MSN mebel

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: MSN mebel

Изготовление шкафа
Большое спасибо за хорошую работу.

Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Сделал работы быстро и качественно.
MSN mebel
Марина спасибо за отзыв! С наступающим вас Новым годом!
Изготовление шкафа
Мне понравилось сотрудничать с данной компанией, учли все моменты которые были для меня важны, всегда были на связи, если были вопросы уточняли дополнительно, качество мебели так же хорошее, пользуюсь уже месяц, ни одного нарекания.
Изготовили и собрали даже раньше чем обещали по договору, что было очень кстати 👍
Спасибо команде за проделанную работу!
MSN mebel
Надежда спасибо за доверие и высокую оценку, с наступающим вас Новым годом! Всегда будем рады к сотрудничеству с вами!

Быстро, качественно, профессионально!
MSN mebel
Спасибо Алексей за сотрудничество, было приятно с вами общаться и работать! Всегда будем рады сотрудничеству!
Изготовление мебели на балкон
Парни, спасибо!

Очень внимательные к заказчикам, что очень подкупает и все исполнители от замерщика, изготовления, доставки, сборки максимально клиентоориентипованы.
По ходу работы получили ряд приятных сюрпризов, как по изделию, так и со стороны исполнителей.
Дарина
Изготовление гардеробных
Заказывали в данной компании небольшую гардеробную. Все понравилось, сроки приятно удивили, изготовление, доставка и сборка составила 3,5 недели.
Спасибо Даниилу, всегда был на связи, все подсказал, измерил!
Будем обращаться ещё!

Все супер!
Дизайнер Даниил подобрал очень красивые цвета и фрезеровку.
Все подсказал как будет лучше и как удобнее, большой молодец!
Сроки 2,5 недели с момента заказа очень удивили, качество при этом очень достойное!
Сергей Вячеславович
Изготовление встроенного шкафа
Достоинства: красивая структура и цвет шкафа, большой выбор цветов и фурнитуры.
Недостатки: проблемы были на каждом этапе.
1) Замерщик Даниил недооценил фактор неровных стен ниши для стенного шкафа, которые я не стал выравнивать, т.к. боялся, что после выравнивания шкаф не влезет. В итоге шкаф всё равно не влез.
2) Мне обещали, что перед отправкой на производство мне скинут 3д-модель шкафа, чтобы мы в случае чего могли перепроверить всё. Естественно мне ничего не прислали.
3) Перед доставкой шкафа мне сказали, что они могут привезти его сейчас, а сборку я могу заказать в любое другое время. Я написал 17 июля по поводу сборки на 24 июля, мне сказали, что подождите пару дней, поищем бригаду. 19 июля срок поиска сдвинули до 22 июля, а 22 июля мне написали, что "мы совсем забыли, у нас всего одна бригада и она 26 только вернётся в город". В итоге сборка произошла только 31 июля и...
4) ...и выяснилось, что двери шкафа накладываются друг на друга и надо забирать их на доработку из-за неправильных замеров!
5) Но и на этом проблемы не закончились: через две недели, когда привезли эти доработанные дверцы, оказалось, что они всё равно впритык! Благо в этот раз они хотя бы уже могли закрываться, хоть и только одновременно, поэтому я с богом отправил их всех.
6) Проблемы даде в мелочах: например ВСЕ наклейки со штрихкодами они наклеили спереди и наклейки эти очень тяжело отклеить, в итоге остаются мощные следы от клея, хотя казалось бы в чём проблема клеить эти наклейки там, где их не будет видно, это же база.

