный и обязательный.
Все понравилось, Иван приехал на следующий день, как и договорились, приобрел необходимые запасные части. Работы было немало, но он все оперативно сделал. Рекомендую
Лейла
Хороший мастер
Елена Юрьевна

Живёт в Королеве, перемещается на авто. Имеет весь инструмент с собой и даже некоторые нужные з/части. Произвёл замену крана подачи воды в унитаз быстро и аккуратно. Рекомендую.
Алена Викторовна

Большое спасибо мастеру за качественную работу!! Очень быстро отреагировал, отремонтировал!!! Очень рекомендую!!!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Благодарю Ивана за отлично выполненную работу! Грамотный подход к проблеме, оптимальное решение. Работой довольна. Рекомендую👍
В наше время хорошего мастера найти - это удача.
Теперь Иван в моей копилке мастеров. Буду обращаться ещё.
Евген
Оперативно выехал, определил причину, демонтировал устройство. Бойлер поехал на гарантийку

Связался со мной через 15 минут после создания заявки, через час был на месте, ещё через 30 задание было выполнено. Все быстро и четко, спасибо!

Установка бака расширительного
Прекрасно: разобрался в проблеме (оказалось, нужно менять совсем не бак), все сделал быстро и недорого.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал. Всё хорошо, грамотно, чисто сделал. Спасибо большое.
Виктор Александрович

Очень хороший специалист, все четко, профессионально, качественно, без разглагольства.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Огромное спасибо. Всё очень понравилось, работа сделана качественно в срок. Всем советую. Еще раз спасибо!
Оперативно и качественно!!!! Спасибо огромное!!!!

Ремонт систем отопления
Остался очень доволен мастером, сделал все качественно, быстро, профессионально. Рекомендую

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень довольна работой Ивана, большое спасибо! Несомненно буду рекомендовать мастера своим родственникам, друзьям и знакомым!

Ремонт водонагревателя
Подал заявку на ремонт и обслуживание водонагревателя, специалист прибыл оперативно и произвёл работы качественно !
Советую выбирать данного специалиста !
Установка унитаза
У меня был непростой заказ - строители заложили инсталляцию плиткой практически наглухо, не оставив никаких закладных под унитаз. Иван блестяще справился с такой сложной задачей, хотя были сомнения в том, что без демонтажа короба такое вообще возможно. Затем обнаружилась еще одна непредвиденная проблема - строители выполнили подводку воды к бачку гибкой подводкой, и она потекла. Иван и тут не оставил меня в беде и помог ее заменить, хотя из-за сложности доступа простая замена подводки заняла не меньше часа. Большое человеческое спасибо Ивану, побольше бы таких честных мастеров!

Всё отлично !!!!

Установка радиатора отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист

Автономное отопление
Огромное спасибо мастеру за профессионализм и качественную работу! Быстро всё решено, даны рекомендации, всё по делу, ничего лишнего. Очень рекомендую работать с этим мастером!
спасибо я доволен

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер просто замечательный. Приехал в четко обозначенное время, делает все аккуратно и хорошо. Во время работы объяснил где проблемные места. Очень вежливый и хороший специалист.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все хорошо сделано и в ограниченное время . Буду И в предь к этому специалисту обращаться
СантехникаРемонт раковины
Всё согласно договоренности
Я доволен, рекомендую
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа понравилась. Устанавливал ванну и смеситель. Пришлось рассверливать отверстие под канализацию, выравнивать смеситель по горизонтали и подпиливать крепежи. Все сделано аккуратно, он сам следил чтобы было все ровно и переживал за каждый элемент установки. Особенно пришлось повозиться с экраном для ванны, но в итоге все сделано. Договорились, что в следующий раз еще приедет установить кое-что. Спасибо за проделанную работу.
Марина Мамушкина
Установка смесителей
Мастер прибыл вовремя, работу выполнил быстро, качественно и профессионально. Очень доброжелательный.
Рекомендуем обращаться к нему.

Монтаж систем водоснабжения
Очень хороший специалист. Могу рекомендовать всем. Работал чётко, сделано всё на совесть. Цена абсолютно примлемая. Результатом доволен н все 100%.
Мне сделал переключение магистрали холодной и горячей воды, без чего невозможно было поставить смеситель с термостатом. И сам смеситель установил. Работает очень аккуратно. Спасибо, Иван!

Благодарна Ивану за оперативную помощь! Быстро откликнулся, через час после того, как мы созвонились, приехал и очень быстро всё сделал( прорвало шланг холодной воды ). Ещё буду обращаться к мастеру за помощью. Очень рекомендую!

Быстро,четко,без вопросов
Зарина Исаева

Отличный мастер, быстро и аккуратно исправил поломку!
СантехникаУстановка смесителей
Очень хорошая работа! Иван приехал на замену крана и смесителя, а в итоге сделал и другие давно необходимые работы в ванной и на кухне. Оценил работы и сам съездил за необходимым в ближайший магазин.
Будем надеяться, гарантия не потребуется!
Вежливый, пунктуальный мастер, все свои инструменты. Рекомендуем!

СантехникаУстановка смесителей
Иван выполнил работу очень быстро и четко, сам съездил и Купил все необходимые материалы. Большое спасибо за помощь!

Пришёл вовремя, заранее позвонил. Работу сделал быстро и недорого (расчеканка).

Специалист приехал в день обращения, быстро определил в чем проблема; сделал все очень профессионально, качественно, аккуратно. Огромное спасибо.

