2. Дромашко Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Дромашко Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Дромашко

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт капсульных кофемашин

Отзывы: Дмитрий Дромашко

Ремонт капсульных кофемашин
Все качественно и вовремя. Мастер оперативно откликнулся, выполнил работу в оговоренное время и за ранее обозначенную стоимость. Дал видео инструкции по уходу за кофемашиной. Спасибо большое!

Идеальный мастер!
Оперативный отклик, очень вежливый, приятный в общении и очень настоящий профессионал. Ремонт капсульной кофе-машины с заменой запчасти произвел просто мгновенно и по отличной цене.
Огромная благодарность, т.к., действительно спас ситуацию. Хот рекомендосьён!
Дмитрий, а Вам отличных клиентов и хороших возможностей блестяще делать своё дело!

Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий молодец! Машинку починил,сам привез после ремонта, дал Ц.У. по уходу и до сих пор консультирует меня!!!🤝
Держим связь😀👍

Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий все сделал быстро и качественно, починил капучинатор.

Отличный специалист!!!!
Вечером забрал кофемашину, рассказав о возможных неисправностях и стоимости их устранения. На следующий день прислал видео разобранной машинки, на котором доходчиво объяснил что сломалось и как устранить поломку. Сломанные запчасти были у него в наличии. Через несколько часов уже было видео починенной и исправно работающей кофемашины. На третий день привез починенную машину.
Огромное спасибо мастеру за профессионализм, отзывчивость и интеллигентность!

Ремонт бытовой техники
Быстро и профессионально решил нашу проблему!
Спасибо огромное!!!

Все вовремя
Провёл дефектовку
Все прошло хорошо. Спасибо
Очень хороший специалист!
Хорошо и с пониманием относится к клиенту, будучи не зная, что клиент тоже может разбираться в технике, а это отличный результат взаимовыгодного сотрудничества.
Стоимость услуги суммируется из конкретных видов работ (электрика, гидравлика и т.д.)
Спасибо огромное, что опять пью кофе!
Ремонт капсульных кофемашин
специалист решил нашу проблему и все подробно рассказал как ухаживать за нашими кофемашинами) спасибо
Ремонт кофемашин
Все хорошо. Приехал, забрал, через 3 дня привез. Все работает.
Ремонт капсульных кофемашин
Благодарю Дмитрия за работу. От начала до конца сервис был на высоте. Была оперативно сделана диагностика, установлена причина и выполнена работа. Буду обращаться в будущем и рекомендовать друзьям.
Павлова Ольга Николаевна
Ремонт капсульных кофемашин
Отличный специалист, оперативно починил кофе машину, почистил, объяснил что вышло из строя, как надо ее правильно очищать от накипи, приехал точно в договоренное время, очень приятно было пообщаться с приятным культурным мастером. Оплата была заранее анонсирована и объяснена с чем я была согласна. Спасибо большое Дима!
Ремонт капсульных кофемашин
Нормальная, хорошая работа спеца по ремонту кофемашин. По поводу « пять с плюсом», время покажет.

Ремонт капсульных кофемашин
Специалист очень хороший. Обьяснил что к чему. Забрал кофемашину к себе. Починил быстро. Прошло уже два месяца, с машинкой ничего не произошло, работает штатно. Даже скидку небольшую сделал.
Олег Уманский
Хороший мастер

Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо за отличную работу!
Быстро договорились, оперативно подъехал, неисправность устранил)
Также Дмитрий дал рекомендации по уходу за отремонтированной машинкой и за другой кофемашиной)
Касаткин Павел

Молодец. Профессионал. Все отремонтировал быстро и за разумные деньги
Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий быстро и качественно почистил кофемашину и починил капучинатор, теперь она работает как новенькая! Дал рекомендации по уходу. Всем рекомендую Дмитрия!

Отличная работа!
Норм.

Отличный, грамотный специалист!
Гульнара

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, починил кофейную станцию Bork, теперь работает как новая. Так же дал полезные советы по эксплуатации.

Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий - Замечательный ответственный мастер, профессионал своего дела.
Приятный и вежливый в общении, пунктуальный.
Оперативно договорились о встрече.
Помог решить проблему с кофе машиной марки Nespresso.
Детально все объяснил и рассказал.
Также дал рекомендации для дальнейшего ухода.
Лучшие рекомендации!!)))
Выполнил работу на 5 +++

Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий быстро помог решить проблему и дал рекомендации на будущее использование. Все супер!

Ремонт капсульных кофемашин
Быстро, качественно, очень разумная цена! Советую без сомнений!
Данила

Ремонт капсульных кофемашин
Все супер, быстро, качественно, машина как новая, специалист объяснил в чем была проблема и как в будущем сберечь технику.
Дмитрий, Хороший профессионал своего дела, любит все, что связано с кофемашинами и с хорошем кофе. Промыли и прочистили все механизмы, капучинатор. Не накручивает и не разводит, говорит все честно и по факту. Еще обратимся, рекомендую. Спасибо, Дмитрий.
Ольга Борисовна

Ремонт капсульных кофемашин
Быстро нашел неисправность и все наладил. Приятный по-человечески . Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Машинке 1.5 года, однажды утром обнаружил под ней кофейную лужу.
Мастера выбирал по отзывам и не разочаровался - точная диагностика, глубокое понимание матчасти, понятные и обоснованные цены на все работы, пунктуальность, вежливость, клиентоориентированность. Объяснил как правильно ухаживать и обслуживать машинку, дал полезные ссылки на расходку. Дмитрий, спасибо Вам ещё раз! Рекомендую!

Ремонт капсульных кофемашин
Все чётко и професионально!
Полина Мельник

Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий профессионал своего дела! Приехал к нам на дом, оживил нашу кофе машину, хотя надежды на ее восстановление почти не было. Сделал все очень быстро и качественно. Объяснил из-за чего произошла поломка и как избежать ее повторения. Посоветовал средства и способы для ее обслуживания. Спасибо Дмитрию рекомендую его на 100%

Ремонт капсульных кофемашин
За 1,5 часа кофемашина снова работает) Мастер все починил, дал рекомендации по выбору кофе, уходу за кофемашиной, список средств. Все круто - рекомендую 👏
Нонна
Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий все починил быстро и качественно. Благодарю
Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий отличный специалист, последовательно разобрался в ситуации, устранил неисправность, протестировал кофе машину. Доброжелательный и воспитанный человек, приятный в общении. Рекомендую его услуги.
Биргит
Ремонт кофемашин
Очень довольно. Всё грамотно сделал и подсказал

Ремонт кофемашин
Спасибо большое мастеру за профессионализм, мастерство, отзывчивость. Все объяснил, показал, подсказал ! Всегда буду пользоваться мастерами с Профи!
Sergey
Ремонт капсульных кофемашин
Быстро и качественно отремонтировал нашу кофеварку.
Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий хороший специалист и очень внимательный человек. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Оживил и обслужил мою кофемашину. Так же пояснил как необходимо обслуживать и на что обратить внимание. Рекомендую 👍
Ремонт капсульных кофемашин
Быстро и оперативно починил кофе машину. Дополнительно еще и прочистил. Огромное спасибо.
Обслуживание кофемашин
Все прошло чудесно, быстрый выезд день в день, неполадка устранена, мастер всё объяснил, рассказал как пользоваться машинкой правильно, чтобы избежать таких поломок. Оставил после себя идеальную чистоту. Очень довольна. Рекоммендую!

Ремонт кофемашин
Все отлично, специалист просто супер. Рекомендую всем
Ремонт кофемашин
Спасибо Дмитрию за проделанную работу, все выполнено аккуратно и хорошо, кофемашина работает. Рекомендую данного мастера
Ремонт кофемашин
Дмитрий очень помог! Сразу же сориентировал, в чем может быть причины поломки. В договоренное время приехал и забрал кофемашину. Информировал о всех манипуляциях, что проводил с аппаратом, присылал фото. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Хороший специалист. Починил кофемашину и помог с настройками. Рекомендую.
Ремонт капсульных кофемашин
Отличный специалист, качественная и быстрая работа, вежливое общение.