В общем, промучался всё лето с ними, а получил неудовлетворительный результат. Двойка, а не единица только за то, что шкаф довольно красивый, хоть и собран в итоге убого.
32000
MSN mebel
Здравствуйте Сергей, очень ждали ваш отзыв, начнём по порядку.
1. Вас на этапе замера Даниил предупреждал, что стены не ровные и предлагал сделать не встроенный шкаф, а отдельностоящий по самому меньшему размеру, вы сказали, что хотите встроенный.
2. Вам не были посчитаны планки изначально и когда дело дошло до договора, вам пошли на уступки и оставили цену которую считали изначально.
3. Изначально было оговорено, что бригада сборщиков может подъехать не в день доставки, у вас не был готов ремонт и мы отложили сборку, когда вы доделали ремонт, то написали нам, но извините, у нас сборки расписаны на две недели вперед и все идеи в порядке очереди и мы не будем передвигать других клиентов у которых уже запланирована сборка из-за другог клиента который может ТОЛЬКО ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ. На тот понедельник все было расписано, поэтому вам и сказали следующий понедельник, если бы вы были более гибким и могли нас принять и в среду и четверг, то проблем бы таких не было.
4. Изначально было проговорено, что все стены кривые и заваленные и вам сказали что надо ровнять, на что вы ответили, что делать это не хотите и нужно это скрыть все с помощью мебели. У вас снизу шкафа расстояние 829, сверху стена завалена, притом завалила от середины примерно и ширина по верху 810, куда мы денем эти 2 см? Если бы отпилили фасад под углом как у вас идет стена, то по правой стороне бы это все смотрелось криво.
5. Про наклейки в памятке клиента написано, что перед тем как их отрывать нужно немного нагреть феном и тогда они очень хорошо отходят, обычно сборщики это говорят, возможно в этот раз не сказали, но они тоже люди и не могут все помнить.
6. На финальном этапе вам было предложено переделать все фасады и установить новые, на что вы ответили «да ладно, стоит уже и пусть стоит.»
Мы старались сделать максимально все, чтобы вы остались довольны, и когда после сборки финальный вам звонил Даниил по телефону и спрашивал все ли нормально или что-то не устраивает, говорите, будем решать и переделывать, то вы сказали, что все нормально!
Как результат мы получаем 2 звезды и негативный отзыв
В итоге не один вы промучались все лето с этим шкафом, мы месяц ждади пока вы закончите ремонт, и такие сроки точно не по нашей вине,надеюсь он вам прослужит долго, удачи вам!

Изготовление шкафа-купе
Хорошая компания, уложились в сроки, небольшой угловой шкаф (по приемлемой цене). Сборщик собрал мебель аккуратно, после себя оставил чистоту. Отдельное спасибо Даниилу за сопровождение сделки. Буду вас советовать! Сразу после шкафа заказали кухню, ждём нашу кухню!!!
Изготовление встроенного шкафа
Мне не понравилось работать с этим исполнителем.
1) производство далеко от моего города, машина ходит оттуда пару раз в месяц. Тяжело состыковать доставку в удобные даты. Особенно когда нужен дозаказ по рекламации - мне вот "повезло".
2) к замерщику вопросов нет - предложил варианты решения моей не самой простой задачи, цена устроила. Но по поводу окончательного чертежа со мной связались, опять-таки, через продолжительный период времени, согласовывали изменения по телефону. В результате при сборке открылись вопиющие косяки, которые на месте исправить было невозможно. Отвратительная работа технолога. "Не я один - весь экипаж "Святой Марии" шлет ему свои проклятия".
3) по рекламации забыли привезти одну полочку. Поскольку сил моих больше не было, то согласилась исправлять с той, что уже просверлена однажды, и маскировать отверстия. Забыли замаскировать! Не уследила.

У меня был всего лишь узкий шкафчик в прихожей. Договор от 31 мая. Вчера, 10 августа, завершили этот долгострой.
Возможно, ребята лучше работают, когда заказ большой. Проверять не буду и друзьям не посоветую.
Но если вам некуда спешить и вы в силах контролировать весь процесс, вам понравится - вежливые, относительно недорогие.
Tanya Silchenko

Изготовление фасадов для кухни
Такой результат достоин, чтобы о нем написать отзыв. Отличная компания по производству мебели на заказ. Достаточно быстрые сроки, хорошее качество, приемлемые цены. Спасибо Даниилу и Дильшоду, которые сделали из нашей кухни произведение искусства. Даниил постоянно был на связи, выслушал все наши пожелания и предпочтение.
Еще раз спасибо! Рекомендую всем кто хочет получится качественную мебель и не мало важно качественную сборку!

Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафаИзготовление встроенного шкафа
Не умею писать большие и красивые отзывы. Просто все супер! Спасибо за шкаф! Просто загляденье 👍🏻
Тимофей Чуриков
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Все, как договаривались
MSN mebel
Тимофей спасибо за сотрудничество!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Качество мебели ниже среднего, коммуникация между заказчиком и подрядчиком слабая, сборка оставляет желать лучшего, после нее и кухня, и шкаф выглядят как БУ. Также много скрытых дефектов мебели, которые были обнаружены позже. Жаль потраченного времени и нервов.

1. Замерщик Даниил осуществляет неверные замеры, не учитывает факторы, влияющие на итоговое расположение мебели, в результате получаем переделку;
2. Сборщик Алексей работает «на отвали» (см. фото), в оправдание говорит: «вы придираетесь», «ну тут уж миллиметры», «полка не висит криво, она просто лёгкая и пустая», «здесь все нормально», «ИМ И ТАК СОЙДЕТ» и т.д. Алексей повредил проводку и постоянно что-то ронял в процессе сборки. Был нанесен ущерб мебели, обоям со стеной, потолочным плинтусам, столешнице и вытяжке (помяли сетку, поцарапали низ вытяжки);
3. Менеджер Павел старается решить конфликтные ситуации, найти компромисс. За это спасибо.

В проект шкафа без нашего согласия были внесены изменения (якобы так решил технолог) и об этом нас никто не собирался информировать. Выяснили самостоятельно при детальном осмотре шкафа. Сборка кухни и шкафа из-за переделок затянулась на два месяца и несколько раз со стороны исполнителя переносилась назначенная дата.

Мы попросили финансово возместить ущерб, в результате сошлись на скидке в размере ~ 5% (14.700₽) от стоимости заказа, также некоторые повреждения были устранены, с некоторыми пришлось смириться, поскольку встречаться в очередной раз для устранения недостатков ни у кого уже не было желания.

Полученным итогом по результатам работы Даниила и Алексея мы остались крайне не довольны. Многолетнего опыта, о котором говорится в описании данной страницы, мы не заметили. При таком исполнении и объеме работ (кухонный гарнитур маленький, шкаф небольшой) стоимость заказа завышена в два раза.
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо вам за отзыв, мы в первую очередь всегда прислушиваемся к клиентам и стараемся сделать все, чтобы они остались довольны!
Хотелось бы немного уточнить детали, как все было на самом деле.
Изначально вы купили кухню и при установке, у вас остался зазор из-за того, что фальш планку сделали размером меньше, мы договорились, что переделаем фальш планку, сделаем ее побольше и установим вам, когда привезем шкаф.
После установки кухни, вы решили заказать еще и шкаф, на который мы сделали вам скидку 15%( 10% за повторный заказ и 5% из-за того, что фальш планка на кухню была размером меньше)
Вы приняли сборку кухонного гарнитура и через неделю позвонили и сказали, что у вас трещина на фартуке( предпоследнее фото), сборщик сказал, что после установки кухни этих трещин не было, но мы для того, чтобы вы остались довольны полностью заменили вам стеновую панель( жаль, что вы прикрепили фотографии, которые были сделаны, до исправления). Следующий момент по поводу царапин на вытяжке(11 фото) при замене стеновой панели, сборщик поцарапал вытяжку, за которую вы сами попросили 50% от стоимости и мы вам это возместили. Далее (фото 1 и 3) где сборщик повредил фасад при сборке,этот фасад мы вам тоже заменили, фото сделано до исправления. (7 фото)у вас на верхнем фото двойное дно, т.к. вы захотели дно из МДФ(в цвет фасадов), а на фото ниже-это антресоль над холодильником, там дно из ЛДСП. По поводу того, что вам разбили антресоль в шкафу на две части и с вами это не обсудили, тут наша ошибка, мы предлагали вам это тоже передать, сделать цельную антресоль и фасады заменить на распашные, вы сами сказали, что хотите оставить газлифты, но вместо этого лучше сделать вам антресоль над сиденьем глубиной поменьше(5 фото), из-за того что переделывали антресоль по глубине, при демонтаже старой был поврежден наличник у входной двери.
За все повреждения во время сборки(наличник на входной двери, багеты на потолке, мелкие косяки, которые были при замене стеновой панель) мы сделали вам сборку шкафа бесплатной+ 2500₽
Далее после недели пользования, вам не понравилась сушка в кухонном гарнитуре, которую вы сказали тоже забрать и вернуть за нее деньги, без лишних разговоров мы так и сделали.
Общая сумма возмещения составила примерно 24.500(здесь посчитана дополнительная скидка за шкаф 5%)
Итого стоимость всех работ вышла 270.000₽ для вас(притом все видимые стороны у кухонного гарнитура и шкафа у вас в МДФ)
***Мы максимально старались сделать все, чтобы у вас не осталось на нас обиды, но видимо сделали недостаточно.
В конце хотелось бы извиниться за небрежное отношение сборщика
От услуг того сборщика, который был у вас- мы отказались.
Надеемся, что наша мебель прослужит вам долго! Спасибо вам за работу!
Timur
Сделали все быстро. Качественно
Danil Chebotarev
Изготовление встроенного шкафа
Оперативно приехали сделали замеры.
Приехали неожиданно быстро, через неделю, и все оперативно установили.
Тигран

