Water Super

Сантехника, бурение скважин, монтаж систем очистки воды

Отзывы: Water Super

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Дмитрий менеджер и специалист Александр спасибо, все четко, по честному в ценах, быстро и качественно. Компания очень ответственная, индивидуально подходят к каждому клиенту, выслушали, поняли и сделали идиально
Установка душевой кабины
Благодарю за быстрое реагирование, уважительное отношение и компетентный подход. Менеджер Артем сразу связался со мной, а мастер Игорь сделал профессионально работу, несмотря на сложности и некачественные материалы самой кабины. Кабину собрали, заменили детали, не соответствующие требованиям и дополнительно исправляли все неполадки в доме помимо заказа.
Благодарю и смело рекомендую всем клиентам! Отличная компания и матера своего дела!
Тереза
Установка фильтра грубой очистки воды
Получили консультацию с полным обоснованием оценки системы водоснабжения. Профессиональное экспертное заключение.
Замена фильтра воды
Специалист Юрий хорошо сделал работу. Всё аккуратно и грамотно.

Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Ребята профессионалы!
Всё по существу.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо огромное! Оперативно, квалифицированно. Рекомендую.
Наталья Кудряшова

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Прекрасно сработались с этими ребятами. Во время работы выяснили еще, что могут делать не только установку фильтрационной системы, но и промывку системы отопления, теплого пола, договорились на все работы. Всё провели в кротчайшие сроки, качественно и аккуратно. Заключили с ними договор на обслуживание, планируем работать с ними дальше. Очень благодарны за быстрое реагирование. Оплату и счета выставляют после проведенных работ даже ниже чем предполагали сначала до начала работ. Рекомендую всем!!! Спасибо за работу!
Все выполнено как договорились. Фильтр подключен. Замечаний к работе нет
Лев
Прочистка канализацииЧистка септиков
Приехали после 13:00 место 10 утра,но работу выполнил мастер качественно!
Рустам Мусаев

Ремонт труб
Благодарю за помощь с трубой! Буду обращаться.
Приехали оперативно, устранили проблему, провели обслуживание. Все четко, денег взяли меньше чем договаривались по телефону.

Ребята помогли решить проблему в рамках бесплатной консультации по телефону
В итоге ремонт обошелся в 500 руб. за новый фильтр (другие мастера не погрузившись в детали предлагали устранить неполадку за 15-25 тысяч рублей )
Хочу сказать большое спасибо за желание действительно помочь, а не просто заработать
По части проблем с водой буду обращаться теперь только в эту компанию
Титов Сергей
Монтаж трубМонтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Можно мне набрать или дать тел специалиста ?

Онлайн-консультация сантехника
Большое спасибо Сергею и Кириллу за профессиональную консультацию, доходчиво и терпеливо всё объяснили!
Монтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Ребята отличные, всё сделали хорошо. Рекомендую.

Просто супер ребята.Каждый занимается своим делом по определённому профилю.У меня сломался фильтр насос для бассейна,очень мощный,новый дорого купить было бы.Отдала сначала в другую фирму,продержали горе мастера 3 дня его у себя ,затем вернули мне со словами «Мы не знаем,что с ним»
Очень рада,что нашла Water Super!!!Мастер приехал в этот же день и на месте произвёл ремонт нашего насоса!За 30!!!минут!И за очень небольшие деньги.Без всяких накрутов и разводов.Очень грамотные и честные ребята!Спасибо вам т всяких благ:)
Пётр Дядин
Ремонт фильтра для воды
Всё было сделано качественно и в срок.Заранее обсудили все нюансы,приехали со всеми необходимыми материалами и сделали работу в течении дня.Всё отлично.
Акрам

Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Профиссионал своего дела и цена за работу приемлима! Доволен результатом,надеюсь на дальнейшего сотрудничество!
Анна Волкова
Бурение скважин
Спасибо большое. Все аперативно и хорошо сделано. Будем обращаться еще.

