2. Дотоль Сергей Вячеславович
  3. Отзывы: Дотоль Сергей Вячеславович

Сергей Дотоль

Бытовая техника, установка водонагревателя, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Сергей Дотоль

Ремонт электрических плит
Спасибо! Всё отлично работает!

Ремонт встроенного духового шкафа
Решал проблему обхода таймера - отлично. Попутно ликвидировал причину замыкания. Быстро и чётко.

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень довольна мастером ,все чётко, остались очень довольны работой и ценой,рекомендую

Ремонт варочных панелей
Сергей исправил поломку быстро, профессионально, аккуратно! Все договорённости были соблюдены. Сергей вежлив, пунктуален, дружелюбен! Мастера рекомендую!
Ремонт электрических плит
Мастер пришёл в назначенное время, сделал работу быстро, всё работает. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер своего дела. Пришёл вовремя, быстро установил и устранил неисправность, дал рекомендации к правильной эксплуотации. Рекомендую.
Ремонт варочных панелей
Мастер приехал быстро. Сразу нашел причину неисправности. Оперативно устранил. Рекомендую
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро качественно все починил !
Мира Фёдорова
Поступил порядочно.
Ремонт варочных панелей
Всё работы были выполнены на месте, быстро и аккуратно. Комплектующие использовались новые (не восстановленные). Цена адекватная.
Рекомендую Сергея, как первоклассного специалиста!

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей - отличный мастер и также весьма пунктуален, аккуратен и коммуникабелен. Пришёл чётко в назначенное время, быстро разобрался, где именно причина неисправности, устранил её, всё собрал, и вот - я уже пеку пирог и радуюсь, что ещё не время раскошеливаться на новую духовку ( хотя моей уже более 15 лет, почтенный возраст). Сергей прибыл со сменной обувью, с отличным настроением и улыбкой, также дал рекомендации по эксплуатации другой моей бытовой техники. Рекомендую всем этого мастера! И пусть ваша техника всегда работает без проблем!
Ремонт бойлера
Сделал все быстро, оставил рекомендации по дальнейшему пользованию бойлером.
Ярослава

Ремонт варочных панелей
Очень пунктуальный, добросовестный, а главное грамотный специалист.В двойне приятно, что в наше время есть такие порядочные люди.Работу выполнил в срок, по договоренной цене. Качеством остались довольны! Желаю процветания и много довольных клиентов! Очень рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей отличный мастер! Все починил, дал советы по эксплуатации на будущее! Отличный собеседник) Рекомендую!

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер. Очень оперативно и качественно выполнил работу. Огромное ему спасибо!

Ремонт проточного водонагревателя
Быстро и оперативно
работа выполнена качество, спасибо

Ремонт электрических плит
Сергей приехал в этот же день. Починил плиту быстро и качественно. Разводить на деньги не стал, в отличие от сервисов по ремонту плит. Цена была обговорена заранее, так что сюрпризов тоже не возникло. Плитой пользовался уже достаточное время. Никаких сбоев обнаружено не было, все греет как надо. Мастера Сергея рекомендую
Алан
Ремонт проточного водонагревателя
Все норм
Александр Викторович Егоров

Ремонт электрических плит
Спасибо большое Сергею! Неисправность устранил быстро, качественно. Дополнительно обнаружил ещё одну неисправную конфорку и заменил . Взял деньги только за конфорку.

Честный мастер.Все быстро,оперативно.Мастер своего дела. РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100%
Ремонт индукционных варочных панелей
Человек откликнулся очень быстро,работу сделал в тот же день, что очень порадовало. О цене договаривались заранее, хотя мне казалось, что за такую работу можно брать немного меньше. В целом доволен специалистом

Все отлично ! Сергей , спасибо вам

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень оперативно! Мастер своего дела! Всё супер!!!)))))
Дамир

Ремонт электрических плит
Остался доволен мастером! Грамотный специалист. Думал просто сделает диагностику(а он устранил неисправность обходными путями,)что говорит о проффесионализме Сергея.Быстро,оперативно,а что ещё надо? Если что, - советую.
Подключение духового шкафа
Все сделал хорошо, спасибо за помощь!
Виктория Меремьянина
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё прошло хорошо! Специалист обязательно, внимательно и профессионально решил мою проблему! Всё работает без нареканий.
А так же Сергей пунктуален, что было для меня тоже очень важно.
Янис