Шкаф получился просто бомбезный!🤩
Дизайнер-технолог большой профессионал, все четко замерил, поэтому при установке проблем не было никаких, посоветовал материалы, подобрал ручки и фурнитуру, огромное ему спасибо! Оставил отличное впечатление о себе и о компании с первого дня!
Менеджер очень вежливый молодой человек, все рассказал перед замером, всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы даже после заключении договора( отдельное спасибо ему за терпение, потому что вопросов было очень много 😅)
У сборщика просто золотые руки, привез очень много инструмента, собрал быстро и качественно.
За отдельную плату исправил косяки на нашей кухне, теперь их даже не видно!
От момента заключения договора прошла неделя и шкаф уже стоял у нас в комнате! Восторг!
Очень рекомендую, мы с женой безумно довольны работой компании, рекомендую однозначно и сам еще не раз обращусь !
Спасибо большое, вы супер!👍🏻
Изготовление шкафа
Мне изготавливали шкаф по моим размерам.В целом все понравилось. И сроки,и качество изделия,и сборщик хороший.Были некоторые ньюансы,но мне пошли навстречу,меня все устроило.По оплате, немножко дороже предварительного подсчета,но ненамного. Работой фирмы и мастеров я довольна. Рекомендую.

Изготовление шкафа-купе
Спасибо огромное ребятам. Сделали все идеально!!! Сроки самые кротчайшие. Клиентоориентир 100%.Учли все пожелания, все нюансы. Обьем работы был большой. Ребята вы лучшие из лучших!!!

Качество.

Изготовление шкафа-купе
Все понравилось, изготовили и собрали по срокам быстрее чем договаривались! Качество отличное, цена адекватная. Из 5 специалистов сделали лучшую цену, однозначно ещё обращусь .
Данил

