1. Ветеринары
  2. Доронина Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Доронина Ольга Николаевна

Ольга Доронина

Ветеринарная терапия, ветеринарная дерматология, вакцинация животных

Отзывы: Ольга Доронина

Павел Захаров

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Ольга, спасибо! Все прошло замечательно, мы довольны, собачка тоже)

Вакцинация животныхЛечение собак
Приглашали Ольгу на вакцинацию щенка Той-пуделя . Грамотный специалист . Все показала , рассказала , дала советы . Поставила прививку . дополнительно постригла ногти . Большая молодец ! Рекомендую .
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Ольга,Большое Спасибо !Как же мы рады что встретили такого прекрасного врача ,очень грамотный специалист ,всё рассказывает нам новичкам ,очень добрая!Малышка Эбби влюбилась сразу с первого взгляда)Вы теперь наш врач навсегда!Спасибо Вам Большое за Ваше доброе сердце !

Профессиональная работа Ольги-ветеринара. Дала полную консультацию

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Сделали прививку щенку. Нужен был мультикан-8. Замучалась искать в клиниках, обратилась на профи ру. Проще так.
Ольга приехала к нам на дом, сделала прививку. Прививки были холодные, видно что из холодильника, собака посли прививки бодрая, весёлая, без осложнений. Не хромает.
Мне все очень понравилось. Я довольна и оказанной услугой и общением с Ольгой. Ценник такой как договаривались.

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Ольга Николевна, безумно благодарим Вас🤝! Всем рекомендую данного специалиста✅! Бережный и нежный подход к нашему питбулю, который пытался показать свой характер, но быстро стал послушным мальчиком в присутствии Ольги Николаевны! Подстригли ногти, сняли швы после купирования, сделали вакцину, также Ольга Николаевна дала рекомендации по уходу за ногтями питомца. Малыш счастлив и мы тоже☺️
Слава

Все прошло на отлично!
Не смотря на "вредность" характера нашего питомца, он почти и не заметил, что его укололи)
Важно, что это была именно та вакцина, что и требовалась, не смотря на санкции.
Кроме того, Ольга, спасибо за консультации.
Для всех: категорически рекомендую Ольгу в качестве исполнителя!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Всё отлично, очень понравилось. Быстро, качественно и профессионально. Спасибо огромное!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Прекрасный ветеринарный врач! Сделали вакцинацию собаки.
Доброжелательная, с душой относится к своей работе! Теперь буду обращаться только к этому специалисту. Рекомендую
Mira

Вакцинация животныхОформление ветеринарного паспорта
Лучший специалист! Очень рада, что поиски остановились на Ольге. Поставили нужные прививки, по всем вопросам проконсультировали. Малышка отдельно благодарит за то, что выписали вкусное лекарство😂❤️

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Ветеринар очень приятная, все подробно и без спешки объяснила. Все понравилось, были сделаны прививки. Спасибо вам большое. Рекомендую!
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Прекрасный человек и доктор. Приехала быстро, прививку поставили.
Вакцинация животных
Всё чётко и профессионально! Спасибо!!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Ольга отличный специалист! Сегодня провакцинировала нашу девочку, все четко и профессионально. Всем рекомендую!
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень быстро и качественно произвели вакцинацию, обратимся ещё, спасибо!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Все просто супер отлично!Ольга приехала в назначенное время,препараты были все в сумке-холодильнике.Все 7 малышей были успешно провакцинированы,документы заполнены.Приятный человек и отличный специалист!Рекомендую!

Спасибо! Отличный доктор!
Приятное знакомство с хорошим специалистом. Кот и пес тоже обрадовались новому знакомству. Будем обращаться за помощью при необходимости.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Все отлично, услуга оказана на отлично и понравилось общение, все ясно, четко и профессионально.

Замечательный, грамотный специалист!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Кот в шоке но будет здоровый )
Олег.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Из всех вариантов интуитивно выбрали Ольгу, и не продали. Это просто доктор Айболит. Если Ван нужен живой и здоровый питомец то Вам именно к ней. Профессионал с большой буквы, добрая, внимательная, отзывчивая и очень любит животных. Сделала щенку прививки, подстригла коготки, проконсультировала и потребовала сообщать ей о состоянии здоровья малыша. Наш мелкий доволен. Спасибо большое доктор Айболит.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Отличный доктор! Быстро договорились о вакцинации котёнка. Котик встретил не очень дружелюбно, но саму прививку не заметил =) Сейчас носится, будто никакой прививки и не было.
Спасибо огромное!!!
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Специалист сначала назначила время (мы согласились), потом перенесла визит на другой день, потому что забыла посмотреть, сколько до нас ехать. Мы договорились на 16 или 17 часов, когда уж она доедет, с запасом. В итоге в 16-20 специалист написала, что она будет через два часа. Мы отказались, потому что у меня урок английского. Потеряли зря несколько дней с данным специалистом, визит дважды был сорван ею.
привились, довольны
Лечение кошек
Ольга компетентный специалист знающий своё дело, и ещё очень приятная и добрая. Почистила и обработала ушки трем котикам, подстригла коготки, дала четкие и ясные рекомендации по лечению и по уходу, все по делу. С удовольствием будем и дальше обращаться к ней за помощью.

Вакцинация животныхЛечение собак
Ольга, молодчинка. Быстро поставила 5 щенкам прививку. Проконсультировала нас по многим вопросам. И как бонус постригла нам когти, а это на минуточку, 5 щенков и 2 взрослых собаки. Довольна, как слон)) спасибо🙏💕 Бум обращаться ещё))
Светлана Ивановна

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Огромное спасибо Ольге за оказанную услугу. Рекомендую к сотрудничеству как отличного специалиста.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Всегда на связи

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Врач просто замечательный. Приезжала к нам делать прививки кошкам и собаке. Все прошло отлично. Все честно и доходчиво разъяснила про вакцины, не разводила на дорогие препараты. Нам все понравилось. Будем и дальше к ней обращаться.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Все хорошо, очень понравилось) четко и профессионально 👍🏻 Большое спасибо!

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо Ольге Николаевне, оперативно поставила собакам (одна из которых не очень дружелюбная) чипы и прививки. Спасибо!
Лора

Вакцинация животныхОформление ветеринарного паспорта
Великолепный специалист! Всем советую.

Вакцинация животныхОформление ветеринарного паспорта
Какое облегчение, что нашёлся такой замечательный доктор! И сервис на 5+ : Ольга сама к нам приехала, привезла вакцину по всем правилам перевозки в холодильнике, как договаривались: с точностью до минуты. Всё сделала, подробно объяснила по процедуре вакцинации, по оформлению паспорта, всё рассказала, показала. Прям кааайф!

Вакцинация животныхЛечение собак
Большое спасибо, сделали вакцинацию одним днём, у Ольги очень ответственное отношение к работе, очень трепетно отнеслась к собаке. Рекомендую этого специалиста!

Оформление ветеринарного паспорта
Прекрасный добрый специалист! Котик наш асоциален, но Ольга смогла расположить к себе. Все прививки сделали быстро и безболезненно! Рекомендую от всего сердца!

Вакцинация животныхОформление ветеринарного паспорта
Всё быстро и в соответствии с моими пожеланиями
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Замечательный доктор, Айболит! Всё было сделано во время, быстро, профессионально и с любовью к киске)))
Спасибо, огромное! Рекомендую!
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Ветеринар опытный, приехала как договаривались. Рекомендую!

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Хороший специалист,все объяснил по уходу за животными,приехал вовремя,препараты хорошие,животные перенесли хорошо