Мастер своего дела
Приехал, всё починил, попутно дал рекомендации
Спасибо, Сергей
Даша

Ремонт индукционных варочных панелей
Плита работает, спасибо Сергею. Плюс еще мастер рассказал, как правильно пользоваться плитой, чтобы не возникало проблем в будущем. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Прекрасный специалист, профессионал своего дела!
Рамил

Ремонт электрических плит
Человека своего слова и дела!
Зоя
Все отлично.
Ремонт встроенного духового шкафа
После его работы всё заработало что не работало.
Рекомендую, Пять электролюксов из Пяти
Альберт Низамутдинов

Ремонт электрических плит
Грамотный специалист. Всё сделал быстро и профессионально. Очень позитивный, общительный человек. Вообщем и целом всё понравилось,я доволен)
Александр Иванович
Ремонт индукционных варочных панелей
Всё отлично, работа выполнена в возможно короткие сроки (в этот же день), на месте, всё объяснил, всё работает. Приемлемая стоимость. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил ремонт стиральной машины.

Рекомендую специалиста !
Сломалась варочная плита, ремонт вышел бы в районе 15к , Сергей помог решить и починить всего за 8к, причем быстро и качественно !
В общем от меня твердая 5ка , спасибо !
Ремонт духового шкафа
Отличная работа, опытный специалист.

Ремонт электрических плит
Благодарю Сергея за качественно сделанную работу. Мастер устранил неиправоность плиты, а так же ошибку электрика неправильно выполнившего свою работу. Рекомендую всём обращаться всем к этому специалисту.

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер, быстро откликнулся, быстро всё сделал, человек мастер своего дела. Спасибо большое))

Ремонт электрических плит
Отличный специалист, приятный человек . Починил любимую плиту,в отличие от предыдущего мастера который взял деньги за диагностику, а починить не смог

Ремонт встроенного духового шкафа
Большое спасибо за оперативность, пунктуальность, оптимизм и качественно выполненную работу. Очень рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Хороший специалист. Сразу обнаружил и решил проблему. Духовка работает, за что специалисту большое спасибо

Ремонт варочных панелей
Благодарю Сергея за профессиональный ремонт варочной поверхности. Рекомендую обращаться за помощью по ремонту техники и электрооборудования.
Ремонт бытовой техники
Очень оперативно, четко, а главное с результатом.

Ремонт духового шкафа
Сергей, спасибо за оперативность и высокий профессионализм.
Качественно, оперативно, грамотно. С рекомендациями по использованию + гарантия
Валентина Михайловна
Ремонт электрических плит
Хорошо, качественно отремонтировал Сергей э.плиту. Очень хороший человек воспитанный и уважительный. Цена приемлемая. По больше бы нам таких мастеров. Спасибо большое тебе Сергей.
Ангелина Ли

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист, оперативно откликнулся на заказ. Быстро диагностировал проблему, заменил деталь и подключил плиту. Мы в восторге. Всем советую данного мастера
Ремонт электрических плит
Сергей молодец! Быстро подъехал,выявил неисправность и устранил её буквально за полчаса.Мастер своего дела.

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессионал своего дела советую всем 👍
Аслан
Ремонт индукционных варочных панелей
Приехал подготовленный. Не пытался разводить. Заменил всю начинку, теперь у меня новая панель!

Ремонт встроенного духового шкафа
Понравилось все. Быстро. Качественно. С юмором). Большое спасибо! Наша духовка снова в деле!