Все супер!
Начиная от работы дизайнера-замерщика и заканчивая сборщиком!
Заказ сделал сразу же в день замера, уж очень все грамотно дизайнер-технолог рассказал и подобрал цвета.
Заключили договор, по договору на изготовление месяц, по факту прошло две недели и изделие уже стояло у меня дома.
Материалы все очень качественные, никаких запахов от мебели нет в квартире!
Менеджер всегда на связи, быстро и вежливо отвечает.
Сборщик помимо сборки мебели сделал еще много другой работы в квартире, которая требовала специального инструмента, за что ему отдельное спасибо! Еще и весь мусор за собой убрали!
Очень доволен работой компании, всем рекомендую!
Изготовление шкафа-купе
Шкаф получился замечательный.Дизайнер все объяснил, подсказал как лучше сделать. Сборка очень долгая, шкаф был готов через неделю, а собрали только через месяц.
Изготовление корпусной мебели
Прихожая изготавливалась под заказ.
Замерщик давал профессиональные советы при проектировании. Всё время был на связи.
Качество изготовления выше похвал.
Со времени замера до установки прошёл месяц. С одной стороны - в соответствии с договорными условиями, с другой стороны хотелось бы сократить срок.
Сборщик приехал со всем необходимым инструментом, быстро и качественно осуществил сборку.
Изготовление шкафа
К мебели нареканий нет. (за искючением одного места: не учли наличие розеток по высоте, на что я специально указывал во время замеров, но на месте проблему решили) По срокам, кажется, вышло чуть дольше, чем договаривались - но это обычный момент, за рамки заключенного договора все равно не вышли.
По цене была сделана достаточно большая скидка.
Единственная проблема - в отношении сборщика мебели к своей работе. Ему было откровенно плевать на итоговый результат: все дверцы по итогу висели вкривь и вкось, не совпала ни одна линия. Пришлось три раза просить исправить эту проблему, после чего в ответ было сказано что-то вроде "вам бы лишь за миллиметрами гнаться".
В одном месте сборщик собрал вместе элементы так, что наружу торчала половина наклейки: после прямой просьбы он ее все таки удалил, но этот момент вызвал недоумение.
В процессе так же потребовалось отпилить часть одного элемента. Сборщик это сделал - за что, безусловно, плюс - однако отпил получился волнообразный и кривой. Благо хоть находится в дальнем углу и практически незаметен.

Бонус - количество наклеек. Их было в сумме около 80: не претензия, но немного странно.

Итого: сама мебель нареканий не вызывает, оценку очень сильно портит услуга по сборке мебели.
MSN mebel
Спасибо за отзыв, мы уточним какая работала у вас бригада и обязательно все выясним для улучшения качества сборки!
По поводу наклеек, у мебели по индивидуальным размерам маркируется каждая деталь. Поэтому наклейки-это обязательный элемент для сборки
Изготовление встроенного шкафа
Для балкона шкаф отличный.
Уложились в необходимую сумму, пластик хорошего качества, кромки заделаны отлично, никаких сколов на фасадах и кромках нет. Фурнитура неплохая, в такую стоимость шкафа нас полностью устроила.
От замеров до сборки прошла неделя, сборщик шкаф собрал буквально за 1,5 часа.
Из минусов только работа дизайнера: дизайнер не учел то, что петли занимают место в шкафу и коробка, для которой и делалась тумба, поместилась внутрь, но прям в притык, а при обсуждении мы проговорили, что должен был остаться небольшой зазор.
Также дизайнер включил верхнюю крышку в размер шкафа, из-за чего шкаф получился не под потолок, а с зазором как раз 18 мм. Так как шкаф на балкон- не особо критично.
В целом работой и шкафом довольны. Спасибо за быструю работу и качественное изделие!
Ильдар

Все качественно. Как договаривались. И по цене комфортно

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Получилась прекрасная кухня!Заказывали мебель для служебного помещения.Изначально предложили 3 варианта планировки на выбор.Учли особенность стены,поэтому навесные шкафы только с одной стороны.В напольных шкафах сделали вырез по задней стенке под короб с коммуникациями.Изготовили и привезли быстро.К качеству фасадов и нареканий нет.Рекомендую однозначно!
Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое ! все супер ! оперативно и качественно сделали шкаф в прихожую ) Всем рекомендую!
Лидия Семёновна
Всë супер.
Ксюша

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить дизайнера и руководителя за проделанную работу! Очень высокая клиентоориентированность!
Кухню доставили в срок.
Буду рекомендовать вас, ребята, большое спасибо !
MSN mebel
Ксения и вам спасибо, что выбрали нас! Всегда рады с вами сотрудничать дальше.
Матвей

Изготовление шкафа-купе
Выражаю благодарность команде с MSN mebel, заказ был выполнен в срок, как и договаривались, с дизайнером и менеджером были всегда на связи. Обязательно ещё обращусь к вам!