1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Ирина Доценко

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Ирина лучшая! Огромное спасибо 🫶🏼
Работает на совесть. Буду обращаться еще!
Юлия Зиновьева

Мытьё посуды
Рекомендую! Отличная выполненная работа, хороший человек. Обращусь снова.
Работа выполнена качественно.
все отлично, спасибо
Уборка однокомнатной квартиры
Все супер, очень качественно и профессионально, спасибо Ирине, буду еще обращаться!

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо Ирине! Справилась на отлично, быстро и качественно:окна были очень грязные, теперь такие чистые, как будто и стекол нет! И человек в общении очень приятный! Рекомендую однозначно!
Мытьё окон на балконе
Всё понравилось. Специалист пришла точно по времени, сделано всё быстро, окна чистые. Я довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирине огромное спасибо! Очень приятная женщина, пунктуальная и внимательная к деталям. Привела нашу квартиру в порядок - теперь тут супер чисто) результатом остались очень довольны и совершенно точно рекомендуем.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина сделала всё качественно и быстро. Отличный специалист!
Уборка кухниУборка квартиры
Ирина выполнила все по заказу. Очень приятный и кропотливый человек. Спасибо за работу!

Рекомендую Ирину )
Пунктуальна, аккуратна, ответственна.
Качество оказанной услуги на высоте!
Все средства для мойки окон гипоалергенные, привозит с собой.
Мы остались очень довольны выполненной работой.
Спасибо большое!💐

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Ирине за проффесионалную работу! Уборка качественная. Квартира блестит как новая! Ирина приятная в общении. С удовольствием к ней обращусь ещё.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ирина, профессионал своего дела. Сама замечает где можно ещё убрать. Сделала даже больше, чем я просил. Спасибо огромное!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано по совести и очень качественно. Генеральная уборка очень радует!
Огромное спасибо за это!
Вероника Артёменко

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Уборкой осталась довольна😌Большое спасибо!!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Обратилась к Ирине по поводу уборки однокомнатной квартиры после ремонта - теперь квартира сияет! Не думала, что с первого раза можно настолько качественно отмыть окна после ремонта, убрать все следы краски, строительных смесей и других отделочных материалов. Сама бы я точно не справилась! Ирина настоящий профи своего дела, плюс очень приятная в общении, пунктуальная и ответственная! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все мы знаем людей «своего дела», так это просто самый яркий представитель людей, которые горят тем, чем занимаются. Настолько тщательной, качественной уборки и представить было нельзя. Всё сделано просто идеально, залезла в каждый угол, каждую лампочку, каждую дверь,полочку, стену, зеркало, окно и всё что есть в квартире. Такой чистоты после ремонта даже не ожидал, очистила краску, подсветила сложности в дальнейшей уборке и дала рекомендации, всё сделано просто по высшему разряду! Однозначно рекомендую !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Квартира блестит!
Уборка двухкомнатной квартиры
Качество выполнения и компетентность на высоте.

Мытьё балконов
Работа превзошла мои ожидания. Спасибо огромное Ирине! Были идеально вымыты не только окна на балконе, но и балконная дверь и даже потолок! Сразу видно, что человек душу вкладывает в свою работу.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все качественно, без дополнительных указаний.
Павел Родионов
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень хорошо была выполнена уборка, чистая ванная и кухня, а также жилая комната

Мытьё окон на балконе
Идеально чистые окна, уборка на 5+, все аккуратно и качественно! Рекомендую!

Квартира блестела.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина убралась быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Более чем довольны работой Ирины! Такой чистоты квартиры мы не видели никогда. Очень дружелюбная и трудолюбивая. Рекомендуем этого специалиста на все сто процентов!
Илия

Уборка квартиры
Отличный специалист! Работа сделана качественно, быстро, добросовестно! Буду обращаться ещё! Рекомендую всем!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Восторг!!! Очень вежливая, мудрая, приятная женщина. Уборка высший пилотаж. У меня все сияет и блестит! Качество на высоте. Мои лучшие рекомендации специалисту!