Ремонт кофемашин
Все понравилось, видно, что человек имеет большой опыт в ремонте и обслуживании кофемашин
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер приехал в точно оговоренное время. Все с толком, расстановкой, по существу. Оговорили заранее проблему. Все возможно нужные запчасти, привез с собой. Дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт капсульных кофемашин
Мастер аккуратный, все четко сделал и дал много советов по пользованию кофемашиной! Осталась довольна!
Фирюза

Ремонт капсульных кофемашин
Я в полном восторге! Замечательный мастер и очч приятный человек! Так быстро, четко, аккуратно отремонтировал! И поделился столь полезной информацией по кофемашинам! Рекомендую!!!
Макарова Яна
Ремонт капсульных кофемашин
Все прошло хорошо, кофемашина работает, мастер дал советы по дальнейшей эксплуатации

Нет слов! Супермастер!!!!

Ремонт кофемашин
Договорили с Дмитрием о встрече, приехал все сделал профессионально и оперативно ,дал рекомендации по эксплуатации.
Кофемашина заработала как новая . Огромное спасибо мастеру, советую!!!

Ремонт кофемашин
Приехал, починил, уехал. Кофемашина заработала, кофе вкусный, Дмитрий молодец!
Марат
Ремонт капсульных кофемашин
Всё понравилось. Профессиональный подход к работе, пунктуальность, вежливость, терпение.

Ремонт кофемашин
Специалист очень квалифицированный, неравнодушный. Выполнил работу и дал много полезной информации
Карэн

Ремонт бытовой техники
Сломалась кофейная станция BORK C801. В фирменном сервисном центре отказались брать в ремонт - машина снята с производства, запасные части не производятся. Дмитрий взялся заменить вышедший из строя модуль управления, по ходу ремонта обратил внимание на течь из двухходового клапана, что грозит в скором времени очередной остановкой работы. Устранил и эту неприятность. Дал полезные рекомендации по эксплуатации и обслуживанию. Вдумчивость в работе, желание довести дело но успешного конца - характерные черты мастера. И да, еще и прекрасный собеседник.

Ремонт капсульных кофемашин
Оперативность, советы по использованию, вежливость.
Ура! Машинка работает!

Ремонт кофемашин
супер профессионал! к тому же интеллигентный, приятный в общении молодой человек!

Отлично

Оперативно и четко!

Ремонт кофемашин
Очень хорошо сделал свою работу. Плюсом ещё и очень эрудированный мастер - приятно общаться.
Ремонт кофемашин
Приехал, забрал кофемашину, починил и привез. Все хорошо
Ремонт кофемашин
Быстро, четко и по делу.

Ремонт капсульных кофемашин
Отличный специалист, быстро решим проблему, спасибо!

Ремонт кофемашин
Все быстро, четко и по делу. Кофемашина ожила))) Огромная благодарность Дмитрию за проделанную работу.

Спасибо большое Дмитрию!
Пунктуальный, грамотный специалист. Починил нашу кофе машину быстро, доходчиво все объяснил, показал, рассказал о причинах поломки.
Обслуживание кофемашин
Дмитрий в полном объеме выполнил работу, все чисто и аккуратно. Теперь знаю к кому обращаться по уходу за кофемашиной.

