2. Дубровский Даниил Сергеевич
  3. Отзывы: Дубровский Даниил Сергеевич

Даниил Дубровский

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Даниил Дубровский

Сергей Шишков
Человек со знанием дела

Облицовка печейИзразцовые печи
Очень тщательно все сделал, быстро. Никаких проблем. Все бы так работали…
Облицовка печей
Не рекомендую!наобещал горы!как дело коснулось работы-в кусты!!!специалист на словах

Сломалась электропечь Tylo в сауне. Даниил оперативно справился с диагностикой, отрегулировал вышедшую из строя систему защиту, устранил прочие неполадки и наладил работу печи в стандартном режиме. Рекомендую Даниила как высококвалифицированного специалиста!

Благодарю Даниила за прекрасную работу! Все до мелочей безупречно!
Виктория Григорьева

Даниил все сделал на ОТЛИЧНО! Работа была не из легких, но он справился. За что я ему безмерно благодарна!
Тимофей
Встретились, договорились о работах, отправил свои данные для договора, договорились когда приступит к работам, исчез. Ни звонка, ничего.

Ремонт печей
Не часто удаётся встретить такого специалиста! В доме было две печки, голандку разобрал, русскую восстановил! Всё ровно, чисто, в указанный в договоре срок! Мы с супругой очень довольны работой! Михаил, спасибо тебе огромное!
ОксанаЯковлевна
Облицовка печейОблицовка искусственным камнем
Заказ выполнен на ОТЛИЧНО: прекрасный мастер, честный, порядочный. Работа сделана качественно и очень аккуратно. Все сделано вОвремя.

Ремонт коридора
Сделал все быстро и качественно. Демонтировал дверной проем с дверью, демонтировал всю старую штукатурку с стен и полов. Выравнил потолок стены и пол. Покрасил, постелил линолеум, установил люстру, розетки, плинтуса.
Сам съездил за материалом и выбросил весь мусор.

Если вы не хотите чтобы ваш ремонт растянулся на год и стал сюрпризом по цене и качеству, то пытайтесь поймать Михаила в свободное время.
Печи и камины
Спасибо Даниилу за развернутую консультацию по подбору печи и за ее установку. Во время работы возникли неожиданные сложности (небольшой брак в блоке управления печи) , но Даниил все героически устранил. Благодарю Мастера.

Печи и камины
Заказывали короб для электрокамина. Понравилось скорость и качество выполнения работ. Даниил предложил два подхода к созданию каркаса короба - классический и более современный. Выбрали второй и были удивлены тем, как профессионально мастер применяет новую технологию. В итоге, короб собрали очень быстро. Он получился очень прочный, хотя можно и легко демонтировать при необходимости. Даниил учёл и реализовал все наши пожелания. В дополнение можно сказать, что это человек, с которым приятно работать.

Ремонт каминов
Спасибо огромное мастеру!!!! Организовал и доставку материала и быстро все выполнил. Замечательный мастер!!!
Спасибо всё качественно, мастер своего дела и хороший человек
Камила Гросс
Все круто! были проблемы с сауной, Даниил приехал все сделал починил,настроил,сауна теперь работает отлично. Благодарю за прекрасную работу! Рекомендую,
отличный специалист!
Даниил внимательно подошёл к работе. При возникающих вопросах был всегда на связи. В отличие от большого числа других специалистов с профи, по завершению работ убрал мусор,а также вымыл печку, этим приятно удивил.

Ремонт печей
Наконец Космос послал мне отличного специалиста! Благодарю!!! Даниил - очень профессиональный, все объяснил как надо сделать, исправил все косяки горе-специалистов, на которых я споткнулась перед этим. Очень понравилось как организована была работа: спокойно, быстро, чисто!!! Внимательно слушал мои пожелания, предлагал лучшие решения.
Очень порядочный и приятный человек.
Если Вам нужна печь - не сомневайтесь, Даниил - это тот человек, который Вам нужен!
Остались довольны выполненной работой. Надо было отремонтировать кострище. В итоге его разбирали и заново укладывали. Внутри укрепили сеткой, жаропрочной смесью. Всё сделали за день. После себя оставили чистоту. Осталось дождаться, когда можно будет начать использовать. Пока стоит, сохнет. Прикладываю фото как было и как стало.
Кира Всеволодовна

Ремонт печей
Посмотрел фотографии печки, сразу приехали со всеми необходимыми материалами, объяснили в чем проблема и как ее ликвидировать. Работали слаженно, быстро, по ходу отвечая на все мои вопросы. Сделали все за один день, тщательно за собой все убрали. Деликатно указали мне на мои ошибки, подробно объяснили как топить, как следить за печью, причем все очень доступно и интересно. Проверили печь. Мастера отличные и очень вежливые, пунктуальные. Буду не только рекомендовать их, но и сама, в случае необходимости, обращусь только к ним.
Ремонт печей
Ребята молодцы! Скромные, приветливые.
Все сделали хорошо не напрягая хозяев).
Рекомендую!)

