2. Дорожинская Элина Олеговна
  3. Отзывы: Дорожинская Элина Олеговна

Элина Дорожинская

Фотограф, выездная фотосессия, свадебный фотограф

Отзывы: Элина Дорожинская

Спасибо огромное, Элина!!
1. качество фото, обработка- очень понравились!
2. Элина помогала с позированием и даже с организационными моментами (в первый раз замуж выходила, ничего не понимаю в этом, нервничала, получила нужную поддержку👍🏼👍🏼)
3. на фото все красивые! мамы, папы, подруги, бабушка… все довольны)
4. договорились по ускорению сроков

обязательно буду рекомендовать, при случае обращусь еще сама, довольна очень, еще и за такой хороший прайс)

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Благодарим Элину за свадебную съемку. Работать с фотографом было очень легко. Элина помогала с позированием, что очень важно, но также есть много живых фото. Мы очень довольны результатом!
Наталья Озерова
Фотосессия в студии
Спасибо,Элене за фотосессию!Мы остались довольны)

Свадебный фотограф
Очень понравились фотографии, сразу составлен коллаж для свадебного альбома. Элина приехала во время, во время съёмки подсказывала по позированию, приятная и вежливая девушка

Свадебный фотограф
Элина, спасибо за воспоминания!) Фотографии получились шикарные, живые, в естественных цветах (фотографы, бывает, делают слишком сказочные картинки). И главное, что мы на фото (и в жизни, конечно) счастливые, хотя я та еще плакса была в день свадьбы) расчувствовалась)

По организационным моментам: Элина приехала заранее, очень тактична, всех расположила к себе. Еще раз спасибо)

Свадебный фотограф
Элина — человек, которого смело можно назвать настоящим профессионалом своего дела. Спасибо за спокойствие и уверенность, которые вселяла в нас на протяжении всей съёмки. Мы ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе, не переживали за то, какими будут кадры и не бежали проверить, как там получилась. Огромное спасибо, Элиночка!!!!!!!!!!💖

Фотографы в ЗАГС
Хочу сказать огромное спасибо за фотосессию в ЗАГСе. Элина была очень профессиональна и сделала наши фотографии прекрасными. Мы очень довольны результатом и благодарны за внимание фотографа к мелочам. Работать с Элиной было приятно, и мы с удовольствием будем рекомендовать её своим друзьям.

Фотографы в ЗАГС
Редко пишу отзывы, но тут просто восторг🌟 Элина фотографировала нас во Дворце бракосочетания) Приехала вовремя, очень доброжелательная и приятная девушка♥️ сразу расположила нас к себе🤗 Было легко взаимодействовать с фотографом, что немаловажно.
Элина действительно мастер своего дела!
Фотографии получились яркими и живыми, мы довольны результатом, наши немногочисленные гости тоже, что может быть важнее?! На счет срока исполнения- рассчитывали на 2 недели, а Элина справилась за 1 неделю, что не могло не порадовать))) Если нужен фотограф и прекрасное настроение на важное мероприятие- обращайтесь к этой прекрасной девушке, не пожалеете 🥰

Свадебный фотограф
Срочно нужен был фотограф на свадьбу, решили выбрать Элину. И остались ооочень довольны. Я редко нравлюсь себе на фотографиях и очень переживала , что фотографии в мой важный день будут не такими, какими я бы хотела. Потом Элина прислала фото и я с дрожжащими руками нажимаю на ссылку и о боже, это просто восторг) Элина меня увидела именно так, как я вижу себя. Я влюбилась в себя с первой же фотографии.

Свадебный фотограф
Элина очень приятная в общении и в работе девушка, фотосессия прошла на ура, были небольшие трудности с позированием, фотограф нам очень помогла ,чувствовали себя комфортно и легко, съемка была в ЗАГСе, затем прогулка, видели пока только промежуточный результат, все очень понравилось, хотели получить готовые снимки поскорее, по договоренности Элина сможет отправить раньше положенного срока, с нетерпением ждём готовые фото 👏🏻

Свадебный фотограф
От всей души благодарим Элину за чудесные фото!Прекрасная девушка и замечательный фотограф.Помогала нам с позированием,поправляла платье,прическу.Все прошло легко и позитивно.Всем рекомендуем!
Ульяна

Деловой портрет
Элина- отличный фотограф!
Пунктуальна и вежлива! С ней быстро нашли общий язык, помогала позировать.
Спасибо за фотографии, я очень довольна 😇

Свадебный фотограф
Фотосъемка прошла замечательная в самый главный наш день, не смотря на все препятствия! Очень ждем фото представляю какие будут красивые😍, спасибо огромное!

