2. Довгапол Наталия Григорьевна
  3. Отзывы: Довгапол Наталия Григорьевна

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Наталия Довгапол

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Наталия- прекрасный мастер! С моими ужасными стенами сделала чудо. Я очень довольна! Буду рекомендовать. Быстро и качественно.
Евгений Адырхаев

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательно! Наталия за четыре рабочих дня поклеила нам три комнаты, кухню и коридор. Все быстро, четко, очень красиво. График и текущие вопросы оперативно обсуждались. Со стороны выглядело, как магия. Все чисто, никого клея и обрезков, просто обои на стенах. Очень довольны сотрудничеством и смело могу рекомендовать близким. Спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
По работам не могу оценить, по организации ужас. Месяц переносила сроки, так и не приехала. Я потратила кучу времени.
Наталия Довгапол
Я отказалась от заказа через неделю, и вам сказала что не могу выполнить ваш заказ так как повредила ногу,а потом уехала.Сказала подыскать другого мастера, на что вы ответили я буду вас ждать. Я вам не ничего не обещала.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа была сделана с тщательностью и даже изяществом. Изначально предполагалось, что не потребуется подбирать обои по рисунку, но мы выбрали другие обои и Наталья справилась с этим затруднением филигранно. Договорились, что всё будет сделано за один день и действительно хоть и пришлось закончить почти к полуночи Наталья сделала всё, как обещала и при этом качественно. Заплатили за всё 25000. Это несколько выше ориентира. Сайт оценивает такую работу от 10000 до 21000 тысячи, но считаю, что с учётом сложности нашего помещения, качества и сроков, в которые работа была сделана, цена справедливая.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Я осталась довольна, по сравнению с тем что было небо и земля. на очереди вторая комната)
Элла

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось тем ,что работает очень аккуратно,слажено .За два дня справилась с работой,которую другие хотели выполнить за 4-5 дней .ни капли пролитого клея и краски на полу .все ровно и четко выполнено.Рекомендую.
Гунай

Поклейка виниловых обоев
Наталия-профессионал своего дела,всё сделано чистенько и аккуратно,за собой все убирает,работает быстро,нам очень понравилось,спасибо Вам большое 💕
Всем рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Наталия быстро откликнулась на заказ, оперативно созвонились, договорились. Работа выполнена качественно, в срок. Наталия аккуратная, пунктуальная, приятно иметь дело с таким специалистом. Спасибо большое

Быстро. Качественно. Аккуратно.
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Все сделанно отлично. По цене как договарились . Подготовка стен под обои заделка трещин затирка поклейка обоев.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена отлично. Претензий нет. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое, выполнила работу вовремя и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталия отлично справилась с работой! Не смотря на нестандартную форму стен, все поклеила аккуратно и быстро!
Рекомендую))
Спасибо Вам большое, Наталия!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось! Наталья приехала вовремя, работала одна. Две комнаты поклеила за день. Все очень ровно, чисто, буду рекомендовать друзьям. Спасибо! По стоимости как и договаривались.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталия очень профессиональный мастер. Выполнила работу быстро, аккуратно, самое главное качественно. Всем советую, не пожалеете.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, всё сделала быстро и качественно, работой доволен, рекомендую!
Аккуратность
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на отлично, что другие обещали сделать за 4 дня они поклеили за 2 без ущерба качества работы. Рекомендую!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень благодарна мастеру Наталии за выполненную работу! Наталия настоящий профессионал в своём деле! Особо хочу отметить пунктуальность мастера, приехала точно в назначенное время. Ремонт выполнила максимально короткий в срок, качественно и чисто!
Также приятным сюрпризом и бонусом оказалось что у Наталии супруг также занимается ремонтом , и нам установили санузел быстро качественно и за приятную сумму !!
Большое вам спасибо!!!!!
Всем рекомендую!!!!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё получилось так как нам хотелось. Спасибо Наталии за профессионализм и качество.

Всё супер

Прекрасный специалист!

