1. Ветеринары
  2. Дубовенко Дарья Витальевна
  3. Отзывы: Дубовенко Дарья Витальевна

Дарья Дубовенко

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Дарья Дубовенко

Светлана Сергеевна

Стрижка кошек
Благодаря Дарье котик быстро преобразился в красавчика

Отличный мастер, отличная стрижка, соответствующая запросу еще и за такую небольшую сумму😄
Раиса

Груминг кошек
Приятная девушка, хорошо ладит с кошками, имеет терпение в работе. Подстригали двух кошек, стригли быстро, без проблем.
Рекомендую специалиста, обязательно обращусь снова!
Сухорукова Марина
Дарья, вычесывала 2-ух кошек. Одна кошка была в колтунах ( порода шотландская),я забыла об этом предупредить мастера. Когда Дарья увидела колтуны, очень спокойно среагировала... Нашла подход к обеим кошкам. Мы остались довольны работой мастера.

Груминг кошек
Мастер подстригла котика очень аккуратно и с любовью

Груминг кошек
Очень не любящая стрижку кошка, в руках мастера просто преобразилась) кошка довольна, я доволен. Советую мастера всем
Юлианна

Груминг кошек
Всё отлично! Дарья замечательный мастер, очень доброжелательна к животному. Спасибо за проделанную работу :) обязательно обратимся снова!

Груминг кошек
Дарья пунктуальна, профессиональна и вообще приятный человек! Очень рекомендую специалиста!
Стрижка кошек
Отличный мастер! Нежное отношение к питомцу и высокое качество работы.
Ткаченко Алексей
Груминг кошек
Моим котикам очень понравилось, Вася и Катя в восторге.
Груминг кошекКреативный груминг
Спасибо большое за работу. Мастер приятная девушка. Подход к коту нашла легко, хоть и вредный парень. За 20 мин стрижка + когти. 🐱 доволен👍🧡

Очень понравилось, спасибо. Рекомендую

Груминг кошек
Спасибо Дарье за шикарную стрижку)

Стрижка кошек
Отличный мастер, быстро, аккуратно, дружелюбно и ласково с животным)))
Груминг кошек
Все понравилось) Дарья очень милая девушка, сразу видно что очень любит животных)
Все сделала быстро и качественно.

Стрижка кошек
Очень быстро договорились с Дарьей о времени и на следующий день наша Бусинка была подстрижена)) Сначала я подумала, что Дарья в силу своего юного возраста не справится. До этого у нас было три разных мастера. Но не с одним наша девочка, не вела себя так тихо и спокойно. Это говорит о многом. Браво Дарья!!!

Стрижка кошек
Спасибо огромное! Нам очень понравилась стрижка ! А главное быстро , но с заботой ! Первый раз пользовалась сервисом профи , но не прогадала ☺️. Будем обращать ещё

Груминг кошек
Дарья - замечательный специалист. Нам с котиком очень понравилась!) Работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую!
Быстро подстригли ногти коту, все отлично

Стрижка кошек
Дарья очень добрая девушука! Делает работу быстро и аккуратно, сразу нашла общий контакт с котом. Стрижкой остались довольны)

Груминг кошек
Все очень понравилось: понравилась Дарья, умеет найти контакт с животным. Подстригла идеально. Одно удовольствие!

Стрижка кошек
Дарья мастер своего дела!!! Спасибо огромное. Кот нервничал, но остался доволен;)

Груминг кошек
Дарья очень доброжелательная девушка! Стрижка кота прошла быстро и комфортно. Сразу чувствуется, что человек любит животных, а это очень важно. Рекомендую

Груминг кошек
Спасибо большое. Очень приятно было познакомиться. Дарья просто душка! С котиком нашла общий язык сразу же. Быстро подстригли моего Сему и остались все довольны 🔥

Стрижка кошек
Стрижем кота дважды в год. Каждый раз вместе с котом испытываем стресс.
Сегодня же- чудо. Девушка очаровала даже кота. Она стригла его самостоятельно. Помощи от хозяйки почти не потребовалось!
Спасибо!!!
К лету готовы!
Отличный мастер
Модельные стрижки кошек
Дарья очень быстро и качественно справилась со своей работой , не смотря на вредность моего котика 😝рекомендую

Мытьё животныхГруминг кошек
Не то слово, как понравилось! Это удивительный специалист! Я очень довольна. Что-то уникальное. Мастерски вычесаны коты без всякого напряжения с их стороны и с моей. Её подход к животным и профессионализм на уровне фантастики!
Нурмуханова Эльмира

Груминг кошек
Очень понравилась Дарья как специалист,быстро нашла контакт с нашим котом,который не любит такие манипуляции(сидел смирно),выполнила все быстро и профессионально👍👍👍

Груминг кошек
Даша просто умничка :) Спасибо большое, что привела в порядок нашего кота. Оперативно и вовремя приехала, с улыбкой на лице усмирила нашего своевольного питомца, быстро и качественно вычесала всё лишнее и даже еще подстригла коготки) Ооочень рекомендую выбирать исполнителем именно Дашу!)
Груминг кошек
Все отлично! Быстро, качественно.
Однозначно рекомендую.
Адель

Стрижка кошек
Дарья очень быстро справилась со стрижкой кота, 20-30 минут) очень приятная девушка и отлично поладила с котом, бережно отнеслась к питомцу и своей работе 😻 записали ее контакты, теперь будем стричься только у неё🥰