2. Драгуцан Олег Владимирович
  3. Отзывы: Драгуцан Олег Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, плиточник

Отзывы: Олег Драгуцан

Ремонт ванной комнаты
Не соблюдения договорености .взял деньги и исчез.
Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Сделал свою работу быстро, качественно и чисто.
По времени и деньгам, все как и обговаривалось при составлении сметы. Как мастер и как человек оставил только хорошое впечатление, советую!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОблицовка лестниц керамогранитом
Олег — профессионал своего дела и приятный человек. Все сделал качественно и быстро. Отличный подход к работе, полностью остались довольны, рекомендую! Обязательно буду обращаться еще
Спасибо большое Олегу за оперативность и отлично выполненную работу!
Вежливый, тактичный, замечательный мастер, всю работу выполнил быстро и аккуратно!
Олег Драгуцан
Ирина, добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова. Я рад, что у вас все хорошо.
Укладка плитки (пол)
Мастер приехал быстро и уложился точно в то время, которое оговаривали. Работал аккуратно, всегда убирая за собой мусор. Никаких нареканий, плитка уложена качественно.

Ремонт квартир
Олег быстро отреагировал на заказ, приехал вовремя, оценил объём работы, дал консультацию и уже на следующий день приступил к выполнению. Отлично справился с задачей. Сам закупал материалы, отчитывался по чекам, всё согласовывал, отписывался каждый день о проделанной работе. Очень благодарны Олегу, он воспитанный, культурный и вежливый - для нас это тоже важно. Работает быстро и качественно. Рекомендуем этого специалиста.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Пунктуальность, качество, скорость. Обязательно обращусь ещё. Спасибо Вам, Олег!
Синицына Екатерина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер отличный!!! Всем советую! Быстро, четко, профессионально. Поверхность была с погрешностями, но Олег легко с этим справился, с учётом что керамогранит размером 80/180 (очень тяжелый)!
Ни каких опозданий, ни каких доплат, даже сэкономил мне на электрике))))) спасибо большое, теперь у меня красота)

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хочу выразить огромную благодарность Олегу! Все работы сделаны отлично, точно в срок о котором договорились! Мастер работает очень аккуратно! Все просчитал составил смету. Рекомендую 100%! Спасибо!

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работа отличная, практически все пожелания по ремонту выполнены в полном объёме. Мастер своего дела. Вежлив, пунктуален. Спасибо за качественный труд.

Установка акриловой ванны
Спасибо, мастер приехал очень быстро, работу выполнил аккуратно, все понравилось
Виктор Денисов

Установка проточного водонагревателя
Всё положительно. Подстраивался по времени. Сделал всё быстро и без проблем.
Никита Добров

Герметизация ванны
Приехал в тот же день, что я оформил заявку, выполнил даже больший объем работы, чем было указано в заявке, помимо удаления старого герметика, нанесения нового и приклеивания бордюра на ванну, дополнительно укрепил ванну, выставил зазоры, посоветовал более бюджетное решение по бордюру, чем я планировал, чем сэкономил мне около 3 тысяч рублей, за что огромное спасибо. Работу выполнил быстро и качественно, претензий нет.
ПлиточникиУкладка кафеля
Я в восторге от мастера))) Работу выполнил на 100500%,я очень довольна, все быстро, все аккуратно, посоветовал как правильно, а еще очень помог по дому доделать недоделки от горе мастеров. Очень вежливый и приятный мастер, однозначно буду советовать своим друзьям и знакомым)))
Олег, еще раз Вам огромное спасибо от души!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Олег все сделал быстро и качественно. Имеет свой авто, может все купить что нужно. После работы осталась чистота, весь мусор аккуратно упакован в спец мешки. Рекомендую!

Герметизация ванны
Очень четко/быстро/чисто проделана работа!всем очень советую данного специалиста!ни одного нарекания!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист!!!! Воплотил все наши идеи!!!! С этим человеком всегда и обо всём можно договориться! Работу выполняет качественно, аккуратно и в срок! Всем рекомендую. Спасибо , Олег

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень, ответственный, пунктуальный человек. Всем смело рекомендую. Обращайтесь к этому специалисту и не пожалеете.

Реставрация плитки
Работа выполнена быстро и качественно👍🏻👍🏻👍🏻Последнее фото это ДО.Олег самостоятельно купил материал и привёз на объект! От души советую мастера!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Огромное спасибо мастеру Олегу! Прекрасно выполнил поставленную перед ним задачу по укладке плитки. Помог с выбором материалов. Решил вопрос по переделке сантехники. На работу приходил без опозданий в оговоренное за ранее время. Огромное спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Реставрация плитки
Благодарю Олега за выполненную работу!
Позвонил в первый же день размещения объявления.
Так как живём в одном районе, приехал тоже быстро.
Мне нужно было заменить плитку со сколами. Всё обговорили.
Работу Олег выполнил на отлично, плитка была заменена аккуратна.
Планирую ещё обратиться к Олегу, есть недолеланная работа от предыдущих мастеров.

Поклейка флизелиновых обоев
Олег- мастер на все руки! Выполнил всю работу (переклеил обои, отремонтировал откос у двери) и даже больше - быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую! Очень отзывчивый профессиональный человек.

Укладка плитки (пол)
Ставлю твёрдую "отлично"!!! Из того что было ( ужас), мастер сделал то что надо(идеально). До него были мастера, которые в итоге уходили просто потому что не брались за работу, да мы и сами не особо верили в то что возможно сделать хорошо. Но Олег смог. Профессионал, однозначно рекомендую.