2. Дробышев Владимир Александрович
  3. Отзывы: Дробышев Владимир Александрович

Установка дверей

Отзывы: Владимир Дробышев

Андрей Решетников

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Владимир , спасибо за оказанную услугу, оперативно, профессионально.
Рекомендую!!!
Евгений Мышкин

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер чистый ,опрятный, с полным набором инструментов.
Приехал и установил раньше назначенного срока. Советую к сотрудничеству.
Yulia

Отличный мастер
Быстро договорились насчет задачи
Приехал и посмотрел на фронт работ
Сразу же условились насчет даты монтажа дверей
Отвечал развернуто на все вопросы
Подсказал, что лучше и как
Работу сделал хорошо и качественно
Спасибо большое, Владимир
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Владимир, пунктуальный добросовестный профессионал. Всё работы были проведены качественно, на позитиве! Остался доволен! Рекомендую данного специалиста!
Вячеслав Малеев
Установка металлической входной двери
Все прошло хорошо. Оперативно. Хороший специалист. Хотя была нестандартная установка с расширением проема. Мы довольны. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно в срок.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Владимир за 1 день установил 5 межкомнатных распашных дверей, подогнал плинтус и закрепил наличники на уже существующих дверях. Спасибо.
Врезка замка
Выполнено оперативно и качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Советую данного специалиста! Грамотный профессионал. Всё сделано чётко и в срок. По финансам, как и договаривались. Вообщем, рекомендую!!!
Установка дверной аркиУстройство арок
Хороший специалист,выполнил всю работу качественно

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Качественно и быстро выполнил работу. Приехал вовремя.

Врезка замка
Отличный специалист, приехал вовремя , работы выполнил профессионально , без пыли, инструмент весь свой , профессиональный , рекомендую данного специалиста , обращался по врезке замков в меж комнатную дверь, по цене так же как и договорились , хотя были нюансы с моей стороны, так как не уточнил по установки ручек, человек пошел на встречу и установил все по цене о которой договорились изначально. Владимир так держать , вы отличный человек и профессионал своего дела! Спасибо вам большое.
Грубо отказался...
Владимир Дробышев
Я не знаю где я отказался грубо, конечно у каждого человека свой характер. Мне кажется я не сказал не одного грубого слова, а просто сказал вам досвидания и положил трубку, а трубку положил почему, потому что вы мне сказали что и сами поставите замок, вот я и положил трубку потому что вы и сами всё можете зачем только обращались в профи, да и ещё потом отрицательный отзыв пишите и врёте что грубо с вами обошёлся, если что-то зделал не так то прошу у вас прощения, будьте здоровы
Установка распашных дверей
Понравилось все.Рабату произвел быстро и качественно.Оплата приемлема. Вежливый, обходительный.Советую приглошать этого мастера.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все четко, быстро, доступно. Дверь установлена качественно, профессионал!
Степан
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Понравилось, что мастер спокойно объяснил объём работы, нюансы, варианты решения возникающих проблем, работа выполнена быстро.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Двери хорошо поставили, я все 10шт проверил. Ребята на совесть поработали, вежливые и пунктуальные, оставили чистоту после себя.

Отличный мастер! Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Просто великолепно зделано и мастерски и быстро просто супер очень хороший специалист рекомендую