Первоначально, хотелось только произвести профессиональную чистку кофейной станции фирмы BORK. Дмитрий, ответил сразу, и в этот же день приехал. После осмотра, пришли к выводу, что лучше протестировать ее в мастерской(станции почти 10 лет).
С мастером были постоянно на связи. После тестирования, оказалось, что есть небольшие поломки. Поэтому стоимость работ чуть увеличилась.
Очень признательно Дмитрию за качественную и быструю работу.
Еще раз спасибо.
Давид

Ремонт кофемашин
Дмитрий настоящий профессионал. Не опустил руки, когда возникли проблемы с поиском необходимых запчастей. Всегда был на связи и информировал о ходе работы. Сам привез и отвезу машину. Чувствуется его увлеченность и неравнодушие к процессу. Рекомендую мастера, всем кто ценит качество оказываемых услуг!
Болотин Максим

Просто красавчик!
Все сделал быстро и грамотно!
Буду обращаться обязательно только к нему!
Качественная и хорошая работа
Ремонт кофемашин
Грамотный,добросовестный. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Отличный человек и мастер своего дела! Всё починил и дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу за машиной. Спасибо большое! Рекомендую!

Отличный мастер!
Справился со своей работой на все 5+
Мастер своего дела!
Всем советую😊
Данил

Ремонт капсульных кофемашин
Мастер выполнил работу по заранее оговоренным цене и срокам.
Также дал полезные советы по использованию кофемашины/продлению срока ее службы.

Очень оперативно все починил

Ремонт капсульных кофемашин
Все супер! Спасибо за отличный сервис!

Ремонт капсульных кофемашин
Отличная работа. Все согласовали, мастер сделал работу в оговоренный срок, объяснил причины поломки и как избежать повторения ситуации. Вежливый, внимательный. Рекомендую
Есаков Олег

Ремонт кофемашин
Мастер профессионал, нашел поломку, заменил, провел полное обслуживание кофемашины. Качеством работы довольны!
Людмила Черненко
Бытовая техника
Дмитрий прекрасный специалист. Выполнил все запланированные работы, объяснил тонкости эксплуатации кофеварки, дал рекомендации. Цена соответствовала заранее оговоренной.

Ремонт капсульных кофемашин
Отличный мастер. Приехал, забрал, сделал, привез обратно))
Ростислав
Быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Все прекрасно. Все починил, почистил кофемашину, разъяснил, показал, на все вопросы ответил.

Ремонт капсульных кофемашин
Хорошая профессиональная работа. Быстро, качественно и по справедливой цне. Всячески рекомендую! Была отремонтирована капсульная кофемашина.

Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий приехал в назначенное время, после осмотра подробно объяснил причины неисправности и провел ремонтные работы. Работой выполнена отлично.
Все отлично, мастер отличный

Спасибо, оживили питомца)))))

Ремонт кофемашин
Вот редко бывает когда люди занимаются СВОИМ делом ! Прямо этот случай. Я была готова сдаться и купить новый заворочный блок (так легче), как минимум, но он мне не позволил) Забрал домой в итоге мою чудо кофемашину, победил и вернул работающую)))) Кофе снова со мной, и это волшебно! От всей души рекомендую мастера! Дмитрий, спасибо огромное!

Ремонт капсульных кофемашин
Отличный спец, – пришёл, спокойно кофемашину осмотрел, починил, промыл, смазал и дал рекомендации по обслуживанию. Ещё и средством для чистки поделился 🙂 Аппарат теперь работает, как новый. Мастера рекомендую неистово.

Ремонт кофемашин
Дмитрий- молодец !Забрал технику, отремонтировал достаточно оперативно и доставил обратно. Всё время на связи, "не западает ", как некоторые" мастера ".
Спасибо, рекомендую!

Ремонт капсульных кофемашин
Рекомендуем этого мастера всем! Однозначно!Очень профессиональный подход к ремонту. И желание отремонтировать нашу кофеварку, а не раскрутить клиента на деньги, как поступили с нами мошенники ***

Заказ выполнен!
Дмитрий заехал, забрал неисправную кофемашину, сам заказал запчасти и привез отремонтированную. В процессе выполнения заказа держал в курсе, на какой стадии находится ремонт.
Провел профилактику кофемашины, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Однозначно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым!
Ремонт капсульных кофемашин
Починили капсульную кофемашину, очень рада, что это возможно стало благодаря помощи Дмитрия.