Благодарность Сергею за реанимацию варочной панели) Рекомендую
Арсений Рябенко
Ремонт электрических плит
Приезжал. Проблему не обнаружил. Сделал диагностику. Заплатил за диагностику 1 000 рублей

Ремонт варочных панелей
Скорость выполнения работы и профессионализм на высшем уровне.Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Качественный и быстрый ремонт, дал гарантию. Не дорого!
Ремонт варочных панелей
Спасибо Сергей! Отличный мастер. Приехал быстро, подстроился под мой график, легко нашел проблему и устранил ее. Буду рекомендовать знакомым и близким! Побольше клиентов и легкой работы Вам!
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо за оперативный и качественный ремонт!
Ремонт встроенного духового шкафа
Помог быстро разобраться и решить проблему

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо огромное Сергею за оперативность и качество работы. Быстро, качественно и без лишних вопросов. Мы с варочной панелью очень довольны.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все сделал, проконсультировал по работе духовке.Сделал быстро.Всем рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей, быстро разобрался в проблеме и устранил её. Всё по делу, отличный специалист!
Горшкова Анна
Ремонт электрических плит
Хороший мастер. Решил проблему с нашей электрической плитой оперативно( выезд осуществил в течении часа).. также предоставил гарантию на свою работу . Что очень лично для меня важно!!! Цена на мой взгляд более чем адекватная. Рекомендую
Елена Пронина
Ремонт стиральных машин
Мастер живет рядом, приехал быстро, сам купил запасные части, отремонтировал машинку в тот же день. Ремонтом довольны.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист, решил проблему очень оперативно и профессионально!

Ремонт варочных панелей
Профессионал, мастер своего дела, приятен в общении. Всё сделал быстро, объяснил, показал, дал необходимые советы. В общем, всё отлично!
Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро и на месте решил проблему
Ремонт духового шкафа
Мастер качественно выполнил ремонт духового шкафа, мы остались довольны результатом!
Инна Иванова

Ремонт встроенного духового шкафа
Грамотный специалист, сделал быстро, аккуратно и качественно. Довольны. Будем обращаться ещё.

Ремонт духового шкафа
Специалист дистанционно дал дельный совет,благодаря которому я сам смог разобраться с электродуховкой

Ремонт духового шкафа
Сергей ответственный и компетентный специалист. Приехал вовремя, быстро произвел замену тэна в нашей уже немолодой плите Kaiser. Все подробно объяснил и дал гарантию на свою работу. И ура, мы снова можем готовить в духовке)) Специалиста однозначно рекомендуем.
Серый Сергей Александрович
Ремонт варочных панелей
Отличный специалист. Сделал все быстро и четко. Советую обращатся если понадобиться помощь.

Ремонт электрических плит
Мастер быстро выявил проблему и устранил ее за 10 мин.

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей дал пару советов онлайн. Все заработало. Даже приезжать не пришлось. Благодарен Сергею. Всем советую. Честный мастер!
Ольга Олеговна

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер оперативно приехал , все починил очень быстро , восстановил в работе дорогую плиту , очень благодарны, большой профессионал! Рекомендую

Ремонт духового шкафа
Приятно работать, очень грамотный специалист всё объяснил всё показал и качественно сделал.РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей быстро отреагировал на запрос, приехал на помощь в течении часа. Проблему с духовкой решил очень быстро. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист, все сделал быстро. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро договорились. Приехал в оговоренное время. Разобрался сразу. Устранил проблему работы духовки. Пояснил причину поломки. Протестировал.
Вежливый и приятный в общении. Очень рекомендую!
Равиль
Ремонт электрических плит
Сергей отличный специалист, быстро договорились, по переписке сразу определил проблему и сказал сколько будет примерно стоить, приехал через два часа после переписки, спасибо за оперативность качественную работу, рекомендую 👍👍👍👍👍

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень быстро и бережно отремонтирована варочная панель. Также мастер дал ценные советы по пользованию остальной кухонной техникой.
Огромное спасибо!

Ремонт бытовой техники
Очень понравился высокий профессионализм мастера Сергея ( мгновенно поставил "диагноз" ) , тут же приступил к ремонту и очень быстро починил мою плиту-красавицу (все необходимые запчасти даже были при себе). Никаких дополнительных накруток! Всё чётко и грамотно. P.S. Кроме того, вежливый и интеллигентный человек. Рекомендую!!!
Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер отработал все быстро, аккуратно

Ремонт электрических плит
Про таких людей говорят, что они горят своим делом. Очень быстро починил плату, плита заработала. Цены адекватные. Мы довольны. Спасибо!

