2. Дорошко Алексей Викторович
  3. Отзывы: Дорошко Алексей Викторович

Алексей Дорошко

Металлоконструкции, вентиляция и кондиционеры, монтаж кровли

Отзывы: Алексей Дорошко

Все понравилось.
Приехал, сделал, уехал.
Алексей Краснов
Заправка кондиционера
Приехал с другим фоеоном, предложил заправить им.
Устранил течь, отвальцевал отвакумировал, но не заправил, нужно ещё вызывать спеца, уже с нужным фреоном.
Доставил неудобства!!!

Заправка кондиционера
Все отлично! Хороший мастер!
- Приехал быстро
Всё чётко и по делу
Хороший мастер

Элина

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал очень быстро, все доступно объяснил,показал. Все оборудование было с собой. Дополнительные услуги не навязывал. Остались очень довольны!
Всё хорошо

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Довольно быстро решил проблему. Приехал своевременно. По сумме взял сколько оговаривали.

Заправка кондиционера
Высокопрофесионально Алексей с задачей справился.
Адиль
Заправка кондиционера
Пришёл с нерабочим оборудованием доказывал что у меня что то где пропускает заправил один кондиционер второй не заправил, но вечером позвонил извинился и признал что все таки у него что то сломано ( ну хоть признал свою вину)
Алексей Дорошко
Не вовремя вышел из строя шланг для заправки. Ни как не предугадать!
Заправка кондиционера
Алексей приехал быстро - смог решить нестандартную задачу по починке кондиционера.

Ремонт кондиционеров
Аккуратный мастер, все рассказал и разъяснил, работу сделал качественно, приехал оперативно, остались очень довольны

Заправка кондиционера
Всё работает, спасибо)))). Очень вежливый мастер.
Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал, установил причину течи кондиционера и устранил ее
Evgeniy Botkin

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Нашёл проблему в затяжке магистрали во внутреннем блоке, ранее некачественнореализованной монтажниками и, довёл до ума. Теперь все работает!
Заправка кондиционера
Приехал как договорились , стоимость совпадала с заранее обговорённой ценой!

Заправка кондиционера
Все хорошо. Довольно быстро разобрался с не работающим кондиционером, сделал, ТО. Даже получилось дешевле, чем предварительно договорились - просто по честному все посчитал. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Качественно выполнил обслуживание и заправку кондиционера на двадцатом этаже, другие мастера не решались на высотные работы, огромное спасибо Алексею.
Заправка кондиционера
Алексей перестал отвечать на сообщения после того, как договорились о встрече на послезавтра. При этом в онлайн выходил регулярно в течение дня. Это мне показалось странным, и я решил отказаться от услуг. При этом в процессе общения проблем не возникло, так что 4 звезды, хотя услугами я так и не пользовался.
Алексей Дорошко
Не успевал, за рулём ответить! Жаль что не созвонились

Ремонт кондиционеров
Очень вежливый и максимально оперативный. Все сделал в лучшем виде. Очень благодарен ему за работу!
Ремонт кондиционеров
Работу выполнил на отлично, после подтверждения заказа и началом работы прошло максимум 30 минут.
Кондиционер не охлаждал помещение и выключался через 15 минут.
Оказалось, что закончился фреон и что-то случилось с трубкой.
В итоге все заменили, фреон залили, и все работает!
Спасибо большое за помощь! Рекомендую

Заправка кондиционера
Очень понравилась пунктуальность мастера,быстро выяснил проблему и устранил.Намного дешевле чем другие специалисты.
Ремонт кондиционеров
Договорились что приедет через час , в итоге позвонил и сказал что не приедет совсем 🙈
Не надежный ….
Алексей Дорошко
Извиняюсь что обнадежил, но я сразу не понял что место работы очень далеко от меня.

Ремонт кондиционеров
Все быстро и качественно.
Вита
Ремонт кондиционеров
Быстро провёл диагностику, все сделал. Спасибо
Доволен работой специалиста.
Установка кондиционеров
Всё хорошо. Качеством работ осталась довольна.

Установка кондиционеров
Всё хорошо. Нормальный специалист. Шёл на встречу. Всё сделал.
Эдуард
Ничего особенного.
Не приехал согласно договоренности

Установка кондиционеров
Всё нормально. Просто были небольшие нюансы, но я позвонил и на следующий день утром сразу же подъехал и всё устранил. Вообще прям, хороший мастер!

