2. Дружинин Никита Юрьевич
  3. Отзывы: Дружинин Никита Юрьевич

Никита Дружинин

Мелкий ремонт, бытовая техника, ремонт стиральных машин

Отзывы: Никита Дружинин

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал, прокомментировал все последующие свои действия. Разобрал машинку, поменял бачок. После обнаружил дефект сальника впускной системы, сказал закажет, как приедет, поменяет его, после чего можно будет оплатить всю работу.

Отличный специалист.
Оперативное и приятное общение.
Без навязывания услуг и сомнительных решений. Четко и по существу описал и решил проблему.
Чистка стиральной машины
Вызывал чинить стиралку отцу загород. Никита приехал за 60 км. Снял сломавшийся блок, забрал и привез и установил исправленный через пару дней. Все работает. У отца исправная стиралка.
Гоша

Все отлично !

Всё отлично! Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший, специалист. По телефону определил определил неисправность. Иногда приходиться ждать, потому что честные ребята востребованы. Спасибо за работу.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер продиагностировал машину, определили проблему , купил необходимую деталь и заменил .

Замена подшипников стиральной машины
Отличный мастер, быстро и очень оперативно решил вопрос, причём все честно, без накруток. Спасибо огромное!!! Обращайтесь, не пожалеете.
Ремонт стиральных машин
Приехал в оговорённый срок. Оказалось ложной первогодок, все узлы были в норме. Но не торопился уехать с оплатой за вызов. Провёл диагностику, в итоге поменяли счётам. Учитывая их состояние, замена в рамках повторного выезда была бы сильно дороже.
Анфиса

Ремонт стиральных машин
Никита отличный специалист, рекомендую! Очень порядочный, компетентный, пунктуальный и вежливый, назначил адекватную цену за устранение неполадки! Спасибо огромное за Вашу работу, вся наша семья признательна! 🙏🏼🙇🏼‍♀️🍀

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист!!!Компетентный,пунктуальный,и в общем приятный человек. при первом общении дал понять, в чем может быть проблема.не накручивал,не придумывал ничего, сразу сориентировал по цене;в тот же день приехал,в процессе работы показал и объяснил «что, где и почему»,заказали новый тэн,на след день уже все установил и доделал.спасибо огромное!!!сохранила контакт,тк сложно найти таких четных и действительно разбирающихся спецов!рекомендую 100%,ориентировалась тоже по отзывам.работа 3000р; сам тэн 7000
Спасибо)

Ремонт духового шкафа
проверил работоспособность плиты, выявил, что проблема совсем не в ней, а в розетке, и честно сказал, что чинить плиту совсем не надо. Спасибо за честность!)

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист ,все четко по делу ,спасибо ,очень довольна работой !на пять с плюсом
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Приехал, осмотрел, определил проблемное место. Сам нашел, где купить подходящий вариант, на следующий день привёз, установил, проверил, проконсультировал, как дальше использовать. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо. Видно, что мастер знает свое дело. Все объяснил, показал и, конечно, починил. Если нужна будет помощь в дальнейшем по ремонту бытовой технике, с удовольствием обращусь повторно

Потрясающий, великолепный мастер!
Несмотря на конструктивные особенности стиральной машины, нетипичность её строения, смог починить машинку, заменив щётки. И всё снова заработало!
Рекомендую всем! Восхитительный мастер и превосходный человек!

Чистка стиральной машины
Качественная работа, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Включение машинки стало выбивать автомат. Нужна была замена тэна.
Поздно вечером созвонились - утром Никита уже на месте. Тэн поменял, патрубок почистил - машинка работает 👍
Араик

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер. Сразу определил что не так с машиной.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все отлично, машинка теперь работает. Выявил проблему, перенаправил модуль электроники специалисту, вернул исправленный модуль и собрал. Помимо обговоренной проблемы, обнаружил, что нагревательный тен доживает свой век и заменил. Работа сделана оперативно, и главное, что все теперь работает, что тут ещё сказать)

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за оперативно икачественно выполненный ремонт по замене подшипников стиральной машины. И никакого навязывания дополнительных работ. Стоимость от оговоренный предварительно не изменилась.