Свадебный фотограф
Хотим с женой выразить огромную благодарность Элине! Фотографии получились очень красивые, Элина помогала советами, как лучше стать, помогла найти мне рабочую сторону😄 все прошло на позитиве, Элина прислала больше фото, чем обещала) рады, что не ошиблись с выбором фотографа 👍🏻

Художественная фотосъёмка
Была необходима срочная фотосессия, Элина быстро вышла на связь, мы обговорили все детали, фотограф предложила много вариантов локаций и примеров фото для съемки, попала в самое сердце, промежуточный результат фотосессии превзошел все мои ожидания, получились очень стильные и качественные фотографии, с нетерпением жду готовые с обработкой!
Также, для удобства выбора локаций можно перейти в запрещенную сеть - Инстаграм Элины, где Вы увидите много мест для Ваших будущих фотосессий)
Тата
Свадебный фотограф
Хотим выразить огромную благодарность , Элине! Фотосессия в ЗАГСе прошла на ура , легко , четко и не принуждено 👍 С Элиной работать одно удовольствие 🙌 Большое спасибо за классные кадры ☺️😍

Фотографы в ЗАГС
Очень благодарны Элине за прекрасную свадебную фотосессию. Все прошло на одном дыхании, снимки очень красивые, каждый кадр получился живым. Очень нервничали перед церемонии, но получили от Элины советы, благодаря чему, все прошло великолепно❤️🙏🏻

Семейный фотограф
Спасибо Элине за позитивную съемку и хорошее настроение!
Фотографии получились отличные.
Обязательно обратимся снова))

Свадебный фотограф
Огромная молодец, очень много профессиональных и хороших фотографий всех гостей и молодоженов. Мы до сих ещё не всё даже разобрали) При этом приехала раньше даже чем договаривались и фотографировала совершенно незаметно, гости очень удивились фотографиям. Отлично обработанные и живые фотографии получились, ещё раз спасибо огромное!!

Семейный фотографФотосессия в студии
Осталась довольна семейной фотосессией , очень благодарна

Свадебный фотограф
Очень понравилось работать с Элиной. Быстро договорились о месте и времени. Я вообще боюсь фоткаться, а здесь ещё и в ЗАГСе надо, для меня это было сравнимо с таким смущением, что не передать словами. Элина спокойно фотографировала. Предлагала локации для фото более удачные. Фото получились супер, мы сразу договаривались на малое количество. Изначально обрисовала свои предпочтения и некоторые нюансы в съёмке, Элина сделала всё как просила. Огромное спасибо Элине и творческих успехов!

Фотосессия в студии
Волшебный фотограф, девушка Которая поразила мои ожидания 💕 Работать было легко и интересно Наша совместная задача была погрузиться в прошлое время , как мне кажется мы с ней справились Фотографии получились фееричные💫 , нежные с элементами старины 🌌и грациозности✨ , все мои задумки осуществились , даже зал помогла мне выбрать Элина ☄️💎 Безмерно Благодарна 😌

Свадебный фотограф
Элина не просто профессиональный фотограф, но и прекрасная и милая девушка. Мы срочно, за день, до регистрации брака, искали фотографа для съемки в ЗАГСЕ. Не всем интересна такая съемка, но Элина быстро отозвалась нам помочь. В ЗАГС приехала даже раньше назначенного времени. Снимки очень четкие, прекрасного качества. На отобранные фотографии Элина сделала цветокоррекцию. Мы остались очень довольны. Спасибо, Элине, что запечатлела важные для нас моменты, и сделала это очень профессионально📸Обязательно обратимся именно к Элина еще раз, для следующего знаменательного события🥳