2. Дремов Артем Сергеевич

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Артем Дремов

Двери
ПотолкиМонтаж подвесных потолков

Плотницкие работыЛоджииРемонт балконов и лоджий

ПотолкиПоклейка обоевРемонт квартир

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Ирина Юрьевна
ДвериУстановка межкомнатных дверей

Малярные и штукатурные работы
Артем работал с напарником, молодой ответственный парень, чувствуется профессиональная хватка в работе. Ремонт сделали профессионально, молодцы! Претензий нет.

Комплексный ремонт

Возведение стен и перегородокВозведение стен из пеноблоков

Полы
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Артем Сергеевич - очень ответственный, пунктуальный. Я приглашал его на укладку керамогранита. Все, что интересует, он все объяснит. Работает аккуратно, после себя и подмел, и плитку помыл.
Плиточники
Мастер работал слаженно, хорошо, аккуратно, приятный молодой человек. Плинтус на ванну сделал отлично и мусор за собой убрал.
Мелкий ремонт
Мастер сделал весь оговариваемый объем работ по мелкому ремонту и все очень аккуратно. Результатом я довольна. Но за мастером нужен пригляд, например, нужно было обрезать бордюр с двух сторон, а мастер обрезал с одной и только после конкретного указания обрезал бордюр и со второй стороны.
Елена Алексеевна

ПолыПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Валерий Петрович

Константин Георгиевич

Малярные и штукатурные работыГипсокартонУтепление стен

Обои
ПлиточникиУкладка мозаикиЗатирка швов на облицовке
Мне нужно было переложить часть мозаики, при этом выполнить демонтаж старой и выровнять кривизну. С данной задачей обратился в компанию PROFI.RU, мне быстро подобрали мастера Артема Сергеевича. Был вежлив и аккуратен, с работой справился отлично. У меня, в принципе, есть свой мастер, но он был занят на другом объекте и не смог мне помочь. Поэтому наверняка, если что, у меня теперь есть два мастера. Договоренности все были соблюдены. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Мастер работы закончил. Выравнивал нам стены, красил. Красил потолочный плинтус. Мы очень довольны остались и планируем его пригласить в дальнейшем. Сроки затянулись, но из-за нас, мы просили приходить мастера, когда нам удобно, потому что у нас маленький ребенок. Артем всегда шел нам на встречу и приходил в оговоренное время. Очень вежливый, внимательный, воспитанный. Мы довольны остались. Желаем мастеру удачи в дальнейшем. Оценка "пять" по пятибалльной системе. Спасибо!
Лоджии
В целом работу по обшивке вагонкой лоджии выполнили нормально. Но мне не понравилось, что укрыли большую площадь обрешеткой, сказали, что это из-за неровных стен и по-другому не получится. Работу оцениваю на 4.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ремонт квартирМонтаж электропроводкиПоклейка бумажных обоев
Мастеру могу поставить оценку 4. Он выполнял работы по электрике, поклейке обоев, покраске потолка. У него было 2 объекта, поэтому по срокам работы у нас затянулись, он работал не каждый день. По качеству работ меня все устроило.

Плиточники

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаУкладка ламината

Плотницкие работыЛоджии
Все замечательно, все, что необходимо было сделать - сделано, спасибо, рекомендую!
Андрей Митрофанов

ОбоиПоклейка виниловых обоев
Артем Сергеевич очень помог нам с поклейкой обоев. Причем, реально выручил, так как в силу определенных причин, было ограничение по срокам окончания работ. Всю работу он выполнил очень качественно и на удивление аккуратно (а мастера у меня работали разные, есть, с чем сравнивать), поэтому планирую пригласить его для выполнения других ремонтных работ в будущем и с уверенностью могу рекомендовать его как профессионала, с большой ответственностью подходящего к своему делу.
Комплексный ремонт
Артем занимался косметическим ремонтом однокомнатной квартиры вместе со своим родственником Германом. Из положительного: очень хорошо оштукатурены стены, наклеены обои, уложен ламинат, оштукатурены и покрашены потолки. Претензий по качеству нет. Также довольно легко договорились о помощи с навешиванием полок, карнизов, люстр. Особенно хочу отметить качество работы Германа. Из негативных моментов: постоянно менялись запросы на авансы, сначала одна договоренность, потом другая и т.д. Это утомляло и заставляло меня подстраиваться по него, это неудобно. Также есть к Артему претензии по выполнению договоренностей по срокам. И самое сложное было для меня - приходилось все время контролировать процесс. В целом соотношение цена -качество хорошо, но надо быть готовым к постоянному контролю и смене планов. Германом довольна больше. Артем менее обязателен и более эмоционален в обсуждениях.
Наталья Львовна
Кровельные работыДемонтаж кровлиРемонт крыш
Плиточники
Мне нужно было выложить подиум для душевой. Артем Сергеевич с напарником быстро и оперативно все сделали. Плитка положена ровно, никаких недочетов нет. Мастера - молодцы!
Плиточники
Разместила заказ на плиточные работы. Мне необходимо было в прихожей 10 кв.м. уложить плитку на пол. Мастер услужливый, старательный. Молодец! Если что-то и было не так, то быстро исправлялось.
МебельДвериУстановка мойки
Вера Михайловна

Плотницкие работыШлифовка оконных откосов

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Двери
Артём Сергеевич - отличный мастер по установке дверей. Его можно смело рекомендовать для таких видов работ. Нам нужно было установить три двери, и мы надеялись, что всё это можно сделать за один день. Но, как оказалось, у нас проёмы были не подготовлены абсолютно. Одну дверь мастер устанавливал семь часов! Помучился с ней изрядно. Работы решили перенести на следующий день. Но когда установка была завершена, мы остались довольны результатом. Всё делано очень качественно и аккуратно. Спасибо вам большое за предоставленный сервис, обязательно воспользуемся вашими услугами в ближайшее время.