Ремонт индукционных варочных панелей
Это тот случай, когда слово МАСТЕР пишется заглавными буквами. Не только приехал в указанное время, но и точно спрогнозировал время на выполнение работ. Помимо необходимых для работы инструментов обнаружил у себя все, что необходимо для выполнения сопутствующих работ. Работу сделал быстро проведя попутно ликбез по устройству и эксплуатации варочной панели. Общаться с Сергеем одно удовольствие. Плита работает, семья накормлена, спасибо МАСТЕРУ.

Ремонт электрических плит
Грамотный и профессиональный специалист.
Предоставляет гарантию на свою работу.
Очень рекомендую
Семин Георгий

Ремонт встроенного духового шкафа
Все оказалось проще. Проблему можно было решить дистанционно! Спасибо Вам Сергей)
Ремонт варочных панелей
Все хорошо,грамотный спец.быстро согл.стоимость работ и время, Рекомендую!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Работу выполнил отлично. Я очень довольна, рекомендую!
Подключение электрических плит
Отличный специалист! Быстро вышел на связь, быстро договорились. Пришел вовремя, задачу выполнил в полном объеме, привез с собой все оговоренные материалы. Подключил электроплиту в новостройке, удлинил провод.
ЮРИЙ
Отличная работа. Грамотный специалист
Дарья Бочарова
Работа понравилась
Цена лояльная
Остались довольны

Ремонт электрических плит
Сразу откликнулся. Все поченил в оговореное время.
Все работает.
Спасибо. Рекомендую.

Ремонт индукционных плит
Профессионализм, четко данные рекомендации, знание предмета ремонта выше всяких похвал. Спасибо

Подключение варочной поверхности
Мастер просто супер!Быстро приехал,демонтировал старую панель и подключил новую!!!

Ремонт электрических плит
Сергей быстро отреагировал на заявку. Помог в решении проблемы. Толковый специалист. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, качественно. Вежливое общение. Рекомендую!
Галкина Елена

Ремонт варочных панелей
Приехал быстро, отремонтировал варочную панель, все запчасти были при себе. Спасибо большое
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл быстро, все сделал на 5+ качественно.
Ремонт встроенного духового шкафа
Устранил проблему. Быстро, четко, без лишних телодвижений.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Приехал, всё быстро сделал, потом ещё перезвонил узнать всё ли хорошо. Рекомендую.

Ремонт накопительного водонагревателя
Сергей оперативно приехал, все работы выполнил, как договаривались. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Отреагировал моментально! Хотя была ночь! Обнаружил проблему супер быстро и тут же Устранил её!
Ремонт электрических плит
Были сложности с разбором плиты но мастер во всём разобрался , сделал всё качественно!
Иван Молоканов
Быстро профессионально.

Ремонт индукционных плит
Спасибо Сергею!всё сделал оперативно и качественно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист помог на стадии "выбор специалиста". Чувствуется мастер своего дела. Экономия времени на 5+. Если возникнет необходтмость обязательно обращусь за помощью.

Ремонт духового шкафа
Мастер все выполнил быстро и четко)
Спасибо огромное за профессионализм)

Ремонт варочных панелей
очень грамотный специалист. приехал быстро, без опозданий, все необходимые для ремонта инструменты и расходники привёз с собой. ремонт не занял много времени. большое спасибо, все отлично работает!
Ремонт электрических плит
Мастер приехал быстро, устранил неполадку тоже быстро. Результатом довольна))
Скрябина Екатерина

Ремонт варочных панелей
Очень понравился специалист.Спасибо огромное за работу.Быстро и качественно исправил неполадки нашей плиты.
Подключение электрических плит
Обратились к Сергею с срочным установлением электроплиты в позднее время , не отказал и согласится приехать на установку в эту же минуту!Все быстро , аккуратно и профессионально установили!Очень довольны данным специалистом , рекомендую на все 100%!Теперь обращаться будем только к Сергею 🤝

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер! Быстро устранил проблему)
Промывка бойлера
Работа выполнена качественно, приятно, что есть гарантия на оказанные услуги.

