2. Дубов Антон Дмитриевич
  3. Отзывы: Дубов Антон Дмитриевич

Антон Дубов

Ремонт часов, ремонт электроники, установка и настройка Windows

Отзывы: Антон Дубов

Ремонт телефонов
Антон Дмитриевич отличный мастер.!
За несколько минут устранил поломку в телефоне.
Всегда буду к нему обращаться И буду его рекомендовать.
Вопросов нет

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Великолепно и быстро провел замену термопасты. Рассказал про ноутбук побольше информации, очень хорошо и качественно сделал
Ремонт электроники
Отличный специалист, всё хорошо сделал - поменял АКБ на ноутбуке, термопасту
Даже стекло на телефон наклеил
И по деньгам экономично вышло
Единственное, что если делать не оставляя девайс - негде присесть.

Ремонт планшетовЗамена разъёма зарядки планшета
Самая адекватная цена. Быстро устранил проблему. Всё работает. Спасибо огромное!
Варвара

Ремонт видеонянь
Быстро договорились о встрече. Спасибо за золотые руки мастеру,который вернул к жизни нашу видеоняню🙏🏼
Роман Конев
Ремонт PlayStation
Обратился к данному специалисту 4 апреля за ремонтом контроллеров. Получил контроллеры назад и обнаружил новую неисправность, связался с мастером, он забрал на повторный ремонт и пропал, прошло уже больше месяца. На сообщения не отвечает.

Чистка ноутбуков
На заявку ответил оперативно и сжато, но по существу, написал , что было нужно. Аккуратно выполнял работу и был вежливым и приятным в общении. Ноутбук почистил при мне и использовал профессиональные инструменты и место рабочее было эффективно организовано. Буду обращаться еще.

Ремонт настенных часов
Мастер сразу написал мне. Мы находимся на противоположных концах Москвы и поэтому нам далеко друг до друга. Но! Никто больше не откликнулся на призыв о помощи в ремонте часов. А Антон сразу написал, попросил подробное фото и предположил какая неисправность. Огромное ему спасибо! На фото молодой человек. Я пенсионерка. Мне было очень приятно, что он откликнулся. А мастеру, которому я предложила заказ (ближайший район) даже не ответил. Удачи вам, Антон! Благодарю вас!
Ринат
Ремонт наушников
Ааа
Ремонт телефонов
Приходила с неработающим динамиком и на замену стекла разбитого ,все отлично только под стеклом пузыри воздуха .
Артемий

Замена батарейки часов
быстро, качественно, недорого

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Все отлично. Мастера рекомендую
Любимые часы снова работаю)))
Ремонт iPhone
Работа была принята в день заявки
специалист провёл диагностику, объяснил все детали и риски
Результатом остался доволен!
Видно, что мастер знает своё дело
один минус: наладить обратную связь
(очень волновались за дальнейшую жизнь аппарата, хотелось знать как и где)
Но в итоге, все разрешилось как надо
Все починили и очень недорого

Замена разъёма зарядки планшета
Оперативно и качественно, спасибо 👍🏻

Ремонт телефонов
Сделал все как оговорено и явно был заинтересован в выполнении сложной работы
Глеб

Чистка игровых приставок
По соотношению цена - качество тяжело найти такого мастера как Антон. Делает свою работу ответственно не навязывая ничего лишнего. Респект!

Ремонт iPhone
Спасибо, что выручили, пожертвовав своим уже нерабочим временем! Рекомендую всем
Марья Вьюгина

Прошивка телефона
Огромное спасибо мастеру!! Было недостаточно памяти, другие мастера не взялись говоря что телефон чуть ли не в кирпич превратится. Но у меня с телефоном, да и с памятью на нем теперь всё отлично!!!

Замена аккумулятора планшетаЗамена аккумулятора iPad
Батарея держит супер, мастер 👍

Ремонт Nintendo
Все отлично работает, быстрый ремонт Joy-con

Ремонт пультов ДУ
Спасибо, Антону! Помог на отлично! Спасибо за рекомендации! Новый ДУ пульт работает!
Ремонт телефонов
Быстро отремонтировали телефон, ничего сверху не навязали)
Нона
Ремонт ноутбуков
Спасибо, будем обращаться ещё.
Замена разъёма microUSB
Очень понравился подход Антона. Он осмотрел плату, предложил варианты и стоимость доя каждого варианта. Цены адекватные, сделал все на глазах достаточно быстро.
Главное - все работает теперь.
Большое Вам спасибо за помощь!
Рекомендую данного специалиста!
Антон Дубов
Спасибо за высокую оценку.
очень рад помочь.
Филатов Максим Алексеевич
Всё отлично
1900
Никита Борисов

Ремонт смарт-часов
Всё отлично, мастер взялся за ремонт часов (замена дисплея), от которого другие отказывались.
Договорились на комфортное для обоих время посещения, сам ремонт выполнен быстро и качественно.
Заодно еще и крышку телефона заменил по моей просьбе)
В общем, я доволен, рекомендую мастера.
Благодарю
Кирилл Аникеев

Ремонт электроники
Быстро договорились по цене и времени, ремонт занял минут 15. Были сложности, за которые пришлось доплатить, но это вполне нормальные ситуации. Рекомендую!

Антон отличный специалист, справился с задачей на ура, рекомендую смело!

Ремонт PlayStation
Быстро ответил

Замена разъёма microUSB
Быстрое и качественное решение нестандартный задачи.
Юрий Щербаков

Отличный мастер.
Знаток своего дела!
Очень быстро нашел деталь для моего смартфона и в этот же день быстро и качественно заменил ее.
Спасибо за проделанную работу!