Уборка
Лучше и быть не могло. Превзошла все мои ожидания от конечного результата. Все четко вовремя как и договаривались
Все нормально.

Уборка однокомнатной квартиры
Никогда ещё квартира так не блестела, как после уборки Ирины!
У нас была генеральная уборка, помыть нужно было все, кроме окон. Ирина очень вежливая, пунктуальная, на уборку с собой принесла все, что нужно. Особенно после уборки впечатлили до блеска отмытая кухня и все поверхности в ней.
Мы очень благодарны Ирине и следующая генеральная уборка только с ней!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Было так много работы, я бы не справилась!
Квартира после ремонта. Огромное спасибо Ирине!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
За период пандемии устала от уборки, уже на швабру страшно смотреть. Ирина очень профессионально всё убрала. Нам с мужем всё очень понравилось. Будем продолжать сотрудничать)
спасибо за доверие!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Опыт обращения за подобного рода услугами у меня был первый. Я искала помощницу по дому (уборка, глажка). Искала и нашла) Ирина очень ответственный и болеющий душой за то что делает человек. Старательно и тщательно везде убрала, в процессе уточняла все ли устраивает, без возражений что-то доделывала и делала ещё раз, если мне казалось, что что-то упущено. Очень приятная женщина. Надеюсь мы сработаемся))
Шаброва Арина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина очень помогла с уборкой. Дома трое детей и у нас давно не было так чисто. Везде и сразу. Даже детские игрушки и стол, которые я перестала пытаться содержать в чистоте. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина очень ответственный и знающий своё дело профессионал. Убрала запущенную квартиру так, как я и не надеялась даже! Спасибо Вам большое! Однозначно рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую, Ирина выполнила свою работу. Спасибо большое!

Мытьё окон на балконе
Ирина очень качественно и профессионально справилась с окнами и панорамными окнами у лоджии.Она отмыла окна от наклеек и всю грязь,клей,цемент,которая была. Окна были после строительного ремонта. Огромное спасибо Вам за большой труд, Вы профессионал в этом деле.Приглашайте её она справиться со всеми окнами. Ирина Вы замечательная. Сегодня я утром не могла налюбоваться на Вашу работу.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Мытьё окон
Ирина прекрасная душевная женщина, которая относится к работе ответственно и основательно. Помыть окна было непросто, т.к. мешала решетка, но Ирина справилась на 200%. Сама бы так не справилась. Обязательно обращусь к Ирине ещё.

Мытьё окон
очень быстро и круто все сделала. даже я бы так не смогла. а главное не дорого. очень ответственный и позитивный человек. к работе подходит очень серъезно и качественно ее выполняет
Ирина Доценко
спасибо, Света!Всегда к вашим услугам.
Поддерживающая уборка

Мытьё окон
Пунктуальная, тактичная, трудится на качественный результат. Справилась с задачей на час раньше оговоренного времени. Приятная женщина. Рекомендую!
Алексей Коробейников

Мытьё окон
Понравилось отношение к делу, желание слышать обратную связь, концентрация на самом деле! Спасибо за чистоту! 🙃🙂😉

Мытьё окон на балконе
Ирина - пунктуальный и добросовестный специалист! Огромное спасибо за чистые и сверкающие окна.
Ольга Чернова

Уборка после ремонта
Очень понравилась работа Ирины, сделала все качественно на совесть. Буду приглашать её снова и снова. Советую.

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Супер тщательная уборка! Всем рекомендую данного специалиста, грязным не останется ни одного миллиметра 👌
Мытьё окон
Мне очень понравилась работа. Пришла вовремя, принесла моющие средства, тщательно помыла окна.
Александр Сазонов

Глажка
Отлично. Быстро по деловому. Работу выполнила на 5+.