Ремонт капсульных кофемашин
Отличный мастер, всё качественно сделал и рассказал в чем была проблема.

Ремонт капсульных кофемашин
Очевидный профессионализм. Желание максимально помочь клиенту. объяснение причины неисправности. Советы по эксплуатации. Вежливый и аккуратный.
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер с золотыми руками! Очень внимательно посмотрел, разобрался, почистил нашу кофемашинку👍🏻 .
Дал рекомендации по эксплуатации и профилактической чистке.

Ремонт варочных панелей
Ребята хорошие , рекомендую . )Все четко не спеша , надеюсь будет работать и после гарантии.Респект Даниилу .

Ремонт индукционных плит
Отличная работа! Очень довольны! Ремонт двухкомфорочной индукционной плиты OBERHOF был сделан в кратчайшие сроки. Мастер забрал и привез плиту домой. Пунктуально. Благодарим за ремонт!

Ремонт капсульных кофемашин
Очень грамотный, вежливый и пунктуальный специалист.

Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий великолепный специалист! Все сделал в оговоренные сроки с высоким качеством! Рекомендую Дмитрия как настоящего профессионала!
Гульсара

Ремонт капсульных кофемашин
Объяснил без воды причину не работы кофемашины и всё сделал на месте. Большое спасибо

Ремонт кофемашин
Все сделал хорошо. Не было запчастей, так как кофемашина импортная. Восстановил деталь сам. Все работает. Спасибо! Рекомендуем
Дмитрий Дмитриевич
Ремонт капсульных кофемашин
Отличный мастер. Починил всё, даже больше чем планировали. Делал долго, скурпулёзно и аккуратно. Никуда не торопился, пока полностью не починил машину, никуда не уехал.

Ремонт капсульных кофемашин
Пунктуально, качественно, быстро! Кофемашина словно заново родилась)
И в целом отмечу высокий профессионализм и искренний интерес своей работой. Спасибо!
Арсен Яралиев
Все ок, машинку починили
Ремонт капсульных кофемашин
Работа выполнена быстро и качественно.
Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела! Приехал, увидел, починил. Получили полезные рекомедации по дальнейшей эксплуатации. Однозначно рекомендую!

Ремонт капсульных кофемашин
Очень быстро, кофеварка снова ожила и работает как новая. Мастер вежливый, дал рекомендации как избежать эту поломку в будущем.
Anton

Ремонт кофемашин
Неисправность кофемашины устранена в полном объёме. Дополнительно был проведен регламент, заменены прокладки. Все удалось в рамках озвученного бюджета.
По неисправности и дальнейшей эксплуатации агрегата получены подробнейшие разъяснения.
Рекомендую специалиста и сам готов обратиться повторно.
Дмитрию исключительно слова благодарности за вежливость, терпение и знания.

Ремонт кофемашин
Дмитрий грамотный специалист, рассказал как машина устроена, дал рекомендации по уходу. Забрал на ремонт и привез- супер сервис. Работает моя машинка, ура!🥳 Спасибо💕
Ремонт капсульных кофемашин
Быстрая работа, прекрасно справился с поломкой.
Ремонт посудомоечных машин
Ребята починили мою убитую посудомойку. Поломка была не в том, что я изначально думала. Им пришлось ехать на другой конец города за нужными запчастями. В общем все оперативно и качественно сделали, за что им огромная благодарность.

Ремонт кофемашин
Дмитрий замечательный мастер. Очень аккуратный и порядочный. Сделал все быстро и качественно. Привез. Очень рекомендую.
Демид

Ремонт кофемашин
Ой, спасибо большее, очень выпучил мастер, оперативно приехал, ОЧЕНЬ аккуратно всё сделал и главное очень сильно уступил по деньгам, вошёл в положение!

Ремонт кофемашин
Работа сделана в срок,Дмитрий сам забрал и привез обратно кофемашину. Писал о промежуточных результат.
По итогу осталось исключительно положительное впечатление.
Мастера рекомендую👍🏽