Ремонт iPhone
Спасибо за быструю работу. Залома свой телефон водой, Антон быстро всё прочистил, а заодно и динамик что было приятно. Спасибо)
Настройка смартфонов на Android
В начале июля отдал специалисту OnePlus 8, сломался модуль связи. Договорились на 9500, сроки поставки запчастей 15-20 дней, + столько же ремонт. В общем, месяц с хвостиком на все про все. Переспрашивал, точно ли все получился сделать, ответ был твердым - все получится. По итогу, так и не починенный телефон я забрал, внимание, 23 сентября. По ходу работы был жесткий игнор.
Дома, включив телефон, выяснилось, что не работает фронтальная камера. Пришлось опять ехать в сервис и выяснять, в чем же дело. Оказалось, просто криво был собран аппарат. В итоге, 3 месяца насмарку. Возможно, сменить разбитое стеклышко или почистить разъем данный специалист может, но если что-то серьезнее, то лучше проходить мимо. Все вышесказанное могу подтвердить скриншотами.
Здравствуйте.
Насколько мне известно, я единственный взялся за эту сложнейшую задачу. Опираясь на свой опыт, сказал, что сделать можно. В итоге задача оказалась невыполнима в силу более глубокой проблемы.

С Вас не взял ни копейки за консультацию, диагностику и запчасти, которые заказывал под Ваш аппарат. Можно ли считать, что неудачный результат сложнейшей операции, это плохо и ко мне нельзя обращаться? Я думаю это всё-таки Ваше субъективное мнение.

Срок действительно был очень долгим. На связь в финальной стадии выходил неохотно, т.к. давили чувства, что должен сделать аппарат.
В любом случае, я благодарен Вам за развернутый отзыв и интересную задачу.
Отдельно прошу прощения, что пришлось переподключать камеру.
Ремонт материнской платы
Ответстенно относится к работе

Ремонт ноутбуков
Работа замечательная! Антон взялся за ремонт ноутбука, от которого все отказывались, тк он старый и тяжело найти на него экран . Качественная работа в короткие сроки! Рекомендую! Спасибо ещё раз за работу

Ремонт телефонов
Все сделал в лучшем виде, быстро аккуратно, недорого, спасибо.

Ремонт телефонов
С мастером по телефону сразу определили возможные поломки и стоимость починки. Телефон привезла вечером, на следующий день днём всё было готово. Рекомендую)

Замена экрана iPhone
Отличный мастер. Заменил экран айфона 6 на копию (от оригинала не отличить!) и поставил новое стекло. Все вместе за 2400. Тач ID впервые начал работать как надо. Работа заняла 20минут

Ремонт телефонов
Мастер своего дела. Быстро, четко. Проконсультировал, подсказал варианты решения проблемы, договорились об оптимальном.

Замена аккумулятора телефона
Отличный мастер,внимательный,дружелюбный,все объясняет,даёт ценные советы,работу выполняет быстро и очень качественно.Выполненной работой очень довольна.
Мастера рекомендую.БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!
Лев
Замена разъёма microUSB
Мастер сам приехал, забрал гаджет, заменил разъём и привёз обратно через пару-тройку часов. Всё работает как надо. Я доволен.

Замена дисплея телефона
Понравилась скорость и качество работы.
Прошивка планшета
Всё понравилось. Вопрос решен оперативно. Антон в полном порядке
Никита Борисов

Замена разъёма microUSB
Всё отлично, микро-usb порт заменили быстро, и качественно, рекомендую!
Замена разъёма microUSB
Все отлично !!! Рекомендую !!
Антон Дубов
Спасибо за обращение. Были рады помочь!

Ремонт электроникиРемонт роутеров
Диагностировали неисправность за 20 минут, починили за час. Очень быстро и удобно. Спасибо

Ремонт телефонов
Всё отлично, главное честно и порядочно! Провел диагностику, предложил несколько вариантов ремонта. Я ремонт делать не стал, забрал телефон. За диагностику денег не взял, как первоначально обговаривали! Рекомендую!!!
Все прекрасно

Замена гнезда зарядки телефона
Квалифицированный мастер. Выполнил сложную работу на 5+. Рекомендую

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Мастер производил замену батарейки в швейцарских наручных часах. Работа выполнена качественно, быстро и недорого. Мастер профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!
Ремонт планшетов
Мастер хороший.Все четко объяснил.Провел диагностику. К сожалению проблема сложная и технически у него нет возможности решить.

Все быстро и качественно

Ремонт планшетов
Мастер хороший и вежливый. Всё сделал быстро и всегда был на связи. Спасибо вам за помощь.
Гурам

Ремонт iPhone
Меньше слов, больше дела! Под этим девизом все и произошло. Спасибо за качественную и быструю работу.
Роберт

Ремонт телефонов
Быстро и качественно. Цена приемлемая.

Ремонт iPhone
Прекрасная работа. Быстро, просто, по-соседству.
Ксения Кобылкина

Ремонт наручных часов
Мастер своего дела! Пунктуальный, вежливый, терпеливый к капризам девушки :) Спасибо, что в условия карантина, смогла найти такого специалиста, который решил проблему в несколько минут!

Ремонт телефонов
Отличный мастер, быстро, качественно сделано
Хороший, надежный мастер!
Томас
Ремонт DVD-плееров
Хорошая и дешёвая работа
Ремонт наушников

Ремонт аудиотехники
Антон быстро вышел на связь. Был всегда в доступе и все оперативно сделал. Спасибо большое, теперь наслаждаюсь своей музыкой на дорогом мне оборудовании)) Спасибо!

Хороший Специалист, реальный мастер,
Был ремонт материнской платы айфона.
Все сделал, хорошо и аккуратно.

Ремонт радиоуправляемых игрушек
Отзывчивый , пунктальный ! Единственный кто откликнулся на нашу проблему и оперативно ее решил. Остались очень довольны !