Ремонт печей
Сказать, что понравилась работа, это ничего не сказать 😊 Когда читала отзывы, думала что так быть не может... 😂 Под каждым положительным отзывом +1 И, да, так может быть! 🔥 Начну с того, что с момента созвона до выполнения работы прошло 3 (три) дня! 🤗 А процесс занял 4 часа... Ничего не растягивали, сложность не додумывали... (Приятное удивление). Делали ремонт печи, которая дымила перекладывали частично кирпичи-идеально! С первых слов понятно, что Михаил четко понимает задачу и механизм её решения у него есть. По фотографиям видно, что все очень аккуратно, с уважением к труду хозяек... Вымыли всё, даже полы! 😳
Уверена, что печь прослужит теперь ещё не один год! По цене, очень приемлемо (есть с чем сравнивать). Спасибо огромное за труд, за знания, за воспитание и уважение.
Однозначно рекомендую приглашать на работу, не сомневаться!!! Кормить, поить и удивляться приятным, граммотным специалистам!
Работа выполнена в заявленные сроки по цене согласно договоренности. По просьбе Заказчика были проделаны дополнительные работы, ценник нормальный. За собой ребята все убрали. Проверили качество работ, протопив банную печь, никаких огрехов не заметили. Общее впечатление от бригады очень хорошее, будем обращаться к ним в дальнейшем.
Елена Юрьевна

Работа выполнена качественно, в полном объёме. Редко можно встретить в наше время такого добросовестного и ответственного специалиста!
Мастер своего дела.Хороший специалист.Рекомендую
Прекрасный специалист, знает свое дело. Перед тем как приехать, все нам подробно рассказал, что и как будет делать, дал рекомендации.
Даниил очень ответственно подошел к своей работе, приехал к нам и сразу взялся за работу, все сделал в течении 2 дней, выполнил еще мелкий ремонт крыши, убрал все после себя.
Очень рекомендую этого специалиста.
Спасибо ему огромное.
Будем обращаться по другим вопросам.

Установка банной печи
Вежливый, аккуратный, знает свою работу, общительный. Заказ выполнил на отлично.
Демонтаж печи
Работой Мастера доволен. Качественно демонтировал старую печку. Рекомендую.
Демонтаж печи
Огромная благодарность Даниилу! Выполнен демонтаж двух старых печей за адекватную цену. Ребята приехали на объект в 8.00 и к обеду работа была выполнена. Очень приятный молодой человек, объяснил ход работы, из чего будет складываться цена. Думаю о камне, если решусь, обращусь к нему однозначно.

Утепление дымоходаМонтаж теплоизоляции
Мастер быстро и очень качественно выполнил заказ.
Отличный специалист!
Таня
Спасибо огромное. Сделали печку просто отлично. Все профессионально, аккуратно, оперативно и с душой. За собой все убрали, что тоже очень было приятно. Очень позитивный, приятный и отзывчивый человек, и как мастер, профессионал. Очень Вам благодарна. Еще раз огромное спасибо.

Мне мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал капитальный ремонт печи и трубы. Печи лет 40. Теперь печь выглядит как новая.

Мастер профессионал, все работы выполнены качественно и в срок. Также была выполнена дополнительная работа которая вскрылась в процессе, цена не изменилась. Мастер дает гарантию. Есть договор и все что не обходимо чтобы быть спокойным в процессе выполнения работ.

На любой вопрос ответит и предложит варианты.
После ремонта мастер все убрал, дом остался в чистоте.

Очень советую, сам надеюсь ещё обращусь к мастеру по другим вопросам.
62000

Ремонт печей
Если коротко,то советую всем при выборе специалиста-Михаила,не пожалеете!Мастер своего дела!С большим опытом и Любовью к своей работе!!!!Переделывал мою старую печь,как для себя!за три дня выполнил заказ,закупили совместно материал ,получила кучу рекомендаций.Все быстро,чисто,сделанно с огромной любовью к своему делу-что весьма удивило!Миша !надеюсь через месяц встретиться с вами для финишной отделки печи камнем!Огромное спасибо!я довольна!

Ремонт печей
Михаил выполнил работу в срок, все было сделано качественно и в полном обьеме. Он не просто выполнил заказ, а как будто делал для себя или для какого-то близкого ему человека, с душой и большой ответственностью за результат. Молодец!

Ремонт печей
Работа была выполнена на все 100%.
Профессионал!
Даже не думайте, выбирайте именно этого мастера!
Низкой поклон вашей семье
Грамотный специалист
ЕЛЕНА

Ремонт печей
Очень здорово, мастер знает свою работу. РЕКОМЕНДУЮ. Сделал больше чем договорились. Все четко, быстро и качественно.
Ремонт печей
Работа выполнена в согласованный день и срок, при разборке печи появилась необходимость приобрести отсутствующие материалы в специальном печном магазине, выезжали вместе с мастером, возникли дополнительные работы, при этом ранее оговоренная стоимость не изменилась и все было сделано четко и обстоятельно. Даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо, мастера точно порекомендую.

Ремонт печей
Очень достойная работа мастера. Работа выполнена в срок, мастер по окончанию работ за собой оставил порядок, объяснил наши действия после ремонта печи. Материал для ремонта печки закупали вместе с мастером, лишнего ничего не осталось. Одним словом - профи!!

Ремонт печей
Работа Михаила понравилась. Сделал все быстро и аккуратно и по адекватной цене. Советую этого мастера.
александр ковязин

Ремонт печей
Понравилось качество выполнения работ. Все сделано добротно и со знанием дела. Выражаю мастеру признательность и благодарность.
Даниил Дубровский
Одна из лучших семей, приятно было у вас работать. Огромного вам здоровья.