1. Ветеринары
  3. Отзывы: Дронова Екатерина Александровна

Груминг, зоопсихолог, стрижка собак

Отзывы: Екатерина Дронова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Стринги Йорка. Всё быстро и красиво. Уточняет все детали стрижки.
Стрижка йорка
Качественно, профессионально, спасибр ща Ваш труд!

Груминг кошек
Екатерина огромное спасибо!Стрижка на 5++, быстро, качественно, красиво.Кошка вообще без стресса, первый раз так себя спокойно вела, и это заслуга мастера.Очень рекомендую.И обязательно придет еще раз.
Anna

Груминг кошекКреативный груминг
Екатерина справилась просто на ура!быстро и качественно преобразила нашего характерного котика. Кот доволен, а мы счастливы. Теперь будем обращаться только к Вам. Цена - качество))) спасибо Вам большое!
Анна, благодарю за отзыв! Феликсу ❤️

Модельная стрижка собак
Спасибо огромное за такую качественную работу.Всем очень понравилось. Всем буду советовать этого мастера. Ставлю 5+
Леона

Стрижка кошек
Екатерина, хотим выразить свою благодарность, остались довольны Вашей работой. Стрижка кошек была выполнена быстро и качественно. Рекомендуем, будем обращаться еще.

Груминг собак
Екатерина- молодец! Все быстро, качественно. Бонд -красавчик, к лету готов! Придём еще!

Тримминг шнауцера
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Екатерина действительно ПРОФИ!!! Первый раз обращалась на сайт. ОЧЕНЬ качественная работа!!! Сделала нам красавицу! Подход к собаке нашла с первого взгляда! МОЛОДЕЦ!!! И стрижка супер!!! Мы очень довольны! Надеюсь. что наше общение с Екатериной продолжится) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Благодарю! Тааак приятно 💗💗💗

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Просто супер ,волшебница
Благодарю 😍
София Журавлёва

Стрижка собак
Очень здорово! Рекомендую Екатерину, как отличного специалиста!
Легко вышли на контакт, договорились о стрижке по удобным для меня условиям (принять у себя грумера не смогла, Екатерина согласилась подстричь собачку у себя дома)
До стрижки обсудили детали, сама стрижка не заняла много времени.
Собачка вышла красавицей, это отметила не только я, но и все окружающие :)
Постоянно слушаем комплименты о том, какая она красивая и стильная :)
Стрижка кошек
Спасибо Екатерине. Кот пострижен чудесно!!!Человек понимает животных, знает и любит свою работу. Всем рекомендую. Обязательно буду обращаться!
Екатерина Дронова
Валерия, благодарю за отзыв!
Александра Ильягуева

Груминг собак
Все отлично!быстро договорились о встрече. Прекрасная Стрижка. Буду обращаться ещё
Благодарю!
Татьяна Борисовна

Модельная стрижка собак
Великолепно! Настоящий профессионал!Екатерина работает спокойно, уверенно, к собачке отношение очень нежное, бережное !Стрижка аккуратная! То что хотели! Мы с нашим песиком очень довольны!
Петр

Мытьё животныхГруминг кошек
Внимательно, аккуратно и дотошно. Чтобы стрижка была аккуратная, а животное психически (и физически) не травмированное. Постригли, помыли — всё хоккей.
Стрижка собак
Екатерина - замечательный мастер и приятный человек. Все очень понравилось, профессионал своего дела.
Благодарю! 🤗

Работа на отлично!
Мои глаза боятся, ее руки делают)
Стрижка была особенная, нужно было подравнять везде шерсть, а не брить полностью под 2 мм
Результат оправдал ожидания!
Екатерина Дронова
Кристина, благодарю за доверие и такой отличный отзыв!

Подход,общение,скорость и качество работы👍👍👍кота и кошку за 40 минут

Груминг кошек
Екатерина замечательный специалист, приехала вовремя, работу провела быстро и качественно. Кошка осталась довольна)).
Всем рекомендую мастера.
Мытьё животныхГруминг собак
Работа выполнена на высшем уровне. Собачка померанский шпиц. Рекомендую
Александра, спасибо огромное! Ниагаре привет 😍

Модельные стрижки кошек
Екатерина очень хороший специалист , у нее индивидуальный подход к питомцу. Навела нам красоту быстро и безболезнено . Рекомендую всем ! Огромное вам спасибо ,будем ходить только к вам 🙂

Модельная стрижка собак
Все отлично и достойно 5555555!!!!!!!!!!!!!!!