2. Драгушан Фёдор Дмитриевич
  3. Отзывы: Драгушан Фёдор Дмитриевич

Фёдор Драгушан

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Фёдор Драгушан

Ольга Анатольевна

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Работа выполнена замечательно, я очень довольна, причем электрическая система у меня в доме сложная и запутанная, ребята во всем разобрались, все неисправности устранили. Они настоящие профессионалы! Буду обращаться только к Фёдору и всем рекомендую! Цена за работу кстати меня тоже приятно удивила. Спасибо!

Установка электрощита
В загородном доме, требовалась замена щитка, счетчика, автоматов, установка светильников, выключателей, розеток как накладных так и врезных, согласовали, все нужное купили. Сделано просто шикарно! Где нужно было проложили провод за стенкой, потолком, разобрались с проводкой времен советского союза) однозначно рекомендую и буду обращаться еще

Ремонт автоматики ворот
Сделали быстро и профессионально. Буду обращаться и впредь к этому мастеру.

Фёдор, мастер-профессионал! Отремонтировал аэратор-скарификатор, потом еще отремонтировал мойку высокого давления Кёрхер. Сделал всё чётко, быстро. Спасибо большое, таких мастеров мало сейчас

Монтаж электропроводки
Фёдор откликнулся на мой заказ (монтаж электропроводки в кабель каналах в деревянном доме),в назначенное время приехал на объект,произвёл замеры.В короткий срок составил смету на работы и материалы,сказал что нужно закупить для первого этапа работ.Договорились по цене.До начала работ очень переживал как всё будет,ведь не каждый день приходится сталкиваться с такими ответственными работами,особенно с электрикой! После монтажа проводки в первом помещении все переживания и сомнения рассеялись, потому что я увидел как работает Фёдор и его напарник Иван! Такой работоспособности,аккуратности, и такого профессионализма в наше время редко встретишь!Уж поверьте моему жизненному опыту! В каждый свой приезд Фёдор и Иван работали по 12-15 часов практически без перерыва,иногда провожал их домой с рассветом! По итогу за 7 дней ребята смонтировали проводку в доме,хозблоке, установили модульное заземление,установили трубостойку со счётчиком на улице и произвели подключение дома к трём фазам.Работа проделана очень большая и не дешёвая,но потраченных денег не жалко,потому что всё сделано так как я хотел,в основном благодаря профессионализму Фёдора и Ивана,а самое главное аккуратности и умению делать не только грамотно но и красиво !!! Ещё хочу отметить что ребята работают очень спокойно и слаженно,никогда не повышают голос и прислушиваются к мнению друг друга ну и к моему конечно,всегда выслушают,посоветуют как лучше сделать. Обязательно будем обращаться к ним ещё и советовать другим.Фёдор и Иван,огромное спасибо от нашей семьи за проделанную работу и за Ваши золотые руки!!! Андрей,Анастасия.

Все чётко, быстро сделали. Советую
Настройка насосных станций
Быстро, качественно. Спасибо!

Ребята большие молодцы, просто профессионалы! Работают быстро и качественно! Рекомендую!!!
Фёдор Драгушан
Спасибо за высокую оценку нашей работы!)

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Федор с напарником Иваном сделали все идеально. Работы было много. Проводка, розетки, люстры, распред. коробки, щиток, проходной выключатель на лестницу. Закупили качественные материалы за свои деньги и привезли. Рассчитали без отходов. Кабель каналы очень культурно положили. Работа качественная и за те деньги о которых договаривались. Даже еще сделали лишнее. Очень внимательны к пожеланиям. Настроены на результат. Все за собой убрали. Культурные люди. Будем с ними и дальше работать. Очень рекомендую.
Фёдор Драгушан
Спасибо большое за столь высокую оценку! Вам спасибо за Вашу гостеприимность! Очень вежливые приятные люди! Работать у Вас в радость.
Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Лучшие рекомендации. Очень основательно, правильно, доброжелателено сделана работа. Надежный профессионал.

Ремонт канализационных насосов

Ремонт бытовой техники
Огромное СПАСИБО!!!!!
Фёдор Драгушан отличный специалист и хороший, отзывчивый человек. Несмотря на позднее время починил поилку для животных.
Спасибо операторам Потдержка!!!!!
Потдержали и словом и делом.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!👍👍👍👍👍
Всё работает!!!!!!!

Ремонт электропроводки
Все отлично.работа выполнена на 5+
Ира

Очень хороший специалист и человек очень приличный ,👍🏻 Пунктуальный, ответственный знающий своё дело на 10+. СОВЕТУЮ, буду всегда обращаться, и друзей посоветую. Спасибо 🙏 ещё раз !!!!!!

Установка электрощита
Фёдор огромное Тебе спасибо,уважуха!Человек знает ,что делает!Советовать мало надо видеть,самое главное потом ащущать правильность выбранного специалиста!!!да!!! Если Вы не *** можете реально сьэкономить,так как Человек готов будет с Вами выйти на видио звонок,чтобы Вас поправить если,что не так!С У П Е Р ! ! !