Ремонт стиральных машин
изначальная суть проблемы не была выявлена (оказалось все было в порядке), благо мастер решил проверить то, о чем заявлено не было -
как оказалось нужна была замена ТЭНа, благодаря этому не пришлось бы вызывать еще раз. мастера рекомендую.
Карен
Ремонт стиральных машин
Все оперативно и профессионально. Мастер понравился

Ремонт стиральных машин
Спасибо за ремонт машинки. Надеемся, ещё прослужит. Никита быстро отвечает на все вопросы. Смотрит на проблему как она есть -ничего не придумывает для того, чтоб просто сверху заработать.
Рада, что обратилась к нему.
Петр

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер помог решить проблему дистанционно. По видеоролику он определил что у стиральной машинки сместился двигатель. Написал как это исправить.
Замена сливного шланга стиральной машины
Мастер приехал вовремя, все починил. Экспертный, вежливый. Спасибо

Ремонт барабана стиральной машины
Быстро! Профессионально! Цена приемлемая!!!
Тарас

Ремонт замка стиральной машины
Все понравилось. Мастер сэкономил кучу бабла, без лишних ремонтов. Только необходимое.
Все работает еще лучше, поставил профилактику на наиболее уязвимые детали. Честный, компетентный, пунктуальный.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Вежливый. Пунктуальный. Работа выполнена качественно. Рекомендую однозначно

Ремонт стиральных машин
Все оперативно и профессионально. Мастер понравился.

Ремонт стиральных машин
Опытный мастер, предполагаемую причину установил по описанным мною признакам по телефону. Объявил разумную сумму ремонта, детально объяснил причины поломки и последовательность работ. Так же выявил неисправности в других узлах и порекомендовал исправить. Замена подшипника подразумевала разборку барабана, но он оказался не разборным. Барабан был забран с собой, распаян, помыт, заменен подшипник и собран. В процессе ремонт сопровождался фото процесса. Так же был отремонтирован поврежденный тэн и заменены стершиеся со временем щетки двигателя. Спасибо за выполненную работу и внимание к деталям! Рекомендую мастера!
Дзукоев Сергей Феликсович

Ремонт стиральных машин
Никита Юрьевич - отличный мастер и порядочный человек! Специалист высокого класса в своём деле, оперативный, пунктуальный, вежливый, честный.
Всё чётко и прозрачно, никаких скрытых и навязанных услуг, цена совершенно разумная.
Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер молодец! Прекрасно выполнил работу, приехал вовремя, во время работы аккуратен, все инструменты в наличии. Рекомендую всем.
Ольга Викторовна
Ремонт стиральных машин
Замена подшипников в стиральной машине. Аванс 1500р., срок три дня- хотелось бы дешевле, быстрее и минимизировать работы на месте.
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Приехал, разобрался. Снял бак, починил дистанционно, запчасти купил сам. Привёз, собрал, поставил, дал рекомендации. Всё работает.)))
Ремонт стиральных машин
Заочно поставленный диагноз, как и стоимость работ совпали на 100%, что добавляет плюсов в карму мастера. Встретились вовремя, починил быстро, работает. Все как и должно быть.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Для меня очень важна пунктуальность, Никита приехал за 10 минут до назначенного времени! Без лишних вопросов все быстро посмотрел и починил за очень адекватные деньги. Однозначно рекомендую и сам буду дальше обращаться!