Ремонт электрических плит
Оперативный выезд для устранения неисправности духового шкафа, быстрый ремонт и есть уверенность в качестве выполненных работ. Обязательно воспользуемся услугами ещё раз, если понадобится ! Спасибо 🤝

Ремонт встроенного духового шкафа
Супер классный мастер!! Профессионал своего дела, отличный подход, все сделал на ура, умеет и знает не ординарно мыслит! Вообщем если у вас сломалась, Сергей точно все починит!!! А ещё очень хорошо пахло, что не мало важно!
Эльвира

Ремонт микроволновых печей
Сергей Вячеславович, настоящий профессионал своего дела! Работу выполнил быстро и по адекватной цене. Очень приятный, отзывчивый и внимательный человек. Отличный мастер!!

Ремонт варочных панелей
Помог справиться с проблемой дистанционно. Другие мастера при этом предлагали провести диагностику за большие деньги. Отзывчивый и профессиональный мастер. Однозначно всем рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер, для которого важно решить проблему. Оперативно и качественно произведён ремонт варочной панели. Ремонт духового шкафа, составлял приличную сумму, но благодаря гениальному техническому решению Сергея, духовой шкаф работает, экономия не может не радовать! Рекомендую, профессионал, работа на результат!

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей, спасибо Вам огромное!!! За качество и оперативность, за внимательность к деталям, за аккуратность в работе, за подробные ответы и профессиональные советы по уходу и эксплуатации техники. Очень Вам благодарна!
Ремонт электрических плит
Плита BEKO CM-68201S починена в г.Москва.Северное Бутово хорошо,доволен! Сменил кольцевой тен духовки+заменил настенную розетку для эл.плиты на клемную колодку, что значительно надежнее!!!! Цена за все 7500р+Год гарантии. Мастер вежливый. Рекомендую.!

Ремонт встроенного духового шкафа
После выпечки оставила открытой дверь духового шкафа, чтоб быстрее остыла и полезла на столешницу чистить кухонный гарнитур, подскользнулась и упала на дверь всей массой тела;стекло на двери не разбила, но дверь перестала закрываться. оказалось полностью погнула петли, необходимо их заменить. Но, к сожалению, к моей модели EOB95450AV петель нигде нет, даже под заказ. модель, видимо, устарела. Обратилась на профи ру, с надеждой, что найдутся специалисты, которые смогут решить эту проблему. Очень рада, что выбрала Сергея. установил петли, правда не для родные от такой модели, но тоже фирмы электролюкс. всё заменил, проверили работу духового шкафа. Так же дал советы по поводу холодильника. обязательно обращусь к нему повторно. рекомендую. вежливый, приятный . помог решить нерешаемую проблему. Сергей, спасибо Вам огромное. Уберегли от трат на приобретение нового духового шкафа.
Спасибо).

Подключение стиральных машин
Отличный, честный мастер! Подключил стиральную машину очень быстро! Очень довольна! Спасибо мастеру, буду обращаться ещё! Рекомендую!
Эльвира
Ремонт электрических плит
То что сделал Сергей, было самым лучшим решением в нашей ситуации. Советую.
Дал гарантию на 6 месяцев.

Ремонт электрических плит
Мастер все сделал все максимально быстро. стоимость работы согласовали заранее, что очень замечательно!

Подключение стиральных машин
Всё очень оперативно и качественно
Дарья Кузнецова
Ремонт электрических плит
Все хорошо. Заказ выполнен. Причина найдена. Позитив получен.
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё отлично. Грамотный специалист, всё сделал быстро, аккуратно и качественно. Мы довольны. Будем обращаться ещё.

Быстро. качественно, экономно! Рекомендую мастера
Ремонт варочных панелей
Все было сделано быстро и чётко, без развода на деньги.
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер, приехал к назначенному времени, за что огромное спасибо. Сделал быстро, дал гарантию на 1 год, сказал что прослужит ещё долго. Надеюсь, что все будет хорошо с духовым шкафом. Вечером хочу организовать пирожки сыну давно не баловала его. Мастер советую

Ремонт индукционных плит
Пришел в удобное время, вовремя, сделал быстро. Дал советы по дальнейшей эксплуатации

