1. Домашний персонал

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Елена Драгушан

Римма
Уборка квартиры
Елена очень чисто убралась в квартире. Единственное что не особо хорошо прогладила белье. Но уборка просто идеальна. Рекомендую всем

УборкаУборка однокомнатной квартиры

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Елена настоящий профессионал своего дела. Пунктуальная, воспитанная. Спокойно выполнила дополнительную просьбу. Я довольна. Обращусь ещё не раз

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Уборка
Елена - очень аккуратная и исполнительная девушка. Она, конечно, не профессиональная уборщица, ей приходится показывать, что и как делать. Тем не менее меня пока все устраивает. Будем продолжать работать с ней.
Оксана Александровна
Уборка
Мы регулярно вызываем Елену Харлампиевну убраться в квартире. Она выполняет и мои дополнительные просьбы, например, помыть холодильник или еще что-то сделать. Мы довольны работой Елены Харлампиевны.
Грета
Уборка
Елена убиралась, когда меня дома не было, присутствовала няня. Она сделала все, что нужно было: и окна помыла, и генеральную уборку. По качеству не скажу, что идеально, но хорошо. Специалист пришла вовремя, с разговорами не лезла. Спасибо.

УборкаУборка после ремонта

УборкаГенеральная уборка
Уборка
Елена Харлампиевна была у меня уже несколько раз, сотрудничество продолжаем. В целом мне нравится, как она убирает, ведь объём работ большой, необходимо привести в порядок трёхкомнатную квартиру. Но есть небольшие недочёты: там не дотёрла, там не домыла, там не вытерла. Из-за этого не могу поставить самую высокую оценку. Но всё равно я очень благодарна за помощь!
Уборка
Старательная и аккуратная девушка. Окна вымыла чисто. Выполненной работой вполне довольна.
Уборка
Понравилось: Вежливая, прислушивается к просьбам, пунктуальная, трудолюбивая. Хорошо вымыты полы, подоконники, зеркала.

Не понравилось: Не отмыты краны, раковина на кухне осталась с налётом извести, там, где была протёрта пыль, остались катышки пыли, разводы от тряпки на холодильнике. Углы полов остались незамеченными шваброй.

В целом качество уборки на среднем уровне. Именно на среднем. Если вам требуется качественная уборка, как если бы вы сами все убрали, то услуги Елены не для Вас. Связываю качество уборки с её относительно небольшой стоимостью.

Уборка
Для генеральной уборки квартиры к нам пришла Елена. Она - хороший специалист, пунктуальна, ответственна. Помыла и почистила все, что мы просили, в том числе бытовую технику и холодильник. Еще не раз обратимся к вам!

Уборка
Елена Харлампиевна - отличный специалист! Она быстро и качественно помогла мне убрать трёхкомнатную квартиру после ремонта. Елена не боится работы. Всё выполняет качественно, аккуратно, после неё переделывать не надо. Елена приходила ко мне несколько раз, пока не выполнила всю работу. Теперь наши встречи будут проходить реже, по мере необходимости. Я осталась очень довольна качеством уборки. Даю свои рекомендации. Спасибо за своевременную помощь!