Диагностика стиральных машин
Оперативно, профессионально, качественно, окуратно и по ранее оговоренной стоимости. Диагностика по телефону подтвердилась. Рекомендую этого мастера. Приятный в общении.
Владимир Тимофеевич

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, отвечающий и уважающий свою работу!
Марина Полякова
всё прошло хорошо

Ремонт стиральных машин
Договорились о ремонте, через 40 минут мастер был на месте. Сделал все качественно, быстро и не дорого. Не сливала воду. Думала нужна замена насоса. Оказалось не было поломки, но без чистки вряд ли бы машина прослкдила долго. Однозначно рекомендую. Развода на лишние работы нет, цена соответствует оговоренной.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро договорились о времени, приехал, продиагностировал стиралку, оказалось, сгорел тен, тут же и заменил. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Машинка отремонтирована, все сделано качественно, причина выявлена была на месте. Хотя многие говорили привозите и нет запчастей, а один раз забрали на ремонт так, что не понятно что там заменили и поддон как оказалось отсутствует. Так что если хотите быстро выявить причину и не напаротся на не пойми какой ремонт, рекомендую этого мастера. Также сам мастер нашел запчасть отдельно, не пришлось менять мотор полностью. Спасибо еще раз, что помогли!
Работа выполнена, всё устраивает 👍
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно и по доступной цене.

Все отлично, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Странно, но когда ты находишь мастера, который тебя устроил во всём, не знаешь что и написать, кроме как - ВСЁ ПРЕКРАСНО. Пришёл. Увидел. И победил железную машину. Теперь она снова в строю.
Антон Еремин
Ремонт стиральных машин
Диагностика показала, что стиральная машинка исправна. Никита помог разобраться, где проблема в коммуникациях (хотя это не его специальность) и помог выбрать временное решение.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, внимательный и профессиональный мастер.
Могу рекомендовать! Обязательно обратимся в следующий раз!
Большое спасибо Никите!
Виктория Синько

Ремонт стиральных машин
Профессиональный, ответственный мастер. Сделал всё в короткие сроки,как и обещал...и не доброго! Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Классный мастер! Я очень довольна его работой. Четко, быстро и по делу. Сразу поставил правильный "диагноз" и никаких накруток и обманов, просто предыдущий мастер , воспользовался случаем, что машинка дорогая и выдает ошибку мотора, насчитал 14500 и чуть не подсунул мне старый ржавый мотор .
Никита же сразу указал на проблему и быстро решил ее в два раза дешевле. Грамотный, честный, аккуратный, даже со своей сменной обувью пришел. Лично я нашла для своей техники личного "доктора" без опасений навредить.Умничка.Успехов тебе.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Выполнил работу на отлично, хотя у нас была стиральная машина из разряда «тяжелый случай». Очень ответственный, грамотный и приятный человек.

Замена ТЭНа стиральной машины
Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ремонт стиральной машины. Была произведена замена ТЭНа. Все работает отлично! Спасибо.
Петр

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу на отлично)рекомендую, все условия выполняет добросовестно, работу свою знает, лишние(ненужные) работы не накручивает, зч предлагает оригинальные, по приемлемо низкой цене.замена ребра барабана,с разором всей машины и барабана + решили поменять амортизатор .Могу лично дать рекомендацию.
Тарас
Ремонт стиральных машин
Мастер молодец. Машинка старая, но за ремонт взялся. Всё работает.
Илья Алексеевич
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер.Приехал в оговоренный срок,решил проблему быстро и с минимальными затратами.
Бэлла

Ремонт стиральных машин
Сделал свою работу на отлично, как и обещал. Цены приемлемы
Мастер на все руки
Ремонт стиральных машин
Мастер справился довольно быстро. Второй день пользуюсь машинкой ,как будто ничего и не было!
Ремонт стиральных машин
Машинка работает, оказывается и не ломалась)) Никита уделил достаточно времени, чтобы проверить слив у машинки и исключить все возможные причины поломок. Дал полезные рекомендации по обслуживанию стиральной машины, указал на ближайшие возможные причины поломок.
Думаю и дальше буду обращаться к нему.
Варвара

Ремонт стиральных машин
Мастер от и до починил стиральную машину, выявил все проблемы и устранил их (даже те, которые не были заявлены). Ремонтом довольна, машина работает отлично. Огромный плюс - низкая цена относительно средней по тем, что я увидела у других мастеров. Из минусов было только то, что мастер задержался на час.

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, с машинкой разобрался, рассказал что и как + имеет свою сменную обувь! :)