1. Домашний персонал
  2. Doolatbek kyzy Aisuluu
  3. Отзывы: Doolatbek kyzy Aisuluu

Doolatbek kyzy Aisuluu

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Doolatbek kyzy Aisuluu

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Сделала уборку довольно быстро и качественно.
ODEWAIwear

Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Большая умница, пришла с подругой и быстро все убрали, хотя в магазине был завал! Будем звать еще
Aisa

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень эмпатичная девушка. Учла все мои пожелания и убралась с любовью-как у себя дома.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Быстро и качественно

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Спасибо большое Айсулуу за проделанную работу. Специалист высокого уровня, сделала свою работу очень качественно. Уборкой довольны, ведь чистота - это залог здоровья. Надеюсь еще посотрудничать в будущем.

ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Прекрасные девочки Айсулуу и Куля-очень профессиональны.Протерли каждый уголок.Буду обращаться
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Не рекомендую.
Пришла с напарницей.
Нужно было убрать санузлы и протереть от пыли поверхности в кухне и на швабре стены.
Сказали такая уборка им не надо))
Потерянное время.
У меня 1 выходной. Если не хотите потратить время впустую
Не обращайтесь!
Артём Топчий
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все вовремя, отличная уборка, чисто. Рекомендую
Аккуратно, чисто, нареканий нет
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом неплохо все убрано, но не удеально, без энтузиазма, где-то не доработано. С учетом низкой стоимости ставлю 5* с натяжкой.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа понравилась. Работали с напарницей. Быстро, четко, без лишних вопросов. К качеству нареканий нет
Давид
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень оперативно и качественно убрали квартиру после выезда жильцов. Спасибо за ваш труд, рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Поверхностная уборка, не генеральная, как договаривались. Пыль не убрана, просто размазана. Расстроила уборка. К тому же договорились о холодильнике , верхних полках, я ушла, муж просил, специалист сказал - мы не договаривались и ушла.
Варвара
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка. Специалист приехал вовремя, и даже с учетом того, что не было специальных чистящих средств, Качество уборки хорошее. Советую!
Все хорошо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, готовы продолжать сотрудничать на регулярной основе)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за работу 🙏
Была очень грязная кухня, на которой несколько месяцев не было уборки в принципе, теперь можно есть с пола 😂
Отличный специалист, приглашайте, не перебирайте десятки других. Рекомендую, как человек, который использует такие услуги уже порядка 3-х лет.

Все чисто
Специалист очень вежливый
Виолетта
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айсулуу убралась очень хорошо. Без замечаний. Первый раз так хорошо убрались в квартире. Буду постоянно приглашать на уборку.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Классный специалист, знает свою работу!
Ангелина Захарова
Отличная уборка
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было отлично! Уборка быстрая и качественная, буду еще заказывать
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
1. Моя просьба (очень важная для меня, как для работающего человека) в понедельник не опаздывать на работу, т.е придти в 8:30, и в итоге, Айсулуу пришла даже чуть раньше!👌🏼
2. 3-х комнатная квартира была без регулярной уборки в течении 3-х недель, т.е запущена, но тем не менее к 16:30 была убрана прекрасно.
Планирую дальше продолжить работу на постоянной основе!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убралась, пунктуальная, ответственная девушка👍🏽👍🏽👍🏽
Мытьё окон
Заказ выполнен вовремя, быстро и качественно. Взаимодействие с благожелательно настроенным специалистом оставило очень приятное впечатление. Спасибо!

Мытьё окон
Я просто удивилась скорости, с какой вымыты окна!!! Все очень чисто и аккуратно. Большое спасибо Айсылуу! Буду ещё обращаться осенью и рекомендовать другим.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо вам за вашу работу !
Аккуратно и очень чиста убрались у меня дома, навели мне подарок . Я осталась довольна результатом!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ не выполнен. В 11 вечера накануне, девушка написана, что у нее срочные дела и предложила чтобы вместо нее пришла напарница. О напарнице ни отзывов ю, ни кто такая ничего не знаю. От заказа отказалась
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки пунктуальные, даже раньше обозначенного времени приехали.
Сделали все, сто я просила, запах чистоты чувствовался даже при выходе из лифта)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нареканий нет, быстро и качественно. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось! Глаз радуется. Учли все пожелания, очень быстро и качественно справились.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генеральную уборку вдвоем с 9 до 15ч. По итогу девушки оставили мне огромные царапины на отреставрированном недавно паркете в двух комнатах! (некоторые из фото приложила). Они двигали мебель прямо по паркету!! Хотя об этом я их не просила. Более того, и до и во время мы не раз обращали внимание на то, как важно не поцарапать паркет.
Спрашиваю: «Как так? Зачем двигали мебель прям по паркету?» В ответ молчание…
По самой уборке все вроде бы ничего - визуально чисто. Хотя я бы не назвала ее «генеральной», скорее поддерживающей. Поспешили закончить, не выполнив многое из того, о чем изначально договаривались. После замечаний, правда, на «скорую руку» доделали.
Мои претензии по поводу порчи паркета встретили с огромным возмущением. Предложила им найти паркетный лак, прийти на неделе и самим подшкурить и подкрасить царапины, после чего получить вторую половину суммы за уборку. Не захотели. Настаивали на полной сумме сразу.
Аргументов с их стороны было два:
1. «поцарапанный паркет - это мелочь»(поспорить сложно - чужое не свое!)
2. «они убирались с 9 до 15!» (да, и поэтому я просто должна заплатить им полную стоимость за отработанные часы, а потом купить лак, вызвать специалиста или сама зашкурить и закрасить царапины - отличное решение!)