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Спасибо большое Фёдору за пунктуальность, ответственность и компетентность. Работы выполнены в строгом соответствии с заранее согласованные условиями и сроками. Ещё раз спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Подъехал, как и договаривались. Сделал всё оперативно и качественно. Рекомендую!!!

Установка автоматов защитыРемонт розетокРемонт выключателей
Огромное спасибо за аккуратную и качественную работу ! Федор, заменил выключатели и поставил что -то там в щитке для усиления мощности :) Ещё раз благодарю за помощь и терпение ! очень рада , что выбрала именно этого профессионала.
Фёдор Драгушан
Спасибо за оценку моей работы и приветливость в общении. Вам по меньше поломок!
Ремонт электропроводки
Все отлично, профессионально, грамотно, пунктуально
Владимир Александрович
Необходимо было на даче произвести переключение электрокотла ЭВАН с однофазного на 3-х фазное электропитание. Фёдор откликнулся, приехал, бесплатно изучил ситуацию, сделал расчет необходимых расходных материалов для монтажа. Во второй приезд осуществил необходимые работы на высоком профессиональном уровне и профессиональными инструментами. Рекомендовал соседям.

Установка розетки
Оперативно приехал, посмотрел, съездил сам купил нужные материалы, и в тот же день сделал все!спасибо огромное!!!
Фёдор Драгушан
Спасибо за отзыв и оценку моей работы!

Установка автоматов защиты
Большое спасибо Федору! Все четко и оперативно. Помог с выбором материала, быстро все установил. Точно рекомендую!!!
Фёдор Драгушан
Спасибо за отзыв и оценку моей работы, рад был помочь!

Аварийный выезд электрика
Удалось оперативно подъехать в этот же день, очень пунктуально и четко. быстро помог с проблемой, рассказал из-за чего это произошло. Очень приятные впечатления, рекомендую и буду дальше обращаться, если будут неполадки. Спасибо за помощь!
Фёдор Драгушан
Спасибо за отзыв и оценку моей работы, рад был помочь! По меньше поломок Вам!

Ремонт моек высокого давления
Хочется выразить благодарность Фёдору за его работу! Мастер на месте быстро и качественно справился с проблемами! Показал и рассказал, в чем были проблемы: не включалась Мойка Керхер и не было давления.
Однозначно, если будут ещё проблемы с электрикой, то обращусь к Мастеру!Посоветую знакомым и друзьям!
Фёдор Драгушан
Спасибо за отзыв и оценку мой работы. По меньше поломок Вам.

Установка реле контроля напряжения
Прекрасно. Остался доволен результатом. Специалист контролирует и консультирует.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Устранил всё неисправности професионально! Уважение к клиенту очень рекомендую!

Установка розетки
Отличный специалист, все сделал качественно и аккуратно. Стоимость соответствовала оговоренной заранее. Собрал весь мусор сам. Рекомендую!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Фёдор сам оперативно выехал для оценки работ, подстроился под нас по дате ремонта, сам закупил всё для ремонта, предоставил чек. Произвел работы качественно и быстро. За работу сверх планируемой, от оплаты отказался. Давно не сталкивались с таким отношением к работе и клиенту. Всё оперативно, качественно, честно и достойно. Спасибо большое!
Фёдор Драгушан
Спасибо за оценку моей работы, и приятные слова в мой адрес!И Вам огромное спасибо, очень приветливые и гостеприимные накормили ,угощали!) работать было только в удовольствие с такими людьми!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Понравился профессионализм, оперативность, четкость, результат.
Супер мастер, замечательный человек.
Фёдор Драгушан
Спасибо за высокую оценку и приятные слова как к человеку. Приятно было работать!

Установка розетки
Мастер очень оперативно все сделал, отчитывался за каждое движение, в общем профи своего дела, буду дальше с ним работать.
Фёдор Драгушан
Спасибо за отзыв! Честный порядочный клиент, учитывая что связь и работу проводили удаленно!

Ремонт накопительного водонагревателя
Первый раз пишу отзыв. Фёдор настоящий проффесионал своего дела, сделал всё быстро и качественно. Объяснил мне различные нюансы.
Фёдор Драгушан
Спасибо за отзыв! По меньше поломок Вам!
Юлия Чепурная

Подвод к водопроводной сети
Отличный мастер! Быстро, недорого, сразу разобрался в чем проблема,предложил несколько вариантов решения проблемы, цены человечные, инструменты все свои привез. Очень довольны работой!
Фёдор Драгушан
Спасибо за Оценку мое работы! По меньше поломок Вам!

Аварийный выезд электрика
быстро приехал, все проверил, сделал ,порекомендовал
Денис Николаевич
Ремонт тепловых завес
Все хорошо. Профессионал.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Всё отлично, молодец!
Анна Ивановна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер. Оперативно выехал для консультации. Необходимые материалы закупил сам, все быстро и чётко сделано. Рекомендую! Профессионал своего дела