Все супер договорились , сделали
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Хорошая, аккураная работа и довольно быстро. Мне понравилось. Точная подгонка рисунка.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья профессионал своего дела! Поклеила комнату 23кв метра за полдня. Получилось быстро и качественно! Буду советовать еë своим друзьям и знакомым!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю Наталию за отлично выполненную работу. С удовольствием воспользуюсь Вашими услугами в будущем и буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Гор
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист. Профессионал своего дела. За полторы дня поклеила обои 100 кв. М. И не на что придираться. Больше спасибо Наталья.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Наталья великолепный специалист. Пунктуальный - как оказалось в наше время очень большая редкость(
В оговоренные сроки, выровняла стены, восстановила сколы на углах, поклеила обои одна, при том что потолки у нас 3 метра. Идеально подобраны стыки с рисунками, швов не видно. Огромная благодарность и рекомендации всем знакомым, так как найти хорошего специалиста очень не просто.

Спасибо за проделанную работу!!!!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Договорились, что через 10 дней мастер приступит к работе. Мы спокойно покупали материалы. За три дня сообщила что без напарницы не сможет выполнить заказ. Зачем было соглашаться? И могли бы позвонить, предупредить. Просто отказалась в профи от заказа.Такое поведение считаю непорядочным.
Наталия Довгапол
Наталья,в вас в заказе не было указано поклейка обоев на потолок,только на стены. В процессе общения вы написали что нужно снимать и клеить обои на стены и потолок. Я вам сообщила и отказалась от заказа не за 3 дня как вы написали а за 5 дней, что не могу потолки одна поклеить,так как напарница уехала. Зачем вы пишете негативные отзывы. Я понимаю,сейчас сложно найти хорошего мастера.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось! Наталья приехал в назначенное время, выполнила свою работу быстро и качественно!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Странные положительные отзывы.
Неделю практически ждала, когда специалист приступит к работе.
Трижды срывала свой выход, объясняя причинами ( заболела, день рождения и последствия дня рождения, сегодня - поездка в ФМС)
Вынуждена была отказаться после сегодняшнего смс.
Практически недоступна для связи.
Не рекомендую от слова Совсем
Наталия Довгапол
Тамара, а почему вы не написали то что когда я хотела приступать вы сказали вам краска которую вы купили не нравится ,попросили день подождать пока вы поменяете,потом обратно подождите обои ещё не пришли,и в конечном результате вы ещё потребовали чтобы я затирку с плитки содрала и по новой затирку сделала,и к то виноват. Я маляр но не плиточник. А болеть , мы все под Богом.

Быстро и качественно. Рекомендую! Обязательно обращусь еще раз

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое. Стены сложные, но всё получилось отлично
Поклейка виниловых обоев
Наталия оперативно и на совесть выполнила работу по оклейке обоями 1-комнатной квартиры. Аккуратная, пунктуальная, общительная! С большим опытом! Наталия, спасибо Вам!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все четко по договоренности , быстро, аккуратно и красиво! Спасибо мастеру!
Ильдус

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер Наталья отличный специалист Остались очень довольны её работой Пунктуальная и доброжелательная Аккуратно и быстро профессионально выполнила свою работу за что ей огромное спасибо
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Работа выполнена быстро и качественно.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая работа. Качественно, быстро, цена соответствует первоначальным договоренностям
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Достаточно аккуратно. Есть мелкие огрехи но в целом доволен. Спасибо !
Наталья выполнила работу точно в срок, качественно и за оговоренную сумму!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все работы выполнены в срок как и договаривались

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Профессионалы! Всё сделано качественно и в срок!
Монтаж потолочных плинтусов
Пришла вовремя. Сделала все качественно, стыков обоев невидно. Специально выждал 2 дня до момента как начну проветривать в включать кондиционер. По цене также как и заранее договорились. Рекомендую однозначно
ПН
Поклейка флизелиновых обоев
С Натальей заранее договорились о дне и времени, пришли вовремя. Вдвоем прогрунтовали и поклеили обои в однокомнатной квартире за 6 часов (комната, коридор, кухня). При этом у нас вообще не идеальные стены. Работой очень довольны. И цена приятная.🌺 Спасибо Вам большое!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все прошло отлично, быстро договорились по цене и работе, работа выполнена за кратчайший срок.. все отлично, мастер своего дела. Советую

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Наталье за терпение, несколько раз переносили даты по нашей вине. Наталья с напарницей Марией оклеили квартиру за 1 день. Качество и скорость работы, выше всяческих похвал. Всех благ Вам)
Армен