Я очень доволен

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо огромное Сергею за "реанимацию" духовки Икеа. Работа была сделана очень профессионально, быстро и качественно! Духовка теперь работает лучше прежнего)
Ремонт электрических плит
Мастер хороший! Все рассказывает, что сломалось, что нужно ремонтировать, согласовывает стоимость! Отремонтировал плиту быстро, все работает! Дает гарантию! Имеет свои запчасти в запасе! Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей, спасибо вам огромное за ваши услуги! Духовка работает, спасли нас от безумных трат! Очень вежливый, порядочный человек! Буду рекомендовать Ваши услуги друзьям, ещё раз спасибо!!!
Ремонт духового шкафа
Отличный специалист, не работала духовка, все починил за час с небольшим, рассказал и показал. Рекомендую!
Ремонт варочных панелей
мастер приехал быстро, оперативно все починил.
Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей грамотный специалист, быстро и точно определил причину поломки ещё по телефону. В этот же день приехал и починил духовку!!! Спасибо большое!!!
Степан

Ремонт электрических плит
Быстро произвёл ремонт, подробно всё рассказал и дал гарантию на работу. Могу с уверенностью рекомендовать!
Лидия Алексеевна Ковачева

Все понравилось.

Ремонт духового шкафа
Пришёл время, быстро сделал ремонт.
Рассказал об уходе и профилактике.
Сделал доп.работы о чем не договаривались раньше.
Ремонт электрических плит
Мастер оперативно выявил причину неисправности техники и все устранил своими инструментами и доп.частями.
Всё быстро и чётко 👍

Ремонт духового шкафа
отличный мастер, все сделал четко, в процессе даже давал советы)
Все прекрасно. Быстро, круто, за адекватные деньги…. Очень рекомендую мастера
Дарья Кузьмина

Ремонт электрических плит
Сергей сделал всё очень быстро и качественно, хороший специалист!
Отличный мастер.

Подключение электрических плит
Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею. Быстро отреагировал на мой заказ, обо всем договорились. Приехал во время, как и обговорили время. Работа сделана быстро и аккуратно. Предоставлены интересующие рекомендации и разъяснения. Нет каких-либо нареканий по итогам работ. Мастер вежливый и приятный в общении. Только положительное впечатление. Еще раз, Сергею, большое спасибо

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал быстро, с проблемой разобрался качественно. Дал гарантию. Рекомендую
Спасибо, все четко.
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все быстро и качественно. Поломка устранена, стиральная машина работает. Стоимость невысокая, соответствует той, о которой договаривались изначально.

Ремонт электрических плит
Помог онлайн разобраться с настройками в электроплите . Благодарю за отзывчивость и профессионализм !
Шаяхметова Елена
Быстро, аккуратно, все работает
Профи
Хороший мастер

Ремонт электрических плит
Проблему решили быстро и качественно! Большое спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за работу, все починил, все объяснил, цену не накручивал.
Ремонт электрических плит
Сделал быстро, все отлично.

Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро и оперативно, всё работает.
Olga Kuznethova

Ремонт электрических плит
Починил плиту, все на высшем уровне! Приятный молодой человек. Сразу видно мастер своего дела. Д
Хороший специалист.
Ремонт варочных панелей
Работой специалиста полностью довольны. Всё чётко. Будем и дальше обращаться к Сергею)
Oleg

Ремонт стиральных машин
Профессионализм, аккуратность, пунктуальность, срок выполнения. Сергей Вячеславович определил неисправность стиральной машины онлайн, поздно вечером. На следующий день неисправность была устранена, так же, мастер дал ряд ценных советов по дальнейшей эксплуатации. Лично очень приятный в общении, честный и обязательный человек. Большое спасибо.

Ремонт духового шкафа
Оперативность , профессионализм, аккуратность …. Мастер не только отремонтировал, но и дал несколько советов ))) Рекомендуем !!!

Ремонт духового шкафа
Сергей решил мою задачу по видеосвязи, очень благодарен специалисту!👍

Ремонт духового шкафа
Мастер моментально понял в чем причина поломки плиты. Быстро и грамотно устранил неисправность. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Стоимость ремонта адекватная. Приятный в общении, корректный, ориентирован на клиента. Отличный специалист. Рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Просто супер специалист и честный человек!!!