Оперативность, профессионализм.спасибо.
Хотелось бы добавить к предидущему отзыву. Компания хорошая, но благодоря тем, кто работает "на земле". Еще раз огромное спасибо Денису. Он сделал все, чтоб у компании появился еще один постоянный клиент. Но благодоря менеджерам этой компании, этого клиента у них не будет
Демид

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Быстро, естественно по разумной цене было произведено техобслуживание системы водоподготовки в коттедже с заменой фильтра тонкой очистки. Общая стоимость 5000 рублей. Спасибо.
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Посчитали смету под задачу, ценник немного выше рынка.
Прислали смету на ватсап, что удобно. Потом пропали с концами на 2 недели, хотя я писал. Работы по септику - а в КП улучшить качество воды)
Позвонил напомнить о заказе, сроки ближайшие через пару недель.
Вообщем, не рекомендую. Зато за выезд заплатил. В смете исковеркали мое ФИО) Не впечатлили.
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Монтажники отработали очень хорошо, нареканий нет.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых труб
Выражаю большую благодарность компании, и, в частности, специалистам Роману и его напарнику, которые непосредственно выполняли заказ. Работа была выполнена в поставленные сроки, качественно и даже чуть дешевле, чем предполагал. Вообще стоимость работ приятно удивила, т.к. соответствовала другим предложениям, но уже не фирмы, а частных специалистов. Тдедьная благодарность менеджерам, которые опретавино отвечали на все вопросы при примеке заказа. Ещё раз большое спасибо за проделанную работу, рекомендую обращаться в компанию Water Super!

Устранение течи
Представитель фирмы позвонил мы и договорились о времени ремонта на ближайшие выходные. У меня получилась накладка по времени. Терпеть не могу такие обстоятельства, особенно, если получается такое с моей стороны, очень занервничала, но мастер Игорь спокойно меня дождался, спокойно всё оценил, съездили в ближайший магазин, подобрали необходимую деталь и коллектор был починен. Могу, наконец, пользоваться краном горячей воды на кухне. По цене всё адекватно, устроило. Фирму рекомендую, у меня с ними сложилось хорошо.
Монтаж пластиковых труб
Быстро, качественно, мастер знает свое дело👍👍👍
Вишнякова Дарья
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубЗамена металлических труб
Местно выполнил поставленную задачу. И дал рекомендации по будущим модификациям. Спасибо!
Санация трубопроводов
Сделали очень хорошо. Посмотрели другие системы, рекомендовали дополнительные работы, которые были необходимы и тоже сделали. Остался доволен качеством и ценой. Рекомендую.
Алан

Устранение течи
Специалист приехал вовремя. Сделал всë качественно, общался вежливо, всë за собой убрал. Поэтому по подобным вопросам буду обращаться в эту компанию вновь.
Сделали всё чётко. Ребята пунктуальные и грамотные. Вопросов нет. Все работы оформляются бумажными заказ-нарядами и коммерческими предложениями. Цена в КП была с небольшим запасом по цене. По факту оказалось дешевле.
Установка душевой кабиныУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Настоящие профи, нашли выходов сложной ситуации. Умеют нестандартно мыслить. Рекомендую!!!!!
Инга

Установка водонагревателяУстановка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Все четко, оперативно! Мастера приехали во время, со всем необходимым оборудованием. Спасибо большое за работу! Однозначно рекомендую

Другие услуги
все понравилось,нашли причину и устранили...рекомендую

Установка бойлера
Ребята профессионалы с большой буквы . Была не стандартная ситуация, до этого 3 раза меняли разные бойлеры , ни один не грел воду , разные мастера приезжали не могли понять в чем дело . Мастера Дима и Алексей из Water Super нашли причину за 20 минут . Нашли утечку горячей воды , бойлер просто не успевал нагревать воду. Молодцы !!!

Регулировка инсталляции
Спасибо большое! Быстро отреагировали, мастер связался со мной в течение часа, проблему решили! Вежливый и очень компетентный мастер!!!
Dmitry Filonov
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка унитаза
Быстро, качественно

Обслуживание системы водоподготовки
Отличная компания. Получилось так , что по невнимательности взял заказ на поставку оборудования, но не заметил пометку, что с установкой. Хитро было оформлено. Так начал узнавать по монтажу, различные фирмы и частники начали умирать, сложно, долго.С одним договорились, но он заболел, а времени ждать не было. В последний момент появилась данная компания. Бог послал. Все так просто, быстро, четко и относительно тех цен, которые мне называли "умирающие" прилично дешевле. И вообще странным образом я заметил, что те, кто цену закручивал, у тех чувствовалась неуверенность, а у полностью уверенных в своих силах цены оказались гораздо ниже. До этого я с таким не сталкивался.
Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена в полном объеме. Спасибо
Установка фильтра для воды
Нам устанавливал мастер Алексей. Качественная работа и все аккуратно и дают гарантию год! Делали фильтры магистральные на холодную и горячую воду. Спасибо большое. Рекомендую.
Ремонт душевой кабиныРемонт раковины
Все чудесно