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья и ее команда, предварительно по договорённости посмотрели объем работы. Дом, более 400 кв.м по стенам. Все обои с подбором. И в двух комнатах фотообои. Выполнили поклейку стен за 3 дня. Так же выложили плитку/фартук на кухне. Работой доволен. Пунктуальны. Аккуратны. Необходимые инструменты в наличии. Будем обращаться. Спасибо!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Наталия ! Спасибо за шикарно выполненую работу. Результатом я очень довольна и счастлива , что обратилась именно к вам. Вы очень хороший профессионал и специалист. Я первый раз видела что в руках женщины обои выглядели как шифоновый шарф. Так легко она с ними обращалась. А года Наталия клеила их на стену было ощущение что они сами клеються и разглаживаются. Спасибо большое за качество и творческий подход. Теперь я знаю что обои клеить легко, весело и радостно с вами.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталия-хороший человек и прекрасный профессионал. Работа сделана в срок, мастер приехала во время, завершила работу день в день. Стоимость не завысила и не добавила, хотя какие-то неоговоренные мелочи пришлось делать дополнительно. Фотообои поклеены отлично, картинка подобрана, стыков не видно.
В общем, я в восторге, буду рекомендовать её знакомым, хороший мастер своего дела.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно приступила Наталия к работе.Мастер своего дела!Спасибо большое!Будем рекомендовать знакомым и обращаться снова!

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Большая благодарность, Наталье за выполненную работу. Всё сделала на высшем уровне. Быстро - Качественно - По приемлемой цене. Рекомендую !!!
Ева

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталия – мастер своего дела. Проконсультировала перед ремонтом, подсказала, как лучше сделать. Проштукатурила стены, выровняла их. Поклеила обои под покраску. Покрасила краской обои. Во время ремонта так же посоветовала какой материал лучше купить, и сама закупала недостающий.
Очень порядочный, ответственный специалист.
В дальнейшем буду еще обращаться. В планах сделать кухню.
Рекомендую именно ее.
Спасибо огромное вам за качественную работу

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Выражаю благодарность Наталие за ремонт.Слаженная,аккуратная работа.Очень понравился мастер, рекомендую.Спасибо большое
договорённость не соблюдена 100 раз созвонились и в итоге утром отмена
Наталия Довгапол
Спасибо Елене за отзыв, пусть в меня и рейтинг упал,но с такими людьми лучше не связываться.Я вас заранее предупредила,что не могу приехать.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Спасибо Наталье за проделанную работу. Всё аккуратно, чисто. Знает свое дело. Помогла дополнительно со штукатуркой. Рекомендую. В дальнейшем буду обращаться.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилось, просто все отлично, настоящие профессионалы! Всем рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Наталья - супер специалист. Все аккуратно, быстро, профессионально! Рекомендую!
Наталья ответственно подошла к поставленной цели - поклейка двух стен фотообоями. Работа была сделана быстро, качественно. Рекомендую, как специалиста в данной области. Мы и сами планируем еще обращаться к Наталье )))
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Наталья, отличный специалист! Спасибо, за четко соблюденный график работ. Работа выполнена на высоком уровне мастерства!

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно. Спасибо большое!!!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично. С напарницей быстро и качественно всё поклеили. Рекомендую!
Zhanna Vasilyeva

Поклейка флизелиновых обоев
Наталия отличный специалист в своем деле! 🔥Если Вы не выбрали специалиста,то однозначно рекомендую ее.👌 Пушка,бомба,ракета.💣 Искала стыки обоев,так и не могу найти🤭,несмотря на сложную мою стену,и ошибки в шпаклёвки моего знакомого..... Устранила все ошибки поклейкой.👍 Сделаем плинтуса, потолок,и дополню фото к комментарию. Работа выполнена в указанный срок, буду обращаться снова,у меня в ближайшее время намечается ремонт на кухне,с удовольствием приглашу Наталию.
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Через неделю специалист отказался от заказа.
Наталия Довгапол
Спасибо за отзыв.Я вас за неделю предупредила ч то по семейным обстоятельствам не могу выполнить ваш заказ. В вас не бывает проблем.Бог вам судья.
Поклейка флизелиновых обоев
Наталия мастер с большим опытом. Быстро поклеены 3 комнаты.
Ничего не отвалилось)

Шпаклёвка стен
Пунктуальность. Качество работы. Быстрота работы.