Ремонт духового шкафа
Сергей, спасибо Вам огромное. Запустили духовку онлайн . Дал ценные советы по эксплуатации. Просто супер!
Шонов Виктор Михайлович

Ремонт электрических плит
05.01.22г. Я думаю, что мне повезло когда я остановил выбор на этом специалисте. Устранил неисправность быстро и качественно. Да, опыта ему не занимать. Плита "пожилая". Я боялся, что возникнут проблемы с запчастями, но он нашел выход. Да и ремонт обошелся недорого. Смело могу рекомендовать его потенциальным клиентам.

Ремонт электрических плит
Нам просто повезло, что Сергей оказался рядом с нашим домом. Сломалась плита в канун НГ. Сергей был у нас уже спустя 15 минут! Не работали комфорки на электрической стеклокарамической плите. Всё починил и уже 30 декабря все 4 комфорки выполняли свои функции! Очень хороший мастер и человек. Спасибо огромное, при огромное!!!

Ремонт электрических плит
Мастер высший класс.Заменил разбитое стекло на плите , всё идеально .

Настоящий профессионал
Спасибо огромное

Ремонт духового шкафа
Спасибо!!! Быстро, оперативно, профессионально! Духовка работает!!! Сергей, Вы спасли наш Новый год! Буду обращаться и по другим вопросам и рекомендовать друзьям! Ещё раз Спасибо огромное!!!
Лиана
Очень ответственный мастер.

Ремонт электрических плит
Великолепно! Просто по телефону проконсультировал как решить проблему!!!!
Ремонт электрических плит
Хорошая быстрая и грамотная работа. Спасибо!!!

Ремонт духового шкафа
Человек адекватно подошел к проблеме и действительно старался ее решить, а не выкачать деньги.
Ремонт духового шкафа
Быстрая работа, поломка была устранена

Профессионально!
Ремонт электрических плит
Хочется поблагодарить Сергея за работу! Все сделано мастерски, предоставлена консультация по неисправности и дальнейшей эксплуатации. Рекомендую.
Ремонт духового шкафа
Отлично: в духовом шкафу лампочка не горела, быстро починил.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер знает своё дело! Приехал в оговоренное время! Определил неисправность и устранил её быстро, грамотно и аккуратно! Запчасти на мой бойлер были в наличии, что не может не радовать! Соотношение цена-качество меня утроило! Сохраню контакт и в будущем буду обращаться к нему без сомнения!

Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо. Сгорел бойлер. Быстро откликнулся, быстро приехал, хоть и далеко было. Запчасти были с собой. Все быстро сделал. По цене договорились.

Ремонт накопительного водонагревателя
Все понравилось,работой доволен,чувствуется мастер своего дела

Подключение духового шкафа
Спасибо огромное Сергею, установил духовой электрический шкаф, помог вынести старый. Профессионал своего дела, будем всем рекомендовать. Цена и уровень👍👍👍

Ремонт духового шкафа
Мастер хороший, быстро и качественно.
Ремонт духового шкафа
Хороший специалист. Починил духовку быстро. Пока не испробовала ее в деле, но думаю все отлично. .очень общительный, помог еще мне и с полотенцесушителем. Специалиста рекомендую.
Ремонт духового шкафа
Всё отлично! Разъяснил, объяснил, предупредил о возможных нюансах в будущем. Выполнил работу очень быстро. И породемонстрировал результат. Рекомендую!
Медведева Наталья

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличная работа! Все оперативно. Приятный специалист.
Яна Мальцева

Прекрасно, четко, по делу. Рекомендую на 100%

Все на 5 балов, быстро, чётко, проффесианально 👍

Ремонт духового шкафа
Мастер все исправил, пунктуальный, грамотный. Ещё и гарантию на свою работу даёт! Спасибо, Сергей!
Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро качественно и с гарантией. Спасибо.

Ремонт духового шкафа
Замечательный мастер ! Быстро и качественно все починил ( заказал и заменил деталь ) ! Спасибо , Сергей

Ремонт варочных панелей
Работу мастера оцениваю на отлично. Приехал во время, устранил поломку, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру все быстро качественно!