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо за хорошую работу всё сделали качественно и быстро
Ремонт систем водоснабжения
Работой Дмитрия и Алексея удовлетворен. Выяснили, что Тен в котле, которые предыдущие специалисты "приговорили", оказался исправен.
Вместе с тем, предыдущий специалист компании в проблеме котла разобрался не до конца, точный перечень необходимых запчастей не сообщил. В результате был куплен новый Тен (пригодится конечно) и автоматический выключатель, который к котла не подходит (нужен был автомат с возможностью присоединения расцепителя).
Для решения проблем с электрокотлом и водоснабжением специалисты компании выезжали два раза, в результате чего было заменено два автоматических выключателя и установлен новый гидроаккумулятор. На это ушло 1 час работы первого специалиста и 5 часов работы при повторном выезде, с учётом почасовой оплаты (2000 руб. 1 час) получилось достаточно дорого.
Все сделано отлично и без нареканий, в подарок установили мойку, мелочь, а приятно. Монтажники вежливые и душевные люди, работали до самой ночи, но сбежать с объекта не торопилась, а-ля сам разберёшься, все настроили и провели тестовую пусконаладку. Цена адекватная по рынку на тот момент, поэтому доволен. Спасибо!

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Хочу выразить большую благoдарность всем причастным компании Water Super к ремонту моего септика Гейзер: менеджеру Сергею, который cвязался со мной спустя всего 15 минут после заявки на Профи.Ру, мастеру Александру, который справился со всем меньше, чем за 2 часа. Был почти уверен, что все это будет дольше и слoжнее. Ну и цена кoнечно: приятно удивила. По окончании работ я увидел как будто новый септик! Мне отмыли до блеска септик, просушили компрессоры, блок управления, всё заработало! Заплатил в разы меньше, чем мне объявляли другие компании. Такая клиентоориентированная компания, к сожалению, большая редкость в наше время. Спасибо Вам большое! Теперь с проблемами септика только к Вам! И всем рекомендую!
Ремонт бойлера
Upd:
Проблему решили. Позвонили, извинились, предоставили скидку на будущие работы.
Вызывал второй раз. Приехали, проблему нашли и устранили.
В общем косяки у всех бывают. Хорошо, что это понимают и исправляют. Работают с базой и заботятся о клиентах.

Приехали. Взяли денег за оценку и сказали, что зачтут этот платёж в счёт будущих работ. Договорились о работах, назначили день. В назначенное время со мной не связались. Спустя месяц написал в ватсап - не отвечают. Ну ок, тогда звоню - ответ: «да, да, сегодня вечером с Вами свяжется мастер, всё обговорите». Естественно никто не перезванивает. Через три дня опять набираю - ответ: «да, да, передаём мастеру трубку» мастер: «да конечно, все понятно, сейчас через 5 минут в Вотсапе вам отвечу». Ну и опять, само собой, никто не написал и не перезвонил. Всё, конец истории о том, как меня кинули меня на пару тыщ.
Олег Александрович
Ремонт систем водоснабжения
Не плохо. Павел - неплохой специалист. Только анализ воды, как он обещал, так и не сделал... . Затем оперативно исправились
Наталья Дружинина

Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо команде этой компании за четкую и профессиональную работу! Связались сразу же, выставили счет, оговорили удобное для меня время. Сотрудник Михаил выполнил все по регламенту, очень комфортный и грамотный- на все мои вопросы ответил понятно и без суеты)))
Спасибо! Буду обращаться к вам!
В принципе все неплохо и на уровне. Раздражают всякие мелочи, вроде вечерних сообщений о том, что « мы не можем Вам помочь, потому что не можем добраться до Вашего насоса», особенно после того как ответственный сотрудник уже часа 2 как снял этот самый насос и забрал его с собою на ремонт.. а ты звонишь в компанию, чтобы разобраться - и автоответчик тебе мило рассказывает о том, что извините - Вы позвонили в нерабочее время..
Но это в общем то мелочи ..
Ремонт насосных станций
Всё прекрасно. Озвучили причину поломки, дали рекомендации. Находясь в контакте со специалистом, стало всё понятно с точки зрения ремонта. Дали контакт на приобретение возможных запчастей! Спасибо!