Установка водонагревателя
Пригласила мастера для установки водонагревателя проточного))), приехал по предварительному звонку, посмотрел все... переубедил меня в пользу установки накопительного (10 л), сам закупил необходимое оборудование, доставил, поднял на 5 этаж, установил, просветил по эксплуатации... Все за разумную цену и качественно. Установил и фильтр для воды. Как бонус починил полочку для полотенец в ванной... Огромное спасибо!
Очень довольна, буду еще обращаться.

Иван приехал без опозданий, сделал все, что я просил: переделал неграмотно выполненную его предшественником работу по подключению труб ГВС к газовому котлу. Качеством работы я удовлетворен. В его арсенале есть все необходимое. Рекомендую этого специалиста!

Подвод к водопроводной сети
Оперативно откликнулся, приехал, подключил насосную станцию в доме. Купил недостающие запчасти. Техника после установки работает отлично. Работой мастера довольны.

Ремонт насосных станций
Объяснил проблему мастеру. Иван как высококвалифицированный специалист сразу выявил причину. Устранил быстро. Работой доволен.

Мастер пришёл вовремя. Хорошо проконсультировал. Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал оперативно, внимательно изучил поломку. Пришлось переделывать механизм, т.к. деталь, которая была у нас в наличии не подходила. В общем, Мама осталась очень довольна и рекомендует услуги мастера.

Устранение течи
Мастер быстро приехал. С задачей справился. Рекомендую.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно , замечаний нет. Буду при необходимости еще обращаться . Рекомендую.
Мастер приехал быстро,сам купил насос и установил в короткий срок.Работой остались довольны!Спасибо!
Елена Александровна

Установка смесителей
Мастер быстро приехал. Все объяснил, показал и рассказал. Работу выполнил качественно.

Ремонт насосных станций
У нас сломалась насосная станция и мы остались без воды, а это катастрофа! Нам повезло с мастером, приехал очень быстро, грамотно разобрался в поломке, приобрел сам материалы для ремонта , и все нам починил! За что ему огромное спасибо)

Ремонт систем отопления
Мастер приехал оперативно. Закупил сам все комплектующие. Быстро качественно отработал. Супер.
Алекс

Все сделал. Претензий нет.

Устранение течиРемонт смесителя
Пунктуальность, аккуратность, вежливость, профессионализм

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Позвонил заранее. Приехал во время. Устранил протечку.
Все как надо.

Установка фильтра для воды
Все очень хорошо сделал. И по цене доступно. Спасибо мастеру.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Сделал все, что нужно.
Валерия Алексеевна

СантехникаВанная под ключ
Буду лаконична. Иван пришёл и сразу все сделал, без болтовни. Настоящий специалист!!!! РЕКОМЕНДУЮ.

Аварийные сантехники
Потрясающий мастер! Отзывчивый, ответственный.
Был очень сложный случай с протечкой, Иван согласился приехать и просто совершил чудо!

Иван прекрасный специалист. Быстро понял проблему, нашёл ее решение. Дал советы на будущее. Планируем проведение дальнейших сантехнических работ и продолжим сотрудничество с этим специалистом

Устранение течиРемонт унитаза
Начну с того, что мастер пришёл ровно в назначенное время. Оценил фронт работ, докупил недостающие материалы. Всё сделал достаточно быстро и аккуратно. Весь мусор убрал. В общем я очень довольна. Буду рекомендовать друзъям и знакомым.

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Спасибо большое Ивану ,сделал все как надо и даже съездил за запчастью😜
Дина
Ремонт систем отопленияРемонт котлаАвтономное отопление
Большое спасибо мастеру, приехал Быстро , с проблемой разобрался профессионально, очень помог!
Мастер приехал в день заявки. Сделал всё оперативно и профессионально.

Молодец! Все сделал четко, спасибо большое
Ким Ольга Викторовна

СантехникаЗамена сифона
Мастер сам все купил,отремонтировал,все показал,объяснил. В случае необходимости,обращусь снова.
Пётр

Очень хороший специалист. Всем советую.
Илья Снегирёв

Установка аксессуаров в ваннойУстановка экрана под ванну
Все четко, быстро. Мастер своего дела

Установка смесителей
Спасибо большое за работу! Заранее обговорили время визита. Мастер пришёл вовремя. Культурен в общении, аккуратен. Очень довольна его работой. Всё выполнено добросовестно. Рекомендую!)

Установка измельчителя пищевых отходов
Качество работы очень понравилось, мастер сам закупил все необходимое и все быстро установил. Об’яснил и показал, как пользоваться новым механизмом. Никаких проблем не возникло, я очень довольна!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро. Качественно. Рекомендую.
Тамара Васильевна

Новак Милена

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Очень ответственный, профессиональный мастер. Быстро и качественно заменил радиатор отопления. Остались всем довольны. Позже позовём его менять радиатор в другой комнате.

Большое спасибо мастеру, очень довольна его работой. Все четко и профессионально.
Зоя
Ремонт систем отопления
Мастер приехал оперативно и устранил течь, рекомендуем )

Очень хороший , порядочный мастер. Все сделал быстро, качественно. Рекомендую

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Всем доволен, все четко, оперативно, вежливо и к указанному времени, нареканий не имею
Ремонт водонагревателя
Мастер почистил от накипи газовую колонку, теперь все отлично, спасибо!

Быстро , профессионально , вежливость

Все отлично, быстро, здорово, профессионально
Всё было сделано полностью и оперативно.

Очень быстро и оперативно, аккуратно демонтировал чугунный сифон