В общем я была удивлена таким невнимательным и наплевательским отношением, наглым поведением.
Заплатила за уборку за вычетом 2 тыс. руб. (3.000 из 5.000). Хотя по предварительным расчетам устранить все царапины на паркете выйдет дороже.

Впечатления от такой уборки крайне неприятные… Этих «специалистов» я однозначно никому не порекомендую.

Мытьё окон на балконе
Все супер! Нареканий нет. Все по делу. Пунктуальная, знающая свое дело. Специалист высокого уровня! И дальше буду обращаться к ней.
Kseniya Eliseeva
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айсулу, пришла с напарницей. Убрались очень хорошо. Пожелания учли, пришли вовремя, очень быстро все сделали. Аккуратно. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень рекомендую данного специалиста. Договорились вечером, утром уже была проведена уборка. Все блестит и сияет. Человеку можно доверять. Раз в две недели договорились сотрудничать
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнили все задания! Молодцы !
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за уборку. Быстро, аккуратно, чисто.
Мытьё окон на балконе
Вежливый, ответственный мастер. Все хорошо помыла, быстро и чисто.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Умнички, невероятные. Насколько я "чистоплюйка" и когда сама делаю уборку квартиры, то в каждый уголок залезу. Девчонки молодцы. Спасибо большое им!!!!
Работа выполнена хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Уборка еженедельная, влажная. Работа выполнена отлично! Вообще нет претензий. Буду с Айсулу работать постоянно. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айсулуу отлично справилась со своей задачей👍. Все очень быстро и качественно убрала. Очень рекомендую 👌
Светлана Лобанова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично: работа выполнена быстро и качественно, учтены все наши пожелания. Будем сотрудничать на регулярной основе
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое? Пришла вовремя (даже раньше). Убралась быстро. Всем советую!!!
Быстро, свои материалы, чисто
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось! Качественная уборка, все пожелания были выполнены! Рекомендую!
Довольны

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Идеально чисто и при этом достаточно быстро. Очень благодарна и довольна, буду обращаться ещё.
Альвина
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пунктуальная, добрая,исполнительная. Работает быстро и аккуратно. На просьбу откликается, учитывает пожелания. В общении приятная.
Анастасия Котова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо. Обязательно обращусь ещё.
Эля
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айсулуу очень приятная девушка, убралась быстро и качественно, замечательный специалист. Так же хочу отметить, что пунктуальна и аккуратна, это прекрасные качества! Были выполнены уборка однокомнатной квартиры+ глажка.
Однозначно рекомендую.
Алексей Юрьевич

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень внимательное отношение к уборке, уборка была быстрой и тщательной, коммуникация тоже на высоте. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист, пришла во время, убралась чисто, быстро, качественно.
Айсулуу приятная на общение, трудолюбивая, скромная девушка.
Очень рекомендую этого мастера.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа сделана отлично. Качественно, быстро, комфортно для меня. Айсулуу понравилась и как работник, и как человек.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена быстро и качественно!
Anna

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец, девушка, всё чисто, аккуратно. Надеюсь, встретимся ещё. Сама всё сделала, прибрала, никого не трогала.
Внешность - приятная, сразу видно - аккуратный человек. Благонадёжный. На фото не похоже. Как специалист-полиграфолог, отбирающий людей на работу - рекомендую. Эмотив. Доверять стоит. Внешне - нет зависимостей или каких-то серьёзных проблем. Умничка, одним словом.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айсулуу приехала во время, очень приятная девушка и отличный профессионал.
Я очень довольна качеством работы и обязательно обращусь к ней еще.
Николь
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айсулуу отлично убралась (без подсказок убрала там, где моя другая работница не убирала). Быстро работает, очень милая и тихая девушка. Приятно было иметь дело и точно обращусь еще!
Приятная, быстрая старательная!
Рекомендую очень довольна.
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Девушка пришла вовремя, быстро (для нас это важно) и качественно убралась. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, квартира была чистая, нужно было сделать влажную уборку, были замечания, после замечаний было все устранено, за свою цену-ок
Приятная девушка, предварительно задала вопросы что сделать и и сделала.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Айсулу пришла во время. Быстро и качественно произвела уборку.

Уборка квартиры
Быстро, профессионально, качественно. Приятно иметь дело с отзывчивыми профессионалами своего дела🔥 спасибо 🙏