Фильтры для водыРемонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Приятная компания, мастер Илья приехал к оговоренному времени, быстро все нашел, объяснил и устранил проблему с питьевым фильтром. Рекомендую
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Договорились. Приехал мастер Дмитрий, четко по времени. Установил водоочиститель там, где хотела, так как хотела. Все безупречно. Очень симпатичная компания. Все безупречно от приема звонков, до обратной связи. Молодцы. Так держать. Рекомендую. Цены адекватные.
Монтаж систем очистки воды
Всё сделали очень быстро, очень профессионально и качественно. Ребята, которые приезжали на заказ отличные профессионалы. Выполненной работой доволен.

Монтаж водоснабжения частного дома
Обратилась в данную компанию после долгих неудачных вызовов других мастеров по моей проблеме с горячим водоснабжением( не было давления по горячей воде ) - никто не смог найти и устранить причину . Данные мастера -профессионалы своего дела !! Спасибо огромное за профессионализм и оперативность в выполнении работ!
Ремонт систем водоснабжения
Огромное спасибо специалистам компании! Быстро отреагировали, приехали, устранили проблему в этот же день. Сотруднику Алексею спасибо за качественный ремонт гидробака и профессиональные советы по обслуживанию. Сразу привезли и новый бак на момент невозможности ремонта, что было очень приятно и удобно))) Слава Богу, не понадобился пока☺️
Взяли пробу воды. Договорились поставить к весне фильтры глубокой очистки. Рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Высоко оцениваю компанию и ее специалистов. Сначала у нас возникло недоразумение и я поставил низкую оценку, но руководство исправило ситуацию и вопрос был закрыт. Сделали работы оперативно и качественно.
Water Super
Благодарим вас за доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Несколько лет обслуживание систем водоотведения проводил в своей фирме, которая и устанавливала мне её изначально, но с прошлого года мои специалисты начали меня откровенно динамить. Видимо, решили, никуда не денусь. Тогда решил сменить подрядчиков и нашел на Профи.Ру компанию WaterSuper.
Понравился подход и отношение к клиентам: мне нужно было решить вопрос 15 января, так как на следующий день уезжаю на несколько недель из города. Ребята быстро среагировали, выехали в тот же день, все работы грамотно провели, по цене ниже, чем платил ранее. Плюс дали несколько дельных советов по насосу в скважине на участке бесплатно. Как итог - заключили договор на обслуживание на постоянной основе. Люди дела, рекомендую.
Дмитрий Борис

НасосыУстановка канализационных насосов
Работа выполнена в полном объёме в соответствии с предварительной договорëнностью. Выполнял работу Алексей Ю. за 1,5 часа. Очень аккуратно, добросовестно и за адекватную сумму
(без без "навешивания лапши на уши" клиента и соответствующих накруток).
Спасибо за сотрудничество и отлично выполненную работу!!!
Рекомендую решать возникающие проблемы с компанией "WS".
Замена фильтра грубой очистки воды
Быстро и качественно заменили картриджи водяных фильтров - 8 шт. Рекомендую.
Роман Валерьевич

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все сделано качественно, хорошо и аккуратно. Замена смолы в баллоне.
Установка акриловой ванны
Большое спасибо мастерам, сделали быстро, предложили бюджетное решение, докупили необходимые материалы. Работают чисто. Рекомендую
Устранение течи
Все сделали, нареканий - нет.
НасосыУстановка погружных насосов
Проблема разрешена, достойная фирма, квалифицированные специалисты
Ремонт бойлера
Связался с менеджером,определились по цене по срокам,позвонил мастер подтвердить обращение, повторно определились по времени . Приехал в назначенное время, всё устранил,пять баллов.👍
Кира
Устранение течиРемонт стояков канализации
все хорошо
Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Отработали ребята четко, приехали, провели дефектовку, заказали запчасти и по приходу запчастей все отремонтировали. Все визиты в соответствии с договоренностями, вовремя, предварительно звонили, звонили и по факту выполнения (я на месте отсутствовал, но несмотря на это, все сделали качественно)

Монтаж дренажного насоса
Хочу сказать Огромное спасибо за работу Water Super и замечательным профессионалам Артему и Кириллу!!! Вчера вы просто спасли наш дом от затопления 🙏🙏🙏. Все всю работу профессионально, качественно и главное быстро!!! Теперь знаем куда обращаться за помощью в трудных, да и обычных ситуациях, хорошие консультации!! Спасибо, все работает!!! Смело могу рекомендовать данную компанию и Артема, Кирилла.