Заправка кондиционера
Мастер выполнил работу. Всё здорово!
Установка кондиционеров
Хороший специалист, установили кондиционер, все качественно.
Установка кондиционеров
Быстро договорились о времени и дате. Алексей с напарникос приехали идеально вовремя, работу сделали как и обещали за 3 часа. За собой все подмели и убрали даже.

Установка кондиционеров
Мастера суппер, и это не завышенная оценка.
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Приехал вовремя. Быстро нашел утечку. Быстро устранил и заправил кондиционер.
Установка кондиционеров
Не советую обращаться. Договорились накануне подтвердить встречу, не отвечали в воц ап, позвонила, сказали у них не получится, давайте перенесём через день, ок. Потом перезванивает и говорит все же получится, договорились на 8 утра. В 7.40 звоню сама уточнить едут ли, говорит давайте перенесём на 9, а лучше на другой день. Абсолютно не пунктуальные, сами не предупреждают.
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Приехал как и договаривались. Работу выполнели хорошо. Ещё и скидку сделал. Спасибо.
Все работает хорошо. Работы выполнены качественно. Советую
Ремонт кондиционеров
Понравилось все, большой молодец! Есть все необходимое для заправки и обслуживание кондиционера, более того у нас была утечка фреона, и ее успешно ликвидировали! Спасибо большое!
Заправка кондиционера
Очень несерьезный специалист. Откликнулся на заявку, сказал, что приедет приблизительно к 15.00 с лестницей (это было указано в заказе, она необходима для выполнения работ). В 15.30 не специалиста, ни звонка. Я позвонила, сказал, что только сейчас выезжает за лестницей, немного задержится, будет к 18ч. Ок, ждем! Через 40 минут звонит и говорит, что не сможет, только через 3 дня, так как оказывается, где он берет лестницу, нет того человека сейчас. Я спрашиваю, если я найду лестницу, приедет, отвечает, что да, конечно. Через 20 минут я нахожу лестницу, звоню, а Алексей уже не доступен, абонент не доступен. Печаль!
Стас

Заправка кондиционера
Профессиональный специалист, с профессиональным инструментом. Сделал даже больше о чем договаривались, много что сделал бонусом. По настоящему решил проблему, теперь все работает отлично. Другие называли цену в 3 раза дороже, пользуясь тем, что на улице Дикая жара. Алексей все сделал за приемлемую цену. Однозначно рекомендую.
Ека

Установка кондиционеров
Отличная работа. Крепежей оказывается в комплекте нет, но мастер приехал с уже купленными крепежами, весь инструмент с собой. За 2,5 часа работа выполнена. Оговорённая сумма не менялась. Очень довольна выполненной услугой) дополнительно ответили на все вопросы про кондиционер. Спасибо большое, теперь в жару у нас дома будет комфорт )
Олег Евгеньевич

Огромное спасибо!
Заправка кондиционера
Алексей, спасибо, все по делу, кондиционер заправлен, приехал четко как договорились. Выявил неиспоавность. Предложил ремонт или заправить на сезон.

Чистка кондиционера
Мастер прибыл очень быстро, через 30 минут после оформления заявки. Сделал работу на отлично. Заменил вышедшие из строя детали. Закачал фреон. Все очень аккуратно. Пыли, грязи нигде не оставил. Работой очень доволен. Буду рекомендовать знакомым.
Алла Юрьевна

Ремонт кондиционеров
Просто прекрасно!!! Все сделано мгновенно, утром созвонились, а в 16 ч. уже приехал мастер, и за 50 минут мой кондей вновь обрел способность охлаждать. Алексей предельно вежливо, корректно общается. Рекомендую всем и если что и сама обращусь снова. Цена порадовала .

Заправка кондиционера
Очень хороший мастер! К сожалению наш кондиционер не подлежит ремонту, но нам все рассказали и объяснили, огромная благодарность!
Обслуживание кондиционеров
Все работы выполнены, как и было оговорено
Alexander Babaev

Заправка кондиционера
Все замечательно, рекомендую специалиста.

Заправка кондиционера
Оперативная работа !!! Приехал сразу что очень понравилось . Выполнил работу чисто и быстро без всяких косяков .
Заправка кондиционера
Грамотный, вежливый специалист, оперативно все сделал.