Поклейка флизелиновых обоев
Понравилась работа Наталии с партнёром. На второй день устрании минимальные недочёты. В итоге обои легли так, что не видно швов. Спасибо!
Альб
Быстро, аккуратно.
Без пыли и грязи.
Всё замечательно. За 2 дня ребята поклеили обои на площади 100м2. Почти весь инструмент у мастеров свой, очень удобно. Мастера ответственные, редкие недочеты спокойно устраняют, мне такие люди нравятся. В итоге получил прекрасный результат. Большое спасибо!
могу рекомендовать Наташу , как специалиста, Спасибо за хорошую работу

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Профессионально и быстро
Светлана Кононенко

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Наталии! Все очень быстро, аккуратно, главное не видно швов!, что для меня было очень важно. Всем рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Наталье за проделанную работу, всё быстро, аккуратно, красиво
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилось! Работа выполнена быстро и качественно!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Одназначно рекомендую!!! Качественно, быстро, нет никаких нареканий. Мы остались очень довольны. Спасибо большое за прекрасную работу!
Сергей Костюков

Работа выполнена отлично
Поклейка виниловых обоев
Поклеили хорошо. Сроки выдержали. В двух комнатах попались тонкие обои. Поклеили также хорошо.

Поклейка обоев под покраску
Аккуратно, грамотно, быстро. На сколько договаривались столько и взяли. Когда понадобится буду обращаться ещё.

Поклейка флизелиновых обоев
С Наталией быстро договорились, подобрали удобное время. Она проконсультировалась меня по подготовке комнат к поклейке обоев.

Бюджет у нас был небольшой и обои довольно тонкие, Наталия отлично справилась с работой и за один день полностью оклеила две комнаты. Обои легли хорошо, проблем не возникло.

Спасибо ей огромное!
Оксана Меркулова
Все понравилось , быстро качественно
Шпаклёвка стен
Была договоренность о прибытие на объект, просидел день на даче в ожидании. На звонки и сообщения по ватцапу не отвечает. Я все могу понять, может быть нашлась более выгодная работа, но элементарно ответить на звонок или написать ведь можно.
Наталия Довгапол
у нас с вами конкретной договоренности не было , а так как я заболела не смогла ответить. Извините! Я вам на ватцап отправляла смс что я заболела, но вы проигнорировали
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все сделали быстро, оперативно приехали на объект.
22000

Поклейка виниловых обоев
Наталья, профессионал своего дела. Все выполнила качественно, быстро и чисто! Мне несказанно повезло, что ремонт в моей квартире я доверила ей! Будем советовать друзьям и знакомым!!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Нужно было прогрунтовать и оклеить стены в однокомнатной квартире. Быстро договорились, все сделано быстро и качественно. Большое спасибо, очень выручили.
Ирина Евстигнеева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, Наталье! Отличный специалист! Все быстро, чётко, аккуратно! Мы остались очень довольны работой мастера.
Рекомендуем!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
30.09.2022г Клеили обои в прихожей.
Работа Наталии понравилась, все поклеила быстро, аккуратно, швов вообще не видно, учитывая в нашей квартире плохо поштукатуренные и кривые стены , поклеила Наталия очень хорошо
скрылись все изъяны . Большое спасибо Наталье за работу.
Рекомендую этого мастера !
Vladimir

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно, очень аккуратно и чисто. Всем рекомендую
Ольга Скокова

Спасибо большое Наталье! Справились быстро и качественно. Рекомендуем
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Наталье за качественный подход и профессионализм! Поклеила 70 квадратных метров за один день,качеством работы остался доволен!
Поклейка обоев
Наталья мастер своего дела .
Работа выполнена аккуратно , качественно , быстро .
Рекомендую !
Поклейка обоев
За 2 дня двухкомнатная квартира оклеена.Все отлично.

Отделочные работыПоклейка обоев
Отличная работа! Быстро и качественно!
Поклейка обоев под покраску
Всё хорошо.

Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, вовремя пришли и сделали.
Филипп Шмаков

Поклейка флизелиновых обоев
Благодарю Наталью за работу. Всё здорово. Рекомендую.
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо, замечательно выполнена поклейка обоев. Замечаний нет.

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Наталье за качественную и быструю работу. Всё без замечаний. Обязательно к Вам ещё будем обращаться.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень доволен. Быстро, качественно, профессионально. Всегда на связи, все вопросы решаются легко. 150м2 за 2 с половиной дня 👍 Благодарю за работу, Наталья!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Наталия, отлично справилась с задачей, сделала все аккуратно и быстро. Будем ещё обращаться.

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось! Работа выполнена быстро, аккуратно! Очень довольны! Советую этого специалиста