Елена, Румянцево.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубКанализация
Произвели восстановление канализации. Быстро, четко. Сервис на высоком уровне со стороны всего персонала. Теперь знаю к кому обращаться.
Ремонт систем отопления
Не грели 3 радиатора приехал мастер Иван промыл радиаторы все , 2 радиатора работают нормально , а в 3 - ем холодная нижняя труба которая идёт от стояка к радиатору. Радиатор не греет практически. Причина не установлена. Проблема не решена. Мастер старался в целом.

Монтаж водоснабжения частного дома
Настоящие профессионалы! Полностью со всем необходимым оборудованием! На любой вопрос есть ответ! Очень редко такое встречается. Рада, что откликнулись и помогли!
Water Super
Анна, большое спасибо за такой отзыв, очень приятно! Обращайтесь еще!
Семен

Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки водыУстановка обратного осмоса
Это самая лучшая компания из тех с которыми мне пришлось столкнуться, сотрудники очень внимательные особенно благодарен Александру, очень много времени уделил на пояснения и подбор оборудования. Вода после установки системы чистая и без запахов. Цена отличная, не ожидал что во время кризиса получится установить так бюджетно. Однозначно рекомендую.
Промывка труб
Очень понравилась работа компании.
Оперативно откликнулись на мою заявку.
Предположили, в чем причина и определили порядок действий по ее устранению.
В назначенное время специалист Дмитрий, используя спецоборудование, неисправность устранил.
Трубы промыты, напор воды восстановлен. Спасибо компании и лично исполнителю работы.
Рекомендую всем.

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Рассматривали несколько предложений по водоочистке для своего дома, остановились на этой компании. Установили оборудование нам, качеством воды сейчас очень довольны. Отдельно хочу отметить порядочность. Нечасто такое можно встретить в наше время, никакого желания выцедить побольше денег с клиента нет и в помине. Все четко, быстро и качественно. Плюс ко всему консультацию дали по другим вопросам сантехническим в доме. Настоятельно рекомендую!
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Очень хорошая компания. Перестал работать котёл, обнаружили только утром, когда дом стал остывать. Пол дня искала мастеров, в тот же день никто не хотел приезжать. И только Water-Super откликнулись, мастер приехал в тот же день и совершил буквально чудо, запустил котёл, дал абсолютно профессиональную Консультацию по всем вопросам, связанным с нашей системой отопления и возможным проблемам, с которыми мы можем столкнуться. Дом у нас новый и для нас это первая зима. Ивану за это отдельное спасибо! И конечно менеджеру Кириллу, который изначально разъяснил как работает компания и сколько будут стоить работы. Для меня это точно теперь надежные партнеры, к которым я буду обращаться по всем вопросам, связанным с сантехническими работами.

Отопление

Отличный мастер, рекомендую!
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Все сделали качественно. Единственное что по времени растянулось все
Sanchoinmoscow

Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо компании Water Super за проделанную работу. Ребята супер квалифицированные специалисты. Все работы выполнялись по заранее согласованной смете и точно в оговоренный срок. Рекомендую всем, буду пользоваться их услугами, рекомендовать соседям и друзьям. Ещё раз, выражаю огромную благодарность компании Water Super за профессионализм и оперативность в решении моих проблем с канализацией и водопроводом. Спасибо!
Септики
Не то на что рассчитывал.
Александр Сергеев
Замена фильтра грубой очистки воды
В целом все хорошо, единственное что не дешево.
Water Super
Спасибо за отзыв. Будем рады сотрудничеству с вами снова. Для постоянных клиентов на многие виды работ действуют скидки!
Замена фильтра грубой очистки воды
Работой Water Super остался доволен. Компания откликнулась на заявку очень быстро. Менеджер Александр оперативно подготовил смету на выполнение работ, которая меня устроила , цены на услуги компании действительно очень приемлимые. Особенно хочется отметить мастеров , которые выполнили заказ. Ребята , сделали свою работу быстро и аккуратно . Спасибо большое ребятам за их профессионализм, чувствуется , что компания дорожит своими клиентами! Рекомендую всем данную компанию!!
Water Super
Игорь, благодарим вас за рекомендацию! Очень приятно. Обращайтесь снова!
Подвод к водопроводной сети
Оперативно выполнили заявку, предварительная смета не превысила итоговую стоимость работ. Всё чётко. Специалисты!
Буду обращаться на следующем этапе
Water Super
Сергей, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады вам помочь, обращайтесь!

