2. Драган Юрий Михайлович

Юрий Драган

Полы, потолки, плиточник

Отзывы: Юрий Драган

Плиточники
Я ожидал получить качественную услугу от профессионала. По факту получил потоп с фекалиями в ночь на новый год, благодаря работе этого мастера. Половину работ он попросил не указывать в заказе, что бы меньше заплатить комиссию. В том числе и замену канализационной трубы. А пару дней назад она разошлась и все прелести быта соседей сверху сочились мне в санузел. Чтобы устранить течь, пришлось снимать плитку с короба ломать гипсокартон и ставить на место трубу. Тем вре енем Юрий, наплевав на мою просьбу приехать и помочь с этим кошмаром, выполнял очередной халтурный заказ. Трубку он не берет. В соцсетях не отвечает. Подумайте.
СтеныПлиточники
Да доволен полностью.

Плиточники
Отличный мастер и больше нечего добавить

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Вадим Владимирович

ЭлектрикаОбои
Небо и земля по сравнению с предыдущими мастерами! Прекрасно! Я доволен!

Мелкий ремонтМуж на час

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер Драган Юрий Михайлович выполнял работы по укладке ламината. Я очень доволен мастером, сделано все четко и быстро, весь мусор за собой убрали, по цене все договоренности также были соблюдены. Очень интеллигентный и ответственный человек, всем советую. Замечаний никаких нет.

СтеныВозведение стен и перегородок
Отличный мастер.

Плиточники

Малярные и штукатурные работыДемонтаж раковиныУстановка раковины
Мы с мужем в восторге от работы Юрия! Мастер ремонтировал нашу квартиру после залива и проявил себя компетентным абсолютно во всех вопросах - от укладки плитки до электрики и малярных работ. У нас не было никаких проблем с покупкой необходимых материалов, Юрий все делал сам, нам только отчитывался по чекам. Кроме того мастер очень приятный в общении человек, он отлично сработался с моим мужем. Результат - качественный ремонт за разумную цену. Рекомендую мастера всем, кому нужен хороший универсал.

ПлиточникиЭлектрикаУстановка розетки
Мы очень довольны. Он все наши пожелания учел, сделал, как мы просили. Хороший, ответственный парень. Мог бы рекомендовать его другим с удовольствием. Работы мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал днем, без нас. Когда мы приехали, там все чистенько было, он все убрал, помыл. Сроки проведенных работ нас устроили. Мы с "Профи.ру" не в первый раз обращаемся уже. В прошлый раз нам удачно помогли с ремонтом в ванной.
ПлиточникиВанная под ключ
Мастер не понравился вообще. Заказал ремонт ванной и туалета «под ключ». Пришел в первый день, у него правила нет, раствор замешивать тоже не в чем. Заявил, мол, это моя проблема. Но тогда я за что деньги плачу? (кстати, в сумме не постеснялся). Короче, выгнал

ПлиточникиЭлектрикаМонтаж труб

СантехникаКомплексный ремонтПлиточники

СантехникаЭлектрикаУстановка смесителей

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Юрий Михайлович делал ремонт ванной и туалета. Все понравилось, в срок. Подсказал, что как лучше сделать.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Ремонт ванной и туалета "под ключ" делал Юрий Михайлович. Мастер - профессионал своего дела, все наши пожелания учитывал, переделывал, если мы просили. Претензий к работе нет, сделано профессионально и качественно. Результатом и мастером довольны.

СтеныПлиточникиВанная под ключ
Всё сделал очень аккуратно и точно в срок.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

ПлиточникиПоклейка обоевУкладка ламината

ПолыПлиточники
Работы выполнены - молодцы мастера! Я проверил плитку - стыки отличные, качество работ вполне достойное. Вообще все виды работ выполнены профессионально - и ламинат, и обои, и штукатурка. Всем домашним понравилось, как сейчас выглядит кухня!
Обшивка стен
Юрий Михайлович выполнил работу по обшивке дверных откосов и арки декоративным материалом под дерево. Мастер справился с поставленной задачей на оценку отлично. Очень все аккуратно. Хорошо разбирается в своей работе, у мастер богатый опыт и отличные профессиональные навыки. На мой взгляд, он отзывчивый человек, любезно согласился помочь в закупке материала. Результатом я осталась довольна. Услугами Компании пользовалась неоднократно, в дальнейшем при необходимости буду обращаться. Спасибо!

Ремонт квартир
Хочу сказать большое спасибо вашей компании за помощь и внимание! Работы по ремонту кухни все закончены, Юрий Михайлович меня просто выручил. Человек оказался "рукастый", с хорошим вкусом, обязательный и главное - технически грамотный! Он, как и говорил, действительно может все!! Спасибо! Буду Вашу фирму рекомендовать!

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Очень приятно было иметь дело с этим мастером! Во-первых, он помог мне закупить материал и даже его доставил. Во-вторых, Юрий дал мне очень много полезных советов, которые помогут мне в будущем ремонте, ну, и наконец, в-третьих, мастер очень доброжелательный и спокойный, готов пойти на компромисс и выполнить всё так, как от него ждут!
Алексий
Комплексный ремонтУстановка ванныМонтаж реечного потолка
Мастер не только выполнил все быстро и качественно, лично помогал в выборе материалов, но и сам докупал необходимое...соблюдались все договоренности...в общем вполне заслуженно можно поставить "5". Качественно и не дорого сделан ремонт ванной Юрием...а главное в срок...ведь дело происходило накануне НГ и нужно учитывать всеобщую нервозность! Универсал, быстро ориентируется в изменяющихся пожеланиях заказчика))) Рекомендую всем!