Работой этой фирмы остался доволен, особенно хочется отметить специалиста этой компании Ивана, который очень грамотно и профессионально сделал порученную ему работу, подробно и четко проконсультировал по всем интересующим вопросам, поэтому всем рекомендую этого специалиста.
Water Super
Михаил, спасибо за отзыв и рекомендации! Очень приятно, Ивану передали). Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Andrey
Чистка фильтров воды
Приехали во-время, сделали все запланированные работы и нашли / устранили ряд других сопутствующих проблем.
Water Super
Андрей, очень приятно, что вы оставили отзыв. Будем рады с вами сотрудничать и в дальнейшем!

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Обратились к ребятам из Water Super, когда к нам не приехал другой в назначенное время наш мастер. Перезвонил очень вежливый и грамотный специалист Александр, подробно расспросил чего хотим. Договорились о выезде в этот же день. Мастера приехали в назначенное время, все работы сделали быстро, управились за день. Все аккуратно и чисто. Мы очень довольны фирмой и ее отношением к клиенту. На все вопросы подробно ответили. Предложили сервисное обслуживание с гарантией. РЕКОМЕНДУЮ.
Water Super
Сергей, благодарим за отзыв. С вами было приятно работать. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Vladimir
Быстро, качественно, недорого!
Water Super
Владимир, спасибо за отзыв! Обращайтесь снова, будем рады помочь!
Подвели по времени немного. Но работу свою выполнили.
Water Super
Спасибо большое за обратную связь. Взяли себе на заметку. Будем рады вашему обращению снова.
Обслуживание системы водоподготовки
Приезжал Алексей, грамотный специалист, пунктуальный, за собой убрал))
Water Super
Спасибо вам за отзыв! Обращайтесь снова!

Бурение артезианских скважин
Надёжная компания, с которой легко было вести сотрудничество. Скважина была готова раньше намеченного срока. Люди подходят к своим задачам с большой базой знаний, профессионализмом и пунктуальностью. Приехали как и договаривались. Все сделали быстро и аккуратно, не затоптали наш газон, за который переживала жена. За собой все убрали. При общении очень вежливые и все доходчиво рассказали и пояснили, дали рекомендации.
Water Super
Егор, благодарим за отзыв! Обращайтесь снова - будем рады помочь.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Приехали в оговоренное время, сделали все на 5. Быстро, качественно. Осталось получить результаты теста воды.
Water Super
Спасибо, что оставили отзыв! Будем рады быть полезными и в дальнейшем. Обращайтесь!
Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Брокер.
Называет цену 2500-3500, что бы получить номер телефона заказчика, потом передает (продает) контакт конечному исполнителю, тот звонит и объявляет цену 7000.
Спрашиваю, у него почему цены так отличаются? - отвечает, "специалист уточняет фронт работ".
- отговорка специалист ничего не уточнял.
Water Super
Спасибо за обратную связь! Мы - фирма. Стоимость, указанная нами в первичном отклике, всегда условна, что мы в обязательном порядке указываем в первичном сообщении. Для определения точной стоимости заказа наш специалист связывается по каждому заказу лично. Номер телефона оставлять не обязательно, можно все детали обсудить по переписке, как и делают некоторые наши клиенты. Номер запрашиваем лишь потому что по телефону обсуждение происходит в разы быстрее. Повторимся, оставлять контакт не обязательно - это по желанию. Обращайтесь в другой раз! Хорошего дня!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро приехали. Взяли меньше, чем просили частники. Есть собственный склад запчастей, привезти ли гидроаккумулятор со склада. Маме понравилось что они приехали «На красивой фирменной машине». Сделали под честное слово, я оплату делал потом!! Александру отдельное спасибо за это. Да, сделали диагностику другого бака плюс предложили систему водоочистки, приятно